ПР ’2020 (юноши до 17 лет)


Первенство России ’2020 (юноши до 17 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР «Экран 2004» Санкт-Петербург 5 3 1 1 38:32 7
2 УОР №4 Московская область 5 3 0 2 54:42 6
3 Сборная Ростовской области 5 3 0 2 53:44 6
4 «КИНЕФ» Кириши 5 3 0 2 72:62 6
5 «Жемчужина» Москва 5 2 1 2 50:45 5
6 МГФСО Москва 5 0 0 5 27:69 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Радуга» Москва 5 5 0 0 71:44 10
2 Сборная Волгоградской области 5 3 0 2 61:49 6
3 Сборная Республики Татарстан 5 3 0 2 54:53 6
4 СШОР Астраханской области 5 2 0 3 54:54 4
5 «Юность Москвы» 5 2 0 3 53:58 4
6 Сборная Краснодарского края 5 0 0 5 53:88 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

03 марта 2020, вторник
09.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Татарстан 13:16 (3:4, 4:5, 3:5, 3:2)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – «Радуга» 11:13 (3:3, 3:3, 3:5, 2:2)
12.00 «Юность Москвы» – СШОР АО 9:15 (1:4, 3:4, 2:4, 3:3)
12.50 Сб. Ростовской обл. – СШОР «Экран 2004» 4:8 (2:2, 2:1, 0:1, 0:4)
14.00 «Жемчужина» – МГФСО 13:6 (3:1, 5:0, 3:2, 2:3)
15.10 «КИНЕФ» – УОР №4 15:19 (6:4, 2:6, 4:4, 3:5)
04 марта 2020, среда
09.30 «Радуга» – «Юность Москвы» 10:5 (4:1, 0:1, 1:2, 5:1)
10.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 10:21 (1:5, 6:4, 2:5, 1:7)
11.30 «Жемчужина» – УОР №4 9:8 (2:2, 1:2, 2:2, 4:2)
12.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 6:10 (3:2, 1:3, 0:5, 2:0)
12.40 МГФСО – СШОР «Экран 2004» 4:9 (2:3, 1:3, 1:1, 0:2)
13.50 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 19:13 (2:4, 6:0, 4:4, 7:5)
05 марта 2020, четверг
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 9:8 (2:2, 2:0, 3:3, 2:3)
10.45 «Юность Москвы» – Сб. Краснодарского края 15:11 (3:4, 4:1, 4:2, 4:4)
12.00 СШОР АО – «Радуга» 11:15 (2:5, 5:5, 3:2, 1:3)
12.50 Сб. Ростовской обл. – «Жемчужина» 8:7 (5:0, 1:3, 0:0, 2:4)
14.00 УОР №4 – МГФСО 12:4 (3:0, 2:2, 3:2, 4:0)
15.10 «КИНЕФ» – СШОР «Экран 2004» 11:4 (2:2, 4:0, 2:2, 3:0)
06 марта 2020, пятница
09.30 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 11:12 (1:1, 4:3, 3:0, 2:1)
10.45 «Радуга» – Сб. Краснодарского края 19:9 (6:3, 4:2, 3:2, 6:2)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 10:5 (1:1, 4:3, 3:0, 2:1)
12.50 СШОР «Экран 2004» – УОР №4 9:5 (2:2, 3:2, 2:0, 2:1)
14.00 МГФСО – Сб. Ростовской обл. 6:17 (2:4, 3:3, 1:6, 0:4)
15.10 «Жемчужина» – «КИНЕФ» 13:15 (2:2, 3:3, 5:7, 3:3)
07 марта 2020, суббота
09.30 Сб. Республики Татарстан – «Радуга» 8:14 (3:4, 0:3, 1:4, 4:3)
10.00 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 10:5 (1:3, 5:0, 1:2, 3:0)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – «Юность Москвы» 10:13 (1:2, 2:4, 3:3, 4:4)
11.10 СШОР «Экран 2004» – «Жемчужина» 8:8 (1:4, 2:2, 3:1, 2:1)
12.00 Сб. Краснодарского края – СШОР АО 10:17 (0:2, 4:5, 3:3, 3:7)
12.20 МГФСО – «КИНЕФ» 7:18 (1:3, 3:4, 1:4, 2:7)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 11 0 0 159:68 22
2 СШОР Московской области 11 9 0 2 143:81 18
3 Сборная Волгоградской области 11 8 1 2 124:89 17
4 «КИНЕФ» Кириши 11 8 0 3 137:129 16
5 СШОР Астраханской области 11 7 0 4 124:99 14
6 СШОР «Экран 2004» Санкт-Петербург 11 6 1 4 96:71 13
7 Сборная Республики Татарстан 11 5 0 6 111:105 10
8 УОР №4 Московская область 11 4 0 7 57:76 8
9 Сборная Ростовской области 11 3 0 8 98:113 6
10 Сборная Краснодарского края 11 3 0 8 99:141 6
11 «Заря» Нижегородская область 11 1 0 10 62:147 2
12 Сборная Челябинской области 11 0 0 11 57:148 0

