ЧР ’2013 (женщины)


Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ’21/22

Сезон ’22/23



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

05 апреля 2013, пятница
18.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:10 (2:2, 2:2, 1:3, 2:3)
06 апреля 2013, суббота
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 12:11 (3:3, 5:4, 4:1, 0:3)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

05 апреля 2013, пятница
16.30 «Уралочка» – «Югра» 10:14 (4:2, 3:3, 1:4, 2:5)
06 апреля 2013, суббота
16.30 «Югра» – «Уралочка» 8:11 (1:2, 3:3, 1:4, 3:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

02 апреля 2013, вторник
16.30 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:13 (3:4, 2:4, 2:2, 2:3)
18.00 «Уралочка» – «Штурм 2002» 9:13 (1:3, 2:2, 3:2, 3:6)
03 апреля 2013, среда
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 9:8 (3:2, 1:3, 2:2, 3:1)
17.00 «Штурм 2002» – «Уралочка» 13:13 (3:4, 5:4, 3:3, 2:2)


ВТОРОЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
5 «Спартак-Волгоград» 20 16 0 4 265:155 32
6 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 20 14 2 4 233:157 30
7 «Айша Биби» Казахстан 20 14 1 5 275:197 29
8 «Олимп» Нижний Новгород 20 7 2 11 184:214 16
9 «Диана» Санкт-Петербург 20 4 1 15 160:242 9
10 «КИНЕФ-2» Кириши 20 1 2 17 133:285 4


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

15 апреля 2013, понедельник
10.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 15:6 (2:0, 3:1, 5:2, 5:3)
11.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-2» 18:2 (4:0, 6:0, 2:0, 6:2)
18.30 «Айша Биби» – «Олимп» 13:11 (2:2, 6:4, 4:3, 1:2)
16 апреля 2013, вторник
10.15 «Диана» – «Айша Биби» 10:16 (1:4, 2:6, 3:2, 4:4)
11.30 «СКИФ» ЦСП «Измайлово»  – «Спартак-Волгоград» 7:9 (2:4, 2:1, 3:3, 0:1)
18.30 «КИНЕФ-2» – «Олимп» 6:8 (2:3, 3:2, 1:1, 0:2)
17 апреля 2013, среда
10.15 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 9:9 (1:3, 4:3, 2:2, 2:1)
11.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 17:5 (2:1, 5:1, 4:2, 6:1)
18.30 «Олимп» – «Диана» 12:9 (2:1, 3:2, 3:2, 4:4)
18 апреля 2013, четверг
10.15 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 15:13 (4:3, 3:5, 2:2, 6:3)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Диана» 9:14 (4:5, 2:3, 1:1, 2:5)
18.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Олимп» 6:8 (0:2, 1:2, 1:2, 4:2)
19 апреля 2013, пятница
10.15 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 15:9 (3:3, 3:1, 5:2, 4:3)
11.30 «Диана» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 7:12 (2:3, 2:1, 1:3, 2:5)
18.30 «Олимп» – «Спартак-Волгоград» 8:12 (2:3, 2:3, 2:4, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

26 марта 2013, вторник
14.30 «Айша Биби» – «Олимп» 10:8 (1:3, 2:1, 5:2, 2:2)
15.45 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 10:4 (6:1, 1:2, 2:1, 1:0)
17.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-2» 11:7 (3:3, 4:1, 0:1, 4:2)
27 марта 2013, среда
14.30 «Диана» – «Айша Биби» 7:15 (2:3, 0:5, 3:6, 2:1)
15.45 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Спартак-Волгоград» 9:8 (4:0, 3:2, 1:2, 1:4)
17.00 «КИНЕФ-2» – «Олимп» 7:13 (2:5, 3:3, 1:4, 1:1)
28 марта 2013, четверг
14.30 «Олимп» – «Диана» 7:8 (3:2, 1:1, 3:3, 0:2)
15.45 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 13:8 (4:4, 3:1, 5:2, 1:1)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 19:1 (8:0, 5:0, 2:0, 4:1)
29 марта 2013, пятница
13.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Олимп» 11:8 (5:2, 2:4, 2:1, 2:1)
14.45 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 8:9 (1:2, 1:2, 2:3, 4:2)
16.00 «КИНЕФ-2» – «Диана» 7:7 (3:0, 2:2, 1:3, 1:2)
30 марта 2013, суббота
10.00 «Айша Биби» Казахстан – «КИНЕФ-2» 22:9 (3:1, 5:1, 5:2, 9:5)
11.15 «Диана» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 7:10 (1:2, 1:3, 1:2, 4:3)
12.30 «Олимп» – «Спартак-Волгоград» 10:14 (2:3, 4:8, 3:1, 1:2)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 17 1 0 276:124 35
2 «Штурм 2002» МО 18 15 0 3 251:137 30
3 «Уралочка» Златоуст 18 13 2 3 285:168 28
4 «Югра» Ханты-Мансийск 18 13 1 4 243:188 27
5 СКИФ ЦСП «Измайлово» Москва 18 8 1 9 203:192 17
6 «Спартак-Волгоград» 18 8 0 10 204:182 16
7 «Айша Биби» Казахстан 18 6 0 12 221:224 12
8 «Олимп» Нижний Новгород 18 3 2 13 145:254 8
9 «Диана» Санкт-Петербург 18 2 0 16 121:273 4
10 «КИНЕФ-2» Кириши 18 1 1 16 105:312 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

