ЧР ’2019 (женщины)


Сезон ‘12-13

Сезон ‘13-14

Сезон ‘14-15

Сезон ‘15-16

Сезон ‘16-17

Сезон ‘17-18

Сезон ‘19-20



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

20 апреля 2019, суббота
14.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:16 (1:6, 3:2, 2:3, 2:5)
21 апреля 2019, воскресенье
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 14:7 (4:1, 3:1, 5:1, 2:4)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА
20 апреля 2019, суббота
13.00 «Динамо-Уралочка» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 10:8 (4:2, 2:2, 2:2, 2:2)
21 апреля 2019, воскресенье
13.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка» 9:10 (3:2, 0:2, 4:2, 2:4)


ПОЛУФИНАЛЫ

18 апреля 2019, четверг
17.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 14:9 (2:2, 3:2, 5:4, 4:1)
19.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:17 (1:5, 0:4, 2:3, 2:5)
19 апреля 2019, пятница
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 11:12 (2:3, 1:2, 3:4, 5:3)
18.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 21:6 (6:1, 4:1, 5:2, 6:2)


ПЛЕЙ-ОФФ

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

10 марта 2019, воскресенье
11.00 «Югра» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 7:12 (3:1, 2:4, 2:4, 0:3)
18.00 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 7:14 (2:4, 1:5, 2:5, 2:0)
11 марта 2019, понедельник
12.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 12:10 (6:0, 2:3, 3:3, 1:4)
15 марта 2019, пятница
21.15 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Югра» 9:8 (4:3, 1:3, 3:0, 1:2)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 17 0 1 256:144 34
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 18 8 1 9 193:200 17
3 «Спартак-Волгоград» 18 8 0 10 171:213 16
4 «Динамо СКИФ-ЦОП» Москва 18 2 1 15 141:204 5

 

* – в розыгрыше Суперлиги учитываются очки, набранные командами на предварительном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

01 марта 2019, пятница
21.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:11 (1:1, 1:4, 1:4, 2:2)
02 марта 2019, суббота
20.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:13 (1:2, 3:2, 0:5, 2:4)
03 марта 2019, воскресенье
15.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 18:7 (5:3, 3:0, 4:1, 6:3)
04 марта 2019, понедельник
15.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:13 (1:5, 1:4, 3:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

26 февраля 2019, вторник
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 14:12 (2:3, 5:4, 3:4, 4:1)
27 февраля 2019, среда
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:10 (2:3, 1:2, 2:4, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

16 февраля 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:10 (2:2, 3:2, 1:2, 3:4)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 14:11 (3:3, 3:2, 5:3, 3:3)
17 февраля 2019, воскресенье
13.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:17 (2:2, 4:3, 2:7, 3:5)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 13:8 (3:1, 2:4, 5:1, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

08 февраля 2019, пятница
21.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Спартак-Волгоград» 10:14 (4:3, 1:4, 1:4, 4:3)
09 февраля 2019, суббота
20.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (2:0, 1:3, 3:2, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

01 февраля 2019, пятница
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 8:3 (3:0, 0:2, 2:0, 3:1)
02 февраля 2019, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 12:8 (4:0, 0:2, 5:3, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

18 января 2019, пятница
13.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка» 8:10 (2:3, 2:2, 1:2, 3:3)
19 января 2019, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 16:6 (7:0, 2:1, 2:2, 5:3)
13.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка» 8:9 (0:3, 2:2, 4:2, 2:2)
20 января 2019, воскресенье
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 18:7 (5:1, 5:1, 4:3, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

11 января 2019, пятница
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 14:7 (3:1, 1:2, 5:3, 5:1)
12 января 2019, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 16:15 (4:3, 2:3, 6:5, 5:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

10 января 2019, четверг
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 9:11 (3:3, 1:2, 2:2, 3:4)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 12:16 (5:3, 1:3, 3:2, 3:7)
11 января 2019, пятница
12.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 17:12 (5:3, 3:3, 5:2, 4:4)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 13:8 (4:2, 2:2, 3:1, 4:3)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
5 «Югра» Ханты-Мансийск 25 20 3 2 259:190 43
6 «Айша Биби» Казахстан 25 17 3 5 267:209 37
7 «Штурм 2002» МО 25 12 1 12 238:243 25
8 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 25 9 4 12 264:263 22
9 «Диана» Санкт-Петербург 25 8 3 14 230:246 19
10 «КИНЕФ-2» Кириши 25 2 0 23 211:318 4

 

* – в розыгрыше Высшей лиги учитываются очки, набранные командами на предварительном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

