ЧР ’2022 (женщины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ’20/21

Сезон ’22/23



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

20 марта 2022, воскресенье
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 14:12 (4:2, 2:4, 1:3, 3:1, по пен. 4:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

20 марта 2022, воскресенье
14.30 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 9:5 (4:0, 2:0, 0:3, 3:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

19 марта 2022, суббота
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 11:6 (2:0, 1:0, 5:2, 3:4)
16.00 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 10:7 (4:2, 3:1, 1:3, 2:1)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 15 12 2 1 229:129 26
2 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 15 10 1 4 198:144 21
3 «Спартак-Волгоград» 15 10 1 4 176:142 21
4 СКИФ-ЦОП Москомспорта 15 5 1 9 130:158 11
5 «Динамо-Уралочка» Златоуст 15 2 3 10 135:201 7
6 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 15 1 2 12 135:229 4

 

* – в розыгрыше Суперлиги учитываются очки, набранные командами на отборочном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

03 марта 2022, четверг
15.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 18:14 (3:4, 5:2, 7:4, 3:4)
16.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «Динамо-Уралочка» 22:9 (5:2, 7:2, 6:1, 4:4)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 13:14 (5:6, 2:6, 3:0, 3:2)
04 марта 2022, пятница
14.30 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 9:11 (3:2, 3:5, 2:0, 1:4)
16.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 9:15 (2:5, 1:4, 1:4, 5:2)
17.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:9 (2:2, 3:2, 2:4, 2:1)
05 марта 2022, суббота
14.30 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка» 7:7 (2:3, 0:1, 2:1, 3:2)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 13:13 (3:2, 3:5, 5:4, 2:2)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 15:11 (4:4, 3:1, 4:4, 4:2)
06 марта 2022, воскресенье
12.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 12:9 (1:2, 3:3, 5:2, 3:2)
13.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 12:9 (5:0, 2:3, 2:3, 3:3)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 11:10 (3:2, 2:1, 1:3, 5:4)
07 марта 2022, понедельник
10.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 8:7 (2:1, 2:2, 1:3, 3:1)
11.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «Буревестник-ННГУ» 18:7 (6:1, 3:3, 4:2, 5:1)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 15:9 (6:0, 3:3, 6:2, 0:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

10 февраля 2022, четверг
12.30 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 16:12 (4:2, 4:4, 2:2, 6:4)
14.15 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:13 (0:5, 2:1, 2:4, 2:3)
16.00 «Динамо-Уралочка» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 10:20 (5:5, 1:4, 2:3, 2:8)
11 февраля 2022, пятница
12.30 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 6:10 (2:2, 1:2, 1:2, 2:4)
14.15 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:14 (0:3, 2:5, 1:3, 5:3)
16.00 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:10 (4:3, 5:5, 1:1, 1:1)
12 февраля 2022, суббота
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 16:10 (5:0, 2:1, 6:3, 3:6)
14.15 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка» 10:3 (2:1, 4:0, 2:1, 2:1)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 10:9 (2:1, 2:4, 2:1, 4:3)
13 февраля 2022, воскресенье
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 5:7 (1:2, 0:1, 3:2, 1:2)
14.15 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 7:7 (4:1, 1:3, 2:1, 0:2)
16.00 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 8:7 (2:2, 3:1, 2:2, 1:2)
14 февраля 2022, понедельник
08.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 13:8 (5:1, 2:2, 3:2, 3:3)
09.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 10:11 (5:3, 3:2, 1:3, 1:3)
11.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «Буревестник-ННГУ» 23:8 (5:1, 6:2, 7:1, 5:4)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
7 «Югра» Ханты-Мансийск 25 21 2 2 296:134 44
8 «Штурм 2002» МО 25 19 3 3 245:141 41
9 «Диана» Санкт-Петербург 25 14 0 11 250:217 28
10 «КИНЕФ-2» Кириши 25 10 2 13 187:221 22
11 Сборная Узбекистана ** 25 4 1 20 146:323 9
12 «Айша Биби» Казахстан *** 25 2 0 23 25:123 4

