ЧР ’2019 (женщины)


Сезон ‘2012-2013 Сезон ‘2013-2014 Сезон ‘2014-2015 Сезон ‘2015-2016 Сезон ‘2016-2017 Сезон ‘2017-2018


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 13 13 0 0 265:84 26
2 «Спартак-Волгоград» 13 12 0 1 165:105 24
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 13 10 0 3 204:93 20
4 «Динамо СКИФ-ЦОП» Москва 13 8 1 4 135:119 17
5 «Югра» Ханты-Мансийск 13 6 2 5 132:145 14
6 «Айша Биби» Казахстан 13 5 2 6 105:141 12
7 «Штурм 2002» МО 13 4 0 9 114:157 8
8 «Диана» Санкт-Петербург 13 3 0 10 112:168 6
9 «КИНЕФ-2» Кириши 13 1 0 12 104:218 2
10 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 13 0 1 12 101:207 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

24 декабря 2018, понедельник
13.00 «Диана» – «Спартак-Волгоград»
14.30 «Штурм 2002» – «Динамо СКИФ-ЦОП»
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «Югра»
17.30 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка»
19.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
25 декабря 2018, вторник
13.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка»
14.30 «Диана» – «Буревестник-ННГУ»
16.00 «Айша Биби» – «Югра»
17.30 «КИНЕФ-2» – «Спартак-Волгоград»
19.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
26 декабря 2018, среда
13.00 «Айша Биби» – «Диана»
14.30 «Штурм 2002» – «Югра»
16.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Спартак-Волгоград»
17.30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ»
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка»
27 декабря 2018, четверг
13.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка»
14.30 «Диана» – «Штурм 2002»
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо СКИФ-ЦОП»
17.30 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2»
19.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»
28 декабря 2018, пятница
10.00 «Айша Биби» – «Динамо СКИФ-ЦОП»
11.30 «Спартак-Волгоград» – «Югра»
13.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана»
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ»
16.00 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

