ЧР ’2019 (мужчины)


Сезон ‘2012-2013

Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ’2017-2018



ПЛЕЙ-ОФФ

 

ФИНАЛ

20 мая 2019, понедельник
20.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 10:7 (1:1, 3:3, 5:1, 1:2)
21 мая 2019, вторник
20.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 8:10 (1:3, 4:3, 0:1, 3:3)
25 мая 2019, суббота
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 7:10 (1:3, 5:4, 0:1, 1:2)
26 мая 2019, воскресенье
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 4:13 (1:2, 0:4, 0:3, 3:4)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

20 мая 2019, понедельник
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 10:9 (1:2, 2:1, 3:4, 4:2)
21 мая 2019, вторник
18.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 15:7 (3:2, 4:1, 3:3, 5:1)
25 мая 2019, суббота
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 10:8 (1:1, 1:1, 3:4, 1:0 по пен. 4:2)
26 мая 2019, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 9:8 (1:2, 4:2, 3:2, 1:2)
29 мая 2019, среда
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 9:8 (4:1, 2:3, 2:1, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

27 апреля 2019, суббота
19.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 7:16 (3:4, 1:2, 0:5, 3:5)
28 апреля 2019, воскресенье
18.30 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 10:12 (0:2, 1:2, 3:2, 4:2, по пен. 2:4)
04 мая 2019, суббота
14.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 19:6 (3:1, 5:1, 5:0, 6:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 6:7 (1:1, 2:2, 1:3, 2:1)
05 мая 2019, воскресенье
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 7:6 (0:0, 3:1, 2:2, 2:3)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

12 апреля 2019, пятница
19.00 «Астана» – «Синтез» 9:18 (1:5, 3:5, 4:4, 1:4)
13 апреля 2019, суббота
19.00 «Синтез» – «Астана» 14:6 (5:2, 3:0, 2:3, 4:1)
19.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 5:8 (2:2, 1:3, 1:2, 1:1)
20.00 «Штурм 2002» «Спартак-Волгоград» 6:17 (2:4, 1:4, 2:5, 1:4)
19 апреля 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 17:3 (3:0, 6:0, 3:2, 5:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:5 (4:0, 1:2, 1:2, 2:1)


ТУРНИР ЗА 5-8 МЕСТА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
5 «Штурм 2002» МО 3 2 1 0 27:23 5
6 «Динамо-ЦОП» Москва 3 2 0 1 24:24 4
7 «Астана» Казахстан 3 1 1 1 30:31 3
8 «Балтика» Санкт-Петербург 3 0 0 3 21:24 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

16 мая 2019, четверг
18.00 «Балтика» – «Динамо-ЦОП» 6:7 (2:1, 1:2, 2:1, 1:3)
19.30 «Штурм 2002» – «Астана» 11:11 (5:5, 2:2, 3:1, 1:3)
17 мая 2019, пятница
18.00 «Астана» – «Динамо-ЦОП» 8:10 (2:3, 3:2, 3:3, 0:2)
19.30 «Штурм 2002» – «Балтика» 6:5 (3:3, 0:0, 1:0, 2:2)
18 мая 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 10:7 (2:1, 1:2, 5:2, 2:2)
14.30 «Балтика» – «Астана» 10:11 (4:1, 2:3, 2:4, 2:3)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П * Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 28 25 2 1 412:154 52
2 «Спартак-Волгоград» 28 21 3 4 298:159 45
3 «Синтез» Казань 28 21 2 5 325:189 44
4 «Динамо-СШОР» АО 28 12 3 13 231:295 27
5 «Балтика» Санкт-Петербург 28 8 1 19 201:293 17
6 «Астана» Казахстан 28 8 0 20 193:294 16
7 «Штурм 2002» МО 28 5 2 21 186:311 12
8 «Динамо-ЦОП» Москва 28 4 1 23 188:349 9

 

* – решением спортивно-технической комиссии Федерации водного поло России во втором матче одиннадцатого тура командам «Синтез» Казань и «Спартак-Волгоград» засчитаны технические поражения



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

21 марта 2019, четверг
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 14:6 (4:1, 2:0. 4:2, 4:3)
22 марта 2019, пятница
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 13:5 (3:1, 5:2, 3:0, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 18:8 (2:2, 6:4, 3:1, 7:1)
20.00 «Динамо» – «Астана» 17:4 (6:2, 1:1, 4:1, 6:0)
21.30 «Динамо-ЦОП» – «Штурм 2002» 6:13 (3:3, 0:4, 0:2, 3:4)
23 марта 2019, суббота
12.45 «Динамо» – «Астана» 12:6 (4:2, 5:1, 2:1, 1:2)
14.00 «Динамо-ЦОП» – «Штурм 2002» 6:7 (2:0, 2:1, 1:4, 1:2)
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 16:7 (3:0, 5:2, 4:1, 4:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

