V летняя Спартакиада молодёжи ’2021 (юниоры)


V летняя Спартакиада молодёжи (юниоры)

 

Астрахань /12-19 июля ’2021/




ФИНАЛ

19 июля 2021, понедельник
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 7:16 (1:3, 1:1, 1:6, 4:6)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

19 июля 2021, понедельник
11.20 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 11:4 (6:2, 1:1, 3:1, 1:0)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

19 июля 2021, понедельник
09.55 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Астраханской обл. 10:8 (2:0, 3:2, 3:3, 2:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

19 июля 2021, понедельник
08.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Ленинградской обл. 11:12 (2:4, 2:2, 5:4, 2:2)



ПОЛУФИНАЛЫ

18 июля 2021, воскресенье
14.05 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 12:13 (1:2, 4:2, 2:3, 1:1, по пен. 4:5)
15.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 9:6 (2:0, 3:2, 2:2, 2:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

18 июля 2021, воскресенье
11.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 16:8 (5:3, 5:1, 2:3, 4:1)
12.45 Сб. Астраханской обл. – Сб. Ленинградской обл. 12:8 (3:0, 4:3, 3:3, 2:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

18 июля 2021, воскресенье
09.55 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Севастополя 4:8 (0:2, 2:2, 1:2, 1:2)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

18 июля 2021, воскресенье
08.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Пензенской обл. 2:9 (1:2, 1:3, 0:3, 0:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

17 июля 2021, суббота
11.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы 8:9 (0:2, 4:1, 3:5, 1:1)
12.45 Сб. Астраханской обл. – Сб. Республики Татарстан 8:12 (2:4, 1:2, 2:5, 3:1)
14.05 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ростовской обл. 15:8 (2:2, 5:2, 4:2, 4:2)
15.30 Сб. Московской обл. – Сб. Ленинградской обл. 18:7 (6:2, 5:2, 4:1, 3:2)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

17 июля 2021, суббота
08.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Нижегородской обл. 8:10 (1:2, 2:2, 3:3, 2:3)
09.55 Сб. Пензенской обл. – Сб. Севастополя 7:13 (3:4, 1:3, 2:4, 1:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Московской области 5 5 0 0 70:27 15
2 Сб. Санкт-Петербурга 5 3 1 1 85:32 10
3 Сб. Астраханской области 5 2 2 1 82:51 8
4 Сб. Волгоградской области 5 2 1 2 64:36 7
5 Сб. Воронежской области 5 1 0 4 19:97 3
6 Сб. Пензенской области 5 0 0 5 20:97 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Москвы 5 4 1 0 112:20 13
2 Сб. Республики Татарстан 5 4 1 0 92:28 13
3 Сб. Ростовской области 5 3 0 2 69:69 9
4 Сб. Ленинградской области 5 2 0 3 59:75 6
5 Сб. Севастополя 5 0 1 4 27:96 1
6 Сб. Нижегородской области 5 0 1 4 25:96 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

12 июля 2021, понедельник
08.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Воронежской обл. 6:7 (1:2, 1:1, 1:3, 3:1)
09.55 Сб. Республики Татарстан – Сб. Нижегородской обл. 22:0 (5:0, 4:0, 7:0, 6:0)
11.20 Сб. Москвы – Сб. Севастополя 33:1 (8:1, 7:0, 8:0, 10:0)
12.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Ленинградской обл. 15:13 (3:1, 5:4, 3:3, 4:5)
14.05 Сб. Московской обл. – Сб. Волгоградской обл. 9:7 (3:1, 1:4, 4:1, 1:1)
15.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Астраханской обл. 14:14 (2:1, 5:6, 3:5, 4:2)
13 июля 2021, вторник
08.30 Сб. Севастополя – Сб. Нижегородской обл. 8:8 (2:0, 1:3, 1:2, 4:3)
09.55 Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл. 18:5 (4:1, 4:0, 6:1, 4:3)
11.20 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Республики Татарстан 5:22 (0:7, 1:5, 1:5, 3:5)
12.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 21:6 (5:1, 6:1, 7:1, 3:3)
14.05 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 6:7 (2:2, 1:1, 0:2, 3:2)
15.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Воронежской обл. 27:5 (8:1, 6:2, 6:1, 7:1)
14 июля 2021, среда
08.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 1:33 (0:13, 0:6, 1:4, 0:10)
09.55 Сб. Воронежской обл. – Сб. Волгоградской обл. 2:19 (0:3, 1:3, 0:7, 1:6)
11.20 Сб. Ростовской обл. – Сб. Севастополя 20:6 (5:1, 5:1, 5:3, 5:1)
12.45 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ленинградской обл. 8:17 (2:6, 1:1, 3:5, 2:5)
14.05 Сб. Республики Татарстан – Сб. Москвы 7:7 (1:2, 4:2, 1:3, 1:0)
15.30 Сб. Московской обл. – Сб. Астраханской обл. 16:11 (3:4, 2:1, 7:5, 4:1)
15 июля 2021, четверг
08.30 Сб. Севастополя – Сб. Ленинградской обл. 7:19 (0:5, 1:2, 4:4, 2:8)
09.55 Сб. Москвы – Сб. Нижегородской обл. 31:2 (8:1, 10:0, 7:1, 6:0)
11.20 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 11:25 (2:6, 2:4, 3:6, 4:9)
12.45 Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 17:2 (3:1, 5:0, 4:1, 5:0)
14.05 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Воронежской обл. 24:4 (3:2, 6:0, 7:1, 8:1)
15.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Волгоградской обл. 11:11 (1:3, 4:1, 2:4, 4:3)
16 июля 2021, пятница
08.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Севастополя 16:5 (6:0, 2:2, 3:1, 5:2)
09.55 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 7:18 (2:4, 1:4, 1:5, 3:5)
11.20 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Москвы 5:23 (1:7, 0:5, 3:5, 1:6)
12.45 Сб. Воронежской обл. – Сб. Московской обл. 1:21 (0:6, 0:5, 0:5, 1:5)
14.05 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 6:8 (3:1, 2:2, 1:3, 0:2)
15.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Астраханской обл. 5:19 (1:5, 0:7, 3:3, 1:4)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930