ПР ’2019 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2019 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 23 ОКТЯБРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0
2 ДЮСШОР Казань 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Воронежской области 0 0 0 0 0:0 0
4 СШОР Астраханской области 0 0 0 0 0:0 0
5 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0
6 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
7 СШОР Московской области 0 0 0 0 0:0 0
8 Сборная Челябинской области 0 0 0 0 0:0 0
9 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
10 «Невская волна» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
11 «Заря» Нижегородская область 0 0 0 0 0:0 0
12 «Экран» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

23 октября 2018, вторник
08.15 Сб. Республики Татарстан – ДЮСШОР
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл.
10.15 СШОР АО – Сб. Воронежской обл.
11.00 «Невская волна» – «КИНЕФ»
12.00 «Экран» – СШОР МО
13.00 «Заря» – Сб. Челябинской обл.
24 октября 2018, среда
08.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской обл.
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан
10.15 ДЮСШОР – СШОР АО
11.00 «Экран» – «КИНЕФ»
12.00 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна»
13.00 СШОР МО – «Заря»
25 октября 2018, четверг
08.15 Сб. Воронежской обл. – ДЮСШОР
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края
10.15 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл.
11.00 СШОР МО – Сб. Челябинской обл.
12.00 «Экран» – «Невская волна»
13.00 «Заря» – «КИНЕФ»
26 октября 2018, пятница
08.15 Сб. Воронежской обл. – Сб. Республики Татарстан
09.15 ДЮСШОР – Сб. Волгоградской обл.
10.15 СШОР АО – Сб. Краснодарского края
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Челябинской обл.
12.00 «Невская волна» – СШОР МО
13.00 «Заря» – «Экран»
27 октября 2018, суббота
08.15 Сб. Краснодарского края – ДЮСШОР
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл.
10.15 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан
10.45 «КИНЕФ» – СШОР МО
11.45 Сб. Челябинской обл. – «Экран»
12.45 «Невская волна» – «Заря»

Рубрики
 
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031