01 марта 2019, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 8:11 (0:2, 1:5, 3:2, 4:2)
20.00 «Астана» – «Динамо-ЦОП» 7:8 (1:1, 0:1, 3:3, 3:3)
02 марта 2019, суббота
11.30 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 7:14 (1:4, 1:3, 2:4, 3:3)
12.45 «Астана» – «Динамо-ЦОП» 10:8 (0:1, 4:3, 4:4, 2:0)
19.30 «Балтика» – «Динамо» 3:14 (0:1, 1:5, 1:5, 1:3)
20.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:10 (1:2, 0:3, 2:1, 4:4)
03 марта 2019, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:16 (1:4, 2:3, 4:3, 1:6)
13.20 «Балтика» – «Динамо» 5:20 (2:4, 1:6, 1:5, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

22 февраля 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 7:7 (1:0, 2:2, 2:2, 2:3)
20.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 22:8 (2:0, 6:4, 8:2, 6:2)
21.30 «Динамо-ЦОП» – «Синтез» 8:16 (2:6, 1:1, 3:2, 2:7)
23 февраля 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 9:7 (3:0, 1:1, 2:4, 3:2)
12.45 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 16:6 (3:3, 3:2, 4:0, 6:1)
14.00 «Динамо-ЦОП» – «Синтез» 7:17 (1:3, 1:3, 1:6, 4:5)
19.30 «Астана» – «Балтика» 6:8 (4:2, 2:3, 0:2, 0:1)
24 февраля 2019, воскресенье
13.30 «Астана» – «Балтика» 8:5 (2:2, 2:0, 2:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

09 февраля 2019, суббота
18.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 4:20 (0:3, 2:6, 1:8, 1:3)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 10:7 (2:1, 3:1, 3:3, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 8:7 (3:1, 1:3, 2:2, 2:1)
19.30 «Балтика» – «Динамо-ЦОП» 9:8 (4:2, 3:3, 1:2, 1:1)
10 февраля 2019, воскресенье
13.30 «Балтика» – «Динамо-ЦОП» 9:7 (3:3, 2:0, 1:2, 3:2)
14.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 6:12 (2:3, 1:4, 1:3, 2:2)
14.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 8:6 (2:2, 3:1, 3:2, 0:1)
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» технические поражения обеим командам


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

24 декабря 2018, понедельник
19.00 «Синтез» – «Динамо» 10:10 (1:1, 3:3, 4:2, 2:4)
25 декабря 2018, вторник
19.00 «Синтез» – «Динамо» 8:14 (1:3, 2:4, 2:4, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

14 декабря 2018, пятница
20.00 «Астана» – «Штурм 2002» 12:8 (5:1, 2:1, 2:3, 3:3)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 10:8 (3:1, 3:4, 2:2, 2:1)
21.30 «Динамо-ЦОП» – «Спартак-Волгоград» 3:13 (1:4, 0:4, 1:2, 1:3)
15 декабря 2018, суббота
13.00 «Астана» – «Штурм 2002» 10:9 (3:2, 2:4, 3:2, 2:1)
19.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 9:9 (0:3, 3:3, 2:1, 4:2)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 12:6 (2:0, 4:2, 3:2, 3:2)
21.30 «Динамо-ЦОП» – «Спартак-Волгоград» 5:17 (2:6, 0:4, 2:3, 1:4)
16 декабря 2018, воскресенье
13.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 8:10 (2:2, 3:2, 1:3, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

23 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо-ЦОП» 8:8 (2:2, 2:1, 2:3, 2:2)
24 ноября 2018, суббота
11.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо-ЦОП» 10:9 (2:3, 4:1, 2:3, 2:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 8:4 (3:2, 2:0, 1:0, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Астана» 11:4 (4:1, 3:1, 3:0, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 6:7 (1:3, 1:1, 1:1, 3:2)
25 ноября 2018, воскресенье
13.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 3:8 (0:2, 0:2, 0:3, 3:1)
14.00 «Синтез» – «Астана» 12:5 (4:2, 4:1, 2:1, 2:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 3:6 (1:3, 1:1, 0:2, 1:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

