ПР ’2022 (юноши до 16 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 16 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ‘22/23



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

23 апреля 2022, суббота
14.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 7:9 (1:2, 2:2, 1:3, 3:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

23 апреля 2022, суббота
12.50 СШОР МО – «Невская волна» 9:17 (2:5, 2:4, 3:5, 2:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

23 апреля 2022, суббота
11.40 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо» 9:8 (1:0, 1:3, 5:3, 2:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

23 апреля 2022, суббота
10.30 «Экран» – «Жемчужина» 7:8 (1:1, 1:3, 4:1, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

22 апреля 2022, пятница
12.50 СШОР МО – СШОР АО 5:8 (1:3, 1:1, 3:2, 0:2)
14.00 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 11:12 (3:3, 4:1, 2:6, 2:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

22 апреля 2022, пятница
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 13:10 (2:3, 3:2, 4:1, 4:4)
11.40 «Жемчужина» – «Торпедо» 7:10 (2:1, 1:4, 2:2, 2:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

21 апреля 2022, четверг
10.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 8:9 (4:3, 1:2, 2:3, 1:1)
11.40 «Жемчужина» – «Невская волна» 8:11 (2:2, 2:3, 2:3, 2:3)
12.50 СШОР АО – «Экран» 19:18 (2:0, 3:2, 0:3, 3:3, по пен. 11:10)
14.00 Сб. Республики Татарстан – «Торпедо» 14:10 (3:1, 1:3, 6:2, 4:4)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 37:22 6
2 СШОР Астраханской области 3 1 1 1 23:22 3
3 «Жемчужина» Москва 3 1 0 2 21:29 2
4 Сборная Волгоградской области 3 0 1 2 21:29 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Московской области 3 3 0 0 29:19 6
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 3 1 1 1 22:22 3
3 «Экран» Санкт-Петербург 3 1 0 2 20:25 2
4 «Торпедо» Москва 3 0 1 2 21:26 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

18 апреля 2022, понедельник
10.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 13:6 (2:1, 4:3, 3:1, 4:1)
11.40 «Торпедо» – СШОР МО 8:12 (1:3, 2:3, 1:4, 4:2)
12.50 СШОР АО – «Жемчужина» 7:5 (2:0, 4:0, 1:0, 0:5)
14.00 «Невская волна» – «Экран» 9:8 (2:0, 3:2, 1:0, 3:6)
19 апреля 2022, вторник
10.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 8:8 (0:3, 1:1, 3:3, 4:1)
11.40 «Экран» – «Торпедо» 7:6 (1:0, 2:1, 3:4, 1:1)
12.50 «Жемчужина» – Сб. Республики Татарстан 8:15 (2:3, 3:3, 1:4, 2:5)
14.00 СШОР МО – «Невская волна» 7:6 (1:3, 1:0, 2:2, 3:1)
20 апреля 2022, среда
10.30 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 8:7 (2:0, 2:1, 1:4, 3:2)
11.40 СШОР МО – «Экран» 10:5 (4:1, 2:0, 2:3, 2:1)
12.50 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 8:9 (1:2, 3:2, 2:2, 2:3)
14.00 «Торпедо» – «Невская волна» 7:7 (3:2, 0:2, 2:0, 2:3)


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 4 1 0 60:27 9
2 «Экран» Санкт-Петербург 5 4 1 0 45:40 9
3 «Жемчужина» Москва 5 3 0 2 49:37 6
4 МГФСО Москва 5 2 0 3 48:47 4
5 Сборная Краснодарского края 5 1 0 4 35:48 2
6 «Заря» Дзержинск 5 0 0 5 23:61 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханская область 5 5 0 0 53:27 10
2 Сборная Волгоградской области 5 4 0 1 49:35 8
3 «Торпедо» Москва 5 3 0 2 41:38 6
4 «Юность Москвы» 5 2 0 3 46:45 4
5 Сборная Севастополя 5 1 0 4 35:54 2
6 Сборная Челябинской области 5 0 0 5 33:58 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, которые добавятся к командам, занявшим первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

