ЧР ’2013 (мужчины)


Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ’21/22

Сезон ’22/23



ПЛЕЙ-ОФФ

 

ФИНАЛ

07 мая 2013, вторник
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 7:9 (1:3, 1:2, 3:1, 2:1 доп. вр. 0:1, 0:1)
11 мая 2013, суббота
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 12:10 (6:2, 2:3, 4:4, 0:1)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

07 мая 2013, вторник
20.00 «Динамо-ЦСП» – «Штурм 2002» 11:12 (3:2, 4:4, 3:3, 1:3)
11 мая 2013, суббота
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП» 10:8 (2:2, 3:2, 3:3, 2:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

20 апреля 2013, суббота
12.00 «Динамо-ЦСП» – «Спартак-Волгоград» 7:11 (2:4, 1:2, 2:2, 2:3)
19.30 «Штурм 2002» – «Синтез» 9:10 (3:2, 1:2, 2:2, 2:2 доп.вр. 1:0, 0:2)
26 апреля 2013, пятница
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 8:7 (2:1, 3:1, 0:2, 3:3)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП» 11:6 (3:3, 0:1, 4:0, 4:2)


ВТОРОЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 25 19 1 5 246:157 39
2 «Синтез» Казань 25 18 3 4 244:192 39
3 «Штурм 2002» МО 25 13 5 7 205:190 31
4 «Динамо-ЦСП» Москва 25 9 6 10 223:215 24
5 СК «Астана» Казахстан 25 3 5 17 157:199 11
6 «Динамо» Астрахань 25 2 2 21 186:308 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

15 марта 2013, пятница
18.00 «Синтез» Казань – «Штурм 2002» 9:9 (1:1, 3:1, 2:5, 3:2)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП» 11:3 (2:1, 2:1, 4:1, 3:0)
16 марта 2013, суббота
17.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 8:7 (2:3, 3:2, 1:2, 2:0)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП» 10:7 (2:1, 2:2, 3:2, 3:2)
22 марта 2013, пятница
18.00 «Динамо» – «Астана» 8:6 (1:2, 3:2, 2:0, 2:2)
23 марта 2013, суббота
12.00 «Динамо» – «Астана» 9:8 (3:2, 1:2, 2:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

05 марта 2013, вторник
18.00 «Астана» – «Синтез» 5:10 (2:1, 1:4, 1:3, 1:2)
06 марта 2013, среда
18.00 «Астана» – «Синтез» 7:9 (0:0, 2:2, 2:3, 3:4)
08 марта 2013, пятница
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Динамо» 16:10 (3:2, 3:4, 5:1, 5:3)
09 марта 2013, суббота
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Динамо» 14:10 (5:2, 2:2, 2:3, 5:3)
12 апреля 2013 года, пятница
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 3:7 (1:2, 1:2, 1:2, 0:1)
13 апреля 2013 года, суббота
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 8:7 (0:1, 3:2, 3:3, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

01 марта 2013, пятница
18.00 «Динамо» – «Синтез» 6:9 (1:4, 2:2, 2:0, 1:3)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 10:7 (2:0, 4:2, 1:3, 3:2)
19.00 «Динамо-ЦСП» – «Штурм 2002» 6:10 (1:3, 1:2, 2:3, 2:2)
02 марта 2013, суббота
12.00 «Динамо» – «Синтез» 7:16 (2:3, 1:5, 2:4, 2:4)
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Штурм 2002» 9:7 (4:3, 1:3, 2:1, 2:0)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 7:6 (1:2, 1:2, 3:2, 2:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

22 февраля 2013, пятница
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 9:8 (3:3, 2:2, 1:1, 3:2)
19.00 «Астана» – «Динамо-ЦСП» 4:6 (0:2, 3:3, 0:1, 1:0)
20.30 «Штурм 2002» – «Динамо» 10:7 (3:1, 3:1, 2:1, 2:4)
23 февраля 2013, суббота
13.00 «Астана» – «Динамо-ЦСП» 7:11 (0:2, 2:3, 2:5, 3:1)
17.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 9:8 (3:3, 2:3, 3:0, 1:2)
20.30 «Штурм 2002» – «Динамо» 12:8 (1:2, 4:1, 5:2, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

15 февраля 2013, пятница
18.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 3:11 (1:2, 1:2, 0:2, 1:5)
19.00 «Динамо-ЦСП» – «Синтез» 9:9 (1:1, 3:4, 2:2, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 9:7 (1:2, 2:1, 3:2, 3:2)
16 февраля 2013, суббота
12.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 9:16 (2:4, 3:4, 2:4, 2:4)
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Синтез» 9:11 (2:4, 3:2, 1:3, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:6 (1:1, 1:3, 3:1, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

