ЗМ ’2019 (до 13 лет)


Золотой мяч ’2019 (юноши до 13 лет)

 

 

 



Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

25 мая 2019, суббота
15.45 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 1:2 (0:0, 0:0, 1:0, 0:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

25 мая 2019, суббота
15.00 Сб. Московской обл. – СШОР АО 4:2 (1:0, 0:1, 1:0, 2:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

25 мая 2019, суббота
14.15 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл. 1:3 (0:0, 0:0, 0:1, 1:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

25 мая 2019, суббота
13.30 «Заря» – «Керамик 2016» 4:2 (1:1, 1:1, 0:0, 2:0)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

25 мая 2019, суббота
12.45 «Севастополь» – «Юность Москвы-2» 2:3 (1:1, 0:0, 0:1, 1:1)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

25 мая 2019, суббота
12.00 СШОР Казань – «КИНЕФ» 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)


ПОЛУФИНАЛЫ

24 мая 2019, пятница
13.15 Сб. Московской обл. – «Невская волна» 3:4 (1:0, 1:1, 0:1, 1:2)
14.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 1:10 (0:2, 0:3, 1:2, 0:3)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

24 мая 2019, пятница
11.45 «Заря» – «Юность Москвы» 3:7 (1:3, 0:1, 2:0, 0:3)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – «Керамик 2016» 5:4 (1:1, 0:1, 2:1, 2:1)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

24 мая 2019, пятница
10.15 «Севастополь» – СШОР Казань 2:1 (0:0, 2:0, 0:1, 0:0)
11.00 «КИНЕФ» – «Юность Москвы-2» 2:8 (1:1, 0:2, 0:2, 1:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

23 мая 2019, четверг
11.45 Сб. Московской обл. – «Заря» 8:5 (2:1, 2:2, 1:1, 3:1)
12.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 3:2 (1:0, 0:0, 1:1, 1:1)
13.15 «Юность Москвы» – «Невская волна» 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
14.00 «Керамик 2016» – Сб. Республики Татарстан 3:12 (1:6, 0:3, 1:1, 1:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области 5 4 1 0 25:15 9
2 СШОР Астраханской области 5 4 0 1 29:18 8
3 «Юность Москвы» 5 2 2 1 16:10 6
4 «Керамик 2016» Балашиха 5 2 0 3 25:27 4
5 «Севастополь» 5 1 1 3 11:12 3
6 «КИНЕФ» Кириши 5 0 0 5 7:31 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 5 5 0 0 39:14 10
2 «Невская волна» 5 4 0 1 29:13 8
3 Сборная Волгоградской области 5 2 1 2 19:19 5
4 «Заря» Дзержинск 5 1 1 3 9:29 3
5 «Юность Москвы-2» 5 0 2 3 16:26 2
6 СШОР Казань 5 0 2 3 12:23 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

20 мая 2019, понедельник
10.15 Сб. Московской обл. – «Керамик 2016» 6:5 (2:0, 1:2, 1:1, 2:2)
11.00 «Юность Москвы» – СШОР АО 3:4 (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)
11.45 «КИНЕФ» – «Севастополь» 1:5 (0:0, 0:2, 1:1, 0:2)
12.30 «Юность Москвы-2» – Сб. Волгоградской обл. 3:3 (1:1, 1:0, 1:1, 0:1)
13.15 СШОР Казань – «Невская волна» 1:5 (0:0, 1:1, 0:2, 0:2)
14.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 1:10 (0:3, 0:3, 1:2, 0:2)
21 мая 2019, вторник
09.30 СШОР АО – «Керамик 2016» 10:5 (4:1, 3:1, 2:1, 1:2)
10.15 «Севастополь» – Сб. Московской обл. 1:2 (0:0, 1:1, 0:1, 0:0)
11.00 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 4:2 (0:0, 2:1, 2:0, 0:1)
11.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 6:3 (1:2, 2:1, 2:0, 1:0)
12.30 «Невская волна» – «Юность Москвы-2» 5:1 (3:0, 1:0, 1:0, 0:1)
13.15 «Заря» – СШОР Казань 1:1 (0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
14.30 «Керамик 2016» – «Севастополь» 5:2 (1:0, 1:1, 1:1, 2:0)
15.15 «КИНЕФ» – СШОР АО 0:6 (0:2, 0:2, 0:0, 0:2)
16.00 Сб. Московской обл. – «Юность Москвы» 2:2 (0:0, 1:1. 1:0, 0:1)
16.45 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 4:5 (2:1, 1:2, 1:1, 0:1)
17.30 СШОР Казань – Сб. Республики Татарстан 2:8 (0:1, 1:3, 0:1, 1:3)
18.15 «Юность Москвы-2» – «Заря» 3:4 (0:1, 1:1, 1:1, 1:1)
22 мая 2019, среда
09.30 «КИНЕФ» – Сб. Московской обл. 2:8 (0:3, 1:2, 0:1, 1:2)
10.15 «Юность Москвы» – «Керамик 2016» 7:2 (2:0, 1:1, 2:0, 2:1)
11.00 СШОР АО – «Севастополь» 4:3 (0:1, 1:0, 0:0, 3:2)
11.45 СШОР Казань – «Юность Москвы-2» 5:5 (3:1, 1:1, 0:2, 1:1)
12.30 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 6:4 (2:1, 1:2, 2:1, 1:0)
13.15 «Заря» – Сб. Волгоградской обл. 2:5 (0:0, 0:2, 1:0, 1:3)
14.30 «Керамик 2016» – «КИНЕФ» 8:2 (2:1, 3:0, 2:0, 1:1)
15.15 Сб. Московской обл. – СШОР АО 7:5 (1:2, 1:1, 2:2, 3:0)
16.00 «Севастополь» – «Юность Москвы» 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
16.45 «Юность Москвы-2» – Сб. Республики Татарстан 4:9 (1:3, 1:4, 1:2, 1:0)
17.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР Казань 4:3 (2:0, 1:1, 0:0, 1:2)
18.15 «Невская волна» – «Заря» 10:1 (3:0, 3:1, 2:0, 2:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

