ЧР ‘2022 (мужчины)

 

Сезон ‘12/13 Сезон ‘13/14 Сезон ‘14/15 Сезон ‘15/16 Сезон ‘16/17 Сезон ‘17/18 Сезон ‘18/19 Сезон ‘19/20 Сезон ’21/22 Сезон ’22/23

 

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

 

ФИНАЛ

 

19 марта 2022, суббота
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:12 (2:3, 2:4, 1:4, 3:1)
     

 

 

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

 

19 марта 2022, суббота
16.30 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 4:3 (2:1, 2:0, 0:1, 0:1)
     

 

 

ПОЛУФИНАЛЫ

 

18 марта 2022, пятница
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 8:6 (3:2, 1:2, 2:0, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Балтика» 16:5 (7:2, 3:1, 1:1, 5:1)
     

 


 

ПЛЕЙ-ОФФ

 

 

МАТЧИ ЗА 5-6 МЕСТА

 

05 апреля 2022, вторник
12.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез-УОР» 9:8 (2:4, 2:1, 2:0, 3:3)
     
08 апреля 2022, воскресенье
13.00 «Синтез-УОР» – ЦОП Москомспорта 2:8 (0:1, 0:2, 0:3, 2:2)
     

 

 

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

 

19 марта 2022, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 14:7 (1:2, 7:3, 2:1, 4:1)
     
25 марта 2022, пятница
13.00 «Синтез-УОР» – «Штурм 2002» 12:9 (3:3, 3:2, 5:2, 1:2)
     
31 марта 2022, четверг
13.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 12:13 (0:2, 2:4, 2:1, 5:2, по пен. 3:4)
     

 


 

СУПЕРЛИГА

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 

  Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 28 25 0 3 393:173 50
2 «Синтез» Казань 28 24 1 3 380:189 49
3 «Балтика» Санкт-Петербург 28 16 3 9 254:208 35
4 «Динамо-СШОР» АО 28 16 2 10 299:242 34
5 ЦОП Москомспорта 28 11 5 12 215:243 27
6 «Штурм 2002» МО 28 4 4 20 203:324 12
7 «Синтез-УОР» Казань 28 5 1 22 202:384 11
8 «Астана» Казахстан * 28 2 2 24 148:331 6

 

* – казахстанскому клубу «Астана» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах двенадцатого и пятнадцатого туров с командами «Штурм 2002» и «Синтез»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

 

01 марта 2022, вторник
13.00 «Астана» – «Синтез-УОР» 9:10 (2:3, 2:1, 2:0, 3:6)
     
02 марта 2022, среда
13.00 «Астана» – «Синтез-УОР» 9:13 (2:2, 2:2, 2:4, 3:5)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЕМНАДЦАТОГО ТУРА

 

25 февраля 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 21:5 (3:0, 5:3, 7:0, 6:2)
     
26 февраля 2022, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» 15:5 (5:0, 4:0, 4:1, 2:4)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 13:4 (1:2, 4:1, 5:1, 3:0)
19.00 «Балтика» – «Астана» 15:4 (2:0, 3:1, 4:3, 6:0)
     
27 февраля 2022, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 14:7 (3:2, 3:1, 3:1, 5:3)
16.00 «Балтика» – «Астана» 11:4 (1:0, 3:3, 5:1, 2:0)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

 

25 февраля 2022, пятница
13.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 9:9 (2:4, 2:1, 4:3, 1:1)
     
26 февраля 2022, суббота
12.00 «Синтез» – ЦОП Москомспорта 17:7 (2:2, 4:1, 5:2, 6:2)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

 

21 февраля 2022, понедельник
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 20:5 (4:0, 6:3, 4:2, 6:0)
     
22 февраля 2022, вторник
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 21:4 (5:1, 7:2, 3:0, 6:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

 

18 февраля 2022, пятница
18.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 4:11 (2:4, 0:2, 1:4, 1:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 5:14 (1:5, 1:4, 2:3, 1:2)
     