27 февраля 2013, среда
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 25:3 (5:1, 7:1, 6:1, 7:0)
12.30 «Югра» – «Диана» 24:9 (5:2, 6:1, 8:4, 5:2)
15.00 «Олимп» – «Спартак-Волгоград» 8:23 (2:7, 4:5, 1:4, 1:7)
16.30 «Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 10:12 (2:1, 3:3, 3:3, 2:5)
18.00 «Уралочка» – «Штурм 2002» 9:14 (1:5, 3:1, 3:4, 2:4)
28 февраля 2013, четверг
11.00 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 4:22 (0:9, 1:2, 2:6, 1:5)
12.30 «Диана» – «Олимп» 9:10 (3:2, 2:2, 2:4, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 10:13 (0:4, 2:4, 1:3, 7:2)
16.30 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:8 (2:2, 2:1, 3:2, 0:3)
18.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Уралочка» 10:12 (1:1, 5:3, 2:3, 2:5)
01 марта 2013, пятница
11.00 «Айша Биби» – «Диана» 19:7 (8:0, 2:2, 5:4, 1:1)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 8:5 (2:1, 1:1, 3:2, 2:1)
15.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Олимп» 7:7 (0:0, 2:3, 3:2, 2:2)
16.30 «Штурм 2002» – «Югра» 13:10 (4:4, 2:2, 3:2, 4:2)
18.00 «КИНЕФ-2» – «Уралочка» 1:27 (1:8, 0:5, 0:7, 0:7)
02 марта 2013, суббота
11.00 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 11:17 (3:5, 2:5, 4:5, 2:2)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 16:4 (2:1, 3:2, 6:1, 5:0)
15.00 Олимп» – «КИНЕФ-2» 14:7 (5:3, 1:1, 4:3, 4:0)
16.30 «Югра» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 11:8 (4:2, 1:3, 5:1, 1:2)
18.00 «Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 12:9 (3:4, 3:2, 3:1, 3:2)
03 марта 2013, воскресенье
10.00 «Штурм 2002» – «Олимп» 12:9 (5:0, 0:4, 4:3, 3:2)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 7:16 (1:5, 2:3, 2:4, 2:4)
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 11:10 (4:1, 2:5, 2:3, 3:1)
14.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:11 (3:2, 1:5, 3:1, 2:3)
16.00 «Диана» – «Уралочка» 4:20 (1:6, 1:4, 0:2, 2:8)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 февраля 2013, понедельник
12.00 «Штурм 2002» – «Диана» 12:4 (3:0, 2:1, 3:3, 4:0)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:3 (6:1, 4:0, 6:0, 4:2)
17.30 «Айша Биби» – «Уралочка» 10:12 (2:1, 3:6, 2:0, 3:5)
18.45 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Олимп» 20:6 (7:1, 3:3, 6:1, 4:1)
12 февраля 2013, вторник
12.00 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 4:23 (0:4, 1:8, 1:6, 2:5)
13.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Спартак-Волгоград» 5:7 (2:3, 1:1, 0:1, 2:2)
17.30 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:12 (2:2, 3:4, 2:3, 4:3)
18.45 «Олимп» – «Айша Биби» 11:10 (5:5, 3:2, 1:2, 2:1)
13 февраля 2013, среда
12.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 7:6 (0:0, 2:3, 3:2, 2:1)
13.15 «Штурм 2002» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 17:11 (4:3, 5:2, 3:3, 5:3)
17.30 «Айша Биби» – «Югра» 13:16 (3:2, 3:2, 3:5, 4:7)
18.45 «Уралочка» – «Олимп» 19:5 (6:2, 4:1, 3:2, 6:0)
14 февраля 2013, четверг
12.00 «КИНЕФ-2» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 2:14 (0:4, 0:4, 2:5, 0:1)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 14:6 (4:1, 5:1, 1:3, 4:1)
17.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 19:10 (3:1, 6:3, 6:2, 4:4)
18.45 «Югра» – «Уралочка» 10:10 (3:3, 1:0, 2:6, 4:1)
15 февраля 2013, пятница
10.45 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Диана» 14:7 (4:2, 4:2, 2:2, 4:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 8:9 (4:4, 2:2, 0:3, 2:0)
17.30 «Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:14 (2:7, 2:1, 2:3, 2:3)
18.45 «Олимп» – «Югра» 11:15 (2:3, 3:7, 3:4, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

