ПР ’2019 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2019 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Торпедо» Москва 5 3 0 2 50:41 6
2 СШОР Астраханской области 5 2 2 1 37:33 6
3 «Жемчужина» Москва 5 3 0 2 29:28 6
4 «КИНЕФ» Кириши 5 2 1 2 37:32 5
5 Сборная Волгоградской области 5 2 1 2 30:33 5
6 «Заря» Нижегородская область 5 0 2 3 26:42 2

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области 5 4 1 0 52:25 9
2 «Экран» Санкт-Петербург 5 4 1 0 41:17 9
3 «Радуга» Москва 5 3 0 2 49:26 6
4 СШОР Московской области 5 2 0 3 35:34 4
5 «Юность Москвы» 5 0 1 4 24:58 1
6 Сборная Пермского края 5 0 1 4 26:67 1

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам предварительного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

03 марта 2019, воскресенье
15.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 7:9 (3:0, 2:2, 1:3, 1:4)
16.00 «Жемчужина» – «Торпедо» 7:8 (1:2, 2:2, 0:1, 4:3)
17.00 «Заря» – СШОР АО 7:7 (1:0, 3:1, 1:3, 2:3)
04 марта 2019, понедельник
11.30 «Экран» – СШОР МО 7:4 (2:0, 3:1, 1:2, 1:1)
12.00 «КИНЕФ» – «Торпедо» 8:12 (3:5, 3:2, 1:1, 1:4)
12.40 Сб. Московской обл. – «Юность Москвы» 13:4 (4:1, 2:1, 2:1, 5:1)
13.00 СШОР АО – «Жемчужина» 4:5 (1:3, 2:1, 1:1, 1:0)
13.50 Сб. Пермского края – «Радуга» 5:20 (2:8, 1:4, 0:5, 2:3)
14.00 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 5:5 (1:2, 1:1, 2:1, 1:1)
05 марта 2019, вторник
11.30 СШОР МО – Сб. Московской обл. 3:7 (1:4, 0:1, 1:0, 1:2)
12.00 «Торпедо» – СШОР АО 11:12 (4:2, 1:5, 2:4, 4:1)
12.40 Сб. Пермского края – «Экран» 2:14 (0:4, 0:2, 1:3, 1:5)
13.00 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 3:5 (1:1, 0:1, 2:0, 0:3)
13.50 «Радуга» – «Юность Москвы» 9:2 (1:2, 3:0, 2:0, 3:0)
14.00 «Заря» – «КИНЕФ» 2:10 (0:1, 0:2, 1:2, 1:5)
06 марта 2019, среда
11.30 «Юность Москвы» – СШОР МО 7:17 (2:6, 2:3, 2:4, 1:4)
12.00 «КИНЕФ» – СШОР АО 5:5 (0:2, 2:1, 0:0, 3:2)
12.40 Сб. Московской обл. – Сб. Пермского края 19:6 (5:1, 6:0, 6:2, 2:3)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо» 8:7 (3:3, 2:2, 2:1, 1:1)
13.50 «Экран» – «Радуга» 5:4 (0:1, 2:0, 1:1, 2:2)
14.00 «Заря» – «Жемчужина» 6:8 (2:0, 1:2, 2:2, 1:4)
07 марта 2019, четверг
11.30 Сб. Пермского края – «Юность Москвы» 8:8 (3:2, 2:4, 2:0, 1:2)
12.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 9:5 (4:0, 1:2, 3:0, 1:3)
12.40 «Экран» – Сб. Московской обл. 4:4 (2:1, 2:0, 0:1, 0:2)
13.00 «Жемчужина» – «КИНЕФ» 6:5 (2:0, 1:4, 0:1, 3:0)
13.50 «Радуга» – СШОР МО 8:5 (2:1, 2:0, 2:2, 2:2)
14.00 «Торпедо» – «Заря» 12:6 (5:2, 3:3, 1:0, 3:1)
08 марта 2019, пятница
11.30 СШОР МО – Сб. Пермского края 6:5 (1:1, 2:0, 1:2, 2:2)
12.40 «Юность Москвы» – «Экран» 3:11 (0:3, 1:2, 1:4, 1:2)
13.50 Сб. Московской обл. – «Радуга» 9:8 (3:1, 3:0, 1:3, 2:3)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 11 11 0 0 126:61 22
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 10 0 1 128:41 20
4 СШОР Астраханской области 11 8 0 3 115:70 16
3 Сборная Московской области 11 8 0 3 128:63 16
5 «Заря» Нижегородская область 11 6 0 5 85:84 12
6 СШОР Московской области 11 6 0 5 114:91 12
7 «КИНЕФ» Кириши 11 5 0 6 122:96 10
8 «Экран» Санкт-Петербург 11 5 0 6 94:60 10
9 Сборная Волгоградской области 11 4 0 7 76:83 8
10 Сборная Пермского края 11 2 0 9 79:135 4
11 «Пионер» Раменское 11 1 0 10 45:158 2
12 Сборная Пензенской области 11 0 0 11 34:204 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

