ПР ’2022 (юноши до 14 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 14 лет)

 

 

 



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 53:17 10
2 «Экран» Санкт-Петербург 5 4 0 1 38:19 8
3 «Юность Москвы» 5 3 0 2 25:34 6
4 СШОР-2 Московская область 5 1 1 3 27:34 3
5 ЦСКА Москва 5 1 0 4 29:49 2
6 Сборная Краснодарского края 5 0 1 4 21:40 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Радуга» Москва 5 5 0 0 72:30 10
2 «КИНЕФ» Кириши 5 4 0 1 52:27 8
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 0 3 44:37 4
4 МГФСО Москва 5 2 0 3 41:46 4
5 Сборная Волгоградской области 5 2 0 3 37:46 4
6 СШОР Московская область 5 0 0 5 23:83 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

14 марта 2022, понедельник
10.20 МГФСО – «Радуга» 7:15 (2:6, 0:5, 4:1, 1:3)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 5:12 (3:3, 1:1, 0:4, 1:4)
12.40 «Невская волна» – СШОР МО 20:6 (5:2, 4:0, 5:2, 6:2)
19.00 СШОР-2 МО – «Экран» 1:4 (0:0, 0:1, 0:1, 1:2)
19.55 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 12:1 (1:0, 2:0, 4:1, 5:0)
20.50 «Юность Москвы» – ЦСКА 9:6 (4:1, 1:2, 2:1, 2:2)
15 марта 2022, вторник
10.20 «КИНЕФ» – МГФСО 11:7 (4:0, 3:2, 3:3, 1:2)
11.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 7:9 (2:3, 0:3, 3:1, 2:2)
12.40 «Радуга» – «Невская волна» 11:5 (3:2, 5:1, 1:1, 2:1)
19.00 Сб. Краснодарского края – «Экран» 5:9 (3:1, 0:3, 0:1, 2:4)
19.55 ЦСКА – Сб. Республики Татарстан 6:13 (2:6, 1:2, 1:3, 2:2)
20.50 «Юность Москвы» – СШОР-2 МО 8:6 (2:0, 3:2, 0:3, 3:1)
16 марта 2022, среда
10.20 МГФСО – СШОР МО 12:5 (3:1, 2:3, 3:1, 4:0)
11.30 «КИНЕФ» – «Радуга» 4:9 (1:1, 1:2, 0:3, 2:3)
12.40 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 4:8 (0:1, 1:4, 0:2, 3:1)
19.00 ЦСКА – СШОР-2 МО 5:8 (1:4, 1:1, 0:1, 3:2)
19.55 «Экран» – Сб. Республики Татарстан 3:7 (1:3, 1:1, 1:2, 0:1)
20.50 Сб. Краснодарского края – «Юность Москвы» 5:6 (1:4, 1:1, 1:1, 2:0)
17 марта 2022, четверг
10.20 «Радуга» – СШОР МО 24:3 (5:1, 5:1, 7:1, 7:0)
11.30 МГФСО – Сб. Волгоградской обл. 6:8 (3:2, 1:2, 1:4, 1:0)
12.40 «КИНЕФ» – «Невская волна» 7:4 (3:0, 1:0, 0:2, 3:2)
19.00 СШОР-2 МО – Сб. Республики Татарстан 7:12 (1:4, 2:3, 2:2, 2:3)
19.55 ЦСКА – Сб. Краснодарского края 8:5 (2:0, 1:3, 1:1, 4:1)
20.50 «Юность Москвы» – «Экран» 2:8 (0:1, 1:1, 1:2, 0:4)
18 марта 2022, пятница
10.20 СШОР МО – «КИНЕФ» 2:18 (0:7, 0:2, 2:5, 0:4)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – «Радуга» 11:13 (1:7, 3:3, 3:2, 4:1)
12.40 «Невская волна» – МГФСО 7:9 (4:2, 1:0, 1:2, 1:5)
19.00 «Экран» – ЦСКА 14:4 (2:1, 2:1, 5:1, 5:1)
19.55 Сб. Краснодарского края – СШОР-2 МО 5:5 (2:2, 1:1, 2:2, 0:0)
20.50 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 9:0 (3:0, 2:0, 3:0, 1:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханская область 11 10 1 0 138:45 21
2 Сборная Севастополя 11 10 0 1 155:55 20
3 Сборная Республики Татарстан 11 9 1 1 157:75 19
4 «КИНЕФ» Кириши 11 7 0 4 109:79 14
5 Сборная Краснодарского края 11 7 0 4 126:98 14
6 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 6 1 4 117:94 13
7 Сборная Волгоградской области 11 5 1 5 79:98 11
8 «Экран» Санкт-Петербург 11 4 0 7 78:90 8
9 СШОР-2 Московская область 11 3 0 8 88:123 6
10 СШОР Московская область 11 1 0 10 44:170 2
11 Сборная Челябинской области 11 1 0 10 47:139 2
12 «Керамик» Балашиха 11 1 0 10 69:141 2

