ЗМ ’2021 (до 13 лет)


Золотой мяч ’2021 (до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

22 мая 2021, суббота
14.45 Сб. Республики Татарстан – «Радуга» 4:5 (0:1, 0:2, 2:1, 2:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

22 мая 2021, суббота
14.00 Сб. Краснодарского края – СШОР Севастополь 6:9 (3:1, 0:2, 0:3, 3:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

22 мая 2021, суббота
13.15 СШОР АО – «Экран» 8:3 (3:0, 0:1, 2:1, 3:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

22 мая 2021, суббота
12.30 «КИНЕФ» – «Невская волна» 2:8 (1:2, 0:1, 0:1, 1:4)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

22 мая 2021, суббота
11.45 Сб. Волгоградской обл. – «Керамик» 10:5 (1:0, 3:1, 4:0, 2:4)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

22 мая 2021, суббота
11.00 МГФСО – СШОР МО 2:11 (0:3, 1:1, 0:4, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

21 мая 2021, пятница
14.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 6:3 (2:0, 0:0, 1:2, 3:1)
14.45 «Радуга» – СШОР Севастополь 7:6 (1:3, 3:2, 1:0, 2:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

21 мая 2021, пятница
12.30 СШОР АО – «КИНЕФ» 10:4 (2:2, 2:0, 3:1, 3:1)
13.14 «Экран» – «Невская волна» 12:4 (3:1, 3:2, 2:1, 4:0)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

21 мая 2021, пятница
11.00 Сб. Волгоградской обл. – МГФСО 4:2 (1:1, 1:0, 1:1, 1:0)
11.45 СШОР МО – «Керамик» 5:7 (2:0, 1:4, 2:3, 0:0)


ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа И
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 4 1 0 52:20 9
2 СШОР Севастополь 5 3 2 0 45:28 8
3 СШОР Астраханской области 5 3 0 2 32:32 6
4 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 1 2 35:34 5
5 Сборная Волгоградской области 5 0 1 4 22:46 1
6 «Керамик» Балашиха 5 0 1 4 34:60 1

 

Группа К
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Радуга» Москва 5 5 0 0 54:15 10
2 Сборная Краснодарского края 5 4 0 1 39:30 8
3 «Экран» Санкт-Петербург 5 2 1 2 44:35 7
4 «КИНЕФ» Кириши 5 2 1 2 22:30 5
3 СШОР Московской области 5 1 0 4 25:42 2
6 МГФСО Москва 5 0 0 5 9:41 0


Группа Л
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Челябинской области 3 3 0 0 22:8 6
2 СШОР ВВС Московской области 3 2 0 1 14:10 4
3 «Заря» Дзержинск 3 1 0 2 13:15 2
4 Сборная Новосибирской области 3 0 0 3 8:24 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

19 мая 2021, среда
09.30 «Невская волна» – Сб. Волгоградской обл. 5:2 (1:0, 0:1, 2:1, 2:0)
10.15 СШОР АО – «Керамик» 11:7 (3:2, 2:1, 2:2, 4:2)
11.00 СШОР Севастополь – Сб. Республики Татарстан 4:4 (0:0, 1:1, 0:1, 3:2)
11.45 СШОР МО – МГФСО 7:1 (3:0, 1:0, 0:1, 3:0)
12.30 «Экран» – «КИНЕФ» 5:5 (2:2, 2:1, 1:0, 0:2)
13.15 Сб. Краснодарского края – «Радуга» 5:12 (1:5, 0:4, 3:2, 1:1)
14.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 4:10 (2:2, 1:3, 0:3, 1:2)
15.15 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 7:3 (1:1, 1:0, 2:1, 3:1)
16.00 СШОР Севастополь – «Керамик» 11:5 (4:1, 2:0, 4:2, 1:2)
16.45 СШОР МО – «Радуга» 1:12 (0:6, 1:1, 0:2, 0:3)
17.30 «Экран» – МГФСО 9:1 (0:0, 3:1, 2:0, 4:0)
18.15 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» 7:4 (2:2, 2:0, 2:1, 1:1)
20 мая 2021, четверг
09.30 «Заря» –  Сб. Челябинской обл. 3:8 (1:2, 1:3, 0:1, 1:2)
10.15 Сб. Новосибирской обл. – СШОР ВВС МО 3:7 (1:2, 1:2, 1:2, 0:1)
11.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 3:5 (1:0, 0:2, 2:2, 0:1)
11.45 «Невская волна» – «Керамик» 14:8 (3:2, 2:3, 3:2, 6:1)
12.30 СШОР Севастополь – Сб. Волгоградской обл. 9:6 (3:1, 1:1, 4:0, 1:4)
13.15 «Экран» – «Радуга» 8:10 (0:5, 2:3, 4:2, 2:0)
14.00 СШОР МО – «КИНЕФ» 6:7 (0:1, 2:2, 2:2, 2:2)
14.45 Сб. Краснодарского края – МГФСО 9:4 (2:3, 0:1, 4:0, 2:1)
21 мая 2021, пятница
09.30 СШОР ВВС МО – «Заря» 4:3 (1:0, 0:0, 2:1, 1:2)
10.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Новосибирской обл. 10:2 (2:0, 1:0, 3:1, 4:1)
22 мая 2021, суббота
09.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР ВВС МО 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
10.15 Сб. Новосибирской обл. – «Заря» 3:7 (1:1, 2:2, 0:2. 0:2)


ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа Д
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Севастополь 3 2 1 0 33:20 5
2 СШОР Астраханской области 3 2 0 1 14:19 4
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 3 0 2 1 18:20 2
4 Сборная Челябинской области 3 0 1 2 15:21 1

 

Группа Е
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 45:11 6
2 «Керамик» Балашиха 3 1 1 1 29:27 3
3 Сборная Волгоградской области 3 1 1 1 19:32 3
4 Сборная Новосибирской области 3 0 0 3 12:35 0

 

Группа Ж
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Краснодарского края 3 3 0 0 31:16 6
2 «Экран» Санкт-Петербург 3 2 0 1 34:20 4
3 СШОР Московской области 3 1 0 2 20:29 2
4 «Заря» Дзержинск 3 0 0 3 14:34 0

 

Группа З
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Радуга» Москва 3 3 0 0 30:1 6
2 «КИНЕФ» Кириши 3 2 0 1 14:14 4
3 МГФСО Москва 3 1 0 2 10:22 2
4 СШОР ВВС Московской области 3 0 0 3 8:25 0

 

* – команды, занявшие первые три места в своих группах, выходят во второй финальный раунд с учётом ранее набранных очков в играх между собой, образуя два секстета с литерами «И» и «К» по шесть команд в каждом, а коллективы, занявшие последние места в своих группах, образуют квартет с литерой «Л», где в круговом турнире разыграют места с тринадцатого по шестнадцатое



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

17 мая 2021, понедельник
11.00 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 6:6 (2:0, 1:2, 1:1, 2:3)
11.45 СШОР АО – СШОР Севастополь 5:13 (2:4, 1:2, 1:6, 1:1)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 3:17 (1:4, 0:5, 1:2, 1:6)
13.15 «Керамик» – Сб. Новосибирской обл. 15:3 (3:1, 4:1, 3:0, 5:1)
14.30 «Радуга» – «КИНЕФ» 9:1 (3:0, 2:1, 4:0, 0:0)
15.15 СШОР ВВС МО – МГФСО 6:7 (1:0, 1:1, 3:2, 1:4)
16.00 «Заря» – СШОР МО 7:9 (4:1, 3:4, 0:3, 0:1)
16.45 «Экран» – Сб. Краснодарского края 9:11 (2:4, 3:3, 3:1, 1:3)
18 мая 2021, вторник
08.00 СШОР Севастополь – Сб. Челябинской обл. 12:7 (2:2, 4:1, 4:3, 2:1)
08.45 «Невская волна» – СШОР АО 4:6 (2:2, 1:0, 1:1, 0:3)
09.30 Сб. Новосибирской обл. – Сб. Волгоградской обл. 7:8 (1:1, 3:2, 2:3, 1:2)
10.15 Сб. Республики Татарстан – «Керамик» 16:6 (5:1, 2:2, 4:2, 5:1)
11.00 МГФСО – «Радуга» 0:11 (0:2, 0:3, 0:3, 0:3)
11.45 «КИНЕФ» – СШОР ВВС МО 8:2 (2:0, 1:2, 3:0, 2:0)
12.30 СШОР МО – «Экран» 10:13 (1:6, 3:3, 4:1, 2:3)
13.15 Сб. Краснодарского края – «Заря» 13:6 (1:3, 4:2, 5:1, 3:0)
14.00 «Невская волна» – СШОР Севастополь 8:8 (3:1, 1:3, 1:2, 3:2)
14.45 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
15.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Новосибирской обл. 12:2 (5:1, 1:0, 2:0, 4:1)
16.15 «Керамик» – Сб. Волгоградской обл. 8:8 (2:1, 1:1, 2:4, 3:2)
17.00 «КИНЕФ» – МГФСО 5:3 (1:0, 2:1, 1:2, 1:0)
17.45 СШОР ВВС МО – «Радуга» 0:10 (0:3, 0:6, 0:1, 0:0)
18.30 «Экран» – «Заря» 12:1 (4:0, 3:1, 4:0, 1:0)
19.15 СШОР МО – Сб. Краснодарского края 1:9 (0:3, 0:3, 0:1, 1:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