21 января 2019, понедельник
09.30 «Заря» – «Экран» 4:6 (1:0, 0:1, 1:3, 2:2)
10.45 СШОР МО – «Пионер» 20:3 (3:3, 6:0, 4:0, 7:0)
12.00 СШОР АО – Сб. Московской обл. 10:7 (4:2, 3:3, 1:1, 2:1)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пермского края 11:7 (2:1, 3:0, 3:1, 3:5)
13.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 7:13 (1:4, 1:3, 1:3, 4:3)
14.00 Сб. Пензенской обл. – «Невская волна» 4:26 (1:9, 1:9, 1:2, 1:6)
22 января 2019, вторник
09.30 «Заря» – Сб. Московской обл. 5:9 (1:2, 0:2, 2:4, 2:1)
10.45 СШОР МО – «Экран» 9:7 (1:1, 4:2, 0:3, 4:1)
12.00 «Пионер» – СШОР АО 1:14 (0:3, 1:1, 0:5, 0:5)
12.00 «Невская волна» – «КИНЕФ» 7:3 (1:0, 0:1, 3:1, 3:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 12:5 (5:0, 1:1, 2:2, 4:2)
14.00 Сб. Пермского края – Сб. Пензенской обл. 16:6 (6:1, 2:0, 3:1, 5:4)
23 января 2019, среда
09.30 Сб. Московской обл. – СШОР МО 13:7 (3:1, 5:2, 2:2, 3:2)
10.45 «Пионер» – «Заря» 4:11 (1:5, 1:2, 1:2, 1:2)
12.00 СШОР АО – «Экран» 4:8 (2:0, 0:3, 1:3, 1:2)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 5:14 (0:3, 0:2, 1:6, 4:3)
13.00 «КИНЕФ» – Сб. Пермского края 15:10 (2:3, 4:3, 5:2, 4:2)
14.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Татарстан 2:16 (1:4, 0:5, 1:4, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

