ЧР 2022/23 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘20/21

Сезон ’21/22

Сезон ’22/23


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

7 октября 2022, пятница
18.00 «КОС-Синтез» — «Штурм-2002» 19:8 (4:1, 5:2, 4:3, 6:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез-УОР» 26:7 (8:1, 6:1, 7:3, 5:2)
19:15 «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток» 9:6 (3:1, 2:2, 1:1, 3:2)
8 октября 2022, суббота
13.00 «КОС-Синтез» — «Штурм-2002» 20:10 (3:2, 7:2, 3:5, 7:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез-УОР» 13:2 (2:0, 4:1, 3:1, 4:0)
12.00 «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток» 9:8 (3:1, 1:0, 2:1, 3:6)
12.30 «Балтика» — МКСШОР «Восток-2» 15:1 (2:0, 4:0, 4:0, 5:1)
9 октября 2022, воскресенье
12.30 «Балтика» — МКСШОР «Восток-2» 19:3 (4:0, 5:0, 5:1, 5:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

14 октября 2022, пятница
18.00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток» 11:7 (3:1, 4:1, 1:1, 3:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 8:6 (0:1, 3:1, 1:2, 4:2)
18.00 «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2» 14:2 (3:0, 2:0, 4:1, 5:1)
15 октября 2022, суббота
13.00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток» 10:6 (0:0, 1:2, 3:3, 6:1)
17.45 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 14:11 (2:3, 3:5, 4:0, 5:3)
11.00 «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2» 19:4 (3:0, 5:1, 6:1, 5:2)
13.00 «Штурм-2002» — «КОС-Синтез-УОР» 8:12 (4:3, 2:3, 0:3, 2:3)
16 октября 2022, воскресенье
13.00 «Штурм-2002» — «КОС-Синтез-УОР» 11:8 (3:3, 2:2, 1:2, 5:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

21 октября 2022, пятница
18.00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток» 10:14 (3:6, 1:1, 3:2, 3:5)
18.00 «КОС-Синтез» – «Динамо-СШОР» 18:3 (5:2, 6:0, 4:0, 3:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток-2» 23:0 (11:0, 0:0, 6:0, 6:0)
19:00 «Штурм-2002» — «Балтика» 7:8 (0:1, 2:3, 4:2, 1:2)
22 октября 2022, суббота
14.00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток» 7:19 (2:3, 1:5, 3:7, 1:4)
12.00 «КОС-Синтез» – «Динамо-СШОР» 15:7 (3:2, 4:2, 3:2, 5:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток-2» 20:3 (5:1, 3:1, 4:1, 8:0)
15:00 «Штурм-2002» — «Балтика» 9:10 (3:1, 2:3, 1:3, 3:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

28 октября 2022, пятница
17.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР» 8:13 (4:2, 2:6, 1:3, 1:2)
29 октября 2022, суббота
12.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР» 8:14 (2:4, 2:5, 3:2, 1:3)
13.00 «Штурм-2002» — «Спартак-Волгоград» 6:19 (11:0, 0:0, 6:0, 6:0)
18.15 МКСШОР «Восток» — «Балтика» 10:12 (0:4, 5:3, 2:3, 3:2)
19:30 МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез» 2:18 (1:5, 0:5, 0:3, 1:5)
30 октября 2022, воскресенье
13.00 «Штурм-2002» — «Спартак-Волгоград» 6:14 (1:5, 3:3, 1:2, 1:4)
16.00 МКСШОР «Восток» — «Балтика» 7:5 (3:1, 0:0, 1:1, 3:3)
17:30 МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез» 3:17 (1:7, 0:6, 1:3, 1:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

1 ноября 2022, вторник
18.00 «КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 8:19 (2:7, 2:4, 1:4, 3:4)
2 ноября 2022, среда
11.00 «КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 6:18 (1:6, 2:4, 1:3, 2:5)
5 ноября 2022, суббота
12.30 «Балтика» — «Динамо-СШОР» 9:6 (2:0, 3:1, 3:1, 1:4)
18.15 МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград» 8:12 (2:1, 2:4, 0:3, 4:4)
19:30 МКСШОР «Восток-2» — «Штурм-2002» 6:15 (1:3, 2:3, 1:5, 2:4)
6 ноября 2022, воскресенье
12.15 МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград» 9:11 (1:3, 2:3, 2:3, 4:2)
13:30 МКСШОР «Восток-2» — «Штурм-2002» 3:13 (0:2, 3:4, 0:3, 0:4)
15.30 «Балтика» — «Динамо-СШОР» 6:8 (1:, 2:4, 2:3, 1:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