27 марта 2021, суббота
12.10 «Актай» – Сб. Краснодарского края 7:8 (1:2, 1:1, 1:0, 2:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
11.20 СШОР-1 АО – Сб. Волгоградской обл. 15:3 (1:0, 6:1, 2:1, 6:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
10.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР-2 АО 15:1 (4:0, 2:1, 5:0, 4:0)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
09.40 «Черноморец» – СШОР-4 АО 16:5 (4:2, 5:2, 4:0, 3:1)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
08.50 Сб. Воронежской обл. – СШОР №7 12:1 (2:0, 4:0, 0:1, 6:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
08.00 СШОР-3 АО – СШОР №3 11:5 (1:2, 3:0, 2:1, 5:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Актай» Республика Татарстан 5 4 0 1 45:24 8
2 СШОР-1 Астраханской области 5 4 0 1 40:14 8
3 Сборная Челябинской области 5 3 0 2 36:21 6
4 «Черноморец» Туапсе 5 3 0 2 23:27 6
5 Сборная Воронежской области 5 1 0 4 21:29 2
6 СШОР-3 Астраханской области 5 0 0 5 10:60 0
Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Краснодарского края 5 5 0 0 59:19 10
2 Сборная Волгоградской области 5 4 0 1 58:24 8
3 СШОР-2 Астраханской области 5 3 0 2 38:27 6
4 СШОР-4 Астраханской области 5 2 0 3 44:61 4
5 СШОР №7 Челябинск 5 1 0 4 17:34 2
6 СШОР №3 Волгодонск 5 0 0 5 15:66 0

 

* – в финальный этап соревнований выйдут победители групп, а также лучшая из команд, занявших вторые места



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
22 марта 2021, понедельник
08.00 СШОР-3 АО – «Черноморец» 4:9 (1:1, 1:2, 0:4, 2:2)
08.50 СШОР-2 АО – Сб. Волгоградской обл. 2:9 (1:4, 0:2, 1:1, 0:2)
09.40 Сб. Челябинской обл. – «Актай» 7:8 (3:2, 2:2, 1:3, 1:1)
10.30 СШОР-4 АО – Сб. Краснодарского края 7:16 (2:4, 1:1, 3:4, 1:6)
11.20 СШОР №7 – СШОР №3 7:1 (1:0, 3:0, 1:1, 2:0)
12.10 СШОР-1 АО – Сб. Воронежской обл. 8:2 (2:1, 2:1, 1:0, 3:0)
23 марта 2021, вторник
08.00 СШОР-3 АО – «Актай» 4:17 (2:4, 1:3, 1:4, 0:6)
08.50 СШОР-2 АО – СШОР №7 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0)
09.40 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 5:8 (0:2, 2:1, 1:2, 2:3)
10.30 Сб. Воронежской обл. – «Черноморец» 2:4 (0:0, 0:0, 1:2, 1:2)
11.20 СШОР-4 АО – СШОР №3 13:7 (5:2, 3:2, 2:0, 3:3)
12.10 Сб. Челябинской обл. – СШОР-1 АО 1:6 (0:2, 1:2, 0:0, 0:2)
24 марта 2021, среда
08.00 СШОР-2 АО – СШОР-4 АО 12:6 (3:1, 5:0, 4:2, 0:3)
08.50 Сб. Воронежской обл. – Сб. Челябинской обл. 4:8 (0:4, 1:0, 2:2, 1:2)
09.40 Сб. Краснодарского края – СШОР №3 17:1 (6:0, 4:0, 2:0, 4:1)
10.30 «Черноморец» – «Актай» 5:4 (1:0, 3:2, 0:2, 1:0)
11.20 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №7 13:2 (1:0, 6:0, 3:1, 3:1)
12.10 СШОР-1 АО – СШОР-3 АО 14:0 (2:0, 3:0, 4:0, 5:0)
25 марта 2021, четверг
08.00 Сб. Челябинской обл. – СШОР-3 АО 12:1 (3:1, 3:0, 3:0, 3:0)
08.50 СШОР-2 АО – Сб. Краснодарского края 5:8 (0:3, 2:2, 3:1, 0:2)
09.40 Сб. Воронежской обл. – «Актай» 5:8 (4:1, 0:2, 0:3, 1:2)
10.30 СШОР-4 АО – СШОР №7 8:7 (3:1, 3:3, 1:2, 1:1)
11.20 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №3 12:2 (5:1, 2:1, 3:0, 2:0)
12.10 «Черноморец» – СШОР-1 АО 3:9 (1:4, 1:0, 0:4, 1:1)
26 марта 2021, пятница
08.00 Сб. Воронежской обл. – СШОР-3 АО 8:1 (1:0, 2:0, 0:1, 5:0)
08.50 СШОР-2 АО – СШОР №3 17:4 (4:1, 4:0, 4:2, 5:1)
09.40 СШОР №7 – Сб. Краснодарского края 1:10 (0:4, 1:1, 0:0, 0:5)
10.30 Сб. Челябинской обл. – «Черноморец» 8:2 (2:1, 2:0, 2:0, 2:1)
11.20 СШОР-4 АО – Сб. Волгоградской обл. 10:19 (2:6, 1:4, 2:3, 5:6)
12.10 СШОР-1 АО – «Актай» 3:8 (1:4, 1:1, 1:2, 0:1)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930