Удаления: 10 – 7
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ЮНОШИ U16 2023/24Г
ГРУППА М ДЗЕРЖИНСК ТУР 2 МАТЧ 1
ВОЛГОГРАД— РУЗА -11:13 (1:5, 3:2, 2:3,5:3)
ВОЛГОГРАД : Чаусов Дмитрий , Армасарь Ярослав(2) , Малахов Сергей (1), Чуксин Артем , Сергеев Иван (2) , Рябичев Роман , капитан команды Николаенко Василий (5) , Самороковский Яромир, Крапивницкий Родион , Кравченко Кирилл (1) , Галицын Кирилл, Бессонов Иван.
РУЗА : Косарев Иван, Аниканов Дмитрий (1), Оленин Александр, Паршин Арсений , Михеев Юрий , Манукян Гарик ,Плешков Артем (1), Муслаков Степан (5), Агафонов Станислав (3) , капитан команды Титов Павел (1) , Мациевский Артем , Долгушин Кирилл (2), Скворцов Егор , Захаров Тимофей.
Удаления :7 — 5
День кролиста
В воскресенье , 4 февраля, в 25-метровом бассейне СПК «Искра» прошло первенство Волгоградской области «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом , среди мальчиков и девочек 2010-2016 годов рождения. Победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.
«День кролиста» стал отличной возможностью для спартаковских мальчишек и девчонок проверить свои силы на дистанциях.
В возрастной группе 2010 года рождения, на дистанции 200 метров вольным стилем у девушек Блинкова Татьяна заняла 2 –место ,а Дербенева Арина заняла 3 место.В возрастной группе 2012 года рождения Козина Мария заняла — 2место. Далее »
РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионат России среди женских команд 2023/24 Суперлига тур 4 матч 2
КИНЕФ СУРГУТНЕФТЕГАЗ — «Спартак-Волгоград» -12:8 (4:1, 2:3, 2:2,4:2)
«Спартак-Волгоград»: Сычёва Анна, Герзанич Дарья (2), Федотова Анастасия (1), Толкунова Татьяна , Липина Александра , Кошеутова Анастасия , Стерликова Анастасия, капитан команды Лупиногина Ольга (1), Бронникова Наталия (2) , Кириленко Полина , Исакова Анна (2) , Лаптева Полина, Проскурина Виктория.
Удаления :8 — 8
ТРАНСЛЯЦИЯ 7 ТУРА, СУПЕРЛИГА, XXXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
3 ФЕВРАЛЯ , НАЧАЛО В 17.00
КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ — СПАРТАК ВОЛГОГРАД
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО МАТЧА 14 ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
«Спартак-Волгоград»- «Балтика» г. Санкт-Петербург 11:6 (2:1, 2:2, 3:1,4:2)
«Спартак-Волгоград»: Федотов Петр , Еськов Василий , Жабкин Артём ,Носаев Кирилл, Усов Роман (4), Ашаев Артем (1), Девяткин Семен ,Буланаев Сергей (1) ,Андрюков Степан(1) , Рудай Михаил, Киселев Константин (3), Шайхутдинов Тимур(1) – Трусов Дмитрий.
«Балтика» г. Санкт-Петербург :Костров Евгений — Плискевич Игорь(1), Сальников Макар, Редько Илья(1), Емцев Егор (1), Калтыгин Артем (1), Иванков Михаил(2), Французов Алексей, Иванов Даниил , Волков Никита , Сидоров Сергей, Михайлов Никита , Грачев Тимофей.
Удаления: 10 – 8
ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 2023/24 СУПЕРЛИГА ТУР 14 МАТЧ 2
3 ФЕВРАЛЯ , НАЧАЛО В 12.00
«СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» — «БАЛТИКА» (Санкт-Петербург)
Во втором матче 14-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд «Спартак-Волгоград» в родном бассейне проведет вторую игру против команды «Балтика» (г. Санкт-Петербург). Начало трансляции в 12.00
Так же приглашаем вас на трибуны нашего уютного бассейна, чтобы поддержать спартаковцев в предстоящем матче. Встреча 3 февраля начнется в 12:00, Проход на трибуны для зрителей будет открыт за 30 минут до начала матчей: в 11:30.
Результаты первого матча 14 тура чемпионата России среди мужских команд
Результаты Чемпионат России среди женских команд 2023/24Суперлига тур 4 матч 1
КИНЕФ СУРГУТНЕФТЕГАЗ — «Спартак-Волгоград» -19:18 (4:1, 0:0, 5:7, 3:4 , с/п 7:6)
«КИНЕФ СУРГУТНЕФТЕГАЗ» : Карнаух Эльвира , Рысьева Татьяна(3) , капитан команды Прокофьева Екатерина (4), Симанович Анастасия (1) , Карелова Елизавета , Валюженич Владлена , Евдокушина Ксения (2), Косых Полина (2), Шерматова Мадинабону (1) ,Нежинская Анастасия Шигина Ксения (3), Рыжкова Дарья (3), Комарова Анастасия.
«Спартак-Волгоград»: №1 – Сычёва Анна, №2 – Герзанич Дарья (4), №3 – Федотова Анастасия (1), №4 – Толкунова Татьяна (4), №5 – Липина Александра (1), №6 –Кошеутова Анастасия , №7- Стерликова Анастасия, №8 – капитан команды Лупиногина Ольга (6), №9 – Бронникова Наталия , № 10 – Кириленко Полина (1) , №11 – Исакова Анна (1) , №12 – Лаптева Полина, №13 – Проскурина Виктория.
Удаления :11 — 9
ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 2023/24 СУПЕРЛИГА ТУР 14 МАТЧ 1
«СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» — «БАЛТИКА (Санкт-Петербург)
В первом матче 14-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд «Спартак-Волгоград» в родном бассейне проведет игру с командой «Балтика» (г. Санкт-Петербург). Начало трансляции в 18.00
Так же приглашаем вас на трибуны нашего уютного бассейна, чтобы поддержать спартаковцев в предстоящем матче. Встреча 2 февраля начнется в 18:00, проход на трибуны для зрителей будет открыт за 30 минут до начала матчей: в 17:30.
ТРАНСЛЯЦИЯ 7 ТУРА, СУПЕРЛИГА, XXXII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОДНОМУ ПОЛО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» — «Спартак-Волгоград»
2 ФЕВРАЛЯ , НАЧАЛО В 18.00