11 ноября 2022, пятница
18.00 «Динамо-СШОР» — «Спартак-Волгоград» 4:12 (1:3, 0:4, 3:3, 0:2)
18.00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2» 12:3 (5:0, 1:2, 2:0, 4:1)
12.15 МКСШОР «Восток» — «Штурм-2002» 13:5 (5:1, 1:1, 3:1, 4:2)
12 ноября 2022, суббота
11.00 «Динамо-СШОР» — «Спартак-Волгоград» 8:5 (1:1, 4:0, 1:2, 2:2)
12.00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2» 13:10 (2:1, 3:2, 3:3, 5:4)
18.15 МКСШОР «Восток» — «Штурм-2002» 8:7 (2:1, 3:1, 0:2, 3:3)
12.30 «Балтика» — «КОС-Синтез» 12:13 (1:3, 5:4, 5:5, 1:1)
13 ноября 2022, воскресенье
15.00 «Балтика» — «КОС-Синтез» 12:14 (2:3, 3:2, 2:4, 5:5)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

18 ноября 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез» 13:10 (2:2, 4:3, 3:3, 4:2)
18.00 «Динамо-СШОР» — «Штурм-2002» 10:9 (2:3, 4:3, 1:1, 3:2)
19 ноября 2022, суббота
11.00 «Динамо-СШОР» — «Штурм-2002» 6:4 (2:0, 1:0, 2:1, 1:3)
12.30 «Балтика» — «КОС-Синтез-УОР» 17:14 (3:2, 5:3, 6:3, 3:6)
18.00 «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез» 13:12 (4:4, 1:3, 4:3, 4:2)
18.15 МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток» 4:15 (0:2, 1:4, 1:4, 2:5)
20 ноября 2022, воскресенье
12.15 МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток» 5:19 (0:6, 2:6, 1:5, 2:2)
12.30 «Балтика» — «КОС-Синтез-УОР» 15:6 (3:2, 4:2, 3:1, 5:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

24 ноября 2022, четверг
20.00 «Штурм-2002» – «КОС-Синтез» 4:16 (1:4, 1:4, 4:4, 1:4)
25 ноября 2022, пятница
12.15 МКСШОР «Восток» – «Динамо-СШОР» 6:14 (0:2, 4:4, 1:4, 1:4)
13.30 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 4:16 (1:2, 1:5, 2:3, 0:6)
18.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград» 4:22 (1:5, 1:5, 1:5, 1:7)
20.00 «Штурм-2002» — «КОС-Синтез» 5:16 (1:3, 0:4, 2:4, 2:5)
26 ноября 2022, суббота
18.15 МКСШОР «Восток» – «Динамо-СШОР» 8:10 (4:5, 0:0, 2:3, 2:2)
19.30 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 2:15 (0:6, 1:4, 1:1, 0:4)
12.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград» 9:18 (4:2, 1:5, 1:6, 3:5)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

13 января 2023, пятница
18.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Штурм-2002» 7:9 (1:2, 3:3, 3:2, 0:2)
14 января 2023, суббота
12.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Штурм-2002» 10:9 (2:1, 4:4, 1:2, 3:2)
12.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 5:9 (1:0, 1:3, 2:1, 1:5)
18.15 МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез» 9:9 (3:2, 2:2, 3:3, 1:2)
19.30 МКСШОР «Восток-2» — «Динамо-СШОР» 7:12 (1:3, 1:3, 0:5, 5:1)
15 января 2023, воскресенье
15.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 9:11 (2:2, 2:3, 1:5, 4:1)
12.15 МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез» 6:14 (1:2, 1:2, 3:5, 1:5)
13.30 МКСШОР «Восток-2» — «Динамо-СШОР» 5:13 (1:2, 0:5, 2:2, 2:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