 

* – в розыгрыше Высшей лиги учитываются очки, набранные командами на отборочном этапе чемпионата в играх между собой

** – сборной Узбекистана записаны технические поражения в несостоявшихся матчах седьмого тура с командами «Штурм 2002», «Югра», «Диана» и «КИНЕФ-2»

*** – казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах четвёртого, пятого и шестого туров с командами «Штурм 2002», «Югра», «Диана», «КИНЕФ-2» и сборной Узбекистана, а также матчах седьмого тура с командами «Штурм 2002», «Югра», «Диана» и «КИНЕФ-2»

N.B. Сборной Узбекистана и казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшейся очной встрече команд в рамках седьмого тура



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

12 апреля 2022, вторник
18.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 17:13 (4:3, 4:2, 4:4, 5:4)
19.30 «Штурм 2002» – «Югра» 4:12 (2:4, 1:3, 1:3, 0:2)
13 апреля 2022, среда
18.00 «КИНЕФ-2» – «Югра» 10:15 (1:2, 4:4, 3:6, 2:3)
19.30 «Диана» – «Штурм 2002» 8:13 (0:4, 4:3, 2:4, 2:2)
14 апреля 2022, четверг
10.00 «Диана» – «Югра» 6:11 (0:2, 0:4, 2:2, 4:3)
11.30 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 5:5 (2:1, 1:1, 2:3, 0:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

22 марта 2022, вторник
11.00 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-2» 3:15 (0:5, 1:3, 1:4, 1:3)
12.30 «Штурм 2002» – «Югра» 7:9 (2:3, 1:2, 3:2, 1:2)
23 марта 2022, среда
11.00 «Диана» – «Югра» 9:16 (1:6, 1:4, 4:5, 3:1)
12.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 8:13 (1:2, 4:2, 0:4, 3:5)
24 марта 2022, четверг
11.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 17:9 (5:1, 5:1, 4:4, 3:3)
12.30 «Диана» – Сб. Узбекистана 20:13 (3:3, 5:4, 6:3, 6:3)
25 марта 2022, пятница
11.00 «КИНЕФ-2» – «Диана» 10:15 (4:3, 2:1, 3:7, 1:4)
12.30 «Штурм 2002» – Сб. Узбекистана 18:6 (5:1, 5:1, 5:3, 3:1)
26 марта 2022, суббота
11.00 Сб. Узбекистана – «Югра» 8:19 (3:6, 2:6, 1:3, 2:4)
12.30 «Диана» – «Штурм 2002» 7:8 (1:3, 2:1, 1:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

03 марта 2022, четверг
14.30 Сб. Узбекистана – «Штурм 2002» 7:24 (1:6, 2:7, 1:4, 3:7)
16.00 «Югра» – «Диана» 12:10 (2:3, 4:2, 2:3, 4:2)
04 марта 2022, пятница
14.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 11:12 (3:4, 2:2, 3:1, 3:5)
16.00 «Югра» – Сб. Узбекистана 24:8 (7:3, 6:2, 3:2, 8:1)
05 марта 2022, суббота
14.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 5:13 (1:4, 0:3, 2:3, 2:3)
16.00 «Диана» – Сб. Узбекистана 17:9 (5:2, 3:2, 4:3, 5:2)
06 марта 2022, воскресенье
14.30 «Диана» – «Штурм 2002» 13:14 (4:2, 5:5, 1:4, 3:3)
16.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 15:5 (2:1, 3:1, 5:1, 5:2)
07 марта 2022, понедельник
14.30 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-2» 9:13 (1:3, 4:3, 1:4, 3:3)
16.00 «Югра» – «Штурм 2002» 9:9 (2:1, 2:2, 4:2, 1:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

