ПР ’2021 (девушки до 17 лет)


Первенство России ’2021 (девушки до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Юность Москвы» 7 6 0 1 89:46 12
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 5 0 0 81:29 10
3 УОР №4 Московская область 7 5 0 2 81:58 10
4 «КИНЕФ» Кириши 3 3 0 0 50:13 6
5 Сборная ХМАО-Югра 4 3 0 1 57:20 6
6 Сборная Санкт-Петербурга 7 3 0 4 63:62 6
7 Сборная Нижегородской области 4 2 0 2 38:32 4
8 «КИНЕФ-2» Кириши 3 1 1 1 29:35 3
9 Сборная Ростовской области 5 1 0 4 33:55 2
10 Сборная Волгоградской области 3 0 1 2 17:52 1
11 «Актай» Республика Татарстан 5 0 0 5 20:55 0
12 Сборная Пензенской области 7 0 0 7 31:132 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

16 декабря 2020, среда
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-Уралочка» 3:17 (1:4, 0:4, 2:3, 0:6)
12.00 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 12:7 (2:2, 3:2, 4:3, 3:0)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 2:24 (1:9, 0:6, 0:4, 1:5)
13.15 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ-2» 5:10 (0:1, 2:5, 1:3, 2:1)
13.30 УОР №4 – «Актай» 13:3 (2:1, 3:0, 4:1, 4:1)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Актай» 14:5 (2:1, 4:0, 3:2, 5:2)
17 декабря 2020, четверг
10.00 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 8:9 (2:2, 0:4, 2:2, 4:1)
11.30 «Динамо-Уралочка» – «Юность Москвы» 18:4 (3:2, 4:1, 4:1, 7:0)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 3:16 (0:6, 2:3, 0:3, 1:4)
13.00 «Актай» – Сб. Санкт-Петербурга 2:9 (0:2, 1:2, 0:3, 1:2)
13.15 Сб. Пензенской обл. – «КИНЕФ» 4:17 (2:6, 2:3, 0:2, 0:6)
17.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Ростовской обл. 17:10 (6:3, 4:1, 3:4, 4:2)
17.00 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 7:18 (1:4, 2:4, 3:5, 1:5)
18 декабря 2020, пятница
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ростовской обл. 12:2 (4:0, 3:0, 3:0, 2:2)
11.30 УОР №4 – «Динамо-Уралочка» 7:15 (2:3, 1:3, 0:6, 4:3)
12.00 «КИНЕФ-2» – Сб. Волгоградской обл. 12:12 (3:4, 3:4, 3:1, 3:3)
13.00 «Юность Москвы» – «Актай» 13:5 (2:1, 5:2, 2:1, 4:1)
13.15 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Пензенской обл. 16:1 (6:0, 2:1, 5:0, 3:0)
14.30 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 6:5 (3:2, 0:1, 2:1, 1:1)
15.00 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 9:7 (2:2, 4:1, 3:1, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

19 октября 2020, понедельник
12.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 9:7 (3:2, 2:4, 1:0, 3:1)
13.15 Сб. Пензенской обл. – УОР №4 4:23 (2:3, 0:7, 0:8, 2:5)
20 октября 2020, вторник
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 8:12 (3:3, 2:3, 1:3, 2:3)
13.15 «Юность Москвы» – Сб. Пензенской обл. 28:3 (7:0, 8:0, 8:2, 5:1)
21 октября 2020, среда
12.00 УОР №4 – «Юность Москвы» 7:11 (2:3, 1:1, 1:3, 3:4)
13.15 Сб. Пензенской обл. – Сб. Нижегородской обл. 10:20 (0:4, 4:6, 3:7, 3:3)
22 октября 2020, четверг
12.00 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 16:6 (5:3, 5:0, 3:1, 3:2)
13.15 Сб. Нижегородской обл. – УОР №4 9:10 (2:3, 4:1, 2:2, 1:4)
23 октября 2019, пятница
12.15 «Юность Москвы» – Сб. Нижегородской обл. 5:0
13.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:18 (2:3, 0:3, 2:6, 0:6)

Рубрики
 
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031