ПР ’2019 (девушки до 17 лет)


Первенство России ’2019 (девушки до 17 лет)

 

 

 



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 30 ОКТЯБРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Нижегородской области 0 0 0 0 0:0 0
2 Сборная Ростовской области 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Пензенской области 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
5 «Динамо-Уралочка» Златоуст 0 0 0 0 0:0 0
6 ОСДЮСШ №4 Казахстан 0 0 0 0 0:0 0
7 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
8 Сборная Москвы 0 0 0 0 0:0 0
9 Сборная Московской области 0 0 0 0 0:0 0
10 «Югра» Ханты-Мансийск 0 0 0 0 0:0 0
11 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
12 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по двенадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

30 октября 2018, вторник
11.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл.
12.00 Сб. Ростовской обл. – ОСДЮСШ №4
13.00 Сб. Нижегородской обл. – «Динамо-Уралочка»
14.00 Сб. Московской обл. – Сб. Краснодарского края
15.15 «Югра» – Сб. Москвы
17.00 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ»
31 октября 2018, среда
11.00 ОСДЮСШ №4 – Сб. Волгоградской обл.
12.00 Сб. Ростовской обл. – «Динамо-Уралочка»
13.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Пензенской обл.
14.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Санкт-Петербурга
15.45 Сб. Москвы – Сб. Московской обл.
17.00 «КИНЕФ» – «Югра»
01 ноября 2018, четверг
11.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл.
12.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Пензенской обл.
13.00 ОСДЮСШ №4 – Сб. Нижегородской обл.
14.30 «Югра» – Сб. Санкт-Петербурга
15.45 Сб. Москвы – Сб. Краснодарского края
17.00 Сб. Московской обл. – «КИНЕФ»
02 ноября 2018, пятница
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка»
12.00 Сб. Пензенской обл. – ОСДЮСШ №4
13.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл.
14.30 Сб. Краснодарского края – «Югра»
15.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл.
17.00 «КИНЕФ» – Сб. Москвы
03 ноября 2018, суббота
08.30 Сб. Московской обл. – «Югра»
09.45 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Краснодарского края
11.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл.
12.00 «Динамо-Уралочка» – ОСДЮСШ №4
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл.

Рубрики
 
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031