ЧР ’2021 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘21/22



ПЛЕЙ-ОФФ

 

ФИНАЛ

15 мая 2021, суббота
18:00 «Синтез» – «Динамо» 12:5 (3:3, 5:1, 2:1, 2:0)
19 мая 2021, среда
11.30 «Динамо» – «Синтез» 8:10 (2:1, 2:5, 1:2, 3:2)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

15 мая 2021, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:9 (4:5, 5:1, 4:1, 2:2)
19 мая 2021, среда
18:00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (1:1, 2:3, 3:5, 3:1)


МАТЧИ ЗА 5-6 МЕСТА

15 мая 2021, суббота
12.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 8:5 (1:1, 4:0, 1:2, 2:2)
19 мая 2021, среда
12.30 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 10:11 (2:2, 1:2, 2:3, 2:0, по пен. 3:4)


МАТЧИ ЗА 7-8 МЕСТА

14 мая 2021, пятница
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 12:11 (3:3, 2:2, 4:1, 3:5)
15 мая 2021, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Астана» 12:15 (3:4, 3:3, 4:3, 1:1, по пен. 1:4)


ПОЛУФИНАЛЫ

01 мая 2021, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 11:13 (1:2, 3:5, 4:1, 2:2, по пен. 1:3)
18.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 19:4 (4:1, 6:3, 3:0, 6:0)
05 мая 2021, среда
11.30 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 8:7 (0:1, 1:1, 1:2, 2:0, по пен. 4:3)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 8:16 (2:3, 3:3, 2:4, 1:6)


МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

30 апреля 2021, пятница
19.00 «Балтика» – «Штурм 2002» 10:8 (5:2, 2:1, 1:0, 2:5)
01 мая 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 10:16 (1:4, 2:2, 5:8, 2:2)
19.15 «Астана» – ЦОП Москомспорта 9:6 (4:3, 3:0, 2:2, 0:1)
08 мая 2021, суббота
19.15 ЦОП Москомспорта – «Астана» 11:8 (2:2, 3:2, 4:4, 2:0)
09 мая 2021, воскресенье
11:30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 5:7 (0:1, 1:1, 1:3, 3:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

17 апреля 2021, суббота
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:7 (1:0, 0:3, 4:2, 3:2)
23 апреля 2021, пятница
19.00 «Астана» – «Динамо» 6:9 (2:2, 3:3, 1:2, 0:2)
24 апреля 2021, суббота
19.00 «Динамо» – «Астана» 11:6 (4:4, 3:0, 2:1, 2:1)
19.15 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 9:15 (1:1, 2:3, 2:5, 3:6)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 28 28 0 0 405:191 56
2 «Спартак-Волгоград» 28 20 3 5 332:193 43
3 «Динамо» Москва 28 20 2 6 342:192 42
4 «Балтика» Санкт-Петербург 28 14 2 12 275:272 30
5 «Динамо-СШОР» АО 28 11 2 15 260:310 24
6 «Астана» Казахстан 28 6 4 18 180:273 16
7 ЦОП Москомспорта 28 4 3 21 206:351 11
8 «Штурм 2002» МО 28 1 0 27 180:398 2

 

* – казахстанскому клубу «Астана» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах восьмого тура с командой «Синтез»



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

18 апреля 2021, воскресенье
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:12 (1:1, 3:4, 2:4, 2:3)
19 апреля 2021, понедельник
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 7:9 (1:0, 3:3, 0:4, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

09 апреля 2021, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 12:5 (5:1, 2:1, 3:2, 2:1)
10 апреля 2021, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 8:8 (2:3, 1:1, 1:3, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

04 апреля 2021, воскресенье
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 8:10 (1:2, 4:3, 1:2, 2:3)
05 апреля 2021, понедельник
11.45 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (1:2, 0:0, 1:1, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

30 марта 2021, вторник
13.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 8:18 (2:5, 2:5, 3:3, 1:5)
31 марта 2021, среда
13.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 7:17 (3:2, 0:5, 2:6, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВТОРОГО ТУРА

29 марта 2021, понедельник
14.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 5:13 (1:4, 1:3, 1:3, 2:3)
30 марта 2021, вторник
14.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 5:12 (0:3, 0:3, 3:3, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

20 марта 2021, суббота
18.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 10:12 (3:4, 1:3, 3:2, 2:3)
21 марта 2021, воскресенье
13.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 6:8 (2:2, 1:3, 2:0, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