08 февраля 2013, пятница
18.00 «Астана» – «Динамо» 7:7 (1:1, 2:2, 4:2, 0:2)
19.00 «Динамо-ЦСП» – «Спартак-Волгоград» 5:7 (1:2, 1:2, 1:1, 2:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 10:8 (3:4, 3:2, 2:1, 2:1)
09 февраля 2013, суббота
12.00 «Астана» – «Динамо» 10:5 (5:1, 2:0, 1:2, 2:2)
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Спартак-Волгоград» 10:10 (3:4, 2:2, 4:2, 1:2)
18.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:9 (2:0, 2:3, 1:1, 3:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

18 января 2013, пятница
18.00 «Синтез» – «Астана» 6:5 (1:0, 1:2, 1:2, 3:1)
18.00 «Динамо» – «Динамо-ЦСП» 7:10 (2:2, 1:3, 1:4, 3:1)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 6:7 (1:1, 1:2, 2:3, 2:1)
19 января 2013, суббота
12.00 «Динамо» – «Динамо-ЦСП» 6:14 (1:4, 2:2, 0:4, 3:4)
17.00 «Синтез» Казань – «Астана» 12:5 (3:0, 2:3, 3:2, 4:0)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 14:5 (5:1, 1:1, 6:0, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

11 января 2013, пятница
18.00 «Синтез» – «Динамо» 14:6 (2:2, 4:2, 4:0, 4:2)
18.30 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 3:8 (0:4, 0:1, 1:3, 2:0)
12 января 2013, суббота
14.00 «Синтез» – «Динамо» 11:11 (4:3, 1:2, 3:3, 3:3)
18.30 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 4:8 (1:2, 1:0, 1:4, 1:1)
20.30 «Штурм2002» – «Динамо-ЦСП» 7:6 (1:2, 2:2, 3:1, 1:1)
13 января 2013, воскресенье
20.30 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП» 9:9 (3:1, 2:1, 3:2, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

21 декабря 2012, пятница
18.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 9:15 (0:6, 3:6, 2:2, 4:1)
13.00 «Динамо-ЦСП» – «Астана» 5:5 (2:0, 0:2, 2:2, 1:1)
22 декабря 2012, суббота
12.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 5:11 (2:4, 1:2, 1:3, 1:2)
12.15 «Динамо-ЦСП» – «Астана» 11:8 (3:1, 2:3, 3:3, 3:1)
24 декабря 2012, понедельник
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 7:5 (2:0, 2:2, 0:3, 3:0)
25 декабря 2012, вторник
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 12:6 (5:3, 1:1, 2:1, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

14 декабря 2012, пятница
18.00 «Синтез» – «Динамо-ЦСП» 8:7 (0:1, 4:3, 1:3, 3:0)
18.15 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 14:4 (1:2, 3:0, 3:2, 7:0)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 5:6 (1:1, 3:1, 1:1, 0:3)
15 декабря 2012, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 17:11 (4:2, 3:2, 3:4, 7:3)
17.00 «Синтез» – «Динамо-ЦСП» 10:9 (3:1, 2:4, 3:3, 2:1)
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 6:6 (2:1, 1:2, 2:1, 1:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
7 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 27 22 1 4 290:186 45
8 ЦСП «Измайлово» Москва 27 16 2 9 244:220 34
9 «Спартак-Волгоград 2» 27 15 3 9 273:235 33
10 ВМФ Санкт-Петербург 27 9 5 13 209:226 23
11 «КАИ-Олимп» Казань 27 3 3 21 157:257 9
12 «Ильичёвец» Украина 15 3 0 12 79:128 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

16 апреля 2013, вторник
16.45 ВМФ Санкт-Петербург – «КАИ-Олимп» 5:5 (1:2, 2:2, 1:0, 1:1)
18.00 ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:16 (1:3, 1:5, 1:4, 2:4)
17 апреля 2013, среда
16.45 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 17:12 (4:1, 5:5, 3:2, 5:4)
18.00 «КАИ-Олимп» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:13 (1:1, 0:4, 2:3, 2:5)
18 апреля 2013, четверг
16.45 ВМФ – ЦСП «Измайлово» 11:9 (2:2, 1:4, 3:2, 5:1)
18.00 «КАИ-Олимп» – «Спартак-Волгоград 2» 6:12 (0:5, 4:1, 1:3, 1:3)
19 апреля 2013, пятница
15.45 ЦСП «Измайлово» – «КАИ-Олимп» 13:3 (3:2, 1:0, 6:0, 3:1)
17.00 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:15 (2:6, 3:6, 4:1, 2:2)
20 апреля 2013, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 10:10 (5:2, 3:3, 0:2, 2:3)
11.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ВМФ 11:3 (4:0, 1:1, 2:1, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