10 января 2013, четверг
13.00 «Олимп» – «Спартак-Волгоград» 4:12 (3:3, 0:1, 0:2, 1:6)
14.15 Айша Биби» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 10:15 (3:4, 1:3, 1:6, 5:3)
15.30 «Югра» – «Диана» 17:10 (3:0, 5:2, 5:3, 4:5)
16.45 «Уралочка» – «Штурм 2002» 12:15 (4:4, 3:3, 3:5, 2:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 19:6 (5:3, 5:2, 5:0, 4:1)
11 января 2013, пятница
12.00 «Диана» – «Олимп» 7:6 (2:2, 2:1, 2:1, 1:2)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 10:14 (2:4, 3:2, 3:7, 2:1)
14.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Уралочка» 14:18 (3:4, 3:4, 4:5, 4:5)
15.45 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 11:18 (1:7, 3:3, 3:4, 4:4)
17.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:10 (1:2, 3:1, 4:4, 1:3)
12 января 2013, суббота
10.00 «КИНЕФ-2» – «Уралочка» 3:24 (1:5, 0:7, 2:3, 0:9)
11.15 «Штурм 2002» – «Югра» 10:11 (3:3, 2:2, 1:3, 4:3)
12.30 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Олимп» 18:12 (7:4, 2:3, 3:1, 6:4)
13.45 «Айша Биби» – «Диана» 13:11 (2:3, 4:3, 4:1, 3:4)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 16:5 (5:1, 5:1, 3:2, 3:2)
13 января 2013, воскресенье
10.00 «Диана» – «Уралочка» 4:20 (3:5, 0:5, 1:3, 0:7)
11.15 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 9:10 (1:2, 3:2, 3:4, 2:2)
12.30 «Штурм 2002» – «Олимп» 10:4 (4:0, 3:2, 1:1, 2:1)
13.45 «КИНЕФ-2» – «Югра» 4:15 (0:2, 1:3, 0:3, 3:7)
15.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:17 (1:2, 0:7, 5:5, 0:3)
14 января 2013, понедельник
09.00 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 7:12 (2:3, 1:1, 3:5, 1:3)
10.15 «Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 15:12 (4:1, 6:2, 2:5, 3:4)
11.30 «Югра» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 8:7 (2:1, 2:1, 0:1, 4:4)
12.45 «Олимп» – «КИНЕФ-2» 7:7 (1:1, 0:3, 2:1, 4:2)
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 17:4 (6:1, 4:1, 2:1, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

18 декабря 2012, вторник
12.00 «Штурм 2002» – «Диана» 18:1 (4:0, 3:1, 6:0, 5:0)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 15:11 (3:3, 5:4, 5:3, 2:1)
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Олимп» 18:3 (2:1, 6:0, 6:1, 4:1)
18.00 «Айша Биби» – «Уралочка» 13:18 (2:7, 2:2, 5:3, 4:6)
19 декабря 2012, среда
12.00 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 6:22 (1:5, 1:6, 2:4, 2:7)
13.15 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Спартак-Волгоград» 14:10 (4:4, 4:3, 3:1, 3:2)
16.30 «Олимп» – «Айша Биби» 12:18 (3:5, 2:4, 4:3, 3:6)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:20 (2:6, 3:4, 1:5, 4:5)
20 декабря 2012, четверг
12.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 8:13 (3:3, 1:4, 2:4, 2:2)
13.15 «Штурм 2002» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 19:6 (7:2, 4:2, 3:1, 5:1)
16.30 «Айша Биби» – «Югра» 11:12 (2:2, 3:3, 6:4, 0:3)
18.00 «Уралочка» – «Олимп» 23:8 (3:2, 7:1, 7:5, 6:0)
21 декабря 2012, пятница
12.00 СКИФ ЦСП «Измайлово» – «Диана» 17:7 (6:1, 5:3, 3:1, 3:2)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 6:12 (1:3, 3:3, 2:3, 0:3)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 15:6 (0:2, 6:1, 5:1, 4:2)
18.00 «Югра» – «Уралочка» 11:15 (3:3, 1:4, 4:3, 3:5)
22 декабря 2012, суббота
12.00 «КИНЕФ-2» – СКИФ ЦСП «Измайлово» 7:16 (3:2, 2:4, 0:6, 2:4)
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 17:12 (5:3, 7:3, 3:3, 2:3)
16.30 «Олимп» – «Югра» 8:19 (3:3, 1:5, 2:6, 2:5)
18.00 «Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:11 (3:3, 1:1, 1:4, 6:3)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031