ПР ’2022 (девушки до 18 лет)


Первенство России ’2022 (девушки до 18 лет)

 

 

 



Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная ХМАО-Югра 3 3 0 0 60:17 6
2 Сборная Санкт-Петербурга 3 2 0 1 34:36 4
3 «КИНЕФ-2» Кириши 3 1 0 2 31:53 2
4 Сборная Волгоградской области 3 0 0 3 32:51 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ» Кириши 3 3 0 0 42:25 6
2 «Юность Москвы» 3 2 0 1 39:21 4
3 УОР №4 3 1 0 2 24:42 2
4 Сборная Ростовской области 3 0 0 3 26:43 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 февраля 2022, понедельник
10.30 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 16:4 (5:1, 2:1, 4:2, 5:0)
11.45 УОР №4 – «КИНЕФ» 5:17 (0:3, 1:4, 1:4, 3:6)
01 марта 2022, вторник
10.30 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 10:8 (4:1, 4:2, 2:3, 0:2)
11.45 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 10:12 (0:1, 0:4, 2:5, 8:2)
02 марта 2022, среда
09.00 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 12:15 (4:2, 3:2, 3:5, 2:6)
10.15 УОР №4 – «Юность Москвы» 7:15 (2:4, 2:2, 3:6, 0:3)
30 марта 2022, среда
10.30 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2» 25:6 (8:1, 5:1, 5:1, 7:3)
11.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 15:12 (3:6, 5:3, 3:3, 4:0)
31 марта 2022, четверг
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 6:21 (2:5, 3:5, 1:4, 0:7)
11.45 «КИНЕФ-2» – Сб. Санкт-Петербурга 10:14 (3:3, 2:3, 2:4, 3:4)
01 апреля 2022, пятница
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ-2» 14:15 (3:7, 4:3, 3:3, 4:2)
11.45 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Санкт-Петербурга 14:5 (3:1, 4:1, 4:1, 3:3)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Нижегородской области 10 9 0 1 191:50 18
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 10 9 0 1 183:77 18
3 «КИНЕФ» Кириши 10 7 1 2 148:64 15
4 Сборная ХМАО-Югра 10 7 1 2 107:88 15
5 «Юность Москвы» 10 7 0 3 120:73 14
6 Сборная Санкт-Петербурга 10 5 0 5 76:114 10
7 «КИНЕФ-2» Кириши 10 3 0 7 70:155 6
8 Сборная Ростовской области 10 2 1 7 76:103 5
9 УОР №4 Московская область 10 2 1 7 59:116 5
10 Сборная Волгоградской области 10 2 0 8 68:171 4
11 «Актай» Республика Татарстан ** 10 0 0 10 27:114 0

 

* – на отборочном этапе соревнований одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по одиннадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире

** – татарстанскому клубу «Актай» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Юность Москвы», УОР №4, сборная Санкт-Петербурга, «КИНЕФ» и «КИНЕФ-2»



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

20 января 2022, четверг
11.30 «Юность Москвы» – Сб. ХМАО-Югра 11:12 (3:3, 2:3, 5:3, 1:3)
12.30 Сб. Нижегородской обл. – «КИНЕФ-2» 24:2 (6:0, 6:0, 7:0, 5:2)
12.45 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 6:6 (1:3, 3:2, 0:0, 1:1)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-Уралочка» 6:23 (0:5, 3:5, 2:6, 1:7)
21 января 2022, пятница
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ростовской обл. 8:7 (0:1, 3:2, 3:2, 2:2)
12.45 УОР №4 – Сб. ХМАО-Югра 5:12 (2:4, 1:2, 0:3, 2:3)
14.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 1:33 (0:10, 0:8, 0:7, 1:8)
14.00 «Динамо-Уралочка» – «Юность Москвы» 17:8 (3:2, 6:2, 2:3, 6:1)
22 января 2022, суббота
07.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Санкт-Петербурга 15:7 (4:1, 3:1, 4:3, 4:2)
08.15 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 11:4 (2:1, 3:0, 4:2, 2:1)
09.30 УОР №4 – «Динамо-Уралочка» 2:21 (0:6, 0:5, 0:6, 2:4)
09.30 «КИНЕФ-2» – Сб. Волгоградской обл. 20:10 (2:1, 4:4, 6:4, 8:1)
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Нижегородской обл. 5:9 (техническое поражение)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

