ПР ’2022 (юноши до 18 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 18 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Московская область 5 5 0 0 65:33 10
2 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 64:47 10
3 СШОР Московская область 5 4 0 1 69:39 8
4 СШОР Астраханская область 5 4 0 1 63:53 8
5 Сборная Севастополя 5 3 0 2 46:38 6
6 Сборная Ростовской области 5 2 1 2 55:48 5
7 СШОР Казань 5 2 0 3 59:56 4
8 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 0 3 42:47 4
9 «Экран» Санкт-Петербург 5 1 1 3 61:61 3
10 «Заря» Дзержинск 5 1 0 4 35:67 2
11 Сборная Волгоградской области 5 0 0 5 38:67 0
12 Сборная Пензенской области 5 0 0 5 23:64 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

22 ноября 2021, понедельник
11.00 «Заря» – Сб. Пензенской обл. 10:6 (4:2, 3:0, 2:2, 1:2)
12.00 СШОР МО – УОР №4 11:14 (3:5, 3:2, 2:4, 3:3)
13.00 Сб. Севастополя – СШОР Казань 11:7 (2:3, 2:0, 4:2, 3:2)
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:12 (3:3, 2:2, 3:4, 2:3)
14.25 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 10:17 (1:5, 6:4, 2:5, 1:3)
15.45 СШОР АО – «Невская волна» 11:7 (2:1, 3:3, 4:1, 2:2)
23 ноября 2021, вторник
11.00 Сб. Севастополя – «Заря» 13:6 (5:0, 3:2, 3:1, 2:3)
12.00 СШОР Казань – УОР №4 8:15 (2:2, 3:4, 1:4, 2:5)
13.00 Сб. Пензенской обл. – СШОР МО 3:15 (0:4, 1:2, 0:6, 2:3)
13.00 «Экран» – «Невская волна» 9:11 (4:2, 1:2, 2:2, 2:5)
14.25 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 15:5 (4:1, 3:2, 5:0, 3:2)
15.45 Сб. Ростовской обл. – СШОР АО 10:11 (3:4, 1:2, 2:1, 4:4)
24 ноября 2021, среда
11.00 «Заря» – СШОР МО 4:15 (0:5, 0:4, 2:4, 2:2)
12.00 УОР №4 – Сб. Севастополя 8:4 (0:1, 3:2, 2:1, 3:0)
13.00 СШОР Казань – Сб. Пензенской обл. 14:4 (5:1, 3:0, 1:1, 5:2)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 6:8 (2:4, 1:2, 2:0, 1:2)
14.25 Сб. Ростовской обл. – «Экран» 12:12 (0:5, 3:2, 5:3, 4:3)
15.45 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 12:13 (3:6, 5:2, 3:2, 1:3)
25 ноября 2021, четверг
11.00 «Заря» – СШОР Казань 9:18 (2:6, 1:3, 4:5, 2:4)
12.00 СШОР МО – Сб. Севастополя 11:6 (2:2, 5:1, 2:1, 4:2)
13.00 Сб. Пензенской обл. – УОР №4 4:13 (0:3, 0:5, 1:2, 3:3)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 15:12 (2:3, 5:2, 5:3, 3:4)
14.25 «Невская волна» – Сб. Ростовской обл. 8:12 (2:3, 2:3, 2:2, 2:4)
15.45 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 12:16 (2:5, 3:5, 4:3, 3:3)
26 ноября 2021, пятница
11.00 СШОР Казань – СШОР МО 12:17 (2:4, 5:5, 2:3, 3:5)
12.00 Сб. Севастополя – Сб. Пензенской обл. 12:6 (4:1, 3:1, 3:2, 2:2)
13.00 УОР №4 – «Заря» 15:6 (6:2, 4:2, 4:1, 1:1)
13.00 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 8:9 (1:1, 2:3, 4:1, 1:4)
14.25 СШОР АО – «Экран» 13:11 (2:1, 3:3, 4:4, 4:3)
15.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 11:5 (4:0, 5:1, 2:1, 0:3)

Рубрики
 
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930