Чемпионат Европы ’2020 (мужчины)


Чемпионат Европы (мужчины)

 

Будапешт, Венгрия /14-26 января ’2020/

 

 



ФИНАЛ

26 января 2020, воскресенье
22.00 Венгрия – Испания 14:13 (1:3, 3:0, 2:2, 3:4, по пен. 5:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

26 января 2020, воскресенье
20.30 Черногория – Хорватия 10:9 (1:3, 2:4, 4:1, 3:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

26 января 2020, воскресенье
19.00 Италия – Сербия 7:8 (2:3, 4:1, 0:2, 1:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

26 января 2020, воскресенье
17.30 Россия – Греция 9:11 (2:2, 2:3, 3:3, 2:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

24 января 2020, пятница
20.30 Черногория – Венгрия 8:10 (2:1, 1:3, 2:4, 3:2)
22.00 Испания – Хорватия 9:8 (0:1, 4:3, 2:2, 3:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

24 января 2020, пятница
17.30 Италия – Россия 14:12 (5:3, 4:4, 3:1, 2:4)
19.00 Сербия – Греция 12:9 (3:3, 3:2, 4:2, 2:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

24 января 2020, пятница
16.00 Грузия – Германия 8:9 (3:2, 2:0, 2:3, 1:4)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

24 января 2020, пятница
14.30 Турция – Румыния 3:20 (1:5, 0:6, 1:6, 1:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

22 января 2020, среда
19.00 Италия – Черногория 8:10 (3:3, 3:4, 1:2, 1:1)
20.30 Сербия – Испания 9:10 (2:1, 1:4, 2:1, 1:0, по пен. 3:4)
22.00 Венгрия – Россия 14:10 (3:2, 3:3, 4:3, 4:2)
23.30 Хорватия – Греция 14:11 (6:3, 4:3, 3:3, 1:2)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

22 января 2020, среда
16.00 Турция – Грузия 6:12 (1:4, 2:2, 1:4, 2:2)
17.30 Германия – Румыния 15:10 (5:1, 2:5, 5:1, 3:3)

МАТЧ ЗА 13-14 МЕСТА
22 января 2020, среда
14.30 Словакия – Франция 6:9 (0:2, 1:4, 3:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 15-16 МЕСТА

22 января 2020, среда
13.00 Мальта – Нидерланды 9:19 (2:5, 2:5, 2:4, 3:5)


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

20 января 2020, понедельник
17.30 Черногория – Турция 17:6 (3:1, 5:1, 5:0, 4:4)
19.00 Германия – Испания 6:12 (1:1, 3:6, 0:3, 2:2)
20.30 Россия – Грузия 14:13 (6:4, 3:2, 2:4, 3:3)
22.00 Румыния – Греция 7:14 (3:1, 2:3, 0:6, 2:4)

МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА

20 января 2020, понедельник
14.30 Словакия – Мальта 8:4 (3:1, 2:1, 2:2, 2:0)
16.00 Нидерланды – Франция 8:9 (3:3, 2:2, 1:2, 2:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа A
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Хорватия 3 3 0 0 44:23 9
2 Черногория 3 2 0 1 35:18 6
3 Германия 3 1 0 2 20:32 3
4 Словакия 3 0 0 3 13:39 0

 

Группа B
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сербия 3 3 0 0 39:20 9
2 Россия 3 1 0 2 34:33 3
3 Румыния 3 1 0 2 36:34 3
4 Нидерланды 3 1 0 2 22:34 3

 

Группа C
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Венгрия 3 2 1 0 56:16 7
2 Испания 3 2 1 0 58:25 7
3 Турция 3 1 0 2 25:53 3
4 Мальта 3 0 0 3 17:62 0

 

Группа D
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Италия 3 3 0 0 38:19 9
2 Греция 3 2 0 1 35:30 6
3 Грузия 3 1 0 2 25:42 3
4 Франция 3 0 0 3 24:31 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

14 января 2020, вторник
13.00 Румыния – Нидерланды 8:9 (2:2, 2:3, 4:1, 0:3)
14.30 Словакия – Черногория 4:15 (2:1, 0:6, 1:4, 1:4)
16.00 Мальта – Испания 7:23 (3:4, 2:6, 0:7, 2:6)
17.30 Германия – Хорватия 9:17 (2:1, 2:6, 1:6, 4:4)
19.00 Франция – Грузия 7:9 (3:2, 2:3, 1:2, 1:2)
20.30 Сербия – Россия 13:9 (3:1, 4:3, 2:3, 4:2)
22.00 Турция – Венгрия 5:19 (4:4, 0:4, 1:3, 0:8)
23.30 Италия – Греция 10:6 (1:2, 3:2, 3:1, 3:1)
16 января 2020, четверг
13.00 Германия – Словакия 8:5 (4:1, 1:2, 3:2, 0:0)
14.30 Мальта – Турция 10:13 (1:5, 3:4, 2:1, 4:3)
16.00 Румыния – Сербия 7:15 (3:5, 1:1, 1:5, 2:4)
17.30 Россия – Нидерланды 15:9 (3:2, 5:1, 3:2, 4:4)
19.00 Греция – Грузия 17:10 (5:1, 6:1, 2:4, 4:4)
20.30 Франция – Италия 7:10 (2:3, 1:3, 2:3, 2:1)
22.00 Венгрия – Испания 11:11 (4:2, 1:2, 3:4, 3:3)
23.30 Черногория – Хорватия 10:11 (1:2, 2:4, 2:4, 5:1)
18 января 2020, суббота
13.00 Турция – Испания 7:24 (3:5, 1:6, 1:8, 2:5)
14.30 Румыния – Россия 11:10 (3:3, 3:2, 2:0, 3:5)
16.00 Франция – Греция 10:12 (1:3, 1:3, 6:3, 2:3)
17.30 Италия – Грузия 18:6 (4:1, 3:2, 5:3, 6:0)
19.00 Словакия – Хорватия 4:16 (0:3, 2:4, 1:4, 1:5)
20.30 Германия – Черногория 3:10 (1:2, 0:3, 1:3, 1:2)
22.00 Мальта – Венгрия 0:26 (0:6, 0:7, 0:8, 0:5)
23.30 Сербия – Нидерланды 11:4 (0:1, 3:1, 5:2, 3:0)

ВИДЕО Сюжет о подготовке ватерполисток «Спартака» к новому сезону /«Волгоград 24», 28.09.20/
Рубрики
 
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031