ПР ’2021 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2021 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Московская область 11 9 1 1 134:80 19
2 «Экран» Санкт-Петербург 11 8 1 2 132:73 17
3 СШОР Московской области 11 7 3 1 135:84 17
4 Сборная Республики Татарстан 11 8 0 3 133:80 16
5 СШОР Астраханской области 11 7 0 4 139:108 14
6 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 7 0 4 110:78 14
7 Сборная Ростовской области 11 6 1 4 139:84 13
8 Сборная Волгоградской области 11 5 0 6 100:97 10
9 Сборная Севастополя 11 3 0 8 57:116 6
10 Сборная Республики Крым ** 11 2 0 9 53:115 4
11 «Пионер» Раменское 11 1 0 10 60:169 2
12 «КИНЕФ» Кириши 11 0 0 11 46:154 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами

**  – сборной Республики Крым записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами СШОР АО, сборная Волгоградской области  и сборная Республики Татарстан



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

03 февраля 2021, среда
10.45 «Невская волна» – Сб. Республики Крым 13:3 (3:2, 5:0, 3:1, 2:0)
11.30 УОР №4 – Сб. Волгоградской обл. 13:7 (2:0, 2:0, 3:4, 6:3)
11.45 «КИНЕФ» – Сб. Ростовской обл. 3:21 (2:5, 1:5, 0:7, 0:4)
12.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 12:9 (1:2, 4:2, 2:2, 5:3)
12.45 «Экран» – Сб. Севастополя 13:2 (2:1, 3:0, 5:1, 3:0)
13.30 «Пионер» – СШОР АО 11:18 (6:5, 0:4, 2:4, 3:5)
04 февраля 2021, четверг
10.45 «Невская волна» – Сб. Севастополя 12:3 (3:1, 4:0, 2:2, 3:0)
11.30 СШОР АО – УОР №4 12:19 (3:7, 2:4, 4:3, 3:5)
11.45 «КИНЕФ» – Сб. Республики Крым 7:9 (1:2, 3:3, 1:0, 2:4)
12.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 5:12 (1:2, 1:5, 1:2, 2:3)
12.45 «Экран» – Сб. Ростовской обл. 8:7 (0:2, 4:2, 3:2, 1:1)
13.30 Сб. Республики Татарстан – «Пионер» 22:3 (7:1, 4:1, 7:0, 4:1)
05 февраля 2021, пятница
10.45 Сб. Республики Крым – «Экран» 3:11 (1:4, 1:2, 1:1, 0:4)
11.30 УОР №4 – Сб. Республики Татарстан 6:13 (2:5, 1:3, 2:3, 1:2)
11.45 Сб. Севастополя – «КИНЕФ» 8:4 (3:0, 1:1, 2:2, 2:1)
12.30 СШОР МО – СШОР АО 11:16 (1:5, 3:4, 3:3, 3:4)
12.45 Сб. Ростовской обл. – «Невская волна» 6:8 (2:0, 2:1, 0:4, 2:3)
13.30 «Пионер» – Сб. Волгоградской обл. 7:12 (1:3, 2:2, 1:5, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

09 декабря 2020, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Севастополя 9:0 (0:0, 3:0, 4:0, 2:0)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 5:11 (1:2, 2:3, 1:3, 1:3)
10 декабря 2020, четверг
09.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:12 (4:4, 2:1, 2:2, 2:5)
11.00 Сб. Севастополя – СШОР АО 4:14 (1:3, 2:3, 1:4, 0:4)
11 декабря 2020, пятница
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Севастополя 16:6 (3:2, 6:0, 3:3, 4:1)
11.00 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 9:11 (1:5, 5:2, 2:2, 1:2)
15.30 УОР №4 – «Экран» 7:6 (2:2, 0:2, 1:1, 4:1)
17.00 «Пионер» – «Невская волна» 6:14 (2:3, 1:3, 2:6, 1:2)
18.30 СШОР МО – «КИНЕФ» 15:2 (3:0, 3:1, 5:0, 4:1)
12 декабря 2020, суббота
11.00 УОР №4 – «КИНЕФ» 15:4 (3:1, 4:2, 5:1, 3:0)
12.30 «Пионер» – «Экран» 5:26 (2:8, 2:9, 1:5, 0:4)
14.00 СШОР МО – «Невская волна» 6:5 (2:1, 1:2, 1:2, 2:0)
13 декабря 2020, воскресенье
11.00 «Невская волна» – УОР №4 7:10 (2:4, 3:3, 1:2, 1:1)
12.30 «КИНЕФ» – «Пионер» 5:10 (2:2, 0:2, 2:1, 1:5)
14.00 СШОР МО – «Экран» 7:7 (0:4, 2:0, 2:2, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

