ЧР ’2014 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ’21/22

Сезон ’22/23



ПЛЕЙ-ОФФ

 

ФИНАЛ

12 мая 2014, понедельник
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 9:7 (3:2, 1:4, 2:1, 3:0)
16 мая 2014, пятница
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 11:9 (1:1, 2:3, 3:1, 1:2, по пен. 4:2)
17 мая 2014, суббота
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 7:8 (1:2, 0:0, 1:2, 5:4)


МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

12 мая 2014, понедельник
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 6:3 (1:1, 1:0, 3:0, 1:2)
14 мая 2014, пятница
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 7:10 (3:4, 1:2, 2:2, 1:2)


ПОЛУФИНАЛЫ

02 мая 2014, пятница
17.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 8:10 (3:2, 1:3, 1:1, 3:4)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 7:13 (2:4, 2:3, 1:2, 2:4)
04 мая 2014, воскресенье
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 8:4 (4:1, 1:2, 2:1, 1:0)
06 мая 2014, вторник
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 9:6 (3:2, 1:1, 4:1, 1:2)


ВТОРОЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 25 21 2 2 266:192 44
2 «Спартак-Волгоград» 25 17 4 4* 262:178 38
3 «Астана» Казахстан 25 12 2 11 197:197 26
4 «Динамо» Москва 25 11 0 14 199:224 22
5 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 25 5 1 19 193:234 11
6 «Динамо» Астрахань 25 3 3 19 171:263 9

 

* – решением ФВПР команде «Спартак-Волгоград» засчитаны технические поражения со счётом 0:5 от казанского «Синтеза» и казахстанской «Астаны»



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

25 апреля 2014, пятница
17.45 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 8:10 (3:1, 3:2, 1:5, 1:2)
18.00 «Синтез» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 15:10 (2:1, 3:3, 4:2, 6:4)
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 9:4 (1:0, 2:1, 3:2, 3:1)
26 апреля 2014, суббота
12.00 «Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» 6:6 (2:1, 0:1, 2:2, 2:2)
12.00 «Синтез» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:8 (2:2, 2:4, 2:1, 3:1)
19.00 «Астана» – «Динамо» Москва 4:9 (0:1, 2:4, 1:1, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

18 апреля 2014, пятница
20.30 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 6:7 (1:3, 2:1, 1:1, 2:2)
19 апреля 2014, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:9 (5:1, 1:4, 1:1, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

04 апреля 2014, пятница
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Астрахань 9:4 (2:0, 2:1, 2:1, 3:2)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 16:11 (4:2, 4:4, 4:2, 4:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 10:11 (3:2, 2:3, 2:2, 3:4)
05 апреля 2014, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 9:8 (2:2, 3:3, 2:1, 2:2)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Астрахань 7:7 (1:2, 2:0, 2:3, 2:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Синтез» 9:7 (2:3, 1:1, 3:3, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

16 марта 2014, воскресенье
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Москва 2:4 (0:0, 1:1, 0:3, 1:0)
15.00 «Динамо» Астрахань – «Астана» 5:11 (1:3, 1:4, 1:0, 2:4)
17 марта 2014, понедельник
17.45 «Динамо» Астрахань – «Астана» 7:8 (2:2, 1:2, 1:2, 3:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Москва 11:8 (1:3, 1:0, 4:3, 5:2)
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 7:7 (3:2, 1:2, 1:2, 2:1)
18 марта 2014, вторник
18.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 11:11 (4:3, 3:4, 1:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

10 марта 2014, понедельник
17.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 12:7 (4:2, 2:0, 2:1, 4:4)
18.00 «Астана» – «Синтез» 3:8 (1:1, 1:1, 0:3, 1:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 10:8 (4:1, 1:1, 2:1, 3:5)
11 марта 2014, вторник
17.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 15:5 (2:3, 4:1, 3:1, 6:0)
18.00 «Астана» – «Синтез» 6:11 (1:2, 2:3, 2:2, 1:4)
19.00 «Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань 10:6 (2:0, 3:2, 3:3, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

