ПР ’2022 (юноши до 18 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 18 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Ростовской области 5 3 1 1 60:52 7
2 МГФСО Москва 5 2 3 0 46:40 7
3 УОР №4 Московская область 5 3 1 1 61:36 7
4 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 2 1 48:42 6
5 «Юность Москвы» 5 0 2 3 44:58 2
6 СШОР Казань 5 0 1 4 35:66 1

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 68:19 10
2 «Экран» Санкт-Петербург 5 2 2 1 48:44 6
3 «Жемчужина» Москва 5 2 2 1 46:33 6
4 «Торпедо» Москва 5 2 2 1 53:35 6
5 Сборная Севастополя 5 1 0 4 36:55 2
6 Сборная Волгоградской области 5 0 0 5 22:87 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

21 февраля 2022, понедельник
10.20 МГФСО – «Юность Москвы» 11:9 (2:1, 1:4, 5:4, 3:0)
11.00 «Жемчужина» – «Торпедо» 5:5 (1:1, 1:2, 2:0, 1:2)
11.30 СШОР Казань – Сб. Ростовской обл. 7:15 (1:3, 5:4, 1:3, 0:5)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 2:22 (0:7, 1:4, 1:6, 0:5)
12.40 «Невская волна» – УОР №4 8:10 (1:3, 2:3, 3:3, 2:1)
14.00 «Экран» – Сб. Севастополя 12:11 (3:3, 3:2, 2:5, 4:1)
22 февраля 2022, вторник
10.20 СШОР Казань – МГФСО 9:13 (3:2, 0:4, 4:5, 2:2)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Жемчужина» 5:12 (1:3, 1:4, 2:3, 1:2)
11.30 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 12:10 (5:2, 4:5, 0:2, 3:1)
12.30 «Торпедо» – Сб. Севастополя 17:6 (3:0, 2:0, 7:3, 5:3)
12.40 «Юность Москвы» – «Невская волна» 10:10 (3:0, 3:2, 2:4, 2:4)
14.00 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 5:15 (2:3, 1:6, 2:2, 0:4)
23 февраля 2022, среда
10.20 УОР №4 – «Юность Москвы» 16:5 (3:1, 4:1, 6:2, 3:1)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Торпедо» 10:5 (3:1, 1:1, 6:2, 0:1)
11.30 МГФСО – Сб. Ростовской обл. 10:10 (1:3, 3:2, 1:2, 5:3)
12.30 «Экран» – «Жемчужина» 9:9 (2:2, 1:1, 3:2, 3:4)
12.40 «Невская волна» – СШОР Казань 12:7 (2:3, 3:2, 3:2, 4:0)
14.00 Сб. Севастополя – Сб. Волгоградской обл. 13:5 (3:2, 6:1, 1:1, 3:1)
24 февраля 2022, четверг
10.20 «Юность Москвы» – СШОР Казань 8:8 (1:1, 3:2, 2:2, 2:3)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – «Жемчужина» 3:18 (0:3, 0:4, 1:5, 2:6)
11.30 УОР №4 – МГФСО 7:7 (1:1, 1:1, 2:2, 3:3)
12.30 Сб. Севастополя – Сб. Республики Татарстан 2:12 (1:3, 1:4, 0:2, 0:3)
12.40 Сб. Ростовской обл. – «Невская волна» 10:13 (1:3, 4:3, 4:2, 1:5)
14.00 «Экран» – «Торпедо» 7:7 (1:1, 1:3, 4:1, 1:2)
25 февраля 2022, пятница
10.20 УОР №4 – СШОР Казань 18:4 (6:1, 5:0, 4:1, 3:2)
11.00 Сб. Севастополя – «Жемчужина» 4:9 (1:1, 1:2, 1:4, 1:2)
11.30 Сб. Ростовской обл. – «Юность Москвы» 13:12 (3:0, 6:3, 1:5, 3:4)
12.30 «Торпедо» – Сб. Волгоградской обл. 19:7 (4:0, 5:2, 5:2, 5:3)
12.40 МГФСО – «Невская волна» 5:5 (2:1, 2:0, 0:2, 1:2)
14.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 12:5 (2:1, 2:2, 7:2, 1:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Московская область 11 9 0 2 131:87 18
2 СШОР Астраханская область 11 9 0 2 136:79 18
3 Сборная Ростовской области 11 8 1 2 137:64 17
4 Сборная Республики Татарстан 11 8 0 3 129:82 16
5 «Экран» Санкт-Петербург 11 7 1 3 151:94 15
6 УОР №4 Московская область ** 11 7 0 4 88:67 14
7 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 6 0 5 110:84 12
8 Сборная Севастополя 11 3 0 8 81:116 6
9 Сборная Волгоградской области *** 11 3 0 8 69:98 6
10 СШОР Казань 11 2 0 9 94:132 4
11 «Заря» Дзержинск 11 2 0 9 65:161 4
12 Сборная Пензенской области 11 0 0 10 38:165 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами

**  – подмосковному коллективу УОР №4 записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами СШОР АО и сборная Ростовской области

***  – сборной Волгоградской области записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Заря» и СШОР МО

N.B. Подмосковному коллективу УОР №4 и сборной Волгоградской области записано по техническому поражению в несостоявшейся очной встрече между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

01 февраля 2022, вторник
11.00 «Заря» – Сб. Ростовской обл. 3:23 (2:8, 1:5, 0:4, 0:6)
02 февраля 2022, среда
10.30 Сб. Республики Татарстан – СШОР Казань 18:10 (6:0, 5:2, 4:4, 3:4)
11.00 СШОР АО – СШОР МО 12:14 (5:2, 4:4, 2:2, 1:6)
12.00 «Невская волна» – Сб. Севастополя 11:7 (3:1, 4:1, 1:3, 3:2)
13.30 Сб. Пензенской обл. – «Экран» 1:25 (0:8, 0:6, 1:6, 0:5)
03 февраля 2022, четверг
10.30 Сб. Севастополя – Сб. Республики Татарстан 8:17 (0:3, 4:4, 1:5, 3:5)
11.00 «Заря» – СШОР АО 4:19 (0:6, 1:4, 0:5, 3:4)
12.00 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 13:11 (4:2, 3:1, 3:2, 3:6)
12.00 СШОР Казань – «Экран» 9:14 (3:3, 1:2, 1:6, 4:3)
13.30 Сб. Пензенской обл. – «Невская волна» 3:21 (0:3, 2:5, 1:5, 0:8)
04 февраля 2022, пятница
10.30 «Невская волна» – СШОР Казань 8:4 (1:0, 3:1, 1:1, 3:2)
12.00 «Экран» – Сб. Севастополя 15:2 (5:0, 3:1, 5:0, 2:1)
13.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Татарстан 0:5 (техническое поражение)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

22 декабря 2021, среда
10.30 Сб. Республики Татарстан – «Заря» 19:5 (7:0, 2:2, 7:1, 3:2)
11.30 «Экран» – СШОР МО 9:8 (2:3, 1:3, 3:1, 3:1)
12.30 «Невская волна» – УОР №4 8:9 (1:1, 3:3, 1:3, 3:2)
13.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 2:24 (0:7, 0:5, 0:6, 2:6)
14.15 СШОР Казань – Сб. Волгоградской обл. 9:13 (3:1, 1:3, 1:7, 4:2)
15.30 Сб. Севастополя – СШОР АО 4:15 (0:4, 2:3, 1:5, 1:3)
23 декабря 2021, четверг
10.30 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 7:9 (2:4, 2:1, 2:1, 1:3)
11.30 «Экран» – «Заря» 18:8 (4:1, 3:2, 6:2, 5:3)
12.30 СШОР МО – «Невская волна» 9:5 (2:1, 3:1, 3:1, 1:2)
13.00 Сб. Ростовской обл. – СШОР Казань 18:3 (4:0, 5:0, 5:1, 4:2)
14.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Севастополя 9:7 (2:2, 3:2, 3:3, 1:0)
15.30 СШОР АО – Сб. Пензенской обл. 17:4 (5:0, 4:0, 3:3, 5:1)
24 декабря 2021, пятница
10.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 13:11 (0:5, 4:1, 5:3, 4:2)
11.30 УОР №4 – «Экран» 4:9 (2:2, 2:5, 0:1, 0:1)
12.30 «Невская волна» – «Заря» 15:5 (6:1, 3:2, 1:2, 5:0)
13.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:9 (0:2, 2:2, 1:4, 2:1)
14.15 Сб. Севастополя – Сб. Ростовской обл. 7:11 (1:3, 3:1, 0:1, 3:6)
15.30 СШОР Казань – СШОР АО 0:5 (техническое поражение)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