 

* – на первом этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

30 января 2020, четверг
09.30 СШОР «Экран 2004» – «КИНЕФ» 11:13 (2:1, 2:5, 4:4, 3:3)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 19:4 (5:0, 6:1, 5:1, 3:2)
12.00 СШОР АО – «Невская волна» 6:15 (2:3, 1:5, 1:5, 2:2)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 18:8 (5:1, 2:1, 6:3, 5:4)
14.15 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 9:3 (2:1, 2:0, 2:1, 3:1)
15.30 «Заря» – СШОР МО 4:21 (1:4, 0:6, 1:6, 2:5)
31 января 2020, пятница
09.30 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 10:12 (4:3, 4:3, 0:2, 2:4)
10.45 СШОР «Экран 2004» – «Невская волна» 5:9 (1:3, 3:0, 1:2, 0:4)
13.00 УОР №4 – Сб. Республики Татарстан 12:10 (0:3, 3:1, 3:4, 6:2)
12.00 Сб. Челябинской обл. – СШОР АО 4:17 (0:6, 2:2, 0:4, 2:5)
14.15 Сб. Краснодарского края – «Заря» 13:3 (4:0, 1:0, 4:2, 4:1)
15.30 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 15:6 (5:2, 2:1, 4:1, 4:2)
01 февраля 2020, суббота
09.30 «Невская волна» – Сб. Волгоградской обл. 20:11 (4:2, 7:4, 5:2, 4:3)
10.45 Сб. Челябинской обл. – СШОР «Экран 2004» 3:17 (0:4, 1:6, 2:1, 0:6)
12.00 СШОР АО – «КИНЕФ» 17:18 (5:2, 2:6, 5:5, 5:5)
13.00 «Заря» – УОР №4 6:11 (2:2, 2:5, 1:0, 1:4)
14.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Краснодарского края 17:7 (7:3, 3:2, 2:2, 5:0)
15.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 16:13 (4:3, 4:4, 4:2, 4:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
12 декабря 2019, четверг
09.30 СШОР «Экран 2004» – «Заря» 12:4 (2:1, 4:0, 4:1, 2:2)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 11:8 (3:1, 4:2, 2:3, 2:2)
12.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 9:8 (3:2, 2:2, 3:3, 1:1)
16.30 УОР №4 – «Невская волна» 6:14 (1:4, 1:1, 1:4, 3:5)
17.45 СШОР МО – Сб. Челябинской обл. 14:3 (4:2, 2:1, 4:0, 4:0)
19.00 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» 8:18 (2:3, 1:8, 2:2, 2:5)
13 декабря 2019, пятница
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 8:12 (2:1, 2:4, 2:2, 2:5)
10.45 Сб. Ростовской обл. – СШОР «Экран 2004» 4:8 (0:4, 2:1, 2:2, 0:1)
12.00 «Заря» – СШОР АО 8:14 (4:4, 1:2, 2:5, 1:3)
16.30 «Невская волна» – Сб. Краснодарского края 15:7 (4:2, 3:1, 5:1, 3:3)
17.45 «КИНЕФ» – СШОР МО 8:19 (1:6, 2:4, 2:3, 3:6)
19.00 Сб. Челябинской обл. – УОР №4 7:9 (2:0, 2:4, 1:3, 2:2)
14 декабря 2019, суббота
09.00 СШОР «Экран 2004» – Сб. Республики Татарстан 6:7 (0:0, 2:1, 1:3, 3:3)
10.15 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 15:3 (6:1, 4:1, 4:1, 1:0)
11.30 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 11:7 (3:1, 3:1, 5:2, 0:3)
10.00 УОР №4 – «КИНЕФ» 10:11 (4:4, 3:5, 1:1, 2:1)
11.15 СШОР МО – «Невская волна» 7:14 (2:4, 2:3, 1:5, 2:2)
12.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Челябинской обл. 14:10 (4:2, 4:2, 3:3, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