07 марта 2014, пятница
17.45 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:5 (2:1, 2:1, 4:2, 1:1)
08 марта 2014, суббота
13.45 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:10 (3:1, 5:2, 0:5, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

25 февраля 2014, вторник
17.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 6:11 (2:3, 1:4, 0:1, 3:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Астана» 5:7 (1:2, 3:1, 1:2, 0:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 7:16 (2:7, 2:2, 1:1, 2:6)
26 февраля 2014, среда
17.45 «Динамо» Астрахань – «Синтез» 8:10 (2:3, 1:2, 2:2, 3:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Астана» 9:8 (3:1, 2:1, 3:4, 1:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 8:14 (1:2, 1:3, 3:4, 3:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

24 января 2014, вторник
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Синтез» 11:12 (3:1, 2:4, 5:3, 1:4)
18.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 21:8 (6:2, 6:1, 5:2, 4:3)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 1:6 (0:3, 0:1, 1:0, 0:2)
25 января 2014, среда
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань 11:7 (3:2, 4:2, 3:3, 1:0)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Синтез» 8:10 (1:2, 2:4, 3:2, 2:2)
19.00 «Динамо» Москва – «Астана» 10:9 (1:2, 4:3, 2:3, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

17 января 2014, пятница
18.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 12:11 (2:3, 1:2, 5:4, 4:2)
19.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:3, 1:2, 0:3, 3:3)
18 января 2014, суббота
17.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 10:6 (1:1, 3:2, 3:2, 3:1)
19.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 7:7 (4:2, 2:1, 0:3, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

27 декабря 2013, пятница
17.45 «Астана» – «Динамо» Астрахань 8:8 (1:1, 5:1, 2:4, 0:2)
19.00 «Динамо» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:9 (1:2, 2:3, 2:1, 3:3)
28 декабря 2013, суббота
14.00 «Астана» – «Динамо» Астрахань 9:8 (5:2, 0:3, 3:0, 1:3)
19.00 «Динамо» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:10 (3:3, 4:0, 2:5, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

20 декабря 2013, пятница
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 6:7 (2:3, 1:1, 1:2, 2:1)
17.45 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 6:10 (2:1, 1:3, 2:4, 1:2)
18.00 «Синтез» – «Астана» 12:8 (7:1, 3:2, 2:4, 0:1)
21 декабря 2013, суббота
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 9:10 (0:1, 3:3, 3:5, 3:1)
14.00 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 4:8 (0:2, 1:3, 1:1, 2:2)
18.00 «Синтез» – «Астана» 9:10 (3:4, 2:3, 2:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

13 декабря 2013, пятница
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 8:7 (3:1, 0:1, 2:4, 3:1)
17.00 «Астана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:7 (4:1, 2:4, 3:1, 1:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 13:10 (5:5, 4:1, 1:2, 3:2)
14 декабря 2013, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 8:7 (3:3, 1:2, 1:0, 3:2)
14.00 «Астана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:5 (2:1, 2:2, 2:1, 1:1)
18.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 15:6 (3:0, 6:1, 3:4, 3:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
7 ЦСП «Измайлово» Москва 24 22 1 1 363:179 45
8 «Спартак-Волгоград 2» 24 16 1 7 290:237 33
9 ВМФ Санкт-Петербург 24 7 6 11 212:264 20
10 Молодёжная сборная Москвы 24 8 3 13 224:273 19
11 «Штурм 2002» МО 24 1 1 22 171:307 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