28 февраля 2019, четверг
19.00 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 10:7 (2:2, 3:1, 3:2, 2:2)
20.15 «Штурм 2002» – «Диана» 11:14 (1:6, 5:4, 3:3, 2:1)
21.30 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 13:6 (4:1, 2:1, 2:2, 5:2)
01 марта 2019, пятница
19.00 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 6:6 (1:2, 3:1, 1:2, 1:1)
20.15 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 10:13 (2:4, 4:4, 1:1, 3:4)
21.30 «Югра» – «Айша Биби» 12:6 (4:2, 4:0, 3:2, 1:2)
02 марта 2019, суббота
19.00 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 11:10 (6:3, 3:2, 1:3, 1:2)
20.15 «Штурм 2002» – «Югра» 3:8 (0:3, 2:2, 1:2, 0:1)
21.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 12:13 (2:5, 7:4, 1:2, 2:2)
03 марта 2019, воскресенье
18.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 18:7 (7:4, 6:0, 2:3, 3:0)
19.15 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 15:9 (4:1, 3:4, 2:2, 6:2)
20.30 «Югра» – «Диана» 11:7 (2:2, 4:1, 3:3, 2:1)
04 марта 2019, понедельник
11.00 «Диана» – «Айша Биби» 8:11 (3:4, 1:3, 4:2, 0:2)
12.15 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 6:12 (1:3, 3:3, 2:2, 0:4)
13.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 10:11 (3:3, 1:1, 4:4, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

03 февраля 2019, воскресенье
11.00 «Югра» – «Диана» 9:7 (0:1, 2:3, 4:1, 3:2)
12.20 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 16:10 (4:4, 5:3, 5:2, 2:1)
13.40 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 11:9 (3:3, 3:0, 1:2, 4:4)
04 февраля 2019, понедельник
16.40 «КИНЕФ-2» – «Югра» 7:10 (3:2, 0:1, 2:5, 2:2)
18.00 «Диана» – «Айша Биби» 12:12 (4:4, 2:4, 3:3, 3:1)
19.20 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 20:9 (3:0, 4:3, 7:3, 6:3)
05 февраля 2019, вторник
16.40 «Диана» – «КИНЕФ-2» 14:11 (2:2, 4:3, 5:4, 3:2)
18.00 «Штурм 2002» – «Югра» 11:10 (4:2, 2:4, 2:2, 3:2)
19.20 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 12:13 (2:2, 3:4, 5:3, 2:4)
06 февраля 2019, среда
16.40 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 15:5 (6:1, 4:2, 2:0, 3:2)
18.00 «Штурм 2002» – «Диана» 8:7 (0:3, 1:2, 3:2, 4:0)
19.20 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 15:11 (5:2, 3:2, 4:2, 3:5)
07 февраля 2019, четверг
10.30 «Югра» – «Айша Биби» 6:7 (2:0, 2:3, 1:2, 1:2)
11.50 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 10:15 (2:2, 2:5, 3:5, 3:3)
13.10 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 12:8 (3:0, 3:1, 3:5, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

08 января 2019, вторник
18.30 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 11:11 (4:4, 2:2, 1:1, 4:4)
19.45 «Штурм 2002» – «Диана» 8:6 (3:1, 3:2, 2:1, 0:2)
21.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 10:5 (4:1, 2:1, 2:2, 2:1)
09 января 2019, среда
18.30 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 9:11 (1:2, 3:4, 3:2, 2:3)
19.45 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 8:11 (2:2, 1:4, 2:3, 3:2)
21.00 «Югра» – «Айша Биби» 6:5 (1:1, 3:1, 0:1, 2:2)
10 января 2019, четверг
17.45 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 7:8 (4:2, 2:3, 0:2, 1:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Югра» 7:9 (2:1, 1:3, 4:3, 0:2)
20.15 «Диана» – «КИНЕФ-2» 14:8 (5:4, 3:0, 3:2, 3:2)
11 января 2019, пятница
17.45 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 9:7 (2:2, 4:1, 2:2, 1:2)
19.00 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 8:7 (3:0, 1:2, 1:2, 3:3)
20.15 «Югра» – «Диана» 9:6 (2:2, 4:1, 1:2, 2:1)
12 января 2019, суббота
11.00 «Диана» – «Айша Биби» 5:10 (1:3, 2:3, 0:1, 2:3)
12.15 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 14:9 (2:3, 6:3, 3:2, 3:1)
14.00 «КИНЕФ-2» – «Югра» 8:9 (0:1, 4:3, 2:2, 2:3)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 18 18 0 0 365:111 36
2 «Спартак-Волгоград» 18 15 0 3 227:155 30
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 18 13 1 4 276:138 27
4 «Динамо СКИФ-ЦОП» Москва 18 11 2 5 186:156 24
5 «Югра» Ханты-Мансийск 18 8 3 7 179:203 19
6 «Айша Биби» Казахстан 18 8 2 8 147:196 18
7 «Штурм 2002» МО 18 5 1 12 148:212 11
8 «Диана» Санкт-Петербург 18 4 1 13 149:229 9
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 18 1 2 15 149:276 4
10 «КИНЕФ-2» Кириши 18 1 0 17 143:293 2