28 февраля 2022, понедельник
10.20 «Невская волна» – «Заря» 15:4 (2:2, 4:0, 4:1, 5:1)
11.30 Сб. Краснодарского края – «Экран» 10:11 (2:3, 2:3, 0:1, 6:4)
12.40 «Жемчужина» – МГФСО 10:9 (3:2, 4:2, 1:3, 2:2)
01 марта 2022, вторник
10.20 «Заря» – «Жемчужина» 4:14 (1:3, 0:4, 2:4, 1:3)
11.30 Сб. Краснодарского края – МГФСО 2:10 (1:2, 0:1, 0:3, 1:4)
12.40 «Экран» – «Невская волна» 6:6 (3:1, 0:0, 1:2, 2:3)
02 марта 2022, среда
10.20 «Экран» – «Заря» 8:6 (3:3, 2:0, 2:2, 1:1)
11.30 Сб. Краснодарского края – «Жемчужина» 7:11 (2:2, 0:4, 1:2, 4:3)
12.40 «Невская волна» – МГФСО 17:6 (4:1, 6:0, 3:4, 4:1)
03 марта 2022, четверг
10.20 МГФСО – «Заря» 12:6 (1:3, 3:1, 2:2, 6:0)
11.30 «Жемчужина» – «Экран» 7:8 (3:2, 1:0, 2:4, 1:2)
12.40 «Невская волна» – Сб. Краснодарского края 13:4 (3:2, 3:0, 3:0, 4:2)
04 марта 2022, пятница
11.30 МГФСО – «Экран» 11:12 (3:2, 3:6, 3:1, 2:3)
10.20 «Заря» – Сб. Краснодарского края 3:12 (0:1, 1:5, 2:2, 0:4)
12.40 «Жемчужина» – «Невская волна» 7:9 (1:4, 4:1, 0:3, 2:1)
14 марта 2022, понедельник
12.20 Сб. Челябинской обл. – Сб. Севастополя 9:13 (2:2, 1:5, 4:4, 2:2)
13.40 «Торпедо» – «Юность Москвы» 11:6 (3:1, 3:0, 4:3, 1:2)
15.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 7:6 (1:3, 3:1, 1:2, 2:0)
15 марта 2022, вторник
12.20 «Юность Москвы» – Сб. Севастополя 13:4 (4:0, 1:1, 4:0, 4:3)
13.40 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо» 10:6 (3:2, 4:1, 2:1, 1:2)
15.00 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 13:2 (4:0, 1:0, 3:1, 5:1)
16 марта 2022, среда
12.20 Сб. Челябинской обл. – «Юность Москвы» 9:12 (1:5, 2:2, 2:3, 4:2)
13.40 Сб. Севастополя – Сб. Волгоградской обл. 7:12 (3:0, 1:3, 1:3, 2:6)
15.00 «Торпедо» – СШОР АО 7:10 (1:3, 1:2, 3:1, 2:4)
17 марта 2022, четверг
12.20 Сб. Челябинской обл. – «Торпедо» 6:10 (1:2, 2:2, 1:2, 2:4)
13.40 Сб. Волгоградской обл. – «Юность» Москвы 11:8 (2:2, 0:0, 2:3, 7:3)
15.00 СШОР АО – Сб. Севастополя 13:5 (3:1, 4:1, 5:0, 1:3)
18 марта 2022, пятница
10.20 «Юность Москвы» – СШОР АО 7:10 (2:3, 2:4, 2:2, 1:1)
11.40 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 10:7 (0:2, 3:2, 5:1, 2:2)
13.00 Сб. Севастополя – «Торпедо» 6:7 (3:2, 1:2, 0:1, 2:2)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 11 10 1 0 153:70 21
2 СШОР Московская область 11 9 1 1 115:78 19
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 8 2 1 130:75 18
4 СШОР Астраханская область 11 7 2 2 105:75 16
5 Сборная Севастополя 11 6 2 3 112:101 14
6 Сборная Волгоградской области 11 6 0 5 106:89 12
7 «Экран» Санкт-Петербург 11 4 2 5 98:96 10
8 Сборная Краснодарского края 11 3 1 7 82:82 7
9 Сборная Челябинской области 11 2 2 7 66:121 6
10 «Заря» Дзержинск 11 3 0 8 89:112 6
11 «Керамик» Балашиха 11 1 1 9 70:160 3
12 Сборная Республики Крым 11 0 0 11 67:134 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 января 2022, вторник
11.00 Сб. Севастополя – «Заря» 8:6 (1:1, 2:3, 2:0, 3:2)
12.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Республики Крым 13:4 (2:2, 1:0, 7:2, 3:0)
13.00 СШОР МО – «Керамик» 14:7 (4:4, 3:1, 6:1, 1:1)
12 января 2022, среда
11.00 «Заря» – СШОР МО 8:14 (3:5, 1:3, 0:6, 4:0)
12.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Севастополя 16:9 (6:4, 4:0. 4:3, 2:2)
13.00 Сб. Республики Крым – «Керамик» 8:10 (2:2. 2:4, 1:2, 3:2)
14.00 «Экран» – Сб. Волгоградской обл. 8:9 (2:2, 2:4, 1:2, 3:1)
15.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Краснодарского края 4:9 (1:1, 1:3, 0:1, 2:4)
16.30 СШОР АО – «Невская волна» 7:7 (0:1, 0:2, 3:3, 4:1)
13 января 2022, четверг
09.00 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 7:9 (1:2, 1:2, 2:2, 3:3)
10.1 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 10:4 (3:2, 3:2, 1:0, 3:0)
11.00 «Заря» – Сб. Республики Крым 17:13 (3:3, 9:2, 4:4, 1:4)
11.30 СШОР АО – «Экран» 12:8 (2:2, 3:2, 2:3, 5:1)
12.00 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 11:11 (3:3, 2:4, 3:2, 3:2)
13.00 Сб. Севастополя – «Керамик» 18:8 (3:2, 3:2, 6:2, 6:2)
14 января 2022, пятница
09.00 «Невская волна» – Сб. Волгоградской обл. 9:8 (3:3, 1:2, 2:1, 3:2)
10.15 «Экран» – Сб. Краснодарского края 5:4 (1:1, 2:0, 1:2, 1:1)
11.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР АО 5:9 (3:3, 0:2, 1:3, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