15 апреля 2014, вторник
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сб. Москвы 14:16 (3:4, 5:5, 4:3, 2:4)
12.15 ВМФ – «Штурм 2002» 10:6 (3:1, 3:1, 2:0, 2:4)
16 апреля 2014, среда
10.45 ЦСП «Измайлово» – «Спартак-Волгоград 2» 14:8 (3:3, 4:0, 2:4, 5:1)
12.15 Молодёжная сборная Москвы – ВМФ 9:8 (2:1, 3:3, 3:3, 1:1)
17 апреля 2014, четверг
10.45 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» 8:6 (2:1, 1:1, 2:1, 3:3)
12.15 Молодёжная сборная Москвы – ЦСП «Измайлово» 8:14 (2:5, 2:3, 3:4, 1:2)
18 апреля 2014, пятница
10.45 «Штурм 2002» – ЦСП «Измайлово» 11:19 (4:5, 3:3, 1:5, 3:6)
12.15 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 9:6 (5:1, 1:3, 1:1, 2:1)
19 апреля 2014, суббота
10.45 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 14:6 (3:1, 3:2, 6:2, 2:1)
12.15 ВМФ – ЦСП «Измайлово» 11:11 (1:4, 3:3, 5:3, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

17 марта 2014, понедельник
19.15 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 10:6 (4:2, 2:2, 1:2, 3:0)
20.30 ВМФ – Молодёжная сборная Москвы 12:12 (4:6, 4:2, 2:2, 2:2)
18 марта 2014, вторник
19.15 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 8:12 (0:3, 3:5, 3:3, 2:1)
20.30 Молодёжная сборная Москвы – ЦСП «Измайлово» 6:13 (2:2, 2:4, 2:3, 0:4)
19 марта 2014, среда
12.30 «Штурм 2002» – ВМФ 4:10 (1:3, 0:1, 2:1, 1:5)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 11:13 (3:2, 1:4, 3:1, 4:6)
20 марта 2014, четверг
12.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 9:14 (1:3, 3:4, 2:4, 3:3)
14.00 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 8:4 (3:2, 1:1, 1:1, 3:0)
21 марта 2014, пятница
12.30 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 17:8 (4:1, 3:3, 3:2, 7:2)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сб. Москвы 12:10 (3:4, 3:2, 5:2, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

17 февраля 2014, понедельник
12.30 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 23:5 (8:3, 6:0, 5:2, 4:0)
14.00 ВМФ – Молодёжная сборная Москвы 7:7 (3:2, 1:0, 1:3, 2:2)
18 февраля 2014, вторник
12.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 8:15 (0:3, 2:4, 2:4, 4:4)
14.00 Молодёжная сборная Москвы – ЦСП «Измайлово» 9:17 (1:6, 2:3, 2:4, 4:4)
19 февраля 2014, среда
12.30 «Штурм 2002» – ВМФ 8:9 (2:1, 3:2, 1:3, 2:3)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 8:13 (1:3, 2:4, 4:5, 1:1)
20 февраля 2014, четверг
12.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 5:12 (2:2, 3:4, 0:5, 0:1)
14.00 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 9:10 (1:4, 1:2, 2:2, 5:2)
21 февраля 2014, пятница
12.30 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 16:3 (4:0, 4:0, 2:1, 6:2)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сб. Москвы 11:7 (4:2, 1:3, 3:1, 3:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

21 января 2014, вторник
12.30 ВМФ – Молодёжная сборная Москвы 8:11 (3:4, 0:4, 2:3, 3:0)
13.45 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 15:8 (5:1, 3:1, 4:3, 3:3)
22 января 2014, среда
12.30 Молодёжная сборная Москвы – ЦСП «Измайлово» 8:9 (0:2, 3:3, 3:2, 2:2)
13.45 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград 2» 8:13 (2:4, 0:1, 3:5, 3:3)
23 января 2014, четверг
12.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 10:16 (3:5, 2:4, 1:3, 4:4)
13.45 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 8:6 (1:1, 1:1, 4:0, 2:4)
24 января 2014, пятница
12.30 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 17:6 (5:2, 1:2, 5:0, 6:2)
13.45 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сб. Москвы 16:7 (3:1, 3:0, 4:3, 6:3)
25 января 2014, суббота
12.30 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 5:16 (2:2, 1:5, 0:3, 2:6)
13.45 «Штурм 2002» – ВМФ 8:8 (2:4, 4:2, 1:1, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