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
24 декабря 2018, понедельник
13.00 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 7:17 (0:3, 1:6, 4:4, 2:4)
14.30 «Штурм 2002» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 5:9 (0:1, 0:3, 3:3, 2:2)
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «Югра» 9:9 (3:3, 3:3, 1:1, 2:2)
17.30 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка» 5:16 (0:2, 1:4, 2:3, 2:7)
19.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:24 (0:5, 2:5, 2:7, 0:7)
25 декабря 2018, вторник
13.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Динамо-Уралочка» 9:9 (2:2, 3:4, 3:2, 1:1)
14.30 «Диана» – «Буревестник-ННГУ» 10:8 (2:2, 2:3, 2:0, 4:3)
16.00 «Айша Биби» – «Югра» 9:11 (1:2, 3:3, 2:3, 3:3)
17.30 «КИНЕФ-2» – «Спартак-Волгоград» 8:19 (3:7, 2:4, 2:3, 1:5)
19.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:23 (3:7, 1:6, 2:3, 0:7)
26 декабря 2018, среда
13.00 «Айша Биби» – «Диана» 9:7 (2:1, 1:1, 3:2, 3:3)
14.30 «Штурм 2002» – «Югра» 7:8 (2:2, 0:4, 3:1, 2:1)
16.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Спартак-Волгоград» 11:9 (3:2, 3:3, 2:2, 3:2)
17.30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 11:18 (5:4, 2:3, 4:5, 0:6)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 14:5 (4:0, 4:2, 2:2, 4:1)
27 декабря 2018, четверг
13.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 11:22 (4:6, 2:7, 3:6, 2:3)
14.30 «Диана» – «Штурм 2002» 7:7 (1:0, 2:3, 1:2, 3:2)
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 7:16 (1:3, 1:5, 2:5, 3:3)
17.30 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 13:7 (5:2, 1:1, 4:3, 3:1)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:16 (1:4, 1:6, 3:4, 1:2)
28 декабря 2018, пятница
10.00 «Айша Биби» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 7:6 (2:4, 1:1, 2:1, 2:0)
11.30 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 11:8 (3:1, 3:1, 3:2, 2:4)
13.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 20:6 (3:1, 5:1, 8:1, 4:3)
14.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник-ННГУ» 23:6 (7:2, 3:1, 6:0, 7:3)
16.00 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 8:9 (2:1, 3:1, 1:5, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