12 марта 2013, вторник
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 9:8 (0:3, 3:2, 3:1, 3:2)
13.15 «КАИ-Олимп» – ВМФ 6:5 (2:1, 1:2, 3:1, 0:1)
13 марта 2013, среда
12.00 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:10 (6:3, 0:4, 2:2, 1:1)
13.15 ЦСП «Измайлово» Москва – «КАИ-Олимп» 10:6 (3:1, 3:1, 2:2, 2:2)
14 марта 2013, четверг
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 13:6 (3:2, 4:2, 4:2, 2:0)
13.15 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 13:10 (4:2, 3:3, 2:3, 4:2)
15 марта 2013, пятница
12.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ЦСП «Измайлово» 7:11 (1:2, 1:4, 3:3, 2:2)
13.15 «Спартак-Волгоград 2» – «КАИ-Олимп» 12:8 (4:1, 2:3, 3:1, 3:3)
16 марта 2013, суббота
12.00 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 10:10 (5:2, 2:4, 2:3, 1:1)
13.15 «КАИ-Олимп» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 1:10 (1:3, 0:1, 0:5, 0:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

12 февраля 2013, вторник
15.30 ВМФ – «КАИ-Олимп» 8:2 (4:1, 1:1, 1:0, 2:0)
16.45 ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:14 (3:1, 2:4, 3:6, 1:3)
13 февраля 2013, среда
16.45 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 14:9 (4:2, 4:2, 4:3, 2:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ВМФ 11:9 (5:2, 4:3, 1:2, 1:2)
14 февраля 2013, четверг
16.45 ВМФ – ЦСП «Измайлово» 4:9 (1:0, 2:2, 0:5, 1:2)
18.00 «КАИ-Олимп» – «Спартак-Волгоград 2» 7:5 (2:1, 2:1, 1:0, 2:3)
15 февраля 2013, пятница
15.45 ЦСП «Измайлово» – «КАИ-Олимп» 9:9 (1:2, 3:1, 3:2, 2:4)
17.00 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:13 (3:3, 4:2, 2:4, 2:4)
16 февраля 2013, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 11:10 (1:3, 3:3, 3:2, 4:2)
11.15 «КАИ-Олимп» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:11 (1:2, 2:2, 2:4, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

15 января 2013, вторник
11.00 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 6:13 (0:2, 3:2, 1:4, 2:5)
12.15 «Ильичёвец» – ЦСП «Измайлово» 0:5
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КАИ-Олимп» 15:3 (2:0, 3:2, 6:0, 4:1)
16 января 2013, среда
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 9:6 (1:2, 2:1, 4:1, 2:3)
12.15 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 7:8 (2:1, 2:2, 1:3, 2:2)
13.30 «КАИ-Олимп» – «Ильичёвец» 5:0
17 января 2013, четверг
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Ильичёвец» 5:0
12.15 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:10 (3:4, 0:3, 1:3, 1:0)
13.30 ЦСП «Измайлово» – «КАИ-Олимп» 11:7 (2:3, 2:0, 3:1, 4:3)
18 января 2013, пятница
11.00 «Ильичёвец» – ВМФ 0:5
12.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ЦСП «Измайлово» 9:10 (1:4, 2:1, 3:2, 3:3)
13.30 «КАИ-Олимп» – «Спартак-Волгоград 2» 8:12 (1:1, 1:2, 2:3, 2:1)
19 января 2013, суббота
11.00 «Ильичёвец» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 0:5
12.15 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 10:13 (4:3, 3:3, 2:4, 1:3)
13.30 ВМФ – «КАИ-Олимп» 8:8 (2:2, 2:0, 3:4, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 декабря 2012, вторник
15.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 7:7 (2:2, 3:1, 0:2, 2:2)
16.45 ЦСП «Измайлово» – «Ильичёвец» 8:5 (1:2, 3:1, 3:2, 1:0)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КАИ-Олимп» 10:6 (5:2, 2:1, 1:2, 2:1)
19 декабря 2012, среда
15.30 «КАИ-Олимп» – «Спартак-Волгоград 2» 5:11 (1:3, 0:3, 3:4, 1:1)
16.45 «Ильичёвец» – ВМФ 7:6 (1:3, 2:0, 2:2, 2:1)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ЦСП «Измайлово» 10:4 (3:1, 3:1, 2:1, 2:1)
20 декабря 2012, четверг
15.30 «Спартак-Волгоград 2» – «Ильичёвец» 14:6 (3:0, 5:2, 3:2, 3:2)
16.45 ЦСП «Измайлово» – «КАИ-Олимп» 11:8 (3:1, 5:2, 1:2, 2:3)
18.00 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:16 (2:4, 2:7, 3:3, 2:2)
21 декабря 2012, пятница
14.30 «КАИ-Олимп» – «Ильичёвец» 8:10 (0:3, 5:2, 1:2, 2:3)
15.45 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 3:9 (0:3, 1:4, 1:1, 1:1)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 12:9 (3:4, 3:1, 4:3, 2:1)
22 декабря 2012, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 9:11 (2:3, 4:3, 1:1, 2:4)
11.15 ВМФ – «КАИ-Олимп» 7:6 (4:0, 1:2, 2:1, 0:3)
12.30 «Ильичёвец» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:12 (1:3, 2:3, 0:1, 5:5)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 11 10 0 1 143:56 20
2 «Синтез» Казань 11 10 0 1 157:67 20
3 «Астана» Казахстан 11 8 1 2 111:69 17
4 «Штурм 2002» МО 11 8 1 2 129:70 17
5 «Динамо-ЦСП» Москва 11 7 2 2 140:93 16
6 «Динамо» Астрахань 11 5 1 5 101:111 11
7 ЦСП «Измайлово» Москва 11 4 0 7 75:105 8
8 «Спартак-Волгоград 2» 11 4 0 7 88:139 8
9 ВМФ Санкт-Петербург 11 3 1 7 72:103 7
10 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11 2 2 7 76:100 6
11 «Ильичёвец» Украина 11 1 0 10 80:155 2
12 «КАИ-Олимп» Казань 11 0 0 11 57:161 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