17 декабря 2013, вторник
12.30 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 18:6 (3:1, 6:4, 6:1, 3:0)
14.00 ВМФ – Молодёжная сборная Москвы 13:15 (1:3, 4:4, 2:3, 6:5)
18 декабря 2013, среда
12.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград 2» 10:14 (1:3, 3:6, 2:4, 4:1)
14.00 Молодёжная сборная Москвы – ЦСП «Измайлово» 9:16 (3:4, 2:4, 3:4, 1:4)
19 декабря 2013, четверг
12.30 ВМФ – «Спартак-Волгоград 2» 8:8 (2:4, 3:1, 2:1, 1:2)
14.00 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 9:6 (2:0, 2:2, 4:3, 1:1)
20 декабря 2013, пятница
12.30 ЦСП «Измайлово» – ВМФ 15:4 (3:2, 2:0, 7:1, 3:1)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сб. Москвы 13:10 (0:3, 5:3, 4:3, 4:1)
21 декабря 2013, суббота
17.15 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 12:17 (2:6, 4:4, 2:2, 4:5)
18.00 «Штурм 2002» – ВМФ 4:11 (1:2, 1:4, 2:4, 0:1)


ПЕРВЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 10 10 0 0 155:49 20
2 «Астана» Казахстан 10 8 0 2 103:63 16
3 «Спартак-Волгоград» 10 8 0 2* 154:51 16
4 «Динамо» Москва 10 7 0 3 114:83 14
5 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10 6 0 4 107:76 12
6 «Динамо» Астрахань 10 6 0 4 87:90 12
7 «Спартак-Волгоград 2» 10 4 0 6* 86:92 8
8 ЦСП «Измайлово» Москва 10 3 0 7 97:96 6
9 ВМФ Санкт-Петербург 10 1 1 8 75:156 3
10 Молодёжная сборная Москвы 10 1 1 8 64:163 3
11 «Штурм 2002» МО 10 0 0 10 61:184 0

 

* – решением ФВПР командам «Спартак-Волгоград» и «Спартак-Волгоград 2» засчитаны технические поражения со счётом 0:5 от казанского «Синтеза» и казахстанской «Астаны»



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 декабря 2013, вторник
14.45 «Спартак-Волгоград 2» – ВМФ 15:9 (2:3, 5:2, 5:3, 3:1)
04 декабря 2013, среда
16.45 «Спартак-Волгоград» – ВМФ 21:3 (5:0, 5:2, 6:1, 5:0)
05 декабря 2013, четверг
10.30 «Спартак-Волгоград «Спартак-Волгоград 2» 17:4 (5:0, 4:1, 3:2, 5:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

27 ноября 2013, среда
15.00 ВМФ – Молодёжная сборная Москвы 12:12 (3:2, 1:4, 1:1, 7:5)
15.15 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 16:7 (5:3, 4:1, 4:2, 3:1)
16.30 «Астана» – ЦСП «Измайлово» 9:7 (3:1, 3:2, 2:2, 1:2)
16.30 «Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва 7:5 (3:1, 0:2, 2:1, 2:1)
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 24:5 (4:0, 4:1, 9:2, 7:2)
28 ноября 2013, четверг
15.00 ВМФ – «Штурм 2002» 15:8 (3:2, 4:2, 4:2, 4:2)
15.15 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград 2» 9:8 (1:1, 3:1, 3:1, 2:5)
16.30 «Астана» – Молодёжная сборная Москвы 14:8 (2:1, 4:2, 2:0, 6:5)
16.30 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 8:17 (3:4, 2:4, 1:5, 2:4)
18.00 «Синтез» – ЦСП «Измайлово» 23:6 (5:1, 7:1, 2:4, 9:0)
29 ноября 2013, пятница
13.15 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Москва 5:14 (1:4, 1:3, 2:4, 1:3)
14.30 «Динамо» Астрахань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:13 (4:3, 0:1, 0:4, 1:5)
15.00 ВМФ – ЦСП «Измайлово» 6:14 (3:3, 2:3, 1:3, 0:5)
16.30 «Астана» – «Штурм 2002» 15:6 (4:1, 6:1, 1:2, 4:2)
18.00 «Синтез» – Молодёжная сборная Москвы 21:5 (6:1, 5:0, 5:2, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