17 января 2023, вторник
12.15 МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 1:21 (1:8, 0:5, 0:6, 0:2)
18 января 2023, среда
12.15 МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 4:16 (0:2, 1:5, 2:5, 1:4)
20 января 2023, пятница
12.15 МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез-УОР» 20:10 (4:2, 6:2, 4:4, 6:2)
18.00 «Динамо-СШОР» – «КОС-Синтез» 6:14 (1:3, 4:5, 1:2, 0:4)
21 января 2023, суббота
18.15 МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез-УОР» 15:8 (2:1, 5:1, 3:2, 5:4)
10.00 «Динамо-СШОР» – «КОС-Синтез» 6:10 (1:4, 3:4, 1:0, 1:2)
12.30 «Балтика» — «Штурм-2002» 14:5 (5:2, 2:2, 4:1, 3:0)
22 января 2023, воскресенье
12.30 «Балтика» — «Штурм-2002» 9:6 (1:2, 2:3, 3:1, 3:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

27 января 2023, пятница
18.00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 16:8 (5:0, 2:1, 5:3, 4:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм-2002» 17:4 (5:1, 5:0, 5:2, 2:1)
18.00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР» 11:10 (5:2, 3:2, 3:2, 0:4)
28 января 2023, суббота
12.00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 20:3 (7:2, 7:0, 2:1, 4:0)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм-2002» 9:5 (3:1, 3:2, 2:1, 1:1)
11.00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР» 16:8 (3:3, 2:1, 6:2, 5:2)
12.30 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 11:9 (1:2, 3:2, 3:3, 4:2)
29 января 2023, воскресенье
12.30 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 7:6 (2:2, 0:0, 2:1, 3:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

3 февраля 2023, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток» 9:8 (3:3, 3:0, 0:3, 3:2)
18.00 «КОС-Синтез» – «КОС-Синтез-УОР» 19:14 (5:3, 0:3, 7:3, 7:5)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 5:9 (1:3, 1:3, 1:1, 2:2)
19:15 «Штурм-2002» — МКСШОР «Восток-2» 7:8 (2:2, 2:2, 1:4, 2:0)
4 февраля 2023, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – МКСШОР «Восток» 14:10 (3:0, 4:2, 5:3, 2:5)
12.00 «КОС-Синтез» – «КОС-Синтез-УОР» 18:6 (4:1, 3:0, 4:4, 7:1)
11.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 9:9 (3:4, 2:1, 3:2, 1:2)
19:00 «Штурм-2002» — МКСШОР «Восток-2» 7:1 (1:1, 0:0, 2:0, 4:0)

4

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

10 февраля 2023, пятница
12.15 МКСШОР «Восток-2» – «КОС-Синтез-УОР» 7:15 (2:4, 2:4, 2:4, 1:3)
18.00 «КОС-Синтез» – «Балтика» 15:9 (3:2, 3:3, 3:1, 6:3)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 11:6 (4:0, 2:0, 2:5, 3:1)
19:15 «Штурм-2002» — МКСШОР «Восток» 7:16 (2:5, 3:3, 0:3, 2:5)
11 февраля 2023, суббота
18.15 МКСШОР «Восток-2» – «КОС-Синтез-УОР» 5:16 (4:5, 1:3, 0:3, 0:5)
12.00 «КОС-Синтез» – «Балтика» 14:9 (4:3, 3:1, 2:1, 5:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 13:7 (5:0, 1:2, 2:2, 5:3)
19:00 «Штурм-2002» — МКСШОР «Восток» 10:8 (4:0, 1:3, 1:3, 4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