06 декабря 2012, четверг
12.30 «КАИ-Олимп» – «Штурм 2002» 3:16 (1:5, 1:5, 0:1, 1:5)
14.00 «Синтез» – «Ильичёвец» 19:3 (4:0, 4:0, 5:2, 6:1)
14.30 «Динамо-ЦСП» – ЦСП «Измайлово» 11:5 (3:2, 2:3, 3:0, 3:0)
15.30 «Динамо» – «Астана» 7:10 (2:1, 0:3, 2:4, 3:2)
15.45 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 6:8 (1:1, 1:3, 1:1, 3:3)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:6 (4:1, 0:0, 2:2, 3:3)
07 декабря 2012, пятница
12.30 «КАИ-Олимп» – «Астана» 6:14 (2:3, 1:6, 1:3, 2:2)
14.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 5:10 (1:3, 3:2, 0:2, 1:3)
14.30 «Спартак-Волгоград 2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:7 (3:2, 1:1, 2:1, 2:3)
15.30 «Динамо» – «Ильичёвец» 13:8 (2:1, 4:2, 3:1, 4:4)
15.45 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 5:7 (2:4, 1:0, 1:1, 1:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦСП» 13:7 (3:0, 5:3, 2:1, 2:3)
08 декабря 2012, суббота
10.30 «КАИ-Олимп» – «Ильичёвец» 6:7 (3:2, 1:1, 1:1, 1:3)
12.00 «Синтез» – «Астана» 12:9 (2:4, 4:1, 2:3, 4:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – ВМФ 16:3 (6:1, 4:1, 2:0, 4:1)
13.15 «Динамо-ЦСП» – «Спартак-Волгоград 2» 18:8 (4:0, 6:5, 2:2, 6:1)
13.30 «Динамо» – «Штурм 2002» 6:11 (1:4, 1:1, 1:4, 3:2)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – ЦСП «Измайлово» 3:7 (1:2, 1:1, 0:2, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