30 марта 2019, суббота
13.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 6:5 (2:1, 1:3, 3:0, 0:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
12.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Московской обл.-1 7:11 (1:2, 0:2, 4:4, 2:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
11.30 «Актай» – Сб. Воронежской обл. 8:5 (3:0, 2:2, 0:2, 3:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
10.45 СШОР-2 АО – «Динамо-Уралочка» 2:6 (1:0, 0:3, 1:1, 0:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
10.00 Сб. Пензенской обл. – «Туапсе» 0:4 (0:0, 0:1, 0:3, 0:0)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

30 марта 2019, суббота
09.15 СШОР №3 – СШОР-3 АО 4:6 (0:1, 2:3, 1:1, 1:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 5 5 0 0 69:14 10
2 Сборная Ростовской области 5 4 0 1 43:26 8
3 «Актай» Республика Татарстан 5 3 0 2 56:22 6
4 СШОР-2 Астраханской области 5 2 0 3 41:32 4
5 Сборная Пензенской области 5 1 0 4 16:49 2
6 СШОР №3 Волгодонск 5 0 0 5 2:84 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 5 5 0 0 36:13 10
2 Сборная Московской области-1 5 4 0 1 35:16 8
3 Сборная Воронежской области 5 3 0 2 35:15 6
4 «Динамо-Уралочка» Златоуст 5 2 0 3 29:18 4
5 «Туапсе» Краснодарский край 5 1 0 4 16:28 2
6 СШОР-3 Астраханской области 5 0 0 5 6:67 0

 

* – в финальный этап соревнований выйдут победители групп, а также лучшая из команд, занявших вторые места



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

25 марта 2019, понедельник
09.15 СШОР-2 АО – Сб. Ростовской обл. 7:8 (1:1, 1:1, 3:3, 2:3)
10.00 СШОР-3 АО – «Туапсе» 2:12 (0:4, 0:0, 1:5, 1:3)
10.45 «Актай» – Сб. Пензенской обл. 9:1 (3:1, 2:0, 2:0, 2:0)
12.00 Сб. Московской обл.-1 – Сб. Воронежской обл. 6:5 (0:1, 1:2, 2:0, 3:2)
12.45 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 7:6 (3:1, 2:2, 1:2, 1:1)
13.30 СШОР АО – СШОР №3 20:0 (6:0, 4:0, 6:0, 4:0)
26 марта 2019, вторник
09.15 СШОР-2 АО – «Актай» 5:13 (0:3, 2:4, 2:4, 1:2)
10.00 Сб. Московской обл.-1 – «Динамо-Уралочка» 4:2 (0:0, 1:0, 1:0, 2:2)
10.45 Сб. Ростовской обл. – СШОР №3 13:0 (7:0, 2:0, 2:0, 2:0)
11.30 «Туапсе» – Сб. Воронежской обл. 3:7 (1:1, 0:3, 0:1, 2:2)
12.15 СШОР-3 АО – Сб. Волгоградской обл. 0:12 (0:3, 0:4, 0:2, 0:3)
13.00 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО 2:18 (0:5, 0:6, 1:4, 1:3)
27 марта 2019, среда
09.15 Сб. Пензенской обл. – СШОР-2 АО 1:11 (1:4, 0:3, 0:4, 0:0)
10.00 Сб. Воронежской обл. – «Динамо-Уралочка» 5:1 (1:0, 1:1, 1:0, 2:0)
10.45 «Актай» – СШОР №3 22:0 (7:0, 4:0, 6:0, 5:0)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – «Туапсе» 6:0 (1:0, 1:0, 2:0, 2:0)
12.15 Сб. Московской обл.-1 – СШОР-3 АО 14:2 (1:1, 5:0, 5:0, 3:1)
13.00 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 13:5 (4:1, 2:3, 5:0, 2:1)
28 марта 2019, четверг
09.15 СШОР-3 АО – Сб. Воронежской обл. 0:14 (0:2, 0:3, 0:4, 0:5)
10.00 СШОР №3 – Сб. Пензенской обл. 2:12 (0:1, 1:4, 1:4, 0:3)
10.45 «Динамо-Уралочка» – «Туапсе» 5:0 (2:0, 1:0, 1:0, 1:0)
11.30 Сб. Ростовской обл. – «Актай» 8:6 (3:1, 2:2, 2:1, 1:2)
12.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл.-1 6:3 (0:0, 1:3, 4:0, 1:0)
13.00 СШОР АО – СШОР-2 АО 10:1 (3:0, 3:0, 3:1, 1:0)
29 марта 2019, пятница
09.15 СШОР-2 АО – СШОР №3 17:0 (5:0, 3:0, 5:0, 4:0)
10.00 «Динамо-Уралочка» – СШОР-3 АО 15:2 (2:1, 5:0, 4:1, 4:0)
10.45 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 0:9 (0:6, 0:1, 0:2, 0:0)
11.30 Сб. Воронежской обл. – Сб. Волгоградской обл. 4:5 (0:2, 0:2, 1:0, 3:1)
12.15 Сб. Московской обл.-1 – «Туапсе» 8:1 (3:0, 1:0, 1:0, 3:1)
13.00 СШОР АО – «Актай» 8:6 (3:1, 2:3, 2:2, 1:0)

Рубрики
 
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031