10 ноября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (0:0, 2:3, 4:2, 0:3)
11 ноября 2018, воскресенье
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 7:10 (1:2, 0:5, 2:1, 4:2)
16 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 9:7 (2:2, 4:1, 1:2, 2:2)
20.00 «Динамо-ЦОП» – «Динамо» 5:14 (0:3, 3:4, 1:5, 1:2)
17 ноября 2018, суббота
11.15 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 11:11 (1:3, 1:1, 6:5, 3:2)
12.45 «Динамо-ЦОП» – «Динамо» 2:14 (0:5, 1:1, 1:5, 0:3)
19.30 «Балтика» – «Синтез» 7:8 (2:1, 2:1, 2:3, 1:3)
18 ноября 2018, воскресенье
13.40 «Балтика» – «Синтез» 6:13 (3:2, 2:5, 0:1, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 ноября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 9:4 (2:0, 1:2, 4:0, 2:2)
10 ноября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 16:6 (3:2, 5:2, 3:1, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

02 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 4:6 (2:2, 0:1, 2:1, 0:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 6:8 (0:1, 1:3, 2:1, 3:3)
03 ноября 2018, суббота
11.30 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 7:11 (3:4, 2:1, 1:2, 1:4)
13.30 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 10:8 (1:2, 0:3, 7:1, 2:2)
19.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:6, 2:1, 1:1, 1:3)
04 ноября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 4:10 (2:2, 0:2, 0:3, 2:3)
06 ноября 2018, вторник
20.00 «Астана» – «Динамо» 4:19 (1:5, 1:3, 1:5, 1:6)
07 ноября 2018, среда
20.00 «Астана» – «Динамо» 2:17 (0:6, 0:1, 1:3, 1:7)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

26 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 14:4 (2:1, 6:2, 1:1, 5:0)
27 октября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Балтика» 15:5 (3:1, 3:1, 4:2, 5:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:8 (3:0, 2:2, 4:3, 6:3)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 9:8 (1:1, 3:3, 2:2, 3:2)
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 18:1 (4:0, 5:0, 5:1, 4:0)
28 октября 2018, воскресенье
12.45 «Динамо» – «Балтика» 16:3 (4:0, 3:0, 4:2, 5:1)
14.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 7:9 (2:3, 1:3, 2:1, 2:2)
15.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 15:3 (2:0, 3:1, 6:0, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 октября 2018, пятница
18.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 7:16 (2:3, 2:4, 2:2, 1:7)
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:12 (1:3, 0:3, 2:3, 1:3)
13 октября 2018, суббота
10.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 8:19 (3:6, 1:4, 2:6, 2:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 3:12 (1:2, 0:3, 1:3, 1:4)
18.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 16:3 (5:0, 2:1, 5:0, 4:2)
18.30 «Балтика» – «Астана» 9:10 (2:2, 5:3, 1:3, 1:2)
14 октября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Астана» 10:8 (2:0, 3:4, 2:2, 3:2)
14.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 14:5 (5:1, 4:1, 2:2, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

05 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:5 (2:0, 3:3, 1:0, 2:2)
18.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 7:6 (0:3, 2:2, 2:0, 3:1)
19.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 27:2 (8:1, 5:0, 6:0, 8:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 13:12 (3:1, 4:5, 3:3, 3:3)
06 октября 2018, суббота
10.45 «Астана» – «Динамо-СШОР» 6:10 (1:4, 2:3, 2:1, 1:2)
11.45 «Динамо» – «Штурм 2002» 17:9 (4:1, 4:2, 5:2, 4:4)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 10:15 (2:5, 2:4, 3:2, 3:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 5:5 (2:2, 0:2, 1:0, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 сентября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 21:5 (6:2, 5:0, 5:2, 5:1)
29 сентября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 19:6 (4:2, 3:2, 7:2, 5:0)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 11:9 (4:2, 3:2, 1:3, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:10 (3:1, 0:3, 1:3, 2:3)
30 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Астана» 11:8 (3:2, 3:3, 3:2, 2:1)
13.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:3 (1:0, 1:1, 3:0, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 сентября 2018, пятница
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:14 (0:3, 1:3, 1:3, 2:5)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (0:2, 2:1, 3:2, 0:0)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:10 (2:5, 3:2, 2:2, 1:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 6:11 (2:4, 0:2, 1:0, 3:5)
22 сентября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Синтез» 9:17 (2:6, 2:3, 1:5, 4:3)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:5 (1:2, 4:2, 2:0, 1:1)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 11:7 (5:1, 1:3, 2:2, 3:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 8:11 (3:1, 1:3, 3:4, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

