ПР ’2021 (девушки до 17 лет)


Первенство России ’2021 (девушки до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 16 АПРЕЛЯ

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ» Кириши 4 4 0 0 59:15 8
2 «Юность Москвы» 4 3 0 1 56:20 6
3 Сборная Санкт-Петербурга 4 3 0 1 43:36 6
4 «КИНЕФ-2» Кириши 4 2 0 2 34:43 4
5 УОР №4 Московская область 4 0 0 4 25:44 0
6 «Актай» Республика Татарстан 4 0 0 4 17:76 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная ХМАО-Югра 4 4 0 0 55:27 8
2 Сборная Нижегородской области 4 3 0 1 55:33 6
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 4 2 0 2 59:44 4
4 Сборная Ростовской области 4 2 0 2 62:56 4
5 Сборная Волгоградской области 4 1 0 3 36:68 2
6 Сборная Пензенской области 4 0 0 4 24:63 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по четыре лучших коллектива из каждой группы



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

12 апреля 2021, понедельник
10.30 «Юность Москвы» – «Актай» 24:2 (5:2, 5:0, 6:0, 8:0)
11.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. ХМАО-Югра 9:16 (4:4, 0:5, 2:2, 3:5)
11.30 «КИНЕФ» – «КИНЕФ-2» 20:2 (10:0, 2:0, 3:0, 5:2)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 8:20 (3:6, 1:3, 2:5, 2:6)
12.30 УОР №4 – Сб. Санкт-Петербурга 7:10 (3:1, 3:2, 1:3, 0:4)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Пензенской обл. 15:3 (2:0, 3:1, 5:2, 5:0)
13 апреля 2021, вторник
10.30 «КИНЕФ-2» – УОР №4 9:7 (2:2, 2:1, 2:3, 3:1)
11.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. ХМАО-Югра 8:11 (4:3, 2:1, 0:5, 2:2)
11.30 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 7:8 (2:4, 1:3, 1:0, 3:1)
12.30 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 20:6 (3:0, 7:2, 6:3, 4:1)
12.30 «Актай» – Сб. Санкт-Петербурга 8:19 (1:7, 1:5, 1:4, 2:3)
14.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 11:20 (2:5, 2:8, 4:5, 3:2)
14 апреля 2021, среда
10.30 «КИНЕФ» – «Актай» 18:2 (3:1, 7:0, 4:0, 4:1)
11.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 22:10 (5:3, 5:3, 6:2, 6:2)
11.30 УОР №4 – «Юность Москвы» 7:12 (0:2, 4:1, 1:5, 2:4)
12.30 «Динамо-Уралочка» – Сб. Нижегородской обл. 12:14 (3:5, 2:2, 2:2, 5:5)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-2» 11:8 (3:4, 3:2, 2:1, 3:1)
14.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Пензенской обл. 16:4 (5:0, 4:0, 4:2, 3:2)
15 апреля 2021, четверг
10.30 «Актай» – «КИНЕФ-2» 5:15 (3:6, 1:3, 1:5, 0:1)
11.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 19:11 (8:3, 2:5, 5:0, 4:3)
11.30 «КИНЕФ» – УОР №4 13:4 (6:1, 3:2, 2:0, 2:1)
12.30 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Нижегородской обл. 12:6 (3:1, 2:1, 4:1, 3:3)
12.30 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 13:3 (2:1, 5:1, 3:1, 3:0)
14.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 6:12 (2:3, 1:2, 1:4, 2:3)
16 апреля 2021, пятница
10.30 УОР №4 – «Актай»
11.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл.
11.30 «КИНЕФ-2» – «Юность Москвы»
12.30 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Волгоградской обл.
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ»
14.00 Сб. Пензенской обл. – «Динамо-Уралочка»


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Юность Москвы» 11 9 0 2 124:70 18
2 «КИНЕФ» Кириши 8 7 0 1 103:38 14
3 Сборная ХМАО-Югра 8 7 0 1 101:38 14
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 8 7 0 1 128:46 14
5 УОР №4 Московская область 11 7 0 4 102:89 14
6 Сборная Нижегородской области ** 11 6 0 5 88:63 12
7 Сборная Санкт-Петербурга 11 5 0 6 99:96 10
8 Сборная Ростовской области 8 3 0 5 64:79 6
9 «КИНЕФ-2» Кириши 8 2 1 5 55:88 5
10 Сборная Пензенской области 11 2 0 9 51:171 4
11 Сборная Волгоградской области *** 11 1 1 9 39:120 3
12 «Актай» Республика Татарстан 8 0 0 8 40:96 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по двенадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире

**  – сборной Нижегородской области записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами сборная ХМАО-Югра, «КИНЕФ» и «КИНЕФ-2»

***  – сборной Волгоградской области записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Юность Москвы», сборная Санкт-Петербурга, УОР №4, сборная Пензенской области и сборная Нижегородской области

N.B. В марте 2021 года было принято решение об участии всех двенадцати коллективов в полуфинальной стадии первенства, в связи с разным по причине пандемии количеством проведённых командами матчей в рамках отборочного этапа



