ЗМ ’2021 (юноши до 13 лет)


Золотой мяч ’2021 (юноши до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

27 марта 2021, суббота
12.10 «Актай» – Сб. Краснодарского края 7:8 (1:2, 1:1, 1:0, 2:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
11.20 СШОР-1 АО – Сб. Волгоградской обл. 15:3 (1:0, 6:1, 2:1, 6:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
10.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР-2 АО 15:1 (4:0, 2:1, 5:0, 4:0)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
09.40 «Черноморец» – СШОР-4 АО 16:5 (4:2, 5:2, 4:0, 3:1)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
08.50 Сб. Воронежской обл. – СШОР №7 12:1 (2:0, 4:0, 0:1, 6:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
08.00 СШОР-3 АО – СШОР №3 11:5 (1:2, 3:0, 2:1, 5:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Актай» Республика Татарстан 5 4 0 1 45:24 8
2 СШОР-1 Астраханской области 5 4 0 1 40:14 8
3 Сборная Челябинской области 5 3 0 2 36:21 6
4 «Черноморец» Туапсе 5 3 0 2 23:27 6
5 Сборная Воронежской области 5 1 0 4 21:29 2
6 СШОР-3 Астраханской области 5 0 0 5 10:60 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Краснодарского края 5 5 0 0 59:19 10
2 Сборная Волгоградской области 5 4 0 1 58:24 8
3 СШОР-2 Астраханской области 5 3 0 2 38:27 6
4 СШОР-4 Астраханской области 5 2 0 3 44:61 4
5 СШОР №7 Челябинск 5 1 0 4 17:34 2
6 СШОР №3 Волгодонск 5 0 0 5 15:66 0

 

* – в финальный этап соревнований выйдут победители групп, а также лучшая из команд, занявших вторые места



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
22 марта 2021, понедельник
08.00 СШОР-3 АО – «Черноморец» 4:9 (1:1, 1:2, 0:4, 2:2)
08.50 СШОР-2 АО – Сб. Волгоградской обл. 2:9 (1:4, 0:2, 1:1, 0:2)
09.40 Сб. Челябинской обл. – «Актай» 7:8 (3:2, 2:2, 1:3, 1:1)
10.30 СШОР-4 АО – Сб. Краснодарского края 7:16 (2:4, 1:1, 3:4, 1:6)
11.20 СШОР №7 – СШОР №3 7:1 (1:0, 3:0, 1:1, 2:0)
12.10 СШОР-1 АО – Сб. Воронежской обл. 8:2 (2:1, 2:1, 1:0, 3:0)
23 марта 2021, вторник
08.00 СШОР-3 АО – «Актай» 4:17 (2:4, 1:3, 1:4, 0:6)
08.50 СШОР-2 АО – СШОР №7 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
09.40 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 5:8 (0:2, 2:1, 1:2, 2:3)
10.30 Сб. Воронежской обл. – «Черноморец» 2:4 (0:0, 0:0, 1:2, 1:2)
11.20 СШОР-4 АО – СШОР №3 13:7 (5:2, 3:2, 2:0, 3:3)
12.10 Сб. Челябинской обл. – СШОР-1 АО 1:6 (0:2, 1:2, 0:0, 0:2)
24 марта 2021, среда
08.00 СШОР-2 АО – СШОР-4 АО 12:6 (3:1, 5:0, 4:2, 0:3)
08.50 Сб. Воронежской обл. – Сб. Челябинской обл. 4:8 (0:4, 1:0, 2:2, 1:2)
09.40 Сб. Краснодарского края – СШОР №3 17:1 (6:0, 4:0, 2:0, 4:1)
10.30 «Черноморец» – «Актай» 5:4 (1:0, 3:2, 0:2, 1:0)
11.20 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №7 13:2 (1:0, 6:0, 3:1, 3:1)
12.10 СШОР-1 АО – СШОР-3 АО 14:0 (2:0, 3:0, 4:0, 5:0)
25 марта 2021, четверг
08.00 Сб. Челябинской обл. – СШОР-3 АО 12:1 (3:1, 3:0, 3:0, 3:0)
08.50 СШОР-2 АО – Сб. Краснодарского края 5:8 (0:3, 2:2, 3:1, 0:2)
09.40 Сб. Воронежской обл. – «Актай» 5:8 (4:1, 0:2, 0:3, 1:2)
10.30 СШОР-4 АО – СШОР №7 8:7 (3:1, 3:3, 1:2, 1:1)
11.20 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №3 12:2 (5:1, 2:1, 3:0, 2:0)
12.10 «Черноморец» – СШОР-1 АО 3:9 (1:4, 1:0, 0:4, 1:1)
26 марта 2021, пятница
08.00 Сб. Воронежской обл. – СШОР-3 АО 8:1 (1:0, 2:0, 0:1, 5:0)
08.50 СШОР-2 АО – СШОР №3 17:4 (4:1, 4:0, 4:2, 5:1)
09.40 СШОР №7 – Сб. Краснодарского края 1:10 (0:4, 1:1, 0:0, 0:5)
10.30 Сб. Челябинской обл. – «Черноморец» 8:2 (2:1, 2:0, 2:0, 2:1)
11.20 СШОР-4 АО – Сб. Волгоградской обл. 10:19 (2:6, 1:4, 2:3, 5:6)
12.10 СШОР-1 АО – «Актай» 3:8 (1:4, 1:1, 1:2, 0:1)

ВИДЕО Сюжет о матчах тринадцатого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 12.04.21/
Рубрики
 
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930