12 марта 2021, пятница
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 13:11 (3:4, 4:2, 3:3, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 9:13 (2:3, 3:5, 3:1, 1:4)
13 марта 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 5:17 (1:2, 2:5, 1:6, 1:4)
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 11:8 (4:3, 3:1, 2:3, 2:1)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 6:15 (1:5, 1:5, 3:3, 1:2)
19.30 ЦОП Москомспорта – «Астана» 8:9 (2:3, 2:3, 3:1, 1:2)
14 марта 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 5:15 (0:4, 1:2, 1:7, 3:2)
14.00 ЦОП Москомспорта – «Астана» 7:8 (2:2, 4:3, 1:2, 0:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

06 марта 2021, суббота
12.00 «Балтика» «Спартак-Волгоград» 9:10 (2:2, 1:4, 3:2, 3:2)
07 марта 2021, воскресенье
15.00 «Балтика» «Спартак-Волгоград» 9:7 (3:3, 2:1, 2:1, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

02 марта 2021, вторник
18.00 «Синтез» – «Балтика» 12:10 (0:4, 4:4, 4:0, 4:2)
03 марта 2021, среда
17.45 «Синтез» – «Балтика» 11:9 (2:2, 3:3, 4:2, 2:2)
05 марта 2021, пятница
19.00 «Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта 10:8 (5:3, 1:0, 2:1, 2:4)
06 марта 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта 5:13 (0:4, 2:2, 1:5, 2:2)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 9:9 (4:2, 2:1, 0:4, 3:2)
07 марта 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 10:9 (1:2, 4:3, 3:4, 2:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

26 февраля 2021, пятница
12.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 8:8 (3:1, 3:5, 1:2, 1:0)
27 февраля 2021, суббота
19.15 «Астана» – ЦОП Москомспорта 4:4 (1:0, 1:2, 1:0, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

22 февраля 2021, понедельник
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 10:4 (0:1, 4:2, 1:1, 5:0)
23 февраля 2021, вторник
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 11:6 (3:2, 2:1, 4:0, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

19 февраля 2021, пятница
19.00 «Астана» – «Динамо» 3:14 (1:2, 0:2, 1:2, 1:8)
20 февраля 2021, суббота
19.00 «Астана» – «Динамо» 8:18 (3:4, 3:7, 1:4, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

12 февраля 2021, пятница
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 10:7 (0:1, 3:1, 3:2, 4:3)
13 февраля 2021, суббота
12.00 «Астана» – «Штурм 2002» 11:6 (2:1, 3:1, 3:2, 5:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

03 февраля 2021, среда
19.00 «Балтика» – «Астана» 7:6 (2:2, 2:0, 2:1, 1:3)
04 февраля 2021, четверг
19.30 «Балтика» – «Астана» 8:8 (0:2, 2:2, 4:3, 2:2)
05 февраля 2021, пятница
19.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 17:4 (4:0, 5:3, 5:1, 3:0)
06 февраля 2021, суббота
19.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 14:3 (6:0, 1:1, 5:0, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

29 января 2021, пятница
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 7:13 (1:4, 3:4, 2:2, 1:3)
30 января 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 5:14 (4:1, 3:4, 0:4, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

11 декабря 2020, пятница
19.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 17:7 (5:2, 4:0, 3:2, 5:3)
20.00 «Динамо» – «Балтика» 8:5 (1:0, 1:1, 3:1, 3:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР» 6:13 (1:4, 3:4, 2:3, 0:2)
12 декабря 2020, суббота
13.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 16:4 (5:0, 3:1, 5:2, 3:1)
20.00 «Динамо» – «Балтика» 18:11 (6:4, 4:4, 3:0, 5:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР» 8:13 (1:2, 1:5, 3:2, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

04 декабря 2020, пятница
21.30 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 2:11 (0:4, 1:2, 0:2, 1:3)
05 декабря 2020, суббота
21.30 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 9:15 (2:1, 3:3, 1:7, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

04 декабря 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:5 (5:0, 6:0, 3:3, 1:2)
05 декабря 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 10:4 (2:0, 4:2, 2:2, 2:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

27 ноября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:12 (1:1, 3:4, 4:4, 1:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 7:20 (0:4, 2:3, 2:7, 3:6)
28 ноября 2020, суббота
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 11:9 (3:0, 3:4, 4:1, 1:4)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 6:7 (3:4, 1:1, 1:1, 1:1)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 7:13 (1:4, 1:3, 3:4, 2:2)
29 ноября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 14:8 (4:2, 2:3, 5:1, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

20 ноября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 4:14 (1:4, 1:3, 1:3, 1:4)
20.00 «Динамо» – ЦОП Москомспорта 16:4 (4:1, 3:0, 4:2, 5:1)
21 ноября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 8:12 (3:3, 0:5, 3:3, 2:1)
20.00 «Динамо» – ЦОП Москомспорта 16:8 (3:2, 4:2, 6:3, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