14 сентября 2018, пятница
19.00 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 16:4 (4:1, 3:2, 3:0, 6:1)
15 сентября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 17:6 (6:2, 4:0, 3:3, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 14:8 (2:0, 4:2, 4:4, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 6:7 (1:3, 1:2, 1:1, 3:1)
16 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 7:10 (2:2, 1:3, 4:3, 0:2)
14.00 «Синтез» – «Балтика» 13:7 (3:2, 3:2, 6:1, 1:2)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Спартак-Волгоград 2» 30 25 1 4 361:217 51
10 РЦОП Беларусь 30 24 0 6 357:220 48
11 «Синтез-УОР» Казань 30 22 1 7 342:199 45
12 «УОР №4-Штурм 2002» МО 30 8 2 20 217:311 18
13 Сборная Санкт-Петербурга 30 6 3 21 184:320 15
14 «Санкт-Петербург» 30 0 3 27 210:404 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

16 апреля 2019, вторник
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 3:21 (0:7, 0:4, 1:6, 2:4)
12.45 «Синтез-УОР» «Спартак-Волгоград 2» 8:5 (2:1, 3:1, 2:1, 1:2)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Санкт-Петербург» 6:6 (1:1, 2:1, 0:2, 3:2)
17 апреля 2019, среда
11.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:7 (4:1, 1:1, 2:2, 2:3)
12.45 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 7:12 (1:0, 2:1, 1:7, 3:4)
14.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 10:11 (3:2, 2:4, 3:1, 2:3)
18 апреля 2019, четверг
11.30 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 7:16 (2:3, 3:4, 1:4, 1:5)
12.45 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:6 (2:1, 3:0, 3:3, 4:2)
14.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 12:5 (2:2, 4:0, 3:0, 3:0)
19 апреля 2019, пятница
11.30 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 13:7 (0:2, 5:1, 6:2, 2:2)
12.45 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 11:4 (2:3, 4:1, 3:0, 2:0)
14.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 9:7 (1:0, 3:2, 2:2, 3:3)
20 апреля 2019, суббота
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 8:11 (0:0, 4:4, 3:3, 1:4)
12.45 РЦОП – «Санкт-Петербург» 17:8 (5:1, 2:4, 5:1, 6:2)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга «Спартак-Волгоград 2» 6:11 (0:1, 2:1, 3:4, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 марта 2019, вторник
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Санкт-Петербург» 9:5 (1:0, 1:3, 5:1, 2:1)
13.45 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 9:13 (3:4, 2:0, 2:4, 2:5)
15.00 «Синтез-УОР» «Спартак-Волгоград 2» 8:11 (3:3, 2:1, 2:5, 1:2)
13 марта 2019, среда
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 10:6 (2:2, 3:2, 2:1, 3:1)
13.45 РЦОП – «Синтез-УОР» 8:9 (1:3, 2:3, 2:1, 3:2)
15.00 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 11:14 (2:1, 4:3, 2:6, 3:4)
14 марта 2019, четверг
10.00 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 4:4 (2:1, 1:0, 1:2, 0:1)
11.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 13:4 (2:2, 2:1, 4:1, 5:0)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:11 (1:3, 3:2, 5:3, 3:3)
15 марта 2019, пятница
12.30 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 11:4 (5:2, 1:2, 2:0, 3:0)
13.45 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 15:6 (5:2, 3:2, 4:1, 3:1)
15.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 10:7 (3:1, 2:1, 2:2, 3:3)
16 марта 2019, суббота
10.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 4:13 (0:1, 1:4, 3:3, 0:5)
11.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 12:8 (4:3, 4:2, 1:2, 3:1)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 12:10 (4:3, 3:1, 5:1, 0:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

