ЧР ’2019 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ’2017-2018



СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 17 НОЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 16 13 2 1 182:88 28
2 «Динамо» Москва 12 11 1 0 195:62 23
3 «Синтез» Казань 12 10 1 1 148:64 21
4 «Динамо-СШОР» АО 14 7 0 7 112:133 14
5 «Астана» Казахстан 16 4 0 12 108:178 8
6 «Балтика» Санкт-Петербург 14 3 0 11 106:154 6
7 «Штурм 2002» МО 14 3 0 11 83:168 6
8 «Динамо-ЦОП» Москва 14 3 0 11 98:185 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

10 ноября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (0:0, 2:3, 4:2, 0:3)
11 ноября 2018, воскресенье
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 7:10 (1:2, 0:5, 2:1, 4:2)
16 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002»
20.00 «Динамо-ЦОП» – «Динамо»
17 ноября 2018, суббота
11.15 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002»
12.45 «Динамо-ЦОП» – «Динамо»
19.30 «Балтика» – «Синтез»
18 ноября 2018, воскресенье
13.40 «Балтика» – «Синтез»


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 ноября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 9:4 (2:0, 1:2, 4:0, 2:2)
10 ноября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 16:6 (3:2, 5:2, 3:1, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

02 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 4:6 (2:2, 0:1, 2:1, 0:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 6:8 (0:1, 1:3, 2:1, 3:3)
03 ноября 2018, суббота
11.30 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 7:11 (3:4, 2:1, 1:2, 1:4)
13.30 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 10:8 (1:2, 0:3, 7:1, 2:2)
19.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:6, 2:1, 1:1, 1:3)
04 ноября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 4:10 (2:2, 0:2, 0:3, 2:3)
06 ноября 2018, вторник
20.00 «Астана» – «Динамо» 4:19 (1:5, 1:3, 1:5, 1:6)
07 ноября 2018, среда
20.00 «Астана» – «Динамо» 2:17 (0:6, 0:1, 1:3, 1:7)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

26 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 14:4 (2:1, 6:2, 1:1, 5:0)
27 октября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Балтика» 15:5 (3:1, 3:1, 4:2, 5:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:8 (3:0, 2:2, 4:3, 6:3)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 9:8 (1:1, 3:3, 2:2, 3:2)
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 18:1 (4:0, 5:0, 5:1, 4:0)
28 октября 2018, воскресенье
12.45 «Динамо» – «Балтика» 16:3 (4:0, 3:0, 4:2, 5:1)
14.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 7:9 (2:3, 1:3, 2:1, 2:2)
15.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 15:3 (2:0, 3:1, 6:0, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 октября 2018, пятница
18.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 7:16 (2:3, 2:4, 2:2, 1:7)
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:12 (1:3, 0:3, 2:3, 1:3)
13 октября 2018, суббота
10.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 8:19 (3:6, 1:4, 2:6, 2:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 3:12 (1:2, 0:3, 1:3, 1:4)
18.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 16:3 (5:0, 2:1, 5:0, 4:2)
18.30 «Балтика» – «Астана» 9:10 (2:2, 5:3, 1:3, 1:2)
14 октября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Астана» 10:8 (2:0, 3:4, 2:2, 3:2)
14.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 14:5 (5:1, 4:1, 2:2, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

05 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:5 (2:0, 3:3, 1:0, 2:2)
18.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 7:6 (0:3, 2:2, 2:0, 3:1)
19.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 27:2 (8:1, 5:0, 6:0, 8:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 13:12 (3:1, 4:5, 3:3, 3:3)
06 октября 2018, суббота
10.45 «Астана» – «Динамо-СШОР» 6:10 (1:4, 2:3, 2:1, 1:2)
11.45 «Динамо» – «Штурм 2002» 17:9 (4:1, 4:2, 5:2, 4:4)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 10:15 (2:5, 2:4, 3:2, 3:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 5:5 (2:2, 0:2, 1:0, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 сентября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 21:5 (6:2, 5:0, 5:2, 5:1)
29 сентября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 19:6 (4:2, 3:2, 7:2, 5:0)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 11:9 (4:2, 3:2, 1:3, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:10 (3:1, 0:3, 1:3, 2:3)
30 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Астана» 11:8 (3:2, 3:3, 3:2, 2:1)
13.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:3 (1:0, 1:1, 3:0, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 сентября 2018, пятница
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:14 (0:3, 1:3, 1:3, 2:5)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (0:2, 2:1, 3:2, 0:0)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:10 (2:5, 3:2, 2:2, 1:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 6:11 (2:4, 0:2, 1:0, 3:5)
22 сентября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Синтез» 9:17 (2:6, 2:3, 1:5, 4:3)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:5 (1:2, 4:2, 2:0, 1:1)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 11:7 (5:1, 1:3, 2:2, 3:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 8:11 (3:1, 1:3, 3:4, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

