ПР ’2022 (девушки до 18 лет)


Первенство России ’2022 (девушки до 18 лет)

 

 

 



Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Нижегородской области 5 5 0 0 116:27 10
2 «Юность Москвы» 4 4 0 0 56:26 8
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 4 0 1 72:47 8
4 «КИНЕФ» Кириши 4 3 0 1 65:27 6
5 Сборная ХМАО-Югра 5 3 0 2 40:46 6
6 Сборная Ростовской области 5 2 0 3 47:53 4
7 Сборная Санкт-Петербурга 4 2 0 2 35:41 4
8 УОР №4 Московская область 4 1 0 3 26:46 2
9 Сборная Волгоградской области 5 1 0 4 35:75 2
10 «КИНЕФ-2» Кириши 4 0 0 4 25:67 0
11 «Актай» Республика Татарстан 5 0 0 5 27:89 0

 

* – на отборочном этапе соревнований одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по одиннадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
11 октября 2021, понедельник
10.15 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 23:5 (5:1, 6:0, 7:2, 5:2)
11.00 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 9:11 (4:1, 0:5, 0:3, 5:2)
11.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 15:6 (6:3, 2:1, 4:0, 3:2)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 10:8 (2:2, 2:3, 4:1, 2:2)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. ХМАО-Югра 19:5 (7:0, 3:1, 7:2, 2:2)
12 октября 2021, вторник
10.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 13:8 (4:2, 3:1, 3:2, 3:2)
11.00 УОР №4 – «Юность Москвы» 2:12 (1:2, 1:3, 0:4, 0:3)
11.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 7:12 (1:4, 2:3, 1:4, 3:1)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-2» 13:7 (2:1, 4:1, 3:1, 4:4)
12.15 «Актай» – Сб. Нижегородской обл. 3:30 (0:8, 1:7, 1:8, 1:7)
13 октября 2021, среда
10.15 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 14:9 (2:1, 3:4, 5:2, 4:2)
11.0 «КИНЕФ-2» – УОР №4 6:9 (0:3, 1:2, 2:3, 3:1)
11.15 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 4:11 (1:4, 1:1, 2:3, 3:1)
12.15 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 13:5 (3:0, 4:0, 2:3, 4:2)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 27:4 (8:0, 7:1, 5:1, 7:2)
14 октября 2021, четверг
10.15 «Актай» – Сб. Волгоградской обл. 6:9 (2:4, 2:2, 0:2, 2:1)
11.00 «Юность Москвы» – «КИНЕФ-2» 20:8 (9:0, 3:2, 4:4, 4:2)
11.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. ХМАО-Югра 5:6 (2:0, 0:4, 2:0, 1:2)
12.15 УОР №4 – «КИНЕФ» 7:18 (2:6, 2:2, 1:4, 2:6)
12.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Нижегородской обл. 10:21 (0:4, 4:3, 3:7, 3:7)
15 октября 2021, пятница
10.15 Сб. ХМАО-Югра – «Актай» 13:4 (3:1, 3:0, 3:3, 4:0)
11.00 «КИНЕФ-2» – «КИНЕФ» 4:25 (0:9, 1:4, 3:6, 0:6)
11.15 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 9:15 (2:4, 2:4, 1:4, 4:3)
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 13:7 (5:1, 3:2, 4:1, 1:3)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:5 (4:0, 2:2, 8:1, 5:2)

ВИДЕО Сюжет о матчах пятого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 18.10.21/

Рубрики
 
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031