ПР ’2022 (юноши до 16 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 16 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 01 ДЕКАБРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 70:28 10
2 СШОР Астраханская область 5 3 1 1 45:35 7
3 Сборная Волгоградской области 5 3 0 2 50:44 6
4 «Заря» Дзержинск 5 2 0 3 34:45 4
5 Сборная Краснодарского края 5 1 1 3 38:41 3
6 «Невская волна» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
7 «Экран» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
8 Сборная Севастополя 0 0 0 0 0:0 0
9 СШОР Московская область 0 0 0 0 0:0 0
10 Сборная Республики Крым 0 0 0 0 0:0 0
11 «Пионер» Раменское 0 0 0 0 0:0 0
12 «Керамик» Балашиха 5 0 0 5 25:69 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

01 декабря 2021, среда
09.15 СШОР АО – Сб. Севастополя
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Крым
11.00 «Невская волна» – «Заря»
11.45 СШОР МО – Сб. Краснодарского края
12.00 «Экран» – «Керамик»
13.00 Сб. Челябинской обл. – Сб. Республики Татарстан
02 декабря 2021, четверг
09.15 Сб. Республики Крым – СШОР АО
10.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО
11.00 Сб. Челябинской обл. – «Заря»
11.45 Сб. Севастополя – Сб. Краснодарского края
12.00 «Экран» – Сб. Республики Татарстан
13.00 «Невская волна» – «Керамик»
03 декабря 2021, пятница
09.15 СШОР АО – СШОР МО
10.30 Сб. Севастополя – Сб. Волгоградской обл.
11.00 «Заря» – «Экран»
11.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Крым
12.00 «Керамик» – Сб. Челябинской обл.
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

08 ноября 2021, понедельник
11.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 4:15 (2:7, 0:3, 2:2, 0:3)
12.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:2, 1:1, 4:1, 3:3)
13.00 «Керамик» – Сб. Краснодарского края 5:13 (1:5, 2:2, 1:2, 1:4)
09 ноября 2021, вторник
11.00 «Керамик» – «Заря» 2:12 (0:2, 1:2, 0:4, 1:4)
12.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 7:11 (2:3, 0:2, 3:2, 2:4)
13.00 Сб. Республики Татарстан – СШОР АО 13:11 (3:3, 2:3, 2:0, 6:5)
10 ноября 2021, среда
11.00 «Заря» – СШОР АО 3:7 (0:2, 0:0, 1:3, 2:2)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Керамик» 13:9 (4:1, 3:4, 3:2, 3:2)
13.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 5:11 (0:3, 3:3, 1:3, 1:2)
11 ноября 2021, четверг
11.00 «Заря» – Сб. Краснодарского края 9:8 (2:3, 3:2, 3:1, 1:2)
12.00 СШОР АО – «Керамик» 12:7 (1:2, 3:1, 4:2, 4:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 12:6 (4:0, 2:2, 4:3, 2:1)
12 ноября 2021, пятница
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 13:6 (3:0, 4:0, 3:2, 3:4)
12.00 «Керамик» – Сб. Республики Татарстан 2:19 (0:3, 1:7, 1:4, 0:5)
13.00 Сб. Краснодарского края – СШОР АО 5:5 (0:1, 1:0, 1:1, 3:3)

Рубрики
 
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930