ПР ’2022 (юноши до 20 лет)


Первенство России ’2022 (юноши до 20 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 4 4 0 0 47:26 8
2 Сборная Санкт-Петербурга 4 3 1 0 59:26 7
3 Сборная Москвы 4 3 0 1 50:31 6
4 Сборная Ростовской области 4 3 0 1 45:34 6
5 СШОР Московская область 4 2 0 2 58:39 4
6 СШОР Астраханская область 4 2 0 2 45:45 4
7 УОР №4 Московская область 4 1 1 2 61:34 3
8 Сборная Волгоградской области 4 1 0 3 39:46 2
9 «КИНЕФ» Кириши 4 0 0 4 40:65 0
10 ЦСКА Москва 4 0 0 4 9:107 0

 

* – на отборочном этапе соревнования десять коллективов проведут двухкруговой турнир (шесть туров), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

15 декабря 2021, среда
13.00 Сб. Санкт-Петербурга Сб. Волгоградской обл.
14.15 Сб. Ростовской обл. – ЦСКА
15.30 СШОР АО – Сб. Москвы
16 декабря 2021, четверг
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга
14.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы
15.30 СШОР АО – ЦСКА
17 декабря 2021, пятница
11.30 УОР №4 – «КИНЕФ»
13.00 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан
13.00 Сб. Волгоградской обл. – ЦСКА
14.15 Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл.
15.30 СШОР АО – Сб. Санкт-Петербурга
18 декабря 2021, суббота
11.30 УОР №4 – Сб. Республики Татарстан
13.00 СШОР МО – «КИНЕФ»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

08 ноября 2021, понедельник
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 10:11 (1:3, 3:2, 4:2, 2:4)
10.30 СШОР АО – «КИНЕФ» 18:14 (3:2, 5:3, 4:4, 6:5)
09 ноября 2021, вторник
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 11:7 (0:2, 6:1, 3:1, 2:3)
10.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 11:10 (2:3, 5:3, 2:2, 2:2)
11.30 УОР №4 – ЦСКА 35:3 (11:0, 6:0, 8:3, 10:0)
13.00 СШОР МО – Сб. Москвы 7:10 (4:2, 1:2, 1:3, 1:3)
10 ноября 2021, среда
09.15 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 16:13 (4:2, 4:2, 4:5, 4:4)
10.30 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 9:10 (2:2, 2:1, 2:4, 3:3)
11.30 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 7:13 (0:1, 2:4, 3:4, 2:4)
13.00 СШОР МО – ЦСКА 28:3 (7:0, 10:2, 3:1, 8:0)
11 ноября 2021, четверг
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 11:3 (2:0, 2:2, 4:1, 3:0)
10.30 «КИНЕФ» – Сб. Ростовской обл. 6:16 (0:4, 4:2, 1:5, 1:5)
11.30 Сб. Москвы – ЦСКА 23:2 (7:1, 7:0, 6:0, 3:1)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 8:8 (2:2, 3:0, 1:1, 2:5)
12 ноября 2021, пятница
09.15 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» 15:7 (2:2, 3:2, 6:2, 4:1)
10.30 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 7:11 (2:3, 1:1, 2:4, 2:3)
11.30 УОР №4 – Сб. Москвы 9:10 (2:2, 2:2, 2:2, 3:4)
13.00 СШОР МО – Сб. Санкт-Петербурга 10:17 (4:3, 2:4, 1:3, 3:7)
13 ноября 2021, суббота
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – ЦСКА 21:1 (5:0, 5:0, 7:0, 4:1)
13.00 СШОР МО – УОР №4 13:9 (4:3, 1:4, 4:2, 4:0)

Рубрики
 
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930