19 февраля 2022, суббота
10.30 «Астана» – «Динамо-СШОР» 4:22 (0:4, 1:4, 1:6, 2:8)
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 9:20 (2:5, 0:3, 5:6, 2:6)
19.15 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 8:6 (1:3, 2:2, 3:1, 2:0)
     
20 февраля 2022, воскресенье
11.45 ЦОП Москомспорта – «Балтика» 5:6 (1:0, 0:1, 2:3, 2:2)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

 

08 февраля 2022, вторник
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 17:7 (6:1, 4:3, 3:2, 4:1)
     
09 февраля 2022, среда
12.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 20:11 (3:1, 4:3, 7:4, 6:3)
     
12 февраля 2022, суббота
18.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 12:7 (3:2, 5:1, 2:2, 2:2)
     
13 февраля 2022, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 7:5 (3:1, 3:0, 1:2, 0:2)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

 

05 февраля 2022, суббота
18.00 «Синтез-УОР» – «Штурм-2002» 9:8 (3:3, 3:2, 2:1, 1:2)
     
06 февраля 2022, воскресенье
12.00 «Синтез-УОР» – «Штурм-2002» 13:11 (2:3, 2:3, 5:4, 4:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА

 

01 февраля 2022, вторник
12.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 2:17 (0:5, 1:4, 0:4, 1:4)
     
02 февраля 2022, среда
12.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 8:14 (2:4, 1:4, 1:2, 4:4)
     
05 февраля 2022, суббота
12.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 10:10 (3:2, 2:1, 5:4, 0:3)
     
06 февраля 2022, воскресенье
15.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 10:11 (4:2, 1:3, 5:3, 0:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

 

28 января 2022, пятница
19.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 2:16 (1:4, 0:5, 0:2, 1:5)
     
29 января 2022, суббота
12.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 5:16 (0:1, 0:6, 3:4, 2:5)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

 

28 января 2022, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 18:6 (5:1, 4:3, 5:1, 4:1)
     
29 января 2022, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 15:3 (2:0, 5:2, 5:0, 3:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

 

22 января 2022, суббота
18.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 6:7 (3:5, 1:2, 1:0, 1:0)
19.00 «Балтика» – «Синтез» 7:5 (2:0, 2:3, 1:0, 2:2)
     
23 января 2022, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 5:10 (3:2, 1:2, 0:2, 1:4)
16.00 «Балтика» – «Синтез» 8:12 (2:3, 1:4, 5:3, 0:2)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

 

14 января 2022, пятница
15.30 «Синтез-УОР» – ЦОП Москомспорта 4:13 (2:3, 1:3, 0:4, 1:3)
18.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 18:6 (4:1, 4:3, 4:1, 6:1)
     
15 января 2022, суббота
15.30 «Синтез-УОР» – ЦОП Москомспорта 11:8 (2:3, 3:3, 1:1, 5:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 20:6 (3:2, 4:3, 5:1, 8:0)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

 

26 декабря 2021, воскресенье
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 6:13 (1:4, 2:1, 0:3, 3:5)
     
27 декабря 2021, понедельник
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 13:16 (5:5, 4:5, 3:5, 1:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

 

10 декабря 2021, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 13:10 (2:3, 1:4, 7:1, 3:2)
     
11 декабря 2021, суббота
12.00 «Балтика» – «Синтез-УОР» 11:6 (2:1, 4:3, 3:1, 2:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 9:10 (4:3, 3:2, 2:1, 0:4)
19.15 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 15:9 (4:0, 4:4, 5:0, 2:5)
     
12 декабря 2021, воскресенье
11.45 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 11:7 (4:4, 0:2, 4:0, 3:1)
15.00 «Балтика» – «Синтез-УОР» 11:6 (1:2, 3:1, 3:2, 4:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

 

04 декабря 2021, суббота
12.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 6:6 (0:2, 3:1, 0:1, 3:2)
     
05 декабря 2021, воскресенье
15.00 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 3:3 (0:0, 0:0, 1:1, 2:2)
     