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

03 февраля 2021, среда
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 3:22 (2:6, 0:6, 1:5, 0:5)
11.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 2:13 (0:5, 0:3, 1:2, 1:3)
12.30 Сб. Нижегородской обл. – «Актай» 20:4 (9:0, 4:1, 3:0, 4:3)
04 февраля 2021, четверг
10.30 «Динамо-Уралочка» – Сб. Пензенской обл. 18:4 (4:2, 5:2, 4:0, 5:0)
11.30 «Актай» – Сб. Волгоградской обл. 8:12 (1:5, 2:1, 3:3, 2:3)
12.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Нижегородской обл. 5:15 (1:5, 0:4, 3:4, 1:2)
05 февраля 2021, пятница
08.30 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ-2» 16:8 (2:2, 3:1, 6:3, 5:2)
09.45 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 10:11 (3:3, 2:3, 2:2, 3:3)
10.30 Сб. Пензенской обл. – «Актай» 9:8 (4:2, 1:3, 3:1, 1:2)
11.00 УОР №4 – Сб. ХМАО-Югра 5:16 (2:5, 1:4, 1:3, 1:4)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 7:13 (1:5, 2:2, 1:3, 3:3)
12.30 Сб. Нижегородской обл. – «Динамо-Уралочка» 10:7 (2:1, 4:2, 0:2, 4:2)
06 февраля 2021, суббота
08.30 Сб. ХМАО-Югра – «Юность Москвы» 9:7 (2:0, 2:2, 5:3, 0:2)
09.45 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 12:9 (3:2, 2:3, 4:1, 3:3)
11.00 «КИНЕФ-2» – УОР №4 4:10 (1:2, 2:2, 0:2, 1:4)
07 февраля 2021, воскресенье
08.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. ХМАО-Югра 6:14 (1:1, 0:3, 2:6, 3:4)
09.45 «Юность Москвы» – «КИНЕФ-2» 12:5 (6:0, 1:1, 4:1, 1:3)
11.00 УОР №4 – «КИНЕФ» 1:11 (0:2, 0:3, 0:4, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

16 декабря 2020, среда
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-Уралочка» 3:17 (1:4, 0:4, 2:3, 0:6)
12.00 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 12:7 (2:2, 3:2, 4:3, 3:0)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 2:24 (1:9, 0:6, 0:4, 1:5)
13.15 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ-2» 5:10 (0:1, 2:5, 1:3, 2:1)
13.30 УОР №4 – «Актай» 13:3 (2:1, 3:0, 4:1, 4:1)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 14:5 (2:1, 4:0, 3:2, 5:2)
17 декабря 2020, четверг
10.00 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 8:9 (2:2, 0:4, 2:2, 4:1)
11.30 «Динамо-Уралочка» – «Юность Москвы» 18:4 (3:2, 4:1, 4:1, 7:0)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 3:16 (0:6, 2:3, 0:3, 1:4)
13.00 «Актай» – Сб. Санкт-Петербурга 2:9 (0:2, 1:2, 0:3, 1:2)
13.15 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 4:17 (2:6, 2:3, 0:2, 0:6)
17.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 17:10 (6:3, 4:1, 3:4, 4:2)
17.00 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 7:18 (1:4, 2:4, 3:5, 1:5)
18 декабря 2020, пятница
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ростовской обл. 12:2 (4:0, 3:0, 3:0, 2:2)
11.30 УОР №4 – «Динамо-Уралочка» 7:15 (2:3, 1:3, 0:6, 4:3)
12.00 «КИНЕФ-2» – Сб. Волгоградской обл. 12:12 (3:4, 3:4, 3:1, 3:3)
13.00 «Юность Москвы» – «Актай» 13:5 (2:1, 5:2, 2:1, 4:1)
13.15 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Пензенской обл. 16:1 (6:0, 2:1, 5:0, 3:0)
14.30 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 6:5 (3:2, 0:1, 2:1, 1:1)
15.00 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 9:7 (2:2, 4:1, 3:1, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЁННОЙ ИГРЫ ПЕРВОГО ТУРА

21 декабря 2020, понедельник
12.00 «КИНЕФ» – «КИНЕФ-2» 15:4 (5:1, 2:0, 4:2, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

19 октября 2020, понедельник
12.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 9:7 (3:2, 2:4, 1:0, 3:1)
13.15 Сб. Пензенской обл. – УОР №4 4:23 (2:3, 0:7, 0:8, 2:5)
20 октября 2020, вторник
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 8:12 (3:3, 2:3, 1:3, 2:3)
13.15 «Юность Москвы» – Сб. Пензенской обл. 28:3 (7:0, 8:0, 8:2, 5:1)
21 октября 2020, среда
12.00 УОР №4 – «Юность Москвы» 7:11 (2:3, 1:1, 1:3, 3:4)
13.15 Сб. Пензенской обл. – Сб. Нижегородской обл. 10:20 (0:4, 4:6, 3:7, 3:3)
22 октября 2020, четверг
12.00 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 16:6 (5:3, 5:0, 3:1, 3:2)
13.15 Сб. Нижегородской обл. – УОР №4 9:10 (2:3, 4:1, 2:2, 1:4)
23 октября 2019, пятница
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Нижегородской обл. 5:0
13.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:18 (2:3, 0:3, 2:6, 0:6)

ВИДЕО Сюжет о матчах тринадцатого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 12.04.21/
Рубрики
 
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930