11 декабря 2018, вторник
12.00 СШОР МО – «Невская волна» 4:11 (0:2, 1:3, 1:3, 2:3)
13.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 10:11 (4:3, 3:1, 2:5, 1:2)
14.00 «Заря» – Сб. Пермского края 10:9 (3:2, 1:3, 2:2, 4:2)
12 декабря 2018, среда
12.00 СШОР АО – Сб. Пермского края 17:7 (4:1, 3:1, 3:4, 7:1)
13.00 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 10:12 (2:2, 2:4, 4:3, 2:3)
14.00 «Заря» – «Невская волна» 3:11 (1:3, 1:2, 0:4, 1:2)
13 декабря 2018, четвер
12.00 Сб. Пермского края – СШОР МО 7:12 (1:1, 3:3, 1:3, 2:5)
13.00 «Невская волна» – СШОР АО 7:5 (2:2, 1:1, 3:1, 1:1)
14.00 Сб. Республики Татарстан – «Заря» 14:4 (6:0, 3:3, 3:1, 2:0)
14.30 Сб. Пензенской обл. – «Пионер» 6:9 (2:2, 1:3, 1:3, 2:1)
15.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 3:7 (1:1, 0:2, 1:2, 1:2)
17.00 «КИНЕФ» – «Экран» 10:5 (1:0, 3:1, 2:1, 4:3)
14 декабря 2018, пятница
14.30 Сб. Волгоградской обл. – «Пионер» 11:4 (3:0, 4:0, 1:3, 3:1)
15.45 Сб. Пензенской обл. – «Экран» 2:28 (1:9, 0:6, 0:4, 1:9)
17.00 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл. 7:12 (3:4, 0:2, 3:3, 1:3)
15 декабря 2018, суббота
09.30 Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 22:1 (4:0, 6:1, 6:0, 6:0)
10.45 «Экран» – Сб. Волгоградской обл. 3:4 (1:0, 0:1, 2:0, 0:3)
12.00 «Пионер» – «КИНЕФ» 7:22 (1:6, 2:5, 1:7, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
13 ноября 2018, вторник
09.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 4:19 (2:5, 0:5, 0:5, 2:4)
10.30 «КИНЕФ» – СШОР МО 10:11 (3:5, 3:1, 2:5, 2:0)
11.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 5:4 (1:2, 1:1, 2:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – «Заря» 11:5 (1:1, 3:2, 4:2, 3:0)
12.15 Сб. Пермского края – Сб. Московской обл. 6:20 (2:4, 1:4, 2:6, 1:6)
13.45 «Невская волна» – «Пионер» 24:2 (7:0, 5:1, 5:0, 7:1)
14 ноября 2018, среда
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 5:7 (2:2, 1:3, 1:1, 1:1)
10.30 «Заря» – Сб. Пензенской обл. 18:1 (7:0, 1:0, 6:1, 4:0)
11.00 «Экран» – Сб. Московской обл. 6:9 (1:1, 2:3, 0:2, 3:3)
11.30 СШОР МО – СШОР АО 8:12 (2:4, 1:2, 2:3, 3:3)
12.15 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 7:4 (0:2, 2:1, 4:1, 1:0)
13.30 «Пионер» – Сб. Пермского края 6:8 (2:3, 0:3, 3:1, 1:1)
15 ноября 2018, четверг
09.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 11:6 (4:2, 2:1, 3:1, 2:2)
10.30 «Заря» – «КИНЕФ» 11:10 (2:2, 2:2, 2:5, 5:1)
11.00 Сб. Пермского края – Сб. Республики Татарстан 2:13 (0:5, 0:2, 0:5, 2:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Пензенской обл. 13:2 (4:0, 3:1, 4:1, 2:0)
12.15 «Невская волна» – «Экран» 5:4 (2:1, 1:1, 1:1, 1:1)
13.30 Сб. Московской обл. – «Пионер» 17:3 (5:1, 3:0, 4:1, 5:1)
16 ноября 2018, пятница
09.30 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 4:21 (2:5, 0:7, 0:5, 2:4)
10.30 «Заря» – СШОР МО 8:6 (0:0, 3:2, 3:1, 2:3)
11.00 «Невская волна» – Сб. Пермского края 15:1 (8:0, 2:0, 4:0, 1:1)
11.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 8:4 (3:1, 1:1, 2:0, 2:2)
12.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 11:9 (1:1, 6:2, 4:4, 0:2)
13.30 «Экран» – «Пионер» 13:2 (2:0, 4:1, 3:0, 4:1)
17 ноября 2018, суббота
09.30 СШОР МО – Сб. Пензенской обл. 16:2 (1:0, 5:1, 5:0, 2:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 3:6 (1:0, 1:2, 0:2, 1:2)
11.00 Сб. Пермского края – «Экран» 6:10 (1:1, 1:3, 4:4, 0:2)
11.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 10:11 (3:5, 2:2, 3:4, 2:0)
12.15 Сб. Московской обл. – «Невская волна» 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
13.30 «Пионер» – Сб. Республики Татарстан 4:12 (0:5, 0:3, 1:2, 3:2)

Рубрики
 
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031