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

26 января 2022, среда
10.30 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 11:4 (2:1, 4:0, 0:3, 5:0)
11.30 Сб. Севастополя – СШОР АО 6:8 (2:1, 0:1, 2:2, 2:4)
12.30 «Экран» – «Невская волна» 7:12 (0:1, 1:3, 3:2, 3:6)
27 января 2022, четверг
10.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 4:7 (1:0, 2:4, 1:2, 0:1)
11.30 «Экран» – Сб. Волгоградской обл. 6:7 (1:3, 2:1, 1:0, 2:3)
11.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 8:19 (1:4, 3:7, 3:4, 1:4)
12.30 «Невская волна» – Сб. Севастополя 5:15 (0:2, 3:4, 2:5, 0:4)
12.30 СШОР МО – «Керамик» 13:8 (4:2, 4:2, 3:1, 2:3)
13.30 СШОР-2 МО – Сб. Челябинской обл. 12:6 (4:1, 3:1, 4:2, 1:2)
28 января 2022, пятница
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Севастополя 4:16 (1:4, 2:6, 0:3, 1:3)
11.30 СШОР АО – «Экран» 11:7 (1:0, 5:2, 3:1, 2:4)
11.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР МО 8:7 (0:1, 2:1, 4:2, 2:3)
12.30 «Невская волна» – «КИНЕФ» 12:11 (2:1, 2:5, 5:3, 3:2)
12.30 «Керамик» – Сб. Краснодарского края 6:19 (2:5, 1:6, 2:5, 1:3)
13.30 Сб. Республики Татарстан – СШОР-2 МО 19:8 (6:1, 5:5, 1:1, 6:1)
29 января 2022, суббота
11.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Челябинской обл. 14:8 (2:2, 4:2, 5:3, 3:1)
12.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 4:23 (0:6, 1:3, 1:9, 2:5)
13.30 СШОР-2 МО – «Керамик» 20:12 (5:1, 4:1, 6:4, 5:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

09 декабря 2021, четверг
11.20 «Экран» – СШОР-2 МО 6:4 (0:2, 1:0, 3:0, 2:2)
12.20 Сб. Севастополя – Сб. Краснодарского края 15:3 (6:0, 4:1, 2:1, 3:1)
13.20 «КИНЕФ» – СШОР МО 15:3 (3:0, 3:1, 6:1, 3:1)
10 декабря 2021, пятница
11.20 СШОР-2 МО – Сб. Севастополя 3:14 (0:5, 1:2, 1:4, 1:3)
12.20 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» 8:9 (1:4, 2:1, 3:2, 2:2)
13.20 СШОР МО – «Экран» 3:6 (0:1, 2:1, 0:2, 1:2)
11 декабря 2021, суббота
11.20 «КИНЕФ» – СШОР-2 МО 9:4 (1:1, 2:1, 3:2, 3:0)
12.20 «Экран» – Сб. Краснодарского края 2:8 (1:1, 0:1, 0:2, 1:4)
13.20 Сб. Севастополя – СШОР МО 18:3 (4:0, 4:1, 4:0, 6:2)
13 декабря 2021, понедельник
08.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 7:14 (3:4, 1:3, 1:5, 2:2)
09.40 «Керамик» – Сб. Волгоградской обл. 5:12 (0:3, 3:3, 2:3, 0:3)
10.50 Сб. Челябинской обл. – СШОР АО 0:17 (0:4, 0:4, 0:2, 0:7)
14 декабря 2021, вторник
08.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 13:4 (4:0, 3:2, 1:0, 5:2)
09.40 «Невская волна» – Сб. Челябинской обл. 12:5 (2:1, 2:3, 5:0, 3:1)
10.50 СШОР АО – «Керамик» 12:4 (4:1, 3:1, 3:1, 2:1)
15 декабря 2021, среда
08.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл. 3:10 (0:3, 1:3, 1:3, 1:1)
09.40 «Невская волна» – «Керамик» 14:8 (3:1, 4:3, 4:3, 3:1)
10.50 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 7:7 (2:3, 1:0, 2:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