24 ноября 2020, вторник
09.30 «Невская волна» – «Экран» 6:12 (1:2, 1:5, 4:2, 0:3)
10.50 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 16:5 (4:1, 3:2, 5:1, 4:1)
12.10 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 13:12 (3:3, 5:3, 3:4, 2:2)
25 ноября 2020, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» 18:4 (6:1, 5:1, 3:2, 4:0)
10.50 «Экран» – Сб. Волгоградской обл. 13:7 (5:3, 4:0, 3:1, 1:3)
12.10 СШОР АО – «Невская волна» 12:9 (2:2, 3:2, 3:1, 4:4)
15.30 УОР №4 – Сб. Республики Крым 17:3 (6:0, 2:1, 4:0, 5:2)
17.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Севастополя 11:6 (5:1, 1:2, 4:2, 1:1)
18.30 СШОР МО – «Пионер» 17:3 (5:0, 4:2, 3:0, 5:1)
26 ноября 2020, четверг
09.30 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 11:9 (1:0, 4:2, 3:3, 3:4)
10.50 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 7:11 (3:1, 0:3, 3:4, 1:5)
12.10 «КИНЕФ» – СШОР АО 5:19 (1:4, 2:5, 1:4, 1:6)
15.30 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 9:10 (1:2, 2:2, 4:3, 2:3)
17.00 Сб. Республики Крым – «Пионер» 17:1 (3:0, 3:0, 9:0, 2:1)
18.30 Сб. Севастополя – СШОР МО 8:10 (1:2, 2:1, 2:4, 3:3)
27 ноября 2020, пятница
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:12 (3:2, 3:2, 0:6, 4:2)
10.50 «КИНЕФ» – «Невская волна» 3:12 (2:1, 0:4, 0:4, 1:3)
12.10 СШОР АО – «Экран» 14:16 (3:3, 2:4, 3:4, 6:5)
15.30 УОР №4 – «Пионер» 11:5 (4:0, 3:1, 2:3, 5:1)
17.00 Сб. Республики Крым – Сб. Севастополя 7:10 (2:2, 1:2, 2:4, 2:2)
18.30 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 13:13 (2:2, 5:3, 3:6, 3:2)
28 ноября 2020, суббота
09.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 13:10 (3:5, 5:3, 2:2, 3:0)
10.50 «Экран» – «КИНЕФ» 11:4 (4:0, 3:0, 2:2, 2:2)
11.00 УОР №4 – Сб. Севастополя 15:3 (3:1, 4:1, 6:1, 2:0)
12.10 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 7:10 (0:3, 2:2, 3:3, 2:2)
12.30 «Пионер» – Сб. Ростовской обл. 4:20 (1:7, 1:2, 0:3, 2:8)
14.00 Сб. Республики Крым – СШОР МО 5:21 (1:4, 0:5, 1:6, 3:6)
29 ноября 2020, воскресенье
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Крым 20:6 (8:0, 6:3, 2:2, 4:1)
14.30 Сб. Севастополя – «Пионер» 7:5 (2:0, 1:0, 0:2, 4:3)
16.00 СШОР МО – УОР №4 11:11 (2:4, 3:2, 4:5, 2:0)

Рубрики
 
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728