01 февраля 2022, вторник
18.00 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-2» 10:10 (4:6, 0:2, 4:2, 2:0)
19.30 «Штурм 2002» – «Югра» 9:7 (3:5, 2:2, 2:0, 2:0)
02 февраля 2022, среда
18.00 «Диана» – «Югра» 7:19 (2:7, 0:5, 1:5, 4:2)
19.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 5:9 (1:2, 0:2, 1:2, 3:4)
03 февраля 2022, четверг
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 12:2 (4:1, 2:1, 2:0, 4:0)
19.30 «Диана» – Сб. Узбекистана 14:13 (3:1, 4:3, 3:3, 4:6)
04 февраля 2022, пятница
18.00 «КИНЕФ-2» – «Диана» 11:9 (2:4, 4:2, 3:1, 2:2)
19.30 «Штурм 2002» – Сб. Узбекистана 15:5 (6:0, 3:0, 1:1, 5:4)
05 февраля 2022, суббота
10.00 Сб. Узбекистана – «Югра» 7:22 (1:7, 2:5, 2:6, 2:4)
11.30 «Диана» – «Штурм 2002» 10:7 (2:1, 2:3, 3:2, 3:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» Златоуст 11 11 0 0 201:79 22
2 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11 10 0 1 188:82 20
3 «Спартак-Волгоград» 11 8 0 3 156:85 16
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 11 7 1 3 139:119 15
5 СКИФ-ЦОП Москомспорта 11 7 0 4 101:97 14
6 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11 5 2 4 117:118 12
7 «Штурм 2002» МО 11 4 1 6 97:110 9
8 «Диана» Санкт-Петербург 11 4 1 6 107:136 9
9 «Югра» Ханты-Мансийск * 11 3 1 7 72:72 7
10 «Айша Биби» Казахстан ** 11 2 0 9 64:95 4
11 Сборная Узбекистана 11 1 0 10 67:243 2
12 «КИНЕФ-2» Кириши 11 1 0 10 66:139 2

 

* – ханты-мансийскому клубу «Югра» записано техническое поражение в несостоявшихся матчах с командами «Айша Биби», «Динамо-Уралочка-ЗМЗ», «Динамо-Уралочка» и «Спартак-Волгоград»

** – казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами СКИФ-ЦОП Москомспорта, «Буревестник-ННГУ», «Штурм 2002», «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», «КИНЕФ-2», и «Диана»



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

12 января 2022, среда
16.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 9:6 (2:1, 2:3, 5:0, 0:2)
17.20 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 8:19 (2:3, 2:8, 3:4, 1:4)
18.40 «Буревестник-ННГУ» – Сб. Узбекистана 26:5 (6:2, 7:1, 3:1, 10:1)
13 января 2022, четверг
14.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 14:9 (5:2, 2:0, 4:4, 3:3)
15.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 10:5 (3:0, 3:2, 3:2, 1:1)
16.00 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «Диана» 27:10 (10:3, 4:2, 7:2, 6:3)
16.20 Сб. Узбекистана – «Штурм 2002» 6:22 (0:3, 0:8, 2:5, 4:6)
17.40 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 4:8 (0:2, 3:2, 0:2, 1:2)
14 января 2022, пятница
09.00 «Буревестник-ННГУ» – «Спартак-Волгоград» 8:15 (2:4, 2:3, 3:3, 1:5)
10.20 СКИФ-ЦОП Москомспорта – Сб. Узбекистана 16:7 (5:1, 4:2, 5:3, 2:1)
11.40 «Штурм 2002» – «Югра» 7:7 (2:2, 2:2, 3:1, 0:2)
14.30 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 12:15 (2:3, 3:3, 2:4, 5:5)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 8:11 (1:3, 2:3, 2:2, 3:3)
15 января 2022, суббота
08.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 19:13 (7:3, 4:3, 4:3, 4:4)
09.30 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «КИНЕФ-2» 11:3 (2:0, 3:2, 1:0, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЁННОЙ ИГРЫ ПЕРВОГО ТУРА

06 декабря 2021, понедельник
09.00 «Югра» – Сб. Узбекистана 21:1 (8:0, 4:0, 6:0, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