31 января 2023, вторник
12.15 МКСШОР «Восток» – МКСШОР «Восток-2» 13:4 (1:0, 3:2, 5:1, 4:1)
1 февраля 2023, среда
12.15 МКСШОР «Восток» – МКСШОР «Восток-2» 24:3 (8:0, 5:2, 7:0, 4:1)
17 февраля 2023, пятница
15.30 «КОС-Синтез-УОР» – «Балтика» 12:15 (3:4, 1:4, 3:5, 5:2)
18.00 «КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград» 10:7 (3:4, 4:1, 1:2, 2:0)
19:15 «Штурм-2002» — «Динамо-СШОР» 9:11 (1:3, 2:5, 2:1, 4:2)
18 февраля 2023, суббота
15.30 «КОС-Синтез-УОР» – «Балтика» 9:14 (1:2, 3:5, 3:3, 2:4)
18.00 «КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград» 10:8 (2:1, 3:4, 2:1, 3:2)
19:00 «Штурм-2002» — «Динамо-СШОР» 7:9 (2:1, 1:3, 2:3, 2:2)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КОС-Синтез» Казань 28 25 1 2 415:210 51
2 «Спартак-Волгоград» 28 25 0 3 388:184 50
3 «Динамо-СШОР» АО 28 18 1 9 265:240 37
4 «Балтика» Санкт-Петербург 28 18 1 10 308:236 35
5 МКСШОР «Восток» Москва 28 12 1 15 307:247 25
6 «Штурм-2002» МО 28 6 0 22 212:307 12
7 «КОС-Синтез-УОР» Казань 28 6 0 22 259:398 12
8 МКСШОР «Восток-2» Москва 28 1 0 27 111:443 2


ПЛЕЙ-ОФФ

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

5 марта 2023, воскресенье
17:15 МКСШОР «Восток» – «Балтика» 2:6 (0:2, 2:2, 0:2, 0:0)
8 марта 2023, среда
13.00 «Штурм-2002» — «Динамо-СШОР» 7:10 (0:1, 2:3, 2:4, 3:2)
11 марта 2023, суббота
18:00 «Динамо-СШОР» — «Штурм-2002» 17:7 (6:1, 4:2, 4:2, 3:2)
12:30 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 7:8 (3:1, 1:2, 0:2, 3:3)
12 марта 2023, воскресенье
15:30 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 7:8 (4:2, 1:2, 1:3, 1:1)


МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

18 марта 2023, суббота
13.30 «Штурм 2002» – «КОС-Синтез-УОР» 11:9 (1:2, 2:2, 4:2, 4:3)
24 марта 2023, пятница
12.15 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 3:15 (0:4, 1:3, 2:8, 0:0)
25 марта 2023, суббота
19.30 МКСШОР «Восток-2» – «Балтика» 3:18 (2:5, 0:3, 1:7, 0:3)
26 марта 2023, воскресенье
13.00 «КОС-Синтез-УОР» — «Штурм 2002» 9:12 (2:2, 1:4, 5:2, 1:4)


МАТЧИ ЗА 7-8 МЕСТА

8 апреля 2023, суббота
18.00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток-2» 13:10 (3:1, 2:3, 4:4, 4:2,)
9 апреля 2023, воскресенье
13.00 МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез-УОР» 13:14 (2:0, 3:3, 4:3, 1:4, 3:4)


МАТЧИ ЗА 5-6 МЕСТА

8 апреля 2023, суббота
12.30 «Балтика» – «Штурм-2002» 14:10 (5:3, 5:3, 3:2, 1:2)
15 апреля 2023, суббота
13.30 «Штурм-2002» – «Балтика» 8:14 (3:3, 3:4, 2:3, 0:4)


ПОЛУФИНАЛЫ

18 марта 2023, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 14:8 (4:0, 3:3, 4:1, 3:4)
18.00 «КОС-Синтез» – МКСШОР «Восток» 15:5 (4:0, 2:2, 3:0, 6:3)
25 марта 2023, суббота
18.00 «Динамо-СШОР» — «Спартак-Волгоград» 11:8 (2:1, 0:4, 2:2, 3:0, 4:1)
18.15 МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез» 6:11 (2:2, 2:4, 0:2, 2:3)
29 марта 2023, среда
18.00 «Спартак-Волгоград» — «Динамо-СШОР» 9:4 (1:2, 2:1, 2:1, 4:0)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

8 апреля 2023, суббота
13.00 «Динамо-СШОР» – МКСШОР «Восток» 7:10 (0:2, 4:2, 1:1, 1:1, по пен. 1:4)
16 апреля 2023, воскресенье
18:15 МКСШОР «Восток» – «Динамо-СШОР» 5:4 (1:1, 1:1, 2:1, 1:1)


ФИНАЛ

8 апреля 2023, суббота
18.00 «КОС-Синтез» – «Спартак-Волгоград» 7:9 (0:2, 2:2, 2:3, 3:2)
15 апреля 2023, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «КОС-Синтез» 12:9 (1:2, 4:2, 5:2, 2:3)


Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031