15 декабря 2021, среда
11.00 УОР №4 – Сб. Волгоградской обл. 10:11 (3:4, 4:1, 1:3, 2:3)
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Нижегородской обл. 8:12 (2:3, 2:3, 3:2, 1:4)
16 декабря 2021, четверг
11.45 Сб. Волгоградской обл. – «Юность Москвы» 2:21 (0:4, 0:5, 1:7, 1:5)
12.00 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 14:14 (3:1, 5:7, 4:3, 2:3)
13.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 19:3 (5:1, 5:0, 4:1, 5:1)
13.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 34:4 (9:0, 8:2, 10:1, 7:1)
17 декабря 2021, пятница
11.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 12:9 (3:4, 3:2, 2:1, 4:2)
12.00 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ-2» 6:9 (3:3, 3:1, 0:3, 0:2)
13.00 УОР №4 – Сб. Нижегородской обл. 5:20 (1:5, 2:5, 2:4, 0:6)
13.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 16:10 (4:1, 6:1, 3:2, 3:6)
18 декабря 2021, суббота
07.00 «КИНЕФ» – Сб. Ростовской обл. 16:6 (4:2, 5:2, 3:2, 4:0)
09.30 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 5:14 (0:4, 2:2, 1:4, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
11 октября 2021, понедельник
10.15 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 23:5 (5:1, 6:0, 7:2, 5:2)
11.00 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 9:11 (4:1, 0:5, 0:3, 5:2)
11.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 15:6 (6:3, 2:1, 4:0, 3:2)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 10:8 (2:2, 2:3, 4:1, 2:2)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. ХМАО-Югра 19:5 (7:0, 3:1, 7:2, 2:2)
12 октября 2021, вторник
10.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 13:8 (4:2, 3:1, 3:2, 3:2)
11.00 УОР №4 – «Юность Москвы» 2:12 (1:2, 1:3, 0:4, 0:3)
11.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 7:12 (1:4, 2:3, 1:4, 3:1)
12.15 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-2» 13:7 (2:1, 4:1, 3:1, 4:4)
12.15 «Актай» – Сб. Нижегородской обл. 3:30 (0:8, 1:7, 1:8, 1:7)
13 октября 2021, среда
10.15 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 14:9 (2:1, 3:4, 5:2, 4:2)
11.0 «КИНЕФ-2» – УОР №4 6:9 (0:3, 1:2, 2:3, 3:1)
11.15 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 4:11 (1:4, 1:1, 2:3, 3:1)
12.15 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 13:5 (3:0, 4:0, 2:3, 4:2)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 27:4 (8:0, 7:1, 5:1, 7:2)
14 октября 2021, четверг
10.15 «Актай» – Сб. Волгоградской обл. 6:9 (2:4, 2:2, 0:2, 2:1)
11.00 «Юность Москвы» – «КИНЕФ-2» 20:8 (9:0, 3:2, 4:4, 4:2)
11.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. ХМАО-Югра 5:6 (2:0, 0:4, 2:0, 1:2)
12.15 УОР №4 – «КИНЕФ» 7:18 (2:6, 2:2, 1:4, 2:6)
12.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Нижегородской обл. 10:21 (0:4, 4:3, 3:7, 3:7)
15 октября 2021, пятница
10.15 Сб. ХМАО-Югра – «Актай» 13:4 (3:1, 3:0, 3:3, 4:0)
11.00 «КИНЕФ-2» – «КИНЕФ» 4:25 (0:9, 1:4, 3:6, 0:6)
11.15 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 9:15 (2:4, 2:4, 1:4, 4:3)
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 13:7 (5:1, 3:2, 4:1, 1:3)
12.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:5 (4:0, 2:2, 8:1, 5:2)

Рубрики
 
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930