11 ноября 2019, понедельник
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 13:10 (4:2, 4:2, 2:3, 3:3)
13.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Ростовской обл. 2:10 (0:3, 0:4, 0:2, 2:1)
14.30 «Невская волна» – «Заря» 18:2 (5:1, 4:1, 5:0, 4:0)
12 ноября 2019, вторник
09.15 СШОР «Экран 2004» – Сб. Волгоградской обл. 7:7 (2:0, 2:2, 2:1, 1:4)
10.30 УОР №4 – СШОР МО
12.00 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 20:11 (6:1, 5:3, 5:3, 4:4)
12.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 12:16 (3:2, 4:3, 3:6, 2:5)
13.30 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 4:16 (0:3, 0:3, 2:7, 2:3)
14.30 Сб. Республики Татарстан – «Заря» 8:7 (1:3, 3:1, 2:2, 2:1)
13 ноября 2019, среда
09.30 Сб. Краснодарского края – УОР №4
10.45 СШОР МО – СШОР «Экран 2004» 11:6 (3:1, 3:2, 1:0, 4:3)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР АО 12:11 (1:0, 5:4, 3:5, 3:2)
12.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл. 11:4 (3:0, 4:1, 1:0, 3:3)
13.30 Сб. Ростовской обл. – «Невская волна» 10:13 (2:3, 1:4, 2:3, 5:3)
14.30 «Заря» – «КИНЕФ» 9:12 (1:2, 2:6, 3:2, 3:2)
14 ноября 2019, четверг
09.30 СШОР МО Сб. Волгоградской обл. 11:7 (4:3, 3:1, 1:2, 3:1)
10.45 СШОР «Экран 2004» – Сб. Краснодарского края 11:8 (5:1, 3:3, 3:1, 0:3)
12.00 СШОР АО – УОР №4 5:0
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Челябинской обл. 11:7 (2:1, 1:2, 4:1, 4:3)
13.30 «Невская волна» – Сб. Республики Татарстан 11:3 (4:0, 2:2, 3:1, 2:0)
14.30 «Заря» – Сб. Ростовской обл. 6:14 (0:5, 3:4, 1:3, 2:2)
15 ноября 2019, пятница
09.30 УОР №4 – Сб. Волгоградской обл. 0:5
10.45 Сб. Краснодарского края – СШОР МО 11:16 (2:5, 3:3, 5:3, 1:5)
12.00 СШОР АО – СШОР «Экран 2004» 5:8 (0:2, 1:2, 3:1, 1:3)
16.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 7:15 (1:4, 2:2, 2:4, 2:5)
17.15 «Невская волна» – «КИНЕФ» 14:7 (3:1, 5:1, 4:2, 2:3)
18.15 «Заря» – Сб. Челябинской обл. 10:9 (4:2, 2:3, 3:2, 1:2)
16 ноября 2019, суббота
09.30 СШОР «Экран 2004» – УОР №4 5:0
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 13:7 (4:4, 2:1, 5:1, 2:1)
12.00 СШОР МО – СШОР АО 8:9 (3:3, 4:3, 1:3, 0:0)

Рубрики
 
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031