ПР ’2020 (девушки до 17 лет)


Первенство России ’2020 (девушки до 17 лет)

 

 

 



 

 

 

 

Сезон ‘18/19



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 9 9 0 0 167:35 18
2 «КИНЕФ» Кириши 10 9 0 1 166:54 18
3 Сборная Москвы 9 7 1 1 143:45 15
4 Сборная Нижегородской области 10 7 0 3 182:84 14
5 «Югра» Ханты-Мансийск 10 6 2 2 122:42 14
6 УОР №4 Московская область 9 6 1 2 129:49 13
7 ОСДЮСШ №4 Казахстан 9 5 0 4 126:82 10
8 Сборная Ростовской области 9 3 1 5 72:121 7
9 Сборная Санкт-Петербурга 10 3 1 6 79:138 7
10 Сборная Пензенской области 10 3 0 7 56:142 6
11 Сборная Волгоградской области 10 2 0 8 58:180 4
12 «Актай» Республика Татарстан 9 2 0 7 56:126 4
13 Сборная Липецкой области 9 1 0 8 40:171 2
14 СШОР-ФВП Томск 9 0 0 9 34:161 0

 

* – на первом этапе соревнований четырнадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по четырнадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

27 января 2020, понедельник
09.30 Сб. Москвы – ОСДЮСШ №4
10.45 Сб. Липецкой обл. – Сб. Ростовской обл.
14.00 СШОР-ФВП – «Актай»
15.15 УОР №4 – «Динамо-Уралочка»
28 января 2020, вторник
09.30 СШОР-ФВП – УОР №4
10.45 ОСДЮСШ №4 – Сб. Липецкой обл.
11.30 Сб. Нижегородской обл. – «Югра»
12.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга
14.00 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ»
14.00 «Актай» – Сб. Ростовской обл.
15.15 Сб. Москвы – «Динамо-Уралочка»
29 января 2020, среда
09.30 УОР №4 – Сб. Ростовской обл.
10.45 СШОР-ФВП – Сб. Москвы
11.30 «Югра» – Сб. Волгоградской обл.
12.45 «КИНЕФ» – Сб. Нижегородской обл.
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл.
14.00 «Актай» – ОСДЮСШ №4
15.15 Сб. Липецкой обл. – «Динамо-Уралочка»
30 января 2020, четверг
08.00 Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл.
09.15 СШОР-ФВП – Сб. Липецкой обл.
10.30 ОСДЮСШ №4 – УОР №4
11.30 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга
12.00 «Актай» – «Динамо-Уралочка»
12.45 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл.
14.00 Сб. Пензенской обл. – «Югра»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 декабря 2019, вторник
12.00 Сб. Нижегородской обл. – ОСДЮСШ №4 21:8 (5:2, 6:1, 7:1, 3:4)
12.30 УОР №4 – Сб. Санкт-Петербурга 18:9 (5:1, 5:4, 3:1, 5:3)
13.15 Сб. Волгоградской обл. – СШОР-ФВП 11:9 (3:0, 5:3, 2:4, 1:2)
13.30 Сб. Москвы – «Югра» 4:4 (0:1, 1:0, 0:2, 3:1)
14.30 Сб. Пензенской обл. – «Динамо-Уралочка» 0:26 (0:8, 0:5, 0:6, 0:7)
14.30 Сб. Липецкой обл. – «КИНЕФ» 0:24 (0:8, 0:6, 0:5, 0:5)
11 декабря 2019, среда
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Липецкой обл. 17:4 (5:1, 4:0, 6:2, 2:1)
12.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 10:7 (2:2, 3:1, 2:2, 3:2)
12.30 «Актай» – «Югра» 2:17 (0:5, 0:5, 2:3, 0:4)
13.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Нижегородской обл. 22:7 (3:1, 5:1, 8:3, 6:2)
13.30 «КИНЕФ» – Сб. Москвы 12:5 (3:1, 1:2, 4:1, 4:1)
14.30 Сб. Пензенской обл. – СШОР-ФВП 12:6 (2:2, 3:1, 4:1, 3:2)
12 декабря 2019, четверг
12.00 Сб. Нижегородской обл. – СШОР-ФВП 27:3 (6:0, 7:3, 6:0, 8:0)
12.30 «Югра» – Сб. Липецкой обл. 21:3 (5:1, 4:0, 7:1, 5:1)
13.15 ОСДЮСШ №4 – Сб. Волгоградской обл. 22:3 (4:1, 4:2, 7:0, 7:0)
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Актай» 16:7 (1:2, 7:3, 5:1, 3:1)
14.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Пензенской обл. 9:5 (3:3, 0:1, 1:0, 5:1)
14.30 УОР №4 – «КИНЕФ» 5:14 (0:3, 2:3, 0:4, 3:4)
13 декабря 2019, пятница
12.00 Сб. Пензенской обл. – ОСДЮСШ №4 4:20 (2:5, 0:3, 2:6, 0:6)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы 4:16 (2:4, 1:4, 0:5, 1:3)
13.15 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 1:23 (0:6, 0:7, 0:6, 1:4)
13.30 «Югра» – УОР №4 5:5 (3:2, 1:0, 0:1, 0:2)
14.30 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 16:5 (4:0, 4:1, 4:2, 4:2)
14.30 «КИНЕФ» – «Актай» 18:8 6:2, 2:3, 5:1, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

