ПР ’2019 (девушки до 17 лет)


Первенство России ’2019 (девушки до 17 лет)

 

 

 



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 16 АПРЕЛЯ

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Москвы 0 0 0 0 0:0 0
2 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Ростовской области 0 0 0 0 0:0 0
5 «Югра» Ханты-Мансийск 0 0 0 0 0:0 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Пензенской области 0 0 0 0 0:0 0
2 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Московской области 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
5 ОСДЮСШ №4 Казахстан 0 0 0 0 0:0 0

 

* – в финал национального первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым присоединятся команды, занявшие два первых места по итогам предварительного этапа



ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Нижегородской области 11 10 0 1 128:57 20
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 11 10 0 1 233:32 20
3 «КИНЕФ» Кириши 11 9 0 2 158:37 18
4 Сборная Москвы 11 8 0 3 150:51 16
5 «Югра» Ханты-Мансийск 11 7 0 4 155:84 14
6 Сборная Московской области 11 6 0 5 124:72 12
7 ОСДЮСШ №4 Казахстан 11 5 0 6 99:90 10
8 Сборная Санкт-Петербурга 11 2 2 7 56:232 6
9 Сборная Волгоградской области 11 3 0 8 59:152 6
10 Сборная Краснодарского края 11 2 1 8 47:201 5
11 Сборная Ростовской области 11 2 1 8 46:138 5
12 Сборная Пензенской области 11 0 0 11 17:127 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по двенадцатое, поспорят за это право в полуфинальном турнире



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

17 февраля 2019, воскресенье
12.00 Сб. Нижегородской обл. – «Югра» 15:7 (5:1, 3:3, 3:1, 4:2)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 14:9 (3:1, 5:3, 2:3, 4:2)
14.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 9:10 (2:1, 1:2, 3:6, 3:1)
18 февраля 2019, понедельник
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Нижегородской обл. 6:21 (1:7, 2:5, 2:4, 1:5)
13.00 «Югра» – Сб. Волгоградской обл. 24:3 (7:0, 6:0, 5:2, 6:1)
14.00 Сб. Краснодарского края – Сб. Пензенской обл. 7:6 (3:2, 2:1, 1:1, 1:2)
19 февраля 2019, вторник
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 7:8 (2:1, 3:2, 2:3, 0:2)
13.00 Сб. Московской обл. – «Динамо-Уралочка» 5:15 (1:4, 1:4, 2:2, 1:5)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Краснодарского края 6:7 (1:2, 1:2, 1:2, 3:1)
12.00 Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл. 5:0
13.15 Сб. Пензенской обл. – «Югра» 1:19 (1:5, 0:5, 0:3, 0:6)
14.30 «КИНЕФ» – ОСДЮСШ №4 14:6 (2:2, 4:0, 4:2, 4:2)
20 февраля 2019, среда
12.00 ОСДЮСШ №4 – Сб. Московской обл. 6:12 (2:1, 1:4, 0:3, 3:4)
13.15 «Динамо-Уралочка» – Сб. Москвы 9:1 (1:0, 1:0, 5:1, 2:0)
14.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 0:5
21 февраля 2019, четверг
12.00 «КИНЕФ» – «Динамо-Уралочка» 10:14 (0:4, 2:3, 3:3, 5:4)
13.15 Сб. Москвы – ОСДЮСШ №4 14:1 (2:1, 3:0, 5:0, 4:0)
14.30 Сб. Московской обл. – Сб. Ростовской обл. 5:0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 декабря 2018, вторник
12.00 Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 18:1 (7:0, 3:0, 3:0, 5:1)
13.00 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 23:2 (8:1, 5:1, 5:0, 5:0)
14.00 «КИНЕФ» – Сб. Нижегородской обл. 4:5 (2:0, 0:2, 1:2, 1:1)
14.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Краснодарского края 13:7 (5:3, 2:2, 3:1, 3:1)
15.45 ОСДЮСШ №4 – Сб. Санкт-Петербурга 23:3 (4:0, 8:1, 6:2, 5:0)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Югра» 26:1 (4:0, 4:0, 9:0, 9:1)
19 декабря 2018, среда
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 6:13 (2:3, 1:5, 2:3, 1:2)
13.00 «КИНЕФ» – Сб. Пензенской обл. 18:0 (8:0, 4:0, 2:0, 4:0)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Москвы 12:5 (4:1, 4:2, 3:0, 1:2)
14.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Ростовской обл. 10:10 (5:2, 1:2, 3:3, 1:3)
15.45 «Югра» – ОСДЮСШ №4 7:3 (5:0, 0:1, 1:1, 1:1)
17.00 Сб. Краснодарского края – «Динамо-Уралочка» 0:43 (0:9, 0:12, 0:11, 0:11)
20 декабря 2018, четверг
08.00 Сб. Ростовской обл. – «Югра» 3:23 (0:3, 2:6, 1:9, 0:5)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 0:21 (0:5, 0:4, 0:5, 0:7)
13.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Москвы 0:30 (0:7, 0:7, 0:10, 0:6)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Московской обл. 10:5 (3:2, 0:2, 6:1, 1:0)
15.45 ОСДЮСШ №4 – Сб. Краснодарского края 19:2 (1:0, 7:1, 5:1, 7:0)
17.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Санкт-Петербурга 37:1 (9:1, 12:0, 7:0, 9:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