12 февраля 2019, вторник
11.45 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 12:8 (3:1, 4:2, 2:1, 3:4)
13.15 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:9 (2:1, 6:2, 3:3, 1:3)
14.45 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 7:9 (2:1, 0:2, 2:4, 3:2)
13 февраля 2019, среда
11.45 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 5:7 (2:2, 1:2, 1:1, 1:2)
13.15 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 7:15 (3:4, 1:4, 1:4, 2:3)
14.45 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 18:8 (5:3, 5:0, 3:2, 5:2)
14 февраля 2019, четверг
11.45 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 17:8 (4:3, 4:1, 4:1, 5:3)
13.15 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга 9:10 (4:3, 1:2, 2:3, 2:2)
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 11:5 (4:1, 1:1, 3:2, 3:1)
15 февраля 2019, пятница
11.45 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 8:7 (2:0, 2:2, 1:2, 3:3)
13.15 «Синтез-УОР» – РЦОП 11:12 (2:2, 4:5, 3:1, 2:4)
14.45 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 7:20 (2:2, 2:5, 2:5, 1:8)
16 февраля 2019, суббота
11.45 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 11:3 (2:0, 4:1, 2:0, 3:2)
13.15 РЦОП – «Санкт-Петербург» 22:9 (5:1, 6:3, 6:4, 5:1)
14.45 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 5:15 (1:2, 0:5, 2:4, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 декабря 2018, вторник
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Санкт-Петербург» 10:8 (2:2, 3:1, 3:1, 2:4)
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 7:9 (1:4, 2:2, 3:2, 1:1)
13.00 «Синтез-УОР» «Спартак-Волгоград 2» 4:8 (2:2, 1:3, 0:2, 1:1)
05 декабря 2018, среда
10.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 7:7 (2:2, 2:1, 2:2, 1:2)
11.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 6:5 (1:1, 1:1, 3:3, 1:0)
13.00 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 8:17 (1:3, 2:4, 2:5, 3:5)
06 декабря 2018, четверг
10.00 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 8:9 (1:3, 3:3, 3:1, 1:2)
11.30 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 12:0 (5:0, 2:0, 2:0, 3:0)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 10:8 (2:2, 2:0, 2:2, 4:4)
07 декабря 2018, пятница
10.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 15:7 (2:4, 3:0, 6:1, 4:2)
11.30 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 15:7 (3:2, 3:2, 3:2, 6:1)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 11:5 (4:1, 3:2, 4:0, 0:2)
08 декабря 2018, суббота
10.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 4:14 (0:4, 2:1, 0:5, 2:4)
11.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 15:5 (3:0, 4:0, 4:1, 4:4)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 15:3 (5:0, 1:1, 4:0, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 ноября 2018, вторник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 11:12 (3:3, 2:2, 3:3, 3:4)
12.30 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 7:13 (2:2, 2:5, 1:2, 2:4)
14.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 14:2 (5:0, 2:0, 4:0, 3:2)
14 ноября 2018, среда
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 3:14 (1:4, 0:4, 1:3, 1:3)
12.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 3:10 (2:2, 1:1, 0:2, 0:5)
14.00 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 16:4 (5:1, 2:2, 2:0, 7:1)
15 ноября 2018, четверг
11.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 11:3 (4:0, 1:1, 4:1, 2:1)
12.30 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга 7:11 (0:6, 0:1, 3:3, 4:1)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 11:11 (3:1, 3:3, 2:4, 3:3)
16 ноября 2018, пятница
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 6:10 (1:2, 1:1, 2:5, 2:2)
12.30 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 10:18 (3:1, 1:1, 3:9, 3:7)
14.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 9:8 (2:3, 1:1, 4:1, 2:3)
17 ноября 2018, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 12:6 (5:1, 2:0, 3:2, 2:3)
12.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 13:6 (3:0, 2:2, 5:2, 3:2)
14.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 4:13 (1:5, 1:1, 1:3, 1:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА
09 октября 2018, вторник
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 9:10 (1:1, 3:3, 1:3, 4:3)
11.30 «Санкт-Петербург» – «УОР №4-Штурм 2002» 5:17 (2:4, 0:5, 0:4, 3:4)
13.00 «Синтез-УОР» – Сб. Санкт-Петербурга 17:6 (6:1, 5:0, 3:2, 3:3)
10 октября 2018, среда
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – РЦОП 5:15 (2:2, 3:2, 0:5, 0:6)
11.30 «УОР №4-Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 4:12 (0:4, 4:1, 0:5, 0:2)
13.00 «Синтез-УОР» – «Санкт-Петербург» 16:5 (3:1, 5:2, 4:2, 4:0)
11 октября 2018, четверг
10.00 РЦОП – «УОР №4-Штурм 2002» 14:4 (5:1, 4:1, 3:1, 2:1)
11.30 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга 6:6 (2:0, 1:4, 2:0, 1:2)
13.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Синтез-УОР» 7:11 (0:2, 3:2, 2:1, 2:6)
12 октября 2018, пятница
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – «УОР №4-Штурм 2002» 6:8 (1:0, 2:3, 2:3, 1:2)
11.30 «Санкт-Петербург» – «Спартак-Волгоград 2» 9:16 (1:3, 3:6, 1:3, 4:4)
13.00 «Синтез-УОР» – РЦОП 6:8 (1:3, 2:3, 2:2, 1:0)
13 октября 2018, суббота
10.00 «Спартак-Волгоград 2» – Сб. Санкт-Петербурга 15:4 (4:0, 2:3, 4:1, 5:0)
11.30 РЦОП – «Санкт-Петербург» 15:6 (6:1, 3:1, 1:2, 5:2)
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 8:9 (1:2, 5:3, 2:3, 0:1)

Рубрики
 
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031