06 ноября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 13:5 (4:3, 2:1, 5:0, 2:1)
07 ноября 2020, суббота
12.45 «Балтика» – «Штурм 2002» 13:10 (4:4, 4:0, 0:2, 5:4)
19.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 13:10 (2:2, 5:1, 4:5, 2:2)
08 ноября 2020, воскресенье
15.45 «Балтика» – «Штурм 2002» 9:5 (4:2, 1:2, 1:1, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

30 октября 2020, пятница
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 14:8 (5:1, 2:4, 3:0, 4:3)
31 октября 2020, суббота
13.00 «Балтика» – «Синтез» 9:18 (2:5, 3:4, 1:5, 3:4)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 11:7 (2:2, 3:1, 2:3, 4:1)
01 ноября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – «Синтез» 10:13 (3:4, 2:3, 2:3, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЕННЫХ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

23 октября 2020, пятница
19.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 18:6 (7:2, 3:1, 2:1, 6:2)
24 октября 2020, суббота
15.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 19:4 (3:2, 6:0, 3:2, 7:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

14 октября 2020, среда
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 2:9 (1:1, 0:2, 0:3, 1:3)
15 октября 2020, четверг
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 6:10 (2:2, 0:3, 1:2, 3:3)
16 октября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 11:19 (2:4, 2:6, 4:6, 3:3)
17 октября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:24 (2:3, 2:6, 3:9, 1:6)
13.00 «Балтика» – «Динамо» 6:10 (1:1, 0:2, 3:4, 2:3)
19.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 10:10 (5:3, 1:1, 2:3, 2:3)
18 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 9:14 (2:1, 4:6, 0:4, 3:3)
16.00 «Балтика» – «Динамо» 5:13 (1:4, 0:5, 2:2, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
09 октября 2020, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 6:14 (3:3, 1:3, 0:3, 2:5)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 3:17 (0:3, 2:5, 0:4, 1:5)
10 октября 2020, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 8:17 (1:8, 1:3, 4:2, 2:4)
13.00 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:21 (2:4, 0:4, 3:6, 2:7)
13.00 «Астана» – «Балтика» 7:8 (0:2, 3:3, 3:1, 1:2)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 11:14 (3:4, 2:4, 5:4, 1:2)
11 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 4:8 (2:1, 2:4, 0:2, 0:1)
16.00 «Астана» – «Балтика» 9:11 (1:1, 3:5, 2:3, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

02 октября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 14:8 (3:0, 2:5, 4:1, 5:2)
18.30 «Синтез» – «Динамо» 11:9 (0:1, 4:4, 3:1, 4:3)
20.00 «Штурм 2002» – «Астана» 5:10 (0:1, 1:4, 0:2, 4:3)
03 октября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 21:4 (5:1, 9:0, 3:1, 4:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:8 (2:0, 0:4, 0:1, 4:3)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 13:8 (4:4, 3:1, 3:2, 3:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо» 14:4 (4:0, 3:2, 2:0, 5:2)
04 октября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 12:11 (3:3, 3:3, 3:3, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

25 сентября 2020, пятница
20.00 «Динамо» – «Астана» 17:0 (4:0, 4:0, 3:0, 6:0)
26 сентября 2020, суббота
20.00 «Динамо» – «Астана» 15:6 (4:1, 5:2, 2:1, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:6 (4:2, 1:1, 6:1, 4:2)
19.00 «Синтез» – «Астана» 18:5 (6:1, 4:2, 4:0, 4:2)
19 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 9:9 (3:3, 2:2, 1:1, 3:3)
13.00 «Синтез» – «Астана» 17:8 (3:4, 5:3, 3:0, 6:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 17:8 (3:1, 5:3, 5:4, 4:0)
20 сентября 2020, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 13:5 (2:0, 3:2, 5:3, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 сентября 2020, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 21:6 (5:2, 5:0, 6:3, 5:1)
20.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 19:4 (6:0, 4:2, 4:1, 5:1)
12 сентября 2020, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 19:3 (4:1, 6:1, 4:1, 5:0)
13.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 11:9 (3:2, 3:2, 4:2, 1:3)
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 12:9 (5:2, 0:0, 2:4, 5:3)
13 сентября 2020, воскресенье
16.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 10:7 (2:2, 4:1, 2:2, 2:3)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 24 22 0 2 334:155 44
10 «Спартак-Волгоград 2» * 23 15 1 7 271:182 31
11 РЦОП Беларусь ** 23 9 1 13 202:190 19
12 Сборная Санкт-Петербурга 24 9 0 15 225:303 18
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 24 3 0 21 137:339 6

 

* – команде «Спартак-Волгоград 2» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах первого тура с коллективами: «Синтез-УОР», сборная Санкт-Петербурга и «УОР №4-Штурм 2002»