30 октября 2018, вторник
12.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Волгоградской обл. 0:5
13.00 Сб. Ростовской обл. – ОСДЮСШ №4 2:15 (0:6, 1:1, 1:6, 0:2)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – «Динамо-Уралочка» 8:6 (2:1, 2:1, 1:2, 3:2)
15.00 Сб. Московской обл. – Сб. Краснодарского края 25:2 (8:0, 4:1, 8:1, 5:0)
16.15 «Югра» – Сб. Москвы 7:15 (1:5, 1:5, 3:2, 2:3)
18.00 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» 1:41 (0:11, 1:10, 0:9, 0:11)
31 октября 2018, среда
12.00 ОСДЮСШ №4 – Сб. Волгоградской обл. 7:3 (4:0, 1:2, 1:0, 1:1)
13.00 Сб. Ростовской обл. – «Динамо-Уралочка» 1:36 (0:7, 0:8, 1:9, 0:12)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Пензенской обл. 5:0
15.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Санкт-Петербурга 10:10 (4:0, 1:5, 1:1, 4:4)
16.45 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 9:6 (4:2, 3:1, 1:3, 1:0)
18.00 «КИНЕФ» – «Югра» 10:2 (2:0, 4:0, 3:1, 1:1)
01 ноября 2018, четверг
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 13:10 (3:5, 2:2, 2:2, 6:1)
13.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Пензенской обл. 5:0
14.00 ОСДЮСШ №4 – Сб. Нижегородской обл. 11:15 (2:6, 2:1, 2:6, 5:2)
15.30 «Югра» – Сб. Санкт-Петербурга 33:1 (8:0, 7:0, 10:1, 8:0)
16.45 Сб. Москвы – Сб. Краснодарского края 27:2 (6:2, 9:0, 9:0, 3:0)
18.00 Сб. Московской обл. – «КИНЕФ» 3:10 (1:2, 0:2, 0:2, 2:4)
02 ноября 2018, пятница
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Динамо-Уралочка» 2:25 (1:7, 0:6, 0:4, 8:1)
13.00 Сб. Пензенской обл. – ОСДЮСШ №4 0:5
14.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:2 (6:1, 6:0, 4:0, 3:1)
15.30 Сб. Краснодарского края – «Югра» 0:20 (0:6, 0:5, 0:5, 0:4)
16.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 1:25 (0:7, 0:7, 1:5, 0:6)
18.00 «КИНЕФ» – Сб. Москвы 7:5 (3:1, 1:1, 1:2, 2:1)
03 ноября 2018, суббота
09.30 Сб. Московской обл. – «Югра» 7:12 (4:1, 2:2, 1:4, 0:5)
10.45 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 16:5 (4:3, 3:0, 3:1, 6:1)
12.00 «КИНЕФ» – Сб. Краснодарского края 18:1 (7:0, 1:0, 6:0, 4:1)
12.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской обл. 0:5
13.00 «Динамо-Уралочка» – ОСДЮСШ №4 17:3 (4:1, 3:0, 5:1, 5:1)
14.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 4:12 (1:4, 1:3, 0:2, 2:3)

Рубрики
 
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031