ЧР ’2021 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 30 СЕНТЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 4 4 0 0 66:26 8
2 «Спартак-Волгоград» 4 3 1 0 64:24 7
3 «Балтика» Санкт-Петербург 4 2 1 1 36:40 5
4 «Динамо» Москва 2 2 0 0 32:6 4
5 «Динамо-СШОР» АО 4 2 0 2 43:44 4
6 ЦОП Москомспорта 2 0 0 2 16:21 0
7 «Штурм 2002» МО 4 0 0 4 22:70 0
8 «Астана» Казахстан 4 0 0 4 19:67 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 октября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
20.00 «Штурм 2002» – «Астана»
20.00 «Синтез» – «Динамо»
03 октября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
13.00 «Штурм 2002» – «Астана»
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика»
20.00 «Синтез» – «Динамо»
04 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика»


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 сентября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Астана» 17:0 (4:0, 4:0, 3:0, 6:0)
26 сентября 2020, суббота
20.00 «Динамо» – «Астана» 15:6 (4:1, 5:2, 2:1, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:6 (4:2, 1:1, 6:1, 4:2)
19.00 «Синтез» – «Астана» 18:5 (6:1, 4:2, 4:0, 4:2)
19 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 9:9 (3:3, 2:2, 1:1, 3:3)
13.00 «Синтез» – «Астана» 17:8 (3:4, 5:3, 3:0, 6:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 17:8 (3:1, 5:3, 5:4, 4:0)
20 сентября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 13:5 (2:0, 3:2, 5:3, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 21:6 (5:2, 5:0, 6:3, 5:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 19:4 (6:0, 4:2, 4:1, 5:1)
12 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 19:3 (4:1, 6:1, 4:1, 5:0)
13.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 11:9 (3:2, 3:2, 4:2, 1:3)
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 12:9 (5:2, 0:0, 2:4, 5:3)
13 сентября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 10:7 (2:2, 4:1, 2:2, 2:3)


Расписание игр волгоградского «Спартака» в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги /сезон ‘2020-2021/

01 тур 11-12.09.20 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО
02 тур 18-19.09.20 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» Санкт-Петербург
03 тур 02-03.10.20 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
04 тур 09-10.10.20 «Динамо-СШОР» АО – «Спартак-Волгоград»
05 тур * 14-15.10.20 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»
06 тур 30-31.10.20 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград»
07 тур 06-07.11.20 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань
08 тур 13-14.11.20 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград»
09 тур 20-21.11.20 «Балтика» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград»
10 тур 27-28.11.20 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»
11 тур 04-05.12.20 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» АО
12 тур 11-12.12.20 «Спартак-Волгоград» – «Астана» Казахстан
13 тур 05-06.03.21 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва
14 тур 12-13.03.21 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград»

 

* – матчи пятого тура между командами «Астана» Казахстан и «Спартак-Волгоград» пройдут на домашней арене красно-белых



ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 20 ОКТЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 0 0 0 0 0:0 0
10 «Спартак-Волгоград 2» 0 0 0 0 0:0 0
11 РЦОП Беларусь 0 0 0 0 0:0 0
12 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 0 0 0 0 0:0 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 октября 2020, вторник
21 октября 2020, среда
22 октября 2020, четверг
23 октября 2020, пятница
24 октября 2020, суббота

ВИДЕО Сюжет о подготовке ватерполисток «Спартака» к новому сезону /«Волгоград 24», 28.09.20/
Рубрики
 
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031