ЧР ’2019 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ’2017-2018



СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 4 4 0 0 58:28 8
2 «Динамо-СШОР» АО 4 4 0 0 39:27 8
3 «Динамо» Москва 4 3 1 0 49:22 7
4 «Балтика» Санкт-Петербург 4 1 0 3 31:42 2
5 «Штурм 2002» МО 4 1 0 3 28:33 2
6 «Спартак-Волгоград» 2 0 1 1 12:16 1
7 «Астана» Казахстан 2 0 0 2 13:31 0
8 «Динамо-ЦОП» Москва 4 0 0 4 24:55 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 сентября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП»
29 сентября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП»
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика»
19.00 «Штурм 2002» – «Астана»
30 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Астана»
13.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 сентября 2018, пятница
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:14 (0:3, 1:3, 1:3, 2:5)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (0:2, 2:1, 3:2, 0:0)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:10 (2:5, 3:2, 2:2, 1:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 6:11 (2:4, 0:2, 1:0, 3:5)
22 сентября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Синтез» 9:17 (2:6, 2:3, 1:5, 4:3)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:5 (1:2, 4:2, 2:0, 1:1)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 11:7 (5:1, 1:3, 2:2, 3:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 8:11 (3:1, 1:3, 3:4, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

14 сентября 2018, пятница
19.00 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 16:4 (4:1, 3:2, 3:0, 6:1)
15 сентября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 17:6 (6:2, 4:0, 3:3, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 14:8 (2:0, 4:2, 4:4, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 6:7 (1:3, 1:2, 1:1, 3:1)
16 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 7:10 (2:2, 1:3, 4:3, 0:2)
14.00 «Синтез» – «Балтика» 13:7 (3:2, 3:2, 6:1, 1:2)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 09 ОКТЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 0 0 0 0 0:0 0
10 «Спартак-Волгоград 2» 0 0 0 0 0:0 0
11 РЦОП Беларусь 0 0 0 0 0:0 0
12 «Санкт-Петербург-ВМФ» 0 0 0 0 0:0 0
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 0 0 0 0 0:0 0
14 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 октября 2018, вторник
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП
11.30 ВМФ – «УОР №4-Штурм 2002»
13.00 «Синтез-УОР» – Сборная Санкт-Петербурга
10 октября 2018, среда
10.00 Сборная Санкт-Петербурга – РЦОП
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2»
13.00 «Синтез-УОР» – ВМФ
11 октября 2018, четверг
10.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002»
11.30 ВМФ – Сборная Санкт-Петербурга
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР»
12 октября 2018, пятница
10.00 Сборная Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002»
11.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2»
13.00 «Синтез-УОР» – РЦОП
13 октября 2018, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сборная Санкт-Петербурга
11.30 РЦОП – ВМФ
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР»

Рубрики
 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930