ПР ’2020 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2020 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 30 МАРТА

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Чехов 0 0 0 0 0:0 0
2 «Жемчужина» Москва 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0
2 «Юность Москвы» 0 0 0 0 0:0 0
3 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 0 0 0 0 0:0 0
4 МГФСО Москва 0 0 0 0 0:0 0


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Санкт-Петербурга 10 8 1 1 112:83 17
2 Сборная Республики Татарстан 10 8 1 1 128:88 17
3 УОР №4 Чехов 10 7 2 1 130:87 16
4 МГФСО Москва 10 7 0 3 97:79 14
5 «Юность Москвы» 10 5 1 4 96:93 11
6 «Жемчужина» Москва 10 5 1 4 84:82 11
7 Сборная Волгоградской области 10 4 1 5 89:96 9
8 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 10 4 0 6 75:81 8
9 Сборная Ростовской области 10 1 2 7 94:124 4
10 «КИНЕФ» Кириши 10 1 1 8 105:136 2
11 СШОР Московской области 10 0 0 10 82:143 0

 

* – на первом этапе соревнования одиннадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

26 февраля 2020, среда
11.45 Сб. Волгоградской обл. – УОР №4 5:14 (1:3, 1:1, 1:3, 2:7)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – СШОР МО 15:5 (4:1, 4:0, 4:1, 3:3)
20.30 МГФСО – Сб. Республики Татарстан 9:12 (3:3, 2:0, 1:4, 3:5)
21.30 «Жемчужина» – Сб. Ростовской обл. 6:5 (0:0, 2:2, 2:1, 2:2)
22.30 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 14:10 (2:1, 3:3, 4:3, 5:3)
27 февраля 2020, четверг
11.45 УОР №4 – «Торпедо-ЦОП» 13:6 (1:1, 4:1, 3:1, 5:3)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 14:10 (4:2, 4:3, 3:2, 3:3)
20.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 15:15 (5:3, 3:5, 3:4, 4:3)
21.30 Сб. Республики Татарстан – «Жемчужина» 15:10 (2:0, 4:4, 7:2, 2:4)
22.30 МГФСО – «Юность Москвы» 12:6 (4:1. 2:3, 3:1, 3:1)
28 февраля 2020, пятница
11.45 СШОР МО – УОР №4 5:22 (1:3, 1:9, 1:5, 2:5)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Торпедо-ЦОП» 5:4 (2:3, 0:0, 2:1, 1:0)
20.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 7:13 (3:3, 1:4, 3:3, 0:3)
21.30 Сб. Ростовской обл. – МГФСО 9:15 (1:4, 4:3, 2:5, 2:3)
22.30 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 9:7 (2:0, 2:5, 5:1, 0:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 февраля 2020, четверг
12.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 8:18 (1:4, 3:8, 2:6, 3:4)
13.00 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 8:8 (3:1, 1:2, 2:1, 2:4)
13.20 «Юность Москвы» – УОР №4 7:8 (1:0, 1:2, 2:4, 3:2)
14.15 «КИНЕФ» – СШОР МО 15:13 (5:4, 6:5, 1:1, 3:3)
15.30 МГФСО – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 5:2 (1:0, 1:0, 3:1, 0:1)
14 февраля 2020, пятница
12.00 УОР №4 – Сб. Республики Татарстан 10:10 (0:3, 2:4, 4:2, 4:1)
13.00 «КИНЕФ» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 9:11 (1:5, 2:3, 3:1, 3:2)
13.20 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 11:11 (1:1, 4:6, 2:3, 4:1)
14.15 МГФСО – Сб. Волгоградской обл. 7:4 (0:0, 2:0, 1:1, 4:3)
15.30 СШОР МО – «Жемчужина» 5:10 (0:2, 0:3, 2:3, 3:2)
15 февраля 2020, суббота
11.00 Сб. Ростовской обл. – УОР №4 10:10 (2:1, 2:2, 5:5, 1:2)
12.20 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 9:10 (2:2, 1:3, 2:2, 4:3)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 12:4 (4:0, 3:3, 2:0, 3:1)
14.15 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – «Жемчужина» 4:5 (1:2, 2:1, 1:1, 0:1)
15.30 СШОР МО – МГФСО 8:12 (0:3, 4:3, 4:2, 0:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 января 2020, вторник
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 8:7 (3:1, 2:3, 2:2, 1:1)
13.20 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Республики Татарстан 6:12 (0:2, 2:4, 1:4, 3:2)
14.20 МГФСО – УОР №4 10:12 (3:2, 4:4, 1:4, 2:2)
14.40 СШОР МО – «Юность Москвы» 8:13 (2:4, 1:6, 2:1, 3:2)
15.40 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 11:15 (5:4, 1:3, 3:5, 2:3)
22 января 2020, среда
12.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 14:20 (4:5, 1:5, 2:6, 7:4)
12.20 Сб. Санкт-Петербурга – МГФСО 8:6 (3:2, 1:1, 0:1, 4:2)
13.20 «Юность Москвы» – «Торпедо-ЦОП» 9:7 (2:2, 3:1, 2:4, 2:0)
13.40 «Жемчужина» – «КИНЕФ» 11:9 (1:3, 3:2, 5:3, 2:1)
14.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 16:11 (4:2, 5:3, 2:1, 5:5)
23 января 2020, четверг
12.00 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 12:6 (4:2, 3:1, 3:1, 2:2)
13.00 УОР №4 – Сб. Санкт-Петербурга 12:7 (3:0, 0:1, 3:2, 6:3)
13.20 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 10:12 (4:3, 1:4, 4:2, 1:3)
14.20 МГФСО – «Жемчужина» 10:8 (2:2, 2:2, 2:1, 4:3)
14.40 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Волгоградской обл. 10:8 (1:4, 3:0, 2:3, 4:1)
24 января 2020, пятница
12.00 Сб. Ростовской обл. – «Юность Москвы» 8:13 (2:2, 1:4, 3:3, 2:4)
13.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 8:13 (3:4, 0:3, 2:3, 3:3)
14.20 «Жемчужина» – УОР №4 12:8 (3:2, 2:2, 2:3, 5:1)
14.40 СШОР МО – «Торпедо-ЦОП» 9:16 (2:4, 2:4, 4:4, 1:4)
15.40 «КИНЕФ» – МГФСО 10:11 (0:2, 3:4, 2:3, 5:2)
25 января 2020, суббота
11.00 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл. 8:10 (1:3, 3:2, 2:3, 2:2)
12.20 Сб. Республики Татарстан – СШОР МО 12:8 (5:1, 3:1, 3:1, 1:5)
13.40 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Ростовской обл. 9:6 (5:0, 2:1, 0:3, 2:2)
14.20 Сб. Санкт-Петербурга – «Жемчужина» 9:7 (2:2, 2:1, 2:2, 3:2)
15.40 УОР №4 – «КИНЕФ» 1:15 (6:3, 4:5, 6:3, 5:4)

Рубрики
 
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930