ПР ’2022 (девушки до 14 лет)


Первенство России ’2022 (девушки до 14 лет)

 

 

 



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст ** 10 8 0 2 125:27 16
2 Сборная ХМАО-Югра 10 8 0 2 108:50 16
3 СШОР Астраханская область 10 8 0 2 141:67 16
4 «КИНЕФ» Кириши 10 7 1 2 106:44 15
5 «Дельфин» Нижегородская область*** 10 6 1 3 101:54 13
6 «Заря» Дзержинск 10 5 0 5 76:64 10
7 «Актай» Республика Татарстан 10 5 0 5 61:68 10
8 СШОР №3 Волгодонск 10 4 0 6 80:97 8
9 Сборная Волгоградской области 10 2 0 8 35:160 4
10 «КИНЕФ-2» Кириши 10 1 0 9 48:138 2
11 Сборная Пензенской области **** 10 0 0 9 14:126 0

 

* – на отборочном этапе соревнований одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат борьбу в финальной части первенства

**  – златоустовскому клубу «Динамо-Уралочка» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Дельфин» и СШОР №3

***  – нижегородскому клубу «Дельфин» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Актай» и сборная ХМАО-ЮГРА

****  – сборной Пензенской области записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Актай», «Динамо-Уралочка» и сборная ХМАО-Югра



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

26 января 2022, среда
11.00 Сб. ХМАО-Югра – СШОР №3 17:4 (5:1, 6:0, 3:2, 3:1)
11.00 СШОР АО – «КИНЕФ» 8:7 (1:2, 1:2, 3:2, 3:1)
12.15 Сб. Пензенской обл. – «Заря» 0:14 (0:4, 0:1, 0:4, 0:5)
13.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ-2» 12:2 (2:1, 4:0, 0:3, 5:0)
27 января 2022, четверг
11.00 СШОР №3 – «Актай» 6:8 (2:2, 1:2, 1:2, 2:2)
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 19:2 (6:0, 6:1, 4:1, 3:0)
12.15 «Заря» – СШОР АО 4:10 (2:4, 1:2, 0:2, 1:2)
13.30 «КИНЕФ-2» – Сб. Пензенской обл. 6:1 (1:0, 1:0, 1:1, 3:0)
28 января 2022, пятница
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 1:12 (0:3, 1:5, 0:2, 0:2)
12.15 СШОР АО – «КИНЕФ-2» 17:9 (6:2, 5:1, 2:2, 4:4)
13.30 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 2:18 (0:4, 0:3, 1:6, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

08 декабря 2021, среда
10.30 «Заря» – СШОР №3 12:5 (5:2, 2:0, 2:0, 3:3)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Дельфин» 1:19 (0:5, 1:5, 0:3, 0:6)
09 декабря 2021, четверг
10.30 СШОР №3 – «КИНЕФ» 4:12 (1:6, 1:3, 1:2, 1:1)
11.30 «Дельфин» – «Заря» 5:4 (4:0, 1:1, 0:2, 0:1)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 2:28 (1:8, 0:7, 1:7, 0:6)
14.00 «Динамо-Уралочка» – СШОР АО 16:5 (3:0, 5:0, 2:2, 6:3)
10 декабря 2021, пятница
07.00 Сб. Волгоградской обл. – «Актай» 3:12 (0:1, 1:4, 0:5, 2:2)
10.30 СШОР №3 – «КИНЕФ-2» 10:6 (3:1, 3:2, 2:1, 2:2)
11.30 «Дельфин» – «КИНЕФ» 7:7 (4:2, 0:1, 1:3, 2:1)
13.00 «Актай» – СШОР АО 5:11 (0:1, 2:1, 2:4, 1:5)
14.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Волгоградской обл. 31:0 (8:0, 7:0, 9:0, 7:0)
11 декабря 2021, суббота
08.00 СШОР АО – Сб. ХМАО-Югра 10:12 (3:4, 2:3, 3:3, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2021, понедельник
11.00 Сб. Пензенской обл. – «Дельфин» 1:23 (0:7, 0:5, 0:7, 1:4)
12.15 Сб. Волгоградской обл. – СШОР №3 4:14 (2:4, 0:4, 0:3, 2:1)
05 октября 2021, вторник
11.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 10:3 (3:0, 4:1, 1:1, 2:1)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Заря» 10:3 (5:0, 1:1, 1:1, 3:1)
12.15 СШОР АО – «Дельфин» 20:7 (5:2, 7:0, 6:2, 2:3)
12.30 «Актай» – «КИНЕФ-2» 13:12 (3:0, 4:4, 4:4, 0:2)
14.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 8:1 (0:1, 5:0, 2:0, 1:0)
06 октября 2021, среда
11.00 СШОР №3 – СШОР АО 4:17 (0:4, 1:5, 1:5, 2:3)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Актай» 7:5 (3:1, 1:0, 1:3, 2:1)
12.15 «Дельфин» – Сб. Волгоградской обл. 18:1 (6:1, 3:0, 5:0, 4:0)
12.30 «Заря» – «Динамо-Уралочка» 1:18 (0:1, 0:7, 0:8, 1:2)
14.00 «КИНЕФ» – «КИНЕФ-2» 14:3 (3:0, 3:0, 3:1, 5:2)
07 октября 2021, четверг
11.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 21:0 (4:0, 7:0, 5:0, 5:0)
11.00 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 11:4 (3:1, 4:2, 1:1, 3:0)
12.15 СШОР №3 – Сб. Пензенской обл. 18:4 (5:1, 3:1, 4:2, 6:0)
12.30 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 4:16 (1:3, 0:7, 2:5, 1:1)
14.00 «Заря» – «КИНЕФ» 4:10 (1:3, 0:2, 1:3, 2:2)
08 октября 2021, пятница
11.00 «Дельфин» – СШОР №3 17:10 (4:3, 4:3, 3:3, 6:1)
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 4:14 (0:4, 2:3, 0:4, 2:3)
12.15 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО 3:22 (0:5, 0:6, 1:5, 2:6)
12.30 «КИНЕФ-2» – «Заря» 3:14 (2:4, 1:3, 0:3, 0:4)
14.00 «КИНЕФ» – «Актай» 10:2 (3:0, 2:0, 2:1, 3:1)
09 октября 2021, суббота
09.00 «Актай» – «Заря» 2:8 (0:1, 0:3, 1:1, 1:3)
10.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 22:2 (3:0, 6:1, 3:0, 10:1)
12.00 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 8:4 (1:1, 3:1, 1:2, 3:0)

Рубрики
 
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031