04 декабря 2021, суббота
12.00 «Диана» – «Югра» 8:11 (2:4, 3:3, 1:3, 2:1)
13.20 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Сб. Узбекистана 29:4 (7:1, 7:1, 8:1, 7:1)
14.40 «КИНЕФ-2» – «Спартак-Волгоград» 5:17 (1:4, 1:4, 1:4, 2:5)
05 декабря 2021, воскресенье
12.00 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-2» 9:8 (2:3, 3:1, 2:3, 2:1)
13.20 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:16 (2:8, 4:3, 1:4, 3:1)
14.40 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 19:5 (8:2, 2:1, 4:0, 5:2)
06 декабря 2021, понедельник
10.30 «Диана» – Сб. Узбекистана 16:9 (3:3, 5:1, 4:1, 4:4)
12.00 «КИНЕФ-2» – «Югра» 3:13 (2:3, 1:6, 0:2, 0:2)
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 8:7 (2:1, 2:3, 4:3, 0:0)
17.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 12:12 (3:3, 2:2, 2:4, 5:3)
18.30 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 5:23 (1:5, 0:5, 1:7, 3:6)
07 декабря 2021, вторник
17.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 6:22 (1:6, 3:4, 1:8, 1:4)
18.30 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 12:13 (4:3, 3:3, 3:4, 2:3)
08 декабря 2021, среда
10.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка» 14:9 (4:2, 2:3, 4:3, 3:1)
11.30 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 10:15 (3:5, 4:3, 2:2, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 ноября 2021, вторник
14.15 «Айша Биби» – Сб. Узбекистана 20:8 (5:2, 3:2, 4:2, 8:2)
15.00 «Диана» – «Буревестник-ННГУ 11:11 (4:3, 3:2, 3:3, 1:2)
16.00 «Динамо-Уралочка» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 8:14 (1:0, 1:6, 3:4, 3:4)
16.30 «КИНЕФ-2» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 4:12 (1:2, 0:3, 1:2, 2:5)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 19:7 (5:1, 5:4, 7:1, 2:1)
10 ноября 2021, среда
12.00 «Штурм 2002» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 3:8 (1:2, 0:2, 2:3, 0:1)
13.30 «Буревестник-ННГУ – «КИНЕФ-2» 17:7 (8:1, 2:2, 4:3, 3:1)
14.15 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 10:11 (2:2, 2:2, 2:4, 4:3)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 19:5 (5:1, 4:1, 6:0, 4:3)
16.00 Сб. Узбекистана – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 7:37 (2:8, 3:11, 1:8, 1:10)
11 ноября 2021, четверг
14.15 Сб. Узбекистана – «Спартак-Волгоград» 4:25 (2:5, 1:7, 0:5, 1:8)
15.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Диана» 9:12 (4:4, 3:4, 1:2, 1:2)
16.00 «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» – «Айша Биби» 22:12 (6:2, 5:0, 5:7, 6:3)
16.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 5:10 (3:2, 0:3, 0:3, 2:2)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:28 (2:7, 2:7, 2:8, 1:6)
12 ноября 2021, пятница
14.15 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 16:10 (6:4, 2:2, 3:1, 5:3)
14.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 5:11 (2:3, 1:4, 1:1, 1:3)
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка-ЗМЗ» 10:14 (1:5, 5:3, 1:3, 3:3)
16.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 16:8 (4:1, 5:3, 2:2, 5:2)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 17:9 (5:3, 4:1, 4:2, 4:3)
13 ноября 2021, суббота
09.30 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Буревестник-ННГУ» 9:6 (2:2, 2:0, 4:3, 1:1)
11.00 «Диана» – «Штурм 2002» 7:8 (2:0, 2:3, 1:4, 2:1)
12.30 «КИНЕФ-2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:20 (1:5, 4:5, 1:5, 3:5)
12.30 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 17:19 (6:5, 4:7, 3:5, 4:2)
14.15 Сб. Узбекистана – «Динамо-Уралочка» 7:23 (1:6, 1:8, 3:5, 2:4)

Рубрики
 
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930