ПР ’2019 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2019 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 17 НОЯБРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 4 4 0 0 44:19 8
2 Сборная Республики Татарстан 4 4 0 0 36:19 8
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 4 3 0 1 48:14 6
4 Сборная Московской области 4 3 0 1 55:26 6
5 «Заря» Нижегородская область 4 3 0 1 42:28 6
6 «КИНЕФ» Кириши 4 2 0 2 48:31 4
7 СШОР Московской области 4 2 0 2 36:36 4
8 «Экран» Санкт-Петербург 4 1 0 3 27:21 2
9 Сборная Волгоградской области 4 1 0 3 34:30 2
10 Сборная Пермского края 4 1 0 3 17:54 2
11 «Пионер» Раменское 4 0 0 4 13:62 0
12 Сборная Пензенской области 4 0 0 4 11:71 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
13 ноября 2018, вторник
09.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 4:19 (2:5, 0:5, 0:5, 2:4)
10.30 «КИНЕФ» – СШОР МО 10:11 (3:5, 3:1, 2:5, 2:0)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 5:4 (1:2, 1:1, 2:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – «Заря» 11:5 (1:1, 3:2, 4:2, 3:0)
12.15 Сб. Пермского края – Сб. Московской обл. 6:20 (2:4, 1:4, 2:6, 1:6)
13.45 «Невская волна» – «Пионер» 24:2 (7:0, 5:1, 5:0, 7:1)
14 ноября 2018, среда
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 5:7 (2:2, 1:3, 1:1, 1:1)
10.30 «Заря» – Сб. Пензенской обл. 18:1 (7:0, 1:0, 6:1, 4:0)
11.00 «Экран» – Сб. Московской обл. 6:9 (1:1, 2:3, 0:2, 3:3)
11.30 СШОР МО – СШОР АО 8:12 (2:4, 1:2, 2:3, 3:3)
12.15 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 7:4 (0:2, 2:1, 4:1, 1:0)
13.30 «Пионер» – Сб. Пермского края 6:8 (2:3, 0:3, 3:1, 1:1)
15 ноября 2018, четверг
09.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 11:6 (4:2, 2:1, 3:1, 2:2)
10.30 «Заря» – «КИНЕФ» 11:10 (2:2, 2:2, 2:5, 5:1)
11.00 Сб. Пермского края – Сб. Республики Татарстан 2:13 (0:5, 0:2, 0:5, 2:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Пензенской обл. 13:2 (4:0, 3:1, 4:1, 2:0)
12.15 «Невская волна» – «Экран» 5:4 (2:1, 1:1, 1:1, 1:1)
13.30 Сб. Московской обл. – «Пионер» 17:3 (5:1, 3:0, 4:1, 5:1)
16 ноября 2018, пятница
09.30 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 4:21 (2:5, 0:7, 0:5, 2:4)
10.30 «Заря» – СШОР МО 8:6 (0:0, 3:2, 3:1, 2:3)
11.00 «Невская волна» – Сб. Пермского края 15:1 (8:0, 2:0, 4:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 8:4 (3:1, 1:1, 2:0, 2:2)
12.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 11:9 (1:1, 6:2, 4:4, 0:2)
13.30 «Экран» – «Пионер» 13:2 (2:0, 4:1, 3:0, 4:1)
17 ноября 2018, суббота
09.30 СШОР МО – Сб. Пензенской обл.
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Заря»
11.00 Сб. Пермского края – «Экран»
11.30 «КИНЕФ» – СШОР АО
12.15 Сб. Московской обл. – «Невская волна»
13.30 «Пионер» – Сб. Республики Татарстан

Рубрики
 
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930