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

02 декабря 2021, четверг
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 10:10 (3:5, 3:1, 1:1, 3:3)
     
03 декабря 2021, пятница
19.00 «Астана» – «Штурм 2002» 9:9 (3:2, 4:2, 1:4, 1:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

 

26 ноября 2021, пятница
12.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 7:10 (3:2, 1:2, 2:4, 1:2)
18.00 «Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР» 9:14 (1:3, 1:5, 3:4, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 9:13 (1:1, 3:5, 1:2, 4:5)
     
27 ноября 2021, суббота
12.00 «Синтез-УОР» – «Динамо-СШОР» 7:13 (2:2, 0:3, 3:4, 2:4)
12.00 «Штурм 2002» – «Балтика» 9:8 (1:3, 1:0, 2:2, 5:3)
19.15 «Астана» – ЦОП Москомспорта 5:11 (1:3, 1:2, 1:3, 2:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

 

19 ноября 2021, пятница
18.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 5:19 (1:6, 2:5, 1:4, 1:4)
     
20 ноября 2021, суббота
12.00 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград» 8:19 (1:5, 3:4, 1:7, 3:3)
19.00 «Астана» – «Балтика» 3:10 (1:3, 0:3, 2:2, 0:2)
     
21 ноября 2021, пятница
16.00 «Астана» – «Балтика» 2:12 (1:3, 1:3, 0:3, 0:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВТОРОГО ТУРА

 

12 ноября 2021, пятница
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 15:11 (4:5, 5:4, 2:1, 4:2)
     
13 ноября 2021, суббота
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 5:6 (1:3, 2:1, 1:1, 1:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

 

05 ноября 2021, пятница
16.45 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 18:3 (4:0, 4:1, 5:2, 5:0)
18.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 19:7 (5:1, 5:3, 6:3, 3:0)
     
06 ноября 2021, суббота
11.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 14:7 (3:1, 4:4, 2:2, 5:0)
12.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 18:4 (4:0, 6:1, 3:1, 5:2)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 12:5 (3:0, 2:2, 3:2, 4:1)
     
07 ноября 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Астана» 10:7 (2:0, 4:4, 3:0, 1:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

 

26 октября 2021, вторник
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 8:17 (1:4, 1:3, 4:7, 2:3)
     
27 октября 2021, среда
16.45 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 3:15 (0:3, 1:3, 1:6, 1:3)
     
29 октября 2021, пятница
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 5:12 (3:1, 2:5, 0:5, 0:1)
     
30 октября 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 6:16 (0:4, 2:4, 1:4, 3:4)
19.15 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР» 7:9 (2:0, 0:3, 4:2, 1:4)
     
31 октября 2021, воскресенье
11.45 ЦОП Москомспорта – «Динамо-СШОР» 7:7 (2:3, 3:2, 2:2, 0:0)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

 

21 октября 2021, четверг
16.45 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 14:5 (3:0, 4:1, 2:2, 5:2)
     
22 октября 2021, пятница
16.45 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 9:5 (4:2, 1:3, 3:0, 1:0)
18.00 «Синтез» – «Астана» 20:9 (5:1, 5:2, 7:4, 3:2)
     
23 октября 2021, суббота
12.00 «Синтез» – «Астана» 19:4 (4:1, 5:1, 4:1, 6:1)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 6:7 (2:2, 1:2, 2:1, 1:2)
     
24 октября 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 9:10 (2:5, 3:1, 2:1, 2:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

 

12 октября 2021, вторник
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 9:9 (3:2, 0:3, 1:1, 5:3)
19.45 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 7:9 (3:3, 1:3, 1:2, 2:1)
     
13 октября 2021, среда
18.30 «Штурм 2002» – «Синтез-УОР» 11:8 (5:1, 2:1, 1:3, 3:3)
19.00 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 6:4 (0:1, 1:2, 3:0, 2:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

 

