IV летняя Спартакиада молодёжи ’2018 (юниоры) « ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

IV летняя Спартакиада молодёжи ’2018 (юниоры)


IV летняя Спартакиада молодёжи (юниоры)

 

Пенза /14-22 июля ’2018/

 



ФИНАЛ

21 июля 2018, суббота
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Волгоградской обл. 2:6 (0:3, 1:0, 1:1, 2:0)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

21 июля 2018, суббота
13.45 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 8:4 (0:1, 3:1, 2:0, 3:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

21 июля 2018, суббота
12.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Республики Татарстан 6:9 (2:1, 2:1, 0:3, 2:4)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

21 июля 2018, суббота
11.15 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Красноярского края 20:5 (5:2, 6:0, 4:2, 5:1)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

21 июля 2018, суббота
10.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской обл. 4:9 (0:4, 0:3, 1:0, 3:2)

ПОЛУФИНАЛЫ

20 июля 2018, пятница
13.45 Сб. Московской обл. – Сб. Москвы 11:10 (3:1, 1:1, 2:3, 0:1, по пен. 5:4)
15.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 13:5 (1:1, 5:1, 5:2, 2:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

20 июля 2018, пятница
11.15 Сб. Астраханской обл. – Сб. Ленинградской обл. 15:10 (6:4, 1:0, 3:2, 5:4)
12.30 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Татарстан 3:18 (0:4, 1:6, 1:5, 1:3)

МАТЧ ЗА 9-11 МЕСТА

20 июля 2018, пятница
10.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Краснодарского края 3:4 (0:0, 2:0, 1:2, 0:2)


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

19 июля 2018, четверг
10.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Воронежской обл. 20:2 (5:1, 6:0, 7:0, 5:1)
11.15 Сб. Красноярского края – Сб. Краснодарского края 10:6 (2:2, 3:2, 3:1, 2:1)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ленинградской обл. 9:6 (3:2, 0:0, 0:1, 2:2, по пен. 4:1)
13.45 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 8:7 (2:3, 2:3, 2:1, 2:0)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Московской области 5 5 0 0 81:16 15
2 Сб. Санкт-Петербурга 5 4 0 1 56:19 12
3 Сб. Республики Татарстан 5 3 0 2 84:25 9
4 Сб. Астраханской области 5 2 0 3 56:52 6
5 Сб. Краснодарского края 5 1 0 4 13:81 3
6 Сб. Пензенской области 5 0 0 5 17:114 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Волгоградской области 4 4 0 0 76:27 12
2 Сб. Москвы 4 3 0 1 62:20 9
3 Сб. Ленинградской области 4 2 0 2 70:50 6
4 Сб. Красноярского края 4 1 0 3 22:77 3
5 Сб. Воронежской области 4 0 0 4 20:76 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

14 июля 2018, суббота
09.45 Сб. Воронежской обл. – Сб. Красноярского края 7:10 (1:2, 1:2, 4:2, 1:4)
11.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Астраханской обл. 16:4 (2:1, 5:1, 3:1, 6:1)
12.15 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Волгоградской обл. 16:19 (6:4, 1:6, 3:6, 6:3)
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 4:6 (2:1, 0:2, 2:1, 0:2)
15.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Краснодарского края 8:9 (1:3, 1:1, 1:3, 5:2)
15 июля 2018, воскресенье
10.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 1:23 (0:6, 0:6, 0:6, 1:5)
11.15 Сб. Воронежской обл. – Сб. Ленинградской обл. 6:23 (0:8, 0:5, 2:5, 3:5)
12.30 Сб. Московской обл. – Сб. Астраханской обл. 15:3 (4:2, 3:0, 3:0, 5:1)
13.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы 10:8 (2:1, 2:1, 4:1, 2:5)
15.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл. 20:1 (7:1, 5:0, 4:0, 4:0)
16 июля 2018, понедельник
10.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Краснодарского края 19:1 (3:0, 4:1, 7:0, 5:0)
11.15 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Красноярского края 27:10 (6:2, 8:1, 7:3, 6:4)
12.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 6:8 (1:1, 3:3, 1:1, 1:3)
13.45 Сб. Москвы – Сб. Воронежской обл. 23:5 (7:1, 7:0, 4:2, 5:2)
15.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Московской обл. 0:29 (0:8, 0:7, 0:8, 0:6)
17 июля 2018, вторник
10.00 Сб. Московской обл. – Сб. Краснодарского края 20:1 (3:1, 6:0, 5:0, 6:0)
11.15 Сб. Красноярского края – Сб. Волгоградской обл. 1:27 (0:7, 1:4, 0:9, 0:7)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Астраханской обл. 13:5 (5:0, 3:1, 5:0, 0:4)
13.45 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Москвы 5:14 (2:6, 1:0, 0:4, 2:4)
15.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Татарстан 1:31 (0:8, 0:9, 0:6, 1:8)
18 августа 2018, среда
10.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Санкт-Петербурга 1:11 (0:4, 0:3, 0:3, 1:1)
11.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл. 20:2 (5:0, 4:0, 4:2, 7:2)
12.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 8:11 (5:2, 3:3, 0:2, 0:4)
13.45 Сб. Москвы – Сб. Красноярского края 16:1 (2:1, 4:0, 3:0, 7:0)
15.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Пензенской обл. 25:7 (4:1, 8:1, 5:4, 8:1)

Рубрики
 
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031