13 декабря 2021, понедельник
10.30 Сб. Челябинской обл. – СШОР МО 7:15 (2:2, 4:6, 0:3, 1:4)
11.30 «Экран» – Сб. Севастополя 10:10 (2:2, 2:1, 3:3, 3:4)
12.30 «Невская волна» – Сб. Республики Крым 16:2 (2:0, 5:1, 4:0, 5:1)
14 декабря 2021, вторник
10.30 Сб. Республики Крым – СШОР МО 4:11 (0:2, 3:3, 0:4, 1:2)
11.30 Сб. Севастополя – Сб. Челябинской обл. 14:6 (3:2, 6:1, 3:2, 2:1)
12.30 «Невская волна» – «Экран» 12:10 (2:4, 3:2, 3:2, 4:2)
15 декабря 2021, среда
10.30 СШОР МО – Сб. Севастополя 10:6 (3:1, 3:1, 3:2, 1:2)
11.30 «Экран» – Сб. Республики Крым 9:6 (2:1, 3:2, 2:1, 2:2)
12.30 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 2:15 (1:5, 0:4, 0:5, 1:1)
16 декабря 2021, четверг
10.30 Сб. Республики Крым – Сб. Севастополя 8:10 (3:3, 2:2, 1:2, 2:3)
11.30 «Экран» – Сб. Челябинской обл. 6:6 (1:0, 2:2, 1:1, 2:3)
12.30 «Невская волна» – СШОР МО 10:6 (3:1, 2:2, 3:2, 2:1)
17 декабря 2021, пятница
10.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Республики Крым 6:4 (1:0, 2:2, 2:2, 1:0)
11.30 СШОР МО – «Экран» 11:8 (2:2, 1:2, 4:3, 4:1)
12.30 Сб. Севастополя – «Невская волна» 11:11 (2:5, 2:0, 6:3, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

