ПР ’2022 (девушки до 14 лет)


Первенство России ’2022 (девушки до 14 лет)

 

 

 



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 5 0 0 73:12 10
2 СШОР Астраханской области 4 4 0 0 80:14 8
3 «КИНЕФ» Кириши 5 4 0 1 43:21 8
4 «Дельфин» Нижегородская область 4 3 0 1 65:32 6
5 Сборная ХМАО-Югра 5 3 0 2 41:34 6
6 СШОР №3 Волгодонск 4 2 0 2 46:42 4
7 «Заря» Дзержинск 5 3 0 3 30:43 4
8 «Актай» Республика Татарстан 5 1 0 4 26:48 2
9 Сборная Волгоградской области 4 1 0 3 15:56 2
10 «КИНЕФ-2» Кириши 5 0 0 5 24:79 0
11 Сборная Пензенской области 4 0 0 4 11:73 0

 

* – на отборочном этапе соревнований одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат борьбу в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2021, понедельник
11.00 Сб. Пензенской обл. – «Дельфин» 1:23 (0:7, 0:5, 0:7, 1:4)
12.15 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №3 4:14 (2:4, 0:4, 0:3, 2:1)
05 октября 2021, вторник
11.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 10:3 (3:0, 4:1, 1:1, 2:1)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Заря» 10:3 (5:0, 1:1, 1:1, 3:1)
12.15 СШОР АО – «Дельфин» 20:7 (5:2, 7:0, 6:2, 2:3)
12.30 «Актай» – «КИНЕФ-2» 13:12 (3:0, 4:4, 4:4, 0:2)
14.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 8:1 (0:1, 5:0, 2:0, 1:0)
06 октября 2021, среда
11.00 СШОР №3 – СШОР АО 4:17 (0:4, 1:5, 1:5, 2:3)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Актай» 7:5 (3:1, 1:0, 1:3, 2:1)
12.15 «Дельфин» – Сб. Волгоградской обл. 18:1 (6:1, 3:0, 5:0, 4:0)
12.30 «Заря» – «Динамо-Уралочка» 1:18 (0:1, 0:7, 0:8, 1:2)
14.00 «КИНЕФ» – «КИНЕФ-2» 14:3 (3:0, 3:0, 3:1, 5:2)
07 октября 2021, четверг
11.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 21:0 (4:0, 7:0, 5:0, 5:0)
11.00 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 11:4 (3:1, 4:2, 1:1, 3:0)
12.15 СШОР №3 – Сб. Пензенской обл. 18:4 (5:1, 3:1, 4:2, 6:0)
12.30 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 4:16 (1:3, 0:7, 2:5, 1:1)
14.00 «Заря» – «КИНЕФ» 4:10 (1:3, 0:2, 1:3, 2:2)
08 октября 2021, пятница
11.00 «Дельфин» – СШОР №3 17:10 (4:3, 4:3, 3:3, 6:1)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 4:14 (0:4, 2:3, 0:4, 2:3)
12.15 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО 3:22 (0:5, 0:6, 1:5, 2:6)
12.30 «КИНЕФ-2» – «Заря» 3:14 (2:4, 1:3, 0:3, 0:4)
14.00 «КИНЕФ» – «Актай» 10:2 (3:0, 2:0, 2:1, 3:1)
09 октября 2021, суббота
09.00 «Актай» – «Заря» 2:8 (0:1, 0:3, 1:1, 1:3)
10.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 22:2 (3:0, 6:1, 3:0, 10:1)
12.00 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 8:4 (1:1, 3:1, 1:2, 3:0)

ВИДЕО Сюжет о матчах пятого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 18.10.21/

Рубрики
 
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031