14 сентября 2018, пятница
19.00 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 16:4 (4:1, 3:2, 3:0, 6:1)
15 сентября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 17:6 (6:2, 4:0, 3:3, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 14:8 (2:0, 4:2, 4:4, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 6:7 (1:3, 1:2, 1:1, 3:1)
16 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 7:10 (2:2, 1:3, 4:3, 0:2)
14.00 «Синтез» – «Балтика» 13:7 (3:2, 3:2, 6:1, 1:2)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 17 НОЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
9 РЦОП Беларусь 10 9 0 1 120:62 18
10 «Синтез-УОР» Казань 9 7 1 1 109:59 15
11 «Спартак-Волгоград 2» 10 6 1 3 121:80 13
12 «УОР №4-Штурм 2002» МО 9 4 0 5 70:80 8
13 Сборная Санкт-Петербурга 10 1 1 8 55:118 3
14 «Санкт-Петербург» 10 0 1 9 65:141 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 ноября 2018, вторник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 11:12 (3:3, 2:2, 3:3, 3:4)
12.30 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 7:13 (2:2, 2:5, 1:2, 2:4)
14.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 14:2 (5:0, 2:0, 4:0, 3:2)
14 ноября 2018, среда
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 3:14 (1:4, 0:4, 1:3, 1:3)
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 3:10 (2:2, 1:1, 0:2, 0:5)
14.00 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 16:4 (5:1, 2:2, 2:0, 7:1)
15 ноября 2018, четверг
11.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 11:3 (4:0, 1:1, 4:1, 2:1)
12.30 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга 7:11 (0:6, 0:1, 3:3, 4:1)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 11:11 (3:1, 3:3, 2:4, 3:3)
16 ноября 2018, пятница
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 6:10 (1:2, 1:1, 2:5, 2:2)
12.30 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 10:18 (3:1, 1:1, 3:9, 3:7)
14.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 9:8 (2:3, 1:1, 4:1, 2:3)
17 ноября 2018, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 12:6 (5:1, 2:0, 3:2, 2:3)
12.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 13:6 (3:0, 2:2, 5:2, 3:2)
14.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
09 октября 2018, вторник
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 9:10 (1:1, 3:3, 1:3, 4:3)
11.30 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 5:17 (2:4, 0:5, 0:4, 3:4)
13.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 17:6 (6:1, 5:0, 3:2, 3:3)
10 октября 2018, среда
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 5:15 (2:2, 3:2, 0:5, 0:6)
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 4:12 (0:4, 4:1, 0:5, 0:2)
13.00 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 16:5 (3:1, 5:2, 4:2, 4:0)
11 октября 2018, четверг
10.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 14:4 (5:1, 4:1, 3:1, 2:1)
11.30 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга 6:6 (2:0, 1:4, 2:0, 1:2)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 7:11 (0:2, 3:2, 2:1, 2:6)
12 октября 2018, пятница
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 6:8 (1:0, 2:3, 2:3, 1:2)
11.30 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 9:16 (1:3, 3:6, 1:3, 4:4)
13.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 6:8 (1:3, 2:3, 2:2, 1:0)
13 октября 2018, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 15:4 (4:0, 2:3, 4:1, 5:0)
11.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 15:6 (6:1, 3:1, 1:2, 5:2)
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 8:9 (1:2, 5:3, 2:3, 0:1)

Рубрики
 
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930