ЗМ ’2019 (до 13 лет)


Золотой мяч ’2019 (юноши до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 20 МАЯ

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Юность Москвы-1» 0 0 0 0 0:0 0
2 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Московской области 0 0 0 0 0:0 0
4 «Керамик 2016» Балашиха 0 0 0 0 0:0 0
5 «Севастополь» 0 0 0 0 0:0 0
6 СШОР Астраханской области 0 0 0 0 0:0 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Заря» Дзержинск 0 0 0 0 0:0 0
2 СШОР Казань 0 0 0 0 0:0 0
3 «Юность Москвы-2» 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
5 «Невская волна» 0 0 0 0 0:0 0
6 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

30 марта 2019, суббота
13.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 6:5 (2:1, 1:3, 3:0, 0:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
12.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Московской обл.-1 7:11 (1:2, 0:2, 4:4, 2:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
11.30 «Актай» – Сб. Воронежской обл. 8:5 (3:0, 2:2, 0:2, 3:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
10.45 СШОР-2 АО – «Динамо-Уралочка» 2:6 (1:0, 0:3, 1:1, 0:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
10.00 Сб. Пензенской обл. – «Туапсе» 0:4 (0:0, 0:1, 0:3, 0:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
09.15 СШОР №3 – СШОР-3 АО 4:6 (0:1, 2:3, 1:1, 1:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 5 5 0 0 69:14 10
2 Сборная Ростовской области 5 4 0 1 43:26 8
3 «Актай» Республика Татарстан 5 3 0 2 56:22 6
4 СШОР-2 Астраханской области 5 2 0 3 41:32 4
5 Сборная Пензенской области 5 1 0 4 16:49 2
6 СШОР №3 Волгодонск 5 0 0 5 2:84 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 5 5 0 0 36:13 10
2 Сборная Московской области-1 5 4 0 1 35:16 8
3 Сборная Воронежской области 5 3 0 2 35:15 6
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 2 0 3 29:18 4
5 «Туапсе» Краснодарский край 5 1 0 4 16:28 2
6 СШОР-3 Астраханской области 5 0 0 5 6:67 0

 

* – в финальный этап соревнований выйдут победители групп, а также лучшая из команд, занявших вторые места



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

25 марта 2019, понедельник
09.15 СШОР-2 АО – Сб. Ростовской обл. 7:8 (1:1, 1:1, 3:3, 2:3)
10.00 СШОР-3 АО – «Туапсе» 2:12 (0:4, 0:0, 1:5, 1:3)
10.45 «Актай» – Сб. Пензенской обл. 9:1 (3:1, 2:0, 2:0, 2:0)
12.00 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Воронежской обл. 6:5 (0:1, 1:2, 2:0, 3:2)
12.45 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 7:6 (3:1, 2:2, 1:2, 1:1)
13.30 СШОР АО – СШОР №3 20:0 (6:0, 4:0, 6:0, 4:0)
26 марта 2019, вторник
09.15 СШОР-2 АО – «Актай» 5:13 (0:3, 2:4, 2:4, 1:2)
10.00 Сб. Московской обл.-1 – «Динамо-Уралочка» 4:2 (0:0, 1:0, 1:0, 2:2)
10.45 Сб. Ростовской обл. – СШОР №3 13:0 (7:0, 2:0, 2:0, 2:0)
11.30 «Туапсе» – Сб. Воронежской обл. 3:7 (1:1, 0:3, 0:1, 2:2)
12.15 СШОР-3 АО – Сб. Волгоградской обл. 0:12 (0:3, 0:4, 0:2, 0:3)
13.00 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО 2:18 (0:5, 0:6, 1:4, 1:3)
27 марта 2019, среда
09.15 Сб. Пензенской обл. – СШОР-2 АО 1:11 (1:4, 0:3, 0:4, 0:0)
10.00 Сб. Воронежской обл. – «Динамо-Уралочка» 5:1 (1:0, 1:1, 1:0, 2:0)
10.45 «Актай» – СШОР №3 22:0 (7:0, 4:0, 6:0, 5:0)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – «Туапсе» 6:0 (1:0, 1:0, 2:0, 2:0)
12.15 Сб. Московской обл.-1 – СШОР-3 АО 14:2 (1:1, 5:0, 5:0, 3:1)
13.00 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 13:5 (4:1, 2:3, 5:0, 2:1)
28 марта 2019, четверг
09.15 СШОР-3 АО – Сб. Воронежской обл. 0:14 (0:2, 0:3, 0:4, 0:5)
10.00 СШОР №3 – Сб. Пензенской обл. 2:12 (0:1, 1:4, 1:4, 0:3)
10.45 «Динамо-Уралочка» – «Туапсе» 5:0 (2:0, 1:0, 1:0, 1:0)
11.30 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 8:6 (3:1, 2:2, 2:1, 1:2)
12.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-1 6:3 (0:0, 1:3, 4:0, 1:0)
13.00 СШОР АО – СШОР-2 АО 10:1 (3:0, 3:0, 3:1, 1:0)
29 марта 2019, пятница
09.15 СШОР-2 АО – СШОР №3 17:0 (5:0, 3:0, 5:0, 4:0)
10.00 «Динамо-Уралочка» – СШОР-3 АО 15:2 (2:1, 5:0, 4:1, 4:0)
10.45 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 0:9 (0:6, 0:1, 0:2, 0:0)
11.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Волгоградской обл. 4:5 (0:2, 0:2, 1:0, 3:1)
12.15 Сб. Московской обл.-1 – «Туапсе» 8:1 (3:0, 1:0, 1:0, 3:1)
13.00 СШОР АО – «Актай» 8:6 (3:1, 2:3, 2:2, 1:0)

ВИДЕО «Спартак-Волгоград» – спортивная гордость региона
Рубрики
 
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930