01 декабря 2021, среда
09.15 СШОР АО – Сб. Севастополя 12:9 (3:3, 4:3, 3:2, 2:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Крым 15:7 (3:0, 4:4, 1:1, 7:2)
11.00 «Невская волна» – «Заря» 14:8 (5:0, 5:3, 2:3, 2:2)
11.45 СШОР МО – Сб. Краснодарского края 7:3 (3:0, 1:1, 0:1, 1:3)
12.00 «Экран» – «Керамик» 20:5 (3:1, 3:2, 6:0, 8:2)
13.00 Сб. Челябинской обл. – Сб. Республики Татарстан 6:20 (1:5, 1:6, 2:4, 2:5)
02 декабря 2021, четверг
09.15 Сб. Республики Крым – СШОР АО 4:13 (1:4, 1:2, 2:3, 0:4)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 7:8 (1:1, 2:2, 1:1, 3:4)
11.00 Сб. Челябинской обл. – «Заря» 8:7 (1:1, 4:1, 1:2, 2:3)
11.45 Сб. Севастополя – Сб. Краснодарского края 8:6 (1:1, 3:2, 3:2, 1:1)
12.00 «Экран» – Сб. Республики Татарстан 4:12 (0:4, 3:2, 0:2, 1:4)
13.00 «Невская волна» – «Керамик» 19:3 (7:0, 3:2, 3:1, 6:0)
03 декабря 2021, пятница
09.15 СШОР АО – СШОР МО 7:8 (1:2, 1:1, 4:3, 1:2)
10.30 Сб. Севастополя – Сб. Волгоградской обл. 9:7 (4:2, 1:1, 1:2, 3:2)
11.00 «Заря» – «Экран» 9:10 (3:5, 2:1, 0:2, 4:2)
11.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Крым 14:8 (1:0, 3:3, 5:2, 5:3)
12.00 «Керамик» – Сб. Челябинской обл. 12:12 (2:3, 1:4, 4:2, 5:3)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 11:8 (3:1, 2:2, 2:3, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

08 ноября 2021, понедельник
11.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 4:15 (2:7, 0:3, 2:2, 0:3)
12.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:2, 1:1, 4:1, 3:3)
13.00 «Керамик» – Сб. Краснодарского края 5:13 (1:5, 2:2, 1:2, 1:4)
09 ноября 2021, вторник
11.00 «Керамик» – «Заря» 2:12 (0:2, 1:2, 0:4, 1:4)
12.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 7:11 (2:3, 0:2, 3:2, 2:4)
13.00 Сб. Республики Татарстан – СШОР АО 13:11 (3:3, 2:3, 2:0, 6:5)
10 ноября 2021, среда
11.00 «Заря» – СШОР АО 3:7 (0:2, 0:0, 1:3, 2:2)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Керамик» 13:9 (4:1, 3:4, 3:2, 3:2)
13.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 5:11 (0:3, 3:3, 1:3, 1:2)
11 ноября 2021, четверг
11.00 «Заря» – Сб. Краснодарского края 9:8 (2:3, 3:2, 3:1, 1:2)
12.00 СШОР АО – «Керамик» 12:7 (1:2, 3:1, 4:2, 4:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 12:6 (4:0, 2:2, 4:3, 2:1)
12 ноября 2021, пятница
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 13:6 (3:0, 4:0, 3:2, 3:4)
12.00 «Керамик» – Сб. Республики Татарстан 2:19 (0:3, 1:7, 1:4, 0:5)
13.00 Сб. Краснодарского края – СШОР АО 5:5 (0:1, 1:0, 1:1, 3:3)

Рубрики
 
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930