09 декабря 2018, воскресенье
10.00 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 11:14 (4:2, 5:4, 0:4, 2:4)
10.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 15:8 (3:2, 3:3, 5:1, 4:2)
11.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 16:7 (4:1, 6:2, 2:2, 4:2)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 7:18 (0:6, 0:5, 3:5, 4:2)
10 декабря 2018, понедельник
13.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 12:8 (3:2, 2:2, 3:0, 4:4)
14.45 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (3:4, 2:2, 2:3, 2:1)
16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 23:6 (6:1, 7:0, 3:2, 7:3)
18.00 «Диана» – «Югра» 10:15 (2:5, 2:4, 3:2, 3:4)
11 декабря 2018, вторник
14.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 13:3 (1:1, 6:0, 2:0, 4:2)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 15:9 (2:2, 5:2, 5:5, 3:0)
16.30 «Диана» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 10:14 (1:4, 5:4, 1:4, 3:2)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:18 (2:2, 1:5, 2:6, 1:5)
12 декабря 2018, среда
13.30 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 4:23 (0:6, 1:6, 0:4, 3:7)
14.45 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 9:10 (3:4, 3:2, 2:2, 1:2)
16.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-2» 21:9 (6:1, 5:1, 4:5, 6:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 22:8 (6:2, 6:3, 4:0, 6:3)
13 декабря 2018, четверг
09.30 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 4:11 (0:4, 1:3, 1:3, 2:1)
10.45 «Динамо-Уралочка» – «Штурм 2002» 18:6 (3:2, 8:1, 4:2, 3:1)
16.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 16:12 (6:3, 5:3, 4:2, 1:4)
18.00 «Югра» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 7:12 (1:5, 2:3, 2:1, 2:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
13 ноября 2018, вторник
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 10:5 (3:1, 1:2, 4:1, 2:1)
15.15 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Штурм 2002» 10:4 (2:1, 2:1, 3:1, 3:1)
16.30 «Югра» – «Буревестник-ННГУ» 13:7 (5:1, 3:1, 0:1, 5:4)
17.45 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 26:5 (5:0, 5:1, 7:3, 8:1)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Айша Биби» 23:3 (8:1, 3:1, 4:1, 8:0)
14 ноября 2018, среда
14.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:5 (5:3, 5:0, 3:1, 7:1)
15.15 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 8:11 (1:3, 2:3, 4:2, 1:3)
16.30 «Югра» – «Айша Биби» 9:9 (3:0, 2:3, 2:4, 2:2)
17.45 «Динамо-Уралочка» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 10:8 (3:1, 3:3, 1:2, 3:2)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 27:5 (5:2, 6:0, 11:0, 5:3)
15 ноября 2018, четверг
14.00 «Диана» – «Айша Биби» 6:9 (1:4, 0:3, 1:1, 4:1)
15.15 «Югра» – «Штурм 2002» 9:6 (1:0, 2:2, 2:2, 4:2)
16.30 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 9:13 (4:3, 1:2, 2:6, 2:2)
17.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 11:7 (2:1, 2:2, 4:1, 3:3)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:14 (1:4, 2:4, 2:3, 2:3)
16 ноября 2018, пятница
13.00 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 8:14 (1:2, 2:5, 2:3, 3:4)
14.15 «Штурм 2002» – «Диана» 13:7 (5:1, 3:1, 2:3, 3:2)
15.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Буревестник-ННГУ» 11:8 (2:3, 4:1, 3:2, 2:2)
16.45 «Динамо-Уралочка» – «Югра» 20:6 (3:0, 6:0, 5:4, 6:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 18:6 (6:1, 3:1, 4:0, 5:4)
17 ноября 2018, суббота
10.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Айша Биби» 5:3 (1:0, 0:1, 2:0, 2:2)
11.4 «Югра» – «Спартак-Волгоград» 10:15 (2:4, 4:3, 2:2, 4:7)
13.00 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 8:20 (1:5, 1:6, 2:4, 4:5)
14.15 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 11:6 (1:1, 3:2, 2:1, 5:2)
15.30 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:31 (2:7, 2:5, 0:10, 3:9)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

16 октября 2018, вторник
16.30 «Югра» – «Диана» 8:7 (4:1, 3:2, 0:1, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 22:6 (5:1, 6:1, 2:4, 9:0)
18.40 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 7:22 (1:5, 2:5, 3:6, 1:6)
20.00 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 7:10 (0:2, 3:4, 3:1, 1:3)
17 октября 2018, среда
16.30 «КИНЕФ-2» – «Югра» 6:13 (0:2, 3:4, 2:2, 1:5)
18.00 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:16 (1:3, 2:4, 1:4, 2:5)
18.40 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 9:11 (2:5, 4:1, 2:3, 1:2)
20.00 «Динамо-Уралочка» – «Штурм 2002» 12:8 (4:2, 2:1, 3:1, 3:4)
18 октября 2018, четверг
16.30 «Югра» – «Динамо СКИФ-ЦОП» 9:9 (2:2, 1:0, 3:3, 3:4)
18.00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 12:9 (2:3, 4:2, 3:4, 3:0)
18.40 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 16:5 (7:0, 5:2, 2:1, 2:2)
20.00 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 15:3 (4:2, 3:0, 4:0, 4:1)
19 октября 2018, пятница
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 19:9 (4:2, 5:4, 5:1, 5:2)
17.15 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «Диана» 11:5 (2:1, 3:1, 5:1, 1:2)
18.40 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 8:9 (2:0, 1:3, 3:2, 2:4)
20.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 15:8 (3:3, 3:1, 5:2, 4:2)
20 октября 2018, суббота
10.30 «Динамо СКИФ-ЦОП» – «КИНЕФ-2» 13:12 (4:2, 3:3, 3:3, 3:4)
10.40 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 12:12 (2:3, 2:4, 1:2, 7:3)
12.00 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:17 (2:5, 2:4, 2:5, 1:3)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 16:11 (3:5, 4:2, 6:2, 3:2)

Рубрики
 
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30