08 ноября 2012, четверг
15.30 «Динамо» – «Динамо-ЦСП» 9:18 (3:4, 3:5, 0:4, 3:5)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Ильичёвец» 22:3 (4:1, 5:1, 6:0, 7:1)
16.45 «КАИ-Олимп» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:8 (2:2, 2:3, 1:2, 1:1)
17.45 ЦСП «Измайлово» – «Астана» 4:14 (2:5, 1:3, 0:3, 1:3)
18.00 «Синтез» – ВМФ 11:7 (3:2, 1:1, 4:2, 3:2)
19.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» 6:20 (4:4, 1:4, 0:7, 1:5)
09 ноября 2012, пятница
15.30 «Динамо» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:5 (2:1, 0:2, 2:1, 1:1)
16.30 «Спартак-Волгоград 2» – ВК «Ильичёвец» 13:11 (4:3, 6:3, 1:3, 2:2)
16.45 «КАИ-Олимп» – ВМФ 6:12 (2:3, 1:5, 1:2, 2:2)
17.45 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 10:5 (4:4, 1:0, 1:0, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо-ЦСП» 12:7 (4:4, 2:0, 3:1, 3:2)
19.00 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 4:12 (0:2, 2:4, 2:4, 0:2)
10 ноября 2012, суббота
14.30 «Динамо» – ВМФ 8:7 (0:0, 3:4, 3:2, 2:1)
15.45 «КАИ-Олимп» – «Динамо-ЦСП» 7:23 (1:7, 0:4, 1:6, 5:6)
16.30 «Ильичёвец» – ЦСП «Измайлово» 7:14 (1:2, 2:5, 3:2, 1:5)
17.00 «Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:7 (5:2, 1:2, 4:0, 1:3)
17.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград 2» 14:6 (3:1, 3:3, 5:0, 3:2)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 4:6 (1:0, 2:3, 0:2, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 октября 2012, четверг
14.30 «Динамо» – ЦСП «Измайлово» 9:8 (1:3, 2:0, 3:3, 3:2)
15.30 ВМФ – «Астана» 2:7 (1:0, 0:3, 0:3, 1:1)
15.45 «Синтез» – «КАИ-Олимп» 21:2 (7:0, 6:0, 4:0, 4:2)
16.45 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП» 11:11 (2:2, 4:6, 5:2, 0:1)
17.15 «Спартак-Волгоград»«Спартак-Волгоград 2» 16:5 (7:2, 2:1, 3:1, 4:1)
18.15 «Ильичёвец» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:12 (1:4, 2:1, 4:5, 3:2)
12 октября 2012, пятница
15.30 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 8:10 (1:3, 2:5, 2:1, 3:1)
15.45 «Ильичёвец» – ВМФ 8:10 (3:2, 4:3, 0:2, 1:3)
16.45 «КАИ-Олимп» – «Динамо» 7:18 (3:3, 0:7, 3:5, 1:3)
17.00 «Динамо-ЦСП» – «Астана» 4:4 (2:2, 2:1, 0:1, 0:0)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 9:6 (4:2, 2:2, 1:1, 2:1)
18.15 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:7 (2:1, 2:1, 5:2, 2:3)
13 октября 2012, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 12:9 (5:4, 2:1, 2:2, 3:2)
13.15 «Синтез» – «Спартак-Волгоград 2» 24:5 (8:1, 3:2, 8:0, 5:2)
14.30 «КАИ-Олимп» – ЦСП «Измайлово» 7:10 (3:3, 0:3, 2:2, 2:2)
15.45 ВМФ – «Штурм 2002» 4:12 (0:3, 2:2, 0:4, 2:3)
17.00 «Астана» – «Ильичёвец» 12:7 (4:1, 4:4, 1:1, 3:1)
18.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-ЦСП» 9:11 (4:2, 1:1, 2:4, 2:4)
14 октября 2012, воскресенье
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦСП «Измайлово» 12:2 (1:1, 5:0, 3:0, 3:1)
13.15 «Синтез» – «Динамо» 16:7 (5:1, 4:2, 3:2, 4:2)
14.30 «Спартак-Волгоград 2» – «КАИ-Олимп» 12:3 (2:0, 3:0, 3:1, 4:2)
15.45 «Штурм 2002» – «Ильичёвец» 18:7 (5:2, 2:0, 5:2, 6:3)
17.00 «Динамо-ЦСП» – ВМФ 14:6 (7:0, 3:1, 2:1, 2:4)
18.15 «Астана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 14:4 (2:2, 5:2, 2:0, 5:0)
15 октября 2012, понедельник
10.00 «Синтез» – ЦСП «Измайлово» 15:6 (3:0, 6:2, 3:3, 3:1)
11.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» 9:10 (1:4, 4:1, 1:1, 3:4)
12.30 «Спартак-Волгоград» – «КАИ-Олимп» 20:4 (4:1, 7:1, 6:1, 3:1)
15.30 «Динамо-ЦСП» – «Ильичёвец» 16:9 (4:2, 3:3, 5:1, 4:3)
17.00 «Астана» – «Штурм 2002» 8:7 (3:2, 3:1, 1:2, 1:2)
18.45 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:8 (1:0, 3:4, 2:2, 2:2)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031