19 октября 2021, вторник
08.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 1:15 (0:5, 0:3, 0:3, 1:4)
09.50 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 12:8 (3:2, 4:2, 3:1, 2:3)
11.10 СШОР АО – СШОР-2 МО 17:5 (5:2, 2:0, 4:2, 6:1)
12.00 «Керамик» – Сб. Республики Татарстан 4:16 (0:5, 1:1, 2:4, 1:6)
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Севастополя 2:17 (1:8, 0:4, 0:3, 1:2)
15.00 «КИНЕФ» – «Экран» 14:10 (2:3, 4:3, 5:2, 3:2)
20 октября 2021, среда
08.30 СШОР МО – «Невская волна» 2:21 (1:3, 1:6, 0:6, 0:6)
09.50 Сб. Волгоградской обл. – СШОР-2 МО 7:6 (3:3, 0:1, 1:1, 3:1)
11.10 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 12:6 (5:1, 2:0, 2:3, 3:2)
12.00 Сб. Севастополя – Сб. Республики Татарстан 14:10 (4:1, 3:1, 4:3, 3:5)
13.30 «Экран» – Сб. Челябинской обл. 14:2 (2:0, 1:0, 4:1, 7:1)
15.00 «КИНЕФ» – «Керамик» 7:4 (1:0, 1:2, 2:0, 3:2)
21 октября 2021, четверг
08.30 СШОР-2 МО – СШОР МО 14:2 (5:0, 2:1, 3:1, 4:0)
09.50 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 15:6 (3:4, 4:1, 4:1, 4:0)
11.10 «Невская волна» – СШОР АО 3:8 (1:3, 0:2, 1:2, 1:1)
12.00 Сб. Севастополя – «Керамик» 15:6 (2:1, 1:2, 7:1, 5:2)
13.30 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 12:4 (4:0, 5:3, 2:1, 1:0)
15.00 Сб. Челябинской обл. – «КИНЕФ» 3:16 (1:3, 1:4, 0:4, 1:5)
22 октября 2021, пятница
08.30 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 7:7 (2:2, 0:1, 1:1, 4:3)
09.50 СШОР-2 МО – Сб. Краснодарского края 7:15 (2:3, 1:3, 2:6, 2:3)
11.10 СШОР АО – СШОР МО 24:0 (5:0, 7:0, 5:0, 7:0)
12.00 «Керамик» – Сб. Челябинской обл. 5:3 (3:0, 0:1, 1:1, 1:1)
13.30 «Экран» – Сб. Севастополя 6:10 (0:2, 2:4, 2:2, 2:2)
15.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 8:9 (1:0, 3:4, 2:2, 2:3)
23 октября 2021, суббота
08.30 Сб. Краснодарского края – СШОР МО 18:6 (6:1, 4:1, 5:2, 3:2)
09.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл. 15:7 (3:1, 3:1, 3:4, 6:1)
09.50 «Невская волна» – СШОР-2 МО 16:5 (4:1, 2:2, 3:1, 7:1)
10.30 «Экран» – «Керамик» 10:7 (1:1, 2:2, 3:2, 4:2)
11.10 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 3:15 (2:5, 0:4, 0:5, 1:1)
12.00 Сб. Севастополя – «КИНЕФ» 15:5 (5:1, 2:2, 3:1, 5:1)

Рубрики
 
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031