ПР ’2020 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2020 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 21 ЯНВАРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Жемчужина» Москва 0 0 0 0 0:0 0
2 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
3 МГФСО Москва 0 0 0 0 0:0 0
4 УОР №4 Чехов 0 0 0 0 0:0 0
5 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
6 «Санкт-Петербург» 0 0 0 0 0:0 0
7 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
8 СШОР Московской области 0 0 0 0 0:0 0
9 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 0 0 0 0 0:0 0
10 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0
11 «Юность Москвы» 0 0 0 0 0:0 0
12 Сборная Ростовской области 0 0 0 0 0:0 0

 

* – на первом этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 января 2020, вторник
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл.
13.00 «Жемчужина» – «Санкт-Петербург»
13.20 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Республики Татарстан
14.20 МГФСО – УОР №4
14.40 СШОР МО – «Юность Москвы»
15.40 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга
22 января 2020, среда
11.00 «Санкт-Петербург» – УОР №4
12.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан
12.20 Сб. Санкт-Петербурга – МГФСО
13.20 «Юность Москвы» – «Торпедо-ЦОП»
13.40 «Жемчужина» – «КИНЕФ»
14.30 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО
23 января 2020, четверг
12.00 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы»
13.00 УОР №4 – Сб. Санкт-Петербурга
13.20 СШОР МО – Сб. Ростовской обл.
14.20 МГФСО – «Жемчужина»
14.40 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Волгоградской обл.
15.40 «КИНЕФ» – «Санкт-Петербург»
24 января 2020, пятница
12.00 Сб. Ростовской обл. – «Юность Москвы»
13.00 «Санкт-Петербург» – Сб. Санкт-Петербурга
13.20 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан
14.20 «Жемчужина» – УОР №4
14.40 СШОР МО – «Торпедо-ЦОП»
15.40 «КИНЕФ» – МГФСО
25 января 2020, суббота
11.00 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл.
12.20 Сб. Республики Татарстан – СШОР МО
13.00 МГФСО – «Санкт-Петербург»
13.40 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Ростовской обл.
14.20 Сб. Санкт-Петербурга – «Жемчужина»
15.40 УОР №4 – «КИНЕФ»

Рубрики
 
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031