09 декабря 2018, воскресенье
10.00 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 11:14 (4:2, 5:4, 0:4, 2:4)
10.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 15:8 (3:2, 3:3, 5:1, 4:2)
11.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 16:7 (4:1, 6:2, 2:2, 4:2)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 7:18 (0:6, 0:5, 3:5, 4:2)
10 декабря 2018, понедельник
13.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 12:8 (3:2, 2:2, 3:0, 4:4)
14.45 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (3:4, 2:2, 2:3, 2:1)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 23:6 (6:1, 7:0, 3:2, 7:3)
18.00 «Диана» – «Югра» 10:15 (2:5, 2:4, 3:2, 3:4)
11 декабря 2018, вторник
14.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 13:3 (1:1, 6:0, 2:0, 4:2)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 15:9 (2:2, 5:2, 5:5, 3:0)
16.30 «Диана» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 10:14 (1:4, 5:4, 1:4, 3:2)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:18 (2:2, 1:5, 2:6, 1:5)
12 декабря 2018, среда
13.30 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 4:23 (0:6, 1:6, 0:4, 3:7)
14.45 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 9:10 (3:4, 3:2, 2:2, 1:2)
16.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-2» 21:9 (6:1, 5:1, 4:5, 6:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 22:8 (6:2, 6:3, 4:0, 6:3)
13 декабря 2018, четверг
09.30 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 4:11 (0:4, 1:3, 1:3, 2:1)
10.45 «Динамо-Уралочка» – «Штурм 2002» 18:6 (3:2, 8:1, 4:2, 3:1)
16.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 16:12 (6:3, 5:3, 4:2, 1:4)
18.00 «Югра» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 7:12 (1:5, 2:3, 2:1, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
13 ноября 2018, вторник
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 10:5 (3:1, 1:2, 4:1, 2:1)
15.15 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Штурм 2002» 10:4 (2:1, 2:1, 3:1, 3:1)
16.30 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 13:7 (5:1, 3:1, 0:1, 5:4)
17.45 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 26:5 (5:0, 5:1, 7:3, 8:1)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 23:3 (8:1, 3:1, 4:1, 8:0)
14 ноября 2018, среда
14.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:5 (5:3, 5:0, 3:1, 7:1)
15.15 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 8:11 (1:3, 2:3, 4:2, 1:3)
16.30 «Югра» – «Айша Биби» 9:9 (3:0, 2:3, 2:4, 2:2)
17.45 «Динамо-Уралочка» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 10:8 (3:1, 3:3, 1:2, 3:2)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 27:5 (5:2, 6:0, 11:0, 5:3)
15 ноября 2018, четверг
14.00 «Диана» – «Айша Биби» 6:9 (1:4, 0:3, 1:1, 4:1)
15.15 «Югра» – «Штурм 2002» 9:6 (1:0, 2:2, 2:2, 4:2)
16.30 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 9:13 (4:3, 1:2, 2:6, 2:2)
17.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 11:7 (2:1, 2:2, 4:1, 3:3)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:14 (1:4, 2:4, 2:3, 2:3)
16 ноября 2018, пятница
13.00 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 8:14 (1:2, 2:5, 2:3, 3:4)
14.15 «Штурм 2002» – «Диана» 13:7 (5:1, 3:1, 2:3, 3:2)
15.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Буревестник-ННГУ» 11:8 (2:3, 4:1, 3:2, 2:2)
16.45 «Динамо-Уралочка» – «Югра» 20:6 (3:0, 6:0, 5:4, 6:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 18:6 (6:1, 3:1, 4:0, 5:4)
17 ноября 2018, суббота
10.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Айша Биби» 5:3 (1:0, 0:1, 2:0, 2:2)
11.4 «Югра» – «Спартак-Волгоград» 10:15 (2:4, 4:3, 2:2, 4:7)
13.00 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 8:20 (1:5, 1:6, 2:4, 4:5)
14.15 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 11:6 (1:1, 3:2, 2:1, 5:2)
15.30 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:31 (2:7, 2:5, 0:10, 3:9)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

16 октября 2018, вторник
16.30 «Югра» – «Диана» 8:7 (4:1, 3:2, 0:1, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 22:6 (5:1, 6:1, 2:4, 9:0)
18.40 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 7:22 (1:5, 2:5, 3:6, 1:6)
20.00 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 7:10 (0:2, 3:4, 3:1, 1:3)
17 октября 2018, среда
16.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 6:13 (0:2, 3:4, 2:2, 1:5)
18.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:16 (1:3, 2:4, 1:4, 2:5)
18.40 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 9:11 (2:5, 4:1, 2:3, 1:2)
20.00 «Динамо-Уралочка» – «Штурм 2002» 12:8 (4:2, 2:1, 3:1, 3:4)
18 октября 2018, четверг
16.30 «Югра» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 9:9 (2:2, 1:0, 3:3, 3:4)
18.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 12:9 (2:3, 4:2, 3:4, 3:0)
18.40 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 16:5 (7:0, 5:2, 2:1, 2:2)
20.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 15:3 (4:2, 3:0, 4:0, 4:1)
19 октября 2018, пятница
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 19:9 (4:2, 5:4, 5:1, 5:2)
17.15 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Диана» 11:5 (2:1, 3:1, 5:1, 1:2)
18.40 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:9 (2:0, 1:3, 3:2, 2:4)
20.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 15:8 (3:3, 3:1, 5:2, 4:2)
20 октября 2018, суббота
10.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-2» 13:12 (4:2, 3:3, 3:3, 3:4)
10.40 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 12:12 (2:3, 2:4, 1:2, 7:3)
12.00 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:17 (2:5, 2:4, 2:5, 1:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 16:11 (3:5, 4:2, 6:2, 3:2)

ВИДЕО Сюжет о Спартакиаде сотрудников власти по водному поло /«Волгоград 24», 03.12.18/
Рубрики
 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31