Чемпионат Европы ’2021 (юноши до 18 лет)


Чемпионат Европы (юноши до 18 лет)

 

Мальта /12-19 сентября ’2021/

 

 

 



ФИНАЛ

19 сентября 2021, воскресенье
20.30 Сербия – Греция 10:6 (2:0, 2:3, 3:1, 3:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

19 сентября 2021, воскресенье
19.00 Венгрия – Испания 13:12 (1:2, 2:3, 3:2, 2:1, по пен. 5:4)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

19 сентября 2021, воскресенье
17.30 Хорватия – Черногория 12:14 (4:3, 3:4, 3:2, 2:5)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

19 сентября 2021, воскресенье
16.00 Нидерланды – Италия 11:9 (5:2, 2:2, 1:2, 3:3)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

18 сентября 2021, суббота
19.00 Германия – Россия 7:8 (0:3, 1:0, 2:3, 4:2)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

18 сентября 2021, суббота
19.00 Грузия – Румыния 9:10 (4:2, 1:5, 2:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 13-14 МЕСТА

18 сентября 2021, суббота
17.30 Украина – Мальта 4:12 (2:2, 0:2, 1:4, 1:4)

МАТЧ ЗА 15-16 МЕСТА

18 сентября 2021, суббота
16.00 Беларусь – Турция 12:19 (4:5, 1:8, 4:3, 3:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

17 сентября 2021, пятница
19.00 Сербия – Венгрия 12:10 (3:2, 3:0, 6:4, 0:4)
20.30 Испания – Греция 8:11 (3:3, 2:2, 2:3, 1:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

17 сентября 2021, пятница
16.00 Нидерланды – Хорватия 7:10 (2:3, 1:3, 3:1, 1:3)
17.30 Италия – Черногория 9:10 (1:0, 1:4, 4:5, 3:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

16 сентября 2021, четверг
13.00 Нидерланды – Сербия 10:11 (1:1, 2:1, 2:4, 5:5)
17.00 Италия – Испания 13:14 (1:3, 2:2, 4:1, 3:4, по пен. 3:4)
18.30 Хорватия – Венгрия 4:10 (1:2, 0:3, 2:2, 1:3)
20.00 Греция – Черногория 12:11 (2:2, 3:3, 4:6, 3:0)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

16 сентября 2021, четверг
10.00 Германия – Грузия 11:9 (3:2, 1:1, 3:3, 4:3)
11.30 Россия – Румыния 17:8 (4:5, 2:1, 3:1, 8:1)


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

15 сентября 2021, среда
11.30 Нидерланды – Германия 10:9 (3:1, 0:1, 3:4, 4:3)
13.00 Россия – Италия 16:17 (4:2, 3:1, 2:4, 0:2, по пен. 7:8)
17.00 Хорватия – Грузия 17:4 (0:0, 7:1, 4:1, 6:2)
18.30 Греция – Румыния 5:4 (2:1, 1:3, 1:0, 1:0)

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА

15 сентября 2021, среда
10.00 Украина – Беларусь 10:6 (2:2, 4:1, 2:2, 2:1)
20.00 Мальта – Турция 13:11 (2:4, 0:2, 1:2, 5:0, по пен. 5:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Черногория 3 2 1 0 43:22 7
2 Нидерланды 3 2 0 1 33:17 6
3 Италия 3 1 1 1 24:22 4
4 Украина 3 0 0 3 15:54 0

 

Группа B
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Испания 3 3 0 0 39:23 9
2 Хорватия 3 2 0 1 27:19 6
3 Румыния 3 1 0 2 20:32 3
4 Мальта 3 0 0 3 23:35 0

 

Группа C
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Венгрия 3 3 0 0 45:22 9
2 Россия 3 2 0 1 36:28 6
3 Германия 3 1 0 2 31:31 3
4 Беларусь 3 0 0 3 22:53 0

 

Группа D
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сербия 3 3 0 0 43:24 9
2 Греция 3 2 0 1 35:21 6
3 Грузия 3 1 0 2 32:38 3
4 Турция 3 0 0 3 18:45 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

12 сентября 2021, воскресенье
10.00 Черногория – Украина 26:6 (6:1, 8:0, 5:2, 7:3)
11.20 Германия – Беларусь 18:9 (6:1, 5:2, 4:2, 3:4)
12.40 Сербия – Турция 17:3 (4:0, 5:0, 5:2, 3:1)
14.00 Хорватия – Испания 7:8 (1:0, 3:3, 2:2, 1:3)
16.00 Грузия – Греция 7:11 (2:4, 1:1, 2:4, 2:2)
17.20 Россия – Венгрия 11:13 (2:6, 2:1, 3:4, 4:2)
18.40 Нидерланды – Италия 8:5 (2:0, 3:1, 1:2, 2:2)
20.00 Мальта – Румыния 7:9 (2:3, 2:2, 1:3, 2:1)
13 сентября 2021, понедельник
10.00 Турция – Греция 5:16 (1:5, 1:3, 2:4, 1:4)
11.20 Беларусь – Венгрия 6:19 (2:5, 1:4, 2:4, 1:6)
12.40 Румыния – Испания 6:15 (2:4, 1:4, 3:4, 0:3)
14.00 Украина – Италия 5:10 (0:2, 0:4, 2:2, 3:2)
16.00 Россия – Германия 9:8 (2:3, 4:1, 3:4, 4:2)
17.20 Нидерланды – Черногория 7:8 (3:5, 1:0, 1:2, 2:1)
18.40 Грузия – Сербия 13:17 (3:3, 6:5, 2:4, 2:5)
20.00 Мальта – Хорватия 6:10 (2:1, 1:4, 2:2, 1:3)
14 сентября 2021, вторник
10.00 Сербия – Греция 9:8 (2:2, 2:1, 3:4, 2:1)
11.20 Хорватия – Румыния 10:5 (2:1, 1:1, 4:2, 3:1)
12.40 Черногория – Италия 9:9 (3:1, 2:3, 2:3, 2:2)
14.00 Германия – Венгрия 5:13 (1:4, 3:3, 0:5, 1:1)
16.00 Нидерланды – Украина 18:4 (3:0, 5:0, 3:3, 7:1)
17.20 Россия – Беларусь 16:7 (4:0, 4:1, 5:2, 3:4)
18.40 Грузия – Турция 12:10 (3:3, 2:2, 3:2, 4:3)
20.00 Мальта – Испания 10:16 (5:3, 1:2, 3:5, 1:6)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930