** – минскому клубу РЦОП записаны технические поражения в несостоявшихся матчах первого тура с коллективами: «Синтез-УОР», сборная Санкт-Петербурга и «УОР №4-Штурм 2002», а также в несыгранных поединках второго тура



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

25 апреля 2021, воскресенье
10.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 26:7 (10:2, 3:3, 5:1, 8:1)
12.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 5:12 (1:3, 1:2, 2:4, 1:3)
26 апреля 2021, понедельник
15.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 10:12 (3:2, 1:3, 2:3, 4:4)
16.30 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 16:7 (3:3, 4:1, 4:0, 5:3)
27 апреля 2021, вторник
10.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 19:14 (6:3, 3:2, 5:6, 5:3)
12.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 18:2 (4:0, 4:1, 4:0, 6:1)
28 апреля 2021, среда
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 10:21 (4:4, 2:4, 3:8, 1:5)
12.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 2:17 (0:4, 1:4, 1:6, 0:3)
29 апреля 2021, четверг
10.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 10:13 (3:1, 4:2, 2:5, 1:5)
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 24:9 (9:1, 3:3, 4:2, 8:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

15 марта 2021, понедельник
13.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 7:12 (0:4, 1:3, 4:3, 2:2)
14.45 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 11:9 (5:0, 1:3, 2:2, 3:4)
16 марта 2021, вторник
13.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:14 (3:2, 2:2, 1:7, 3:3)
14.45 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 14:8 (3:1, 2:4, 4:1, 5:2)
17 марта 2021, среда
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 6:17 (1:5, 1:6, 2:2, 2:4)
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:9 (3:2, 4:1, 4:1, 1:5)
18 марта 2021, четверг
13.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 15:5 (4:0, 4:2, 6:1, 1:2)
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 18:4 (4:0, 6:0, 2:1, 6:3)
19 марта 2021, пятница
10.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 10:6 (0:2, 3:2, 3:0, 4:2)
11.15 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 7:17 (2:5, 1:2, 1:6, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

08 февраля 2021, понедельник
13.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 7:14 (1:2, 0:5, 2:5, 4:2)
14.45 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 10:13 (5:2, 3:4, 2:2, 0:5)
09 февраля 2021, вторник
13.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 5:12 (1:2, 2:4, 1:3, 1:3)
14.45 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 19:11 (3:3, 5:3, 7:3, 4:2)
10 февраля 2021, среда
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 7:11 (2:1, 2:5, 1:2, 2:3)
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:12 (5:4, 3:3, 1:1, 3:4)
11 февраля 2021, четверг
13.30 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 15:7 (3:0, 3:1, 4:2, 5:4)
14.45 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 6:10 (1:2, 0:2, 4:2, 1:4)
12 февраля 2021, пятница
09.15 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 5:0
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 16:3 (5:0, 5:1, 3:0, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

07 декабря 2020, понедельник
11.15 РЦОП – «Спартак-Волгоград 2» 11:14 (3:5, 2:2, 4:4, 2:3)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 8:16 (3:6, 0:4, 4:2, 1:4)
08 декабря 2020, вторник
11.15 «Синтез-УОР» – РЦОП 12:10 (2:1, 2:4, 3:2, 5:3)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 18:3 (3:1, 3:1, 6:0, 6:1)
09 декабря 2020, среда
11.15 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 7:8 (3:4, 1:2, 3:1, 0:1)
12.45 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 16:8 (6:2, 2:2, 3:2, 5:2)
10 декабря 2020, четверг
11.15 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 19:3 (5:0, 5:0, 6:0, 3:3)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:12 (0:3, 4:2, 2:4, 2:3)
11 декабря 2020, пятница
11.15 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 21:6 (3:2, 3:1, 8:1, 7:2)
12.45 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 9:18 (1:1, 2:3, 4:7, 2:7)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

17 ноября 2020, вторник
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 22:6 (3:1, 6:2, 6:1, 7:2)
18 ноября 2020, среда
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 5:18 (3:7, 1:2, 0:5, 1:4)
12.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 18:10 (7:4, 4:1, 5:2, 2:3)
19 ноября 2020, четверг
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 9:17 (3:3, 1:5, 1:6, 4:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 15:9 (4:2, 4:2, 2:3, 5:2)
20 ноября 2020, пятница
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:17 (4:5, 1:3, 3:4, 0:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 октября 2020, вторник
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 23:6 (6:2, 6:1, 5:1, 6:2)
21 октября 2020, среда
12.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 17:8 (3:2, 3:3, 7:2, 4:1)
22 октября 2020, четверг
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 16:9 (3:3, 5:0, 6:3, 2:3)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930