ПР ’2022 (юноши до 14 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 14 лет)

 

 

 



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 5 5 0 0 76:17 10
2 Сборная Севастополя 5 5 0 0 71:29 10
3 Сборная Краснодарского края 5 4 0 1 66:39 8
4 Сборная Республики Татарстан 5 4 0 1 62:37 8
5 «КИНЕФ» Кириши 5 3 0 2 50:41 6
6 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 1 2 55:34 5
7 Сборная Волгоградской области 5 2 1 2 38:44 5
8 «Экран» Санкт-Петербург 5 2 0 3 44:45 4
9 СШОР-2 Московской области 5 1 0 4 37:57 2
10 «Керамик» Балашиха 5 1 0 4 26:51 2
11 Сборная Челябинской области 5 0 0 5 17:67 0
12 СШОР Московской области 5 0 0 5 11:92 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

19 октября 2021, вторник
08.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 1:15 (0:5, 0:3, 0:3, 1:4)
09.50 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 12:8 (3:2, 4:2, 3:1, 2:3)
11.10 СШОР АО – СШОР-2 МО 17:5 (5:2, 2:0, 4:2, 6:1)
12.00 «Керамик» – Сб. Республики Татарстан 4:16 (0:5, 1:1, 2:4, 1:6)
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Севастополя 2:17 (1:8, 0:4, 0:3, 1:2)
15.00 «КИНЕФ» – «Экран» 14:10 (2:3, 4:3, 5:2, 3:2)
20 октября 2021, среда
08.30 СШОР МО – «Невская волна» 2:21 (1:3, 1:6, 0:6, 0:6)
09.50 Сб. Волгоградской обл. – СШОР-2 МО 7:6 (3:3, 0:1, 1:1, 3:1)
11.10 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 12:6 (5:1, 2:0, 2:3, 3:2)
12.00 Сб. Севастополя – Сб. Республики Татарстан 14:10 (4:1, 3:1, 4:3, 3:5)
13.30 «Экран» – Сб. Челябинской обл. 14:2 (2:0, 1:0, 4:1, 7:1)
15.00 «КИНЕФ» – «Керамик» 7:4 (1:0, 1:2, 2:0, 3:2)
21 октября 2021, четверг
08.30 СШОР-2 МО – СШОР МО 14:2 (5:0, 2:1, 3:1, 4:0)
09.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 15:6 (3:4, 4:1, 4:1, 4:0)
11.10 «Невская волна» – СШОР АО 3:8 (1:3, 0:2, 1:2, 1:1)
12.00 Сб. Севастополя – «Керамик» 15:6 (2:1, 1:2, 7:1, 5:2)
13.30 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 12:4 (4:0, 5:3, 2:1, 1:0)
15.00 Сб. Челябинской обл. – «КИНЕФ» 3:16 (1:3, 1:4, 0:4, 1:5)
22 октября 2021, пятница
08.30 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 7:7 (2:2, 0:1, 1:1, 4:3)
09.50 СШОР-2 МО – Сб. Краснодарского края 7:15 (2:3, 1:3, 2:6, 2:3)
11.10 СШОР АО – СШОР МО 24:0 (5:0, 7:0, 5:0, 7:0)
12.00 «Керамик» – Сб. Челябинской обл. 5:3 (3:0, 0:1, 1:1, 1:1)
13.30 «Экран» – Сб. Севастополя 6:10 (0:2, 2:4, 2:2, 2:2)
15.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 8:9 (1:0, 3:4, 2:2, 2:3)
23 октября 2021, суббота
08.30 Сб. Краснодарского края – СШОР МО 18:6 (6:1, 4:1, 5:2, 3:2)
09.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл. 15:7 (3:1, 3:1, 3:4, 6:1)
09.50 «Невская волна» – СШОР-2 МО 16:5 (4:1, 2:2, 3:1, 7:1)
10.30 «Экран» – «Керамик» 10:7 (1:1, 2:2, 3:2, 4:2)
11.10 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 3:15 (2:5, 0:4, 0:5, 1:1)
12.00 Сб. Севастополя – «КИНЕФ» 15:5 (5:1, 2:2, 3:1, 5:1)

ВИДЕО Сюжет о матчах пятого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 18.10.21/

Рубрики
 
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031