28 октября 2019, понедельник
13.30 ОСДЮСШ №4 – «Югра» 5:8 (2:2, 0:3, 3:1, 0:2)
14.45 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 3:20 (1:4, 0:5, 1:4, 1:7)
16.00 Сб. Нижегородской обл. – «Актай» 20:8 (3:2, 7:4, 6:0, 4:2)
16.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Санкт-Петербурга 30:3 (8:1, 8:1, 6:0, 8:1)
17.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Липецкой обл. 12:14 (2:4, 1:2, 3:3, 6:5)
18.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Москвы 2:22 (0:6, 2:4, 0:5, 0:7)
29 октября 2019, вторник
07.30 «КИНЕФ» – СШОР-ФВП 31:0 (10:0, 8:0, 9:0, 4:0)
08.45 «Югра» – Сб. Ростовской обл. 19:3 (4:1, 6:0, 2:1, 7:1)
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – ОСДЮСШ №4 3:17 (0:7, 1:2, 1:5, 1:3)
10.30 УОР №4 – Сб. Липецкой обл. 24:0 (6:0, 6:0, 6:0, 6:0)
11.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 0:29 (0:8, 0:7, 0:6, 0:8)
13.00 Сб. Пензенской обл. – «Актай» 5:6 (1:1, 1:3, 1:2, 2:0)
13.30 «Югра» – «КИНЕФ» 6:9 (0:3, 2:3, 2:1, 2:2)
14.45 Сб. Санкт-Петербурга – СШОР-ФВП 11:2 (2:0, 2:1, 3:1, 4:0)
16.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 21:5 (5:0, 4:0, 6:4, 6:1)
30 октября 2019, среда
10.30 «Актай» – Сб. Липецкой обл. 11:7 (2:3, 2:0, 3:1, 4:3)
11.45 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Москвы 10:16 (1:3, 4:4, 2:4, 3:5)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – УОР №4 1:24 (0:7, 0:4, 0:4, 1:9)
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Югра» 3:17 (1:3, 1:3, 1:7, 0:4)
14.45 ОСДЮСШ №4 – СШОР-ФВП 25:4 (7:1, 6:2, 3:1, 9:0)
16.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 15:10 (2:0, 6:3, 4:3, 3:4)
16.30 Сб. Липецкой обл. – Сб. Пензенской обл. 7:13 (3:4, 1:2, 1:2, 2:5)
17.45 «Актай» – Сб. Волгоградской обл. 9:10 (3:3, 3:1, 2:4, 1:2)
19.00 Сб. Москвы – УОР №4 9:6 (2:2, 3:0, 1:1, 3:3)
31 октября 2019, четверг
11.00 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 30:4 (9:1, 9:0, 6:1, 6:2)
12.15 Сб. Липецкой обл. – Сб. Нижегородской обл. 3:25 (0:8, 1:7, 2:4, 0:6)
13.30 УОР №4 – Сб. Пензенской обл. 17:0 (4:0, 5:0, 3:0, 5:0)
13.30 СШОР-ФВП – Сб. Ростовской обл. 8:18 (4:5, 1:4, 0:4, 3:6)
14.45 «КИНЕФ» – ОСДЮСШ №4 11:9 (2:0, 2:1, 3:3, 4:5)
16.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 4:6 (1:1, 1:2, 1:0, 1:3)
01 ноября 2019, пятница
11.00 УОР №4 – Сб. Нижегородской обл. 14:7 (4:2, 3:1, 2:3, 5:1)
12.15 Сб. Москвы – «Актай» 17:1 (4:0, 5:0, 3:0, 3:1)
13.30 Сб. Ростовской обл. – ОСДЮСШ №4 9:15 (1:5, 4:5, 3:3, 1:2)
13.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 10:9 (3:3, 2:2, 1:4, 4:2)
14.45 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 17:3 (5:1, 3:1, 4:0, 5:1)
16.00 СШОР-ФВП – «Динамо-Уралочка» 0:5
02 ноября 2019, суббота
09.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 10:10 (1:4, 3:3, 2:3, 4:0)
10.45 СШОР-ФВП – «Югра» 2:21 (1:5, 0:5, 1:4, 0:7)
11.00 Сб. Липецкой обл. – Сб. Москвы 2:24 (1:7, 0:5, 0:7, 1:5)
12.00 ОСДЮСШ №4 – «Динамо-Уралочка» 5:19 (2:5, 0:2, 0:9, 3:3)
12.15 «Актай» – УОР №4 4:16 (1:4, 0:3, 2:5, 1:4)
13.30 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Пензенской обл. 20:5 (4:2, 6:0, 6:1, 4:2)

Рубрики
 
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031