22 ноября 2021, понедельник
11.00 «Заря» – Сб. Пензенской обл. 10:6 (4:2, 3:0, 2:2, 1:2)
12.00 СШОР МО – УОР №4 11:14 (3:5, 3:2, 2:4, 3:3)
13.00 Сб. Севастополя – СШОР Казань 11:7 (2:3, 2:0, 4:2, 3:2)
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 5:0 (техническое поражение)
14.25 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 10:17 (1:5, 6:4, 2:5, 1:3)
15.45 СШОР АО – «Невская волна» 11:7 (2:1, 3:3, 4:1, 2:2)
23 ноября 2021, вторник
11.00 Сб. Севастополя – «Заря» 13:6 (5:0, 3:2, 3:1, 2:3)
12.00 СШОР Казань – УОР №4 8:15 (2:2, 3:4, 1:4, 2:5)
13.00 Сб. Пензенской обл. – СШОР МО 3:15 (0:4, 1:2, 0:6, 2:3)
13.00 «Экран» – «Невская волна» 9:11 (4:2, 1:2, 2:2, 2:5)
14.25 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 15:5 (4:1, 3:2, 5:0, 3:2)
15.45 Сб. Ростовской обл. – СШОР АО 10:11 (3:4, 1:2, 2:1, 4:4)
24 ноября 2021, среда
11.00 «Заря» – СШОР МО 4:15 (0:5, 0:4, 2:4, 2:2)
12.00 УОР №4 – Сб. Севастополя 8:4 (0:1, 3:2, 2:1, 3:0)
13.00 СШОР Казань – Сб. Пензенской обл. 14:4 (5:1, 3:0, 1:1, 5:2)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 6:8 (2:4, 1:2, 2:0, 1:2)
14.25 Сб. Ростовской обл. – «Экран» 12:12 (0:5, 3:2, 5:3, 4:3)
15.45 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 12:13 (3:6, 5:2, 3:2, 1:3)
25 ноября 2021, четверг
11.00 «Заря» – СШОР Казань 9:18 (2:6, 1:3, 4:5, 2:4)
12.00 СШОР МО – Сб. Севастополя 11:6 (2:2, 5:1, 2:1, 4:2)
13.00 Сб. Пензенской обл. – УОР №4 4:13 (0:3, 0:5, 1:2, 3:3)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 15:12 (2:3, 5:2, 5:3, 3:4)
14.25 «Невская волна» – Сб. Ростовской обл. 8:12 (2:3, 2:3, 2:2, 2:4)
15.45 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 12:16 (2:5, 3:5, 4:3, 3:3)
26 ноября 2021, пятница
11.00 СШОР Казань – СШОР МО 12:17 (2:4, 5:5, 2:3, 3:5)
12.00 Сб. Севастополя – Сб. Пензенской обл. 12:6 (4:1, 3:1, 3:2, 2:2)
13.00 УОР №4 – «Заря» 15:6 (6:2, 4:2, 4:1, 1:1)
13.00 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 8:9 (1:1, 2:3, 4:1, 1:4)
14.25 СШОР АО – «Экран» 13:11 (2:1, 3:3, 4:4, 4:3)
15.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 11:5 (4:0, 5:1, 2:1, 0:3)

Рубрики
 
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031