08 октября 2021, пятница
15.30 «Синтез-УОР» – «Астана» 7:9 (4:4, 0:2, 1:2, 2:1)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 13:6 (4:2, 4:0, 2:2, 3:2)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 13:11 (3:3, 4:3, 3:1, 3:4)
     
09 октября 2021, суббота
12.00 «Синтез-УОР» – «Астана» 11:14 (3:3, 3:2, 3:4, 2:5)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 11:7 (1:1, 2:1, 4:3, 4:2)
14.00 «Синтез» – «Балтика» 11:4 (3:2, 4:1, 3:0, 1:1)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

30 сентября 2021, четверг
12.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез-УОР» 16:8 (1:1, 5:3, 5:2, 4:2)
     
01 октября 2021, пятница
12.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез-УОР» 7:6 (2:3, 3:1, 2:1, 0:1)
     
02 октября 2021, суббота
18.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 10:11 (2:2, 4:2, 2:3, 2:4)
     
03 октября 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 9:11 (1:2, 1:3, 4:3, 3:3)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

 

24 сентября 2021, пятница
18.00 «Синтез-УОР» – «Балтика» 5:18 (0:3, 1:3, 2:6, 2:6)
19.00 «Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта 5:5 (0:2, 1:1, 2:1, 2:1)
     
25 сентября 2021, суббота
12.00 «Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта 5:7 (3:4, 2:0, 0:2, 0:1)
13.00 «Синтез-УОР» – «Балтика» 7:15 (2:3, 2:4, 2:4, 1:4)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

 

17 сентября 2021, пятница
12.30 ЦОП Москомспорта – «Астана» 7:3 (2:1, 2:0, 2:1, 1:1)
     
18 сентября 2021, суббота
12.00 «Балтика» – «Штурм 2002» 6:3 (1:1, 1:2, 2:0, 2:0)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез-УОР» 21:8 (6:2, 5:2, 5:1, 5:3)
19.15 ЦОП Москомспорта – «Астана» 8:7 (1:2, 4:3, 1:0, 2:2)
     
19 сентября 2021, воскресенье
13.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез-УОР» 14:4 (4:0, 3:1, 3:1, 4:2)
15.00 «Балтика» – «Штурм 2002» 14:5 (5:2, 3:1, 3:0, 3:2)
     

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЯТОГО ТУРА

 

12 сентября 2021, воскресенье
20.00 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 5:15 (1:6, 1:1, 3:2, 0:6)
     
13 сентября 2021, понедельник
12.00 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 8:15 (2:6, 2:2, 3:4, 1:3)
     

 


 

Расписание игр волгоградского «Спартака» в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги /сезон ‘2021-2022/

01 тур 17-18.09.21 «Спартак-Волгоград» свободен от игр
03 тур 01-02.10.21 «Спартак-Волгоград» свободен от игр
04 тур 08-09.10.21 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» АО
05 тур 12-13.10.21 «Балтика» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград»
06 тур 21-22.10.21 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
07 тур * 26-27.10.21 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»
08 тур 05-06.11.21 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО
02 тур 12-13.11.21 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград»
09 тур 19-20.11.21 «Синтез-УОР» Казань – «Спартак-Волгоград»
10 тур 26-27.11.21 «Спартак-Волгоград» свободен от игр
11 тур 10-11.12.21 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань
12 тур 14-15.01.22 «Спартак-Волгоград» свободен от игр
13 тур 21-22.01.22 «Динамо-СШОР» АО – «Спартак-Волгоград»
14 тур 28-29.01.22 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» Санкт-Петербург
15 тур 01-02.02.22 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»
16 тур 11-12.02.22 «Спартак-Волгоград» – «Астана» Казахстан
17 тур 18-19.02.22 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград»
18 тур 25-26.02.22 «Спартак-Волгоград» – «Синтез-УОР» Казань

 

* – матчи седьмого тура между командами «Астана» Казахстан и «Спартак-Волгоград» пройдут на домашней арене красно-белых

 

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930