14 ноября 2013, четверг
09.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 28:6 (9:1, 7:3, 6:1, 6:1)
11.00 «Динамо» Астрахань – ЦСП «Измайлово» 6:4 (1:1, 1:1, 1:1, 3:1)
12.30 «Спартак-Волгоград 2» – Молодёжная сборная Москвы 17:5 (3:1, 3:0, 7:1, 4:3)
16.30 ВМФ – «Динамо» Москва 6:16 (3:3, 1:5, 1:4, 1:4)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Астрахань ** 16:3 (4:1, 6:1, 2:0, 4:1)
18.00 «Синтез» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 14:8 (4:2, 4:3, 3:2, 3:1)
15 ноября 2013, пятница
12.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Штурм 2002» 20:13 (4:1, 4:3, 9:6, 3:3)
13.30 «Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Москвы 13:7 (5:2, 4:1, 2:3, 2:1)
15.00 «Спартак-Волгоград» – ЦСП «Измайлово» 16:7 (3:1, 6:2, 3:1, 4:3)
16.30 ВМФ – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:11 (0:4, 1:3, 3:2, 2:2)
18.00 «Астана» – «Динамо» Москва 10:12 (3:3, 3:4, 2:4, 2:1)
16 ноября 2013, суббота
09.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 15:4 (2:0, 3:2, 4:1, 6:1)
10.30 «Спартак-Волгоград 2» – ЦСП «Измайлово» 10:6 (3:2, 2:1, 3:1, 2:2)
10.30 «Астана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:5 (4:0, 2:3, 1:1, 0:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – Молодёжная сборная Москвы 23:3 (5:0, 6:1, 6:1, 6:1)
12.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 13:8 (3:4, 2:1, 5:1, 3:2)
14.00 «Спартак-Волгоград 2» – «Динамо» Астрахань ** 7:9 (1:3, 2:3, 2:1, 2:2)
** – игры первого тура


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 октября 2013, четверг
16.30 «Динамо» Астрахань – «Астана» 7:14 (4:7, 2:3, 0:2, 1:2)
16.40 Молодёжная сборная Москвы – «Штурм 2002» 11:6 (0:1, 3:3, 5:2, 3:0)
18.00 «Синтез» – ВМФ 25:3 (8:1, 5:1, 7:1, 5:0)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо» Москва 7:8 (1:0, 2:3, 2:0, 2:5)
18 октября 2013, пятница
15.40 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 4:17 (0:2, 2:7, 0:5, 2:3)
16.30 «Динамо» Астрахань – ВМФ 15:7 (5:0, 3:2, 3:1, 4:4)
17.00 ЦСП «Измайлово» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:7 (1:2, 0:2, 1:3, 4:0)
18.00 «Синтез» – «Астана» 12:7 (1:0, 3:2, 6:1, 2:4)
19 октября 2013, суббота
10.00 ЦСП «Измайлово» – «Штурм 2002» 18:6 (6:0, 3:2, 4:2, 5:2)
10.30 «Астана» – ВМФ 19:8 (3:1, 5:2, 5:3, 6:2)
11.20 Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Москва 5:16 (2:5, 2:4, 1:4, 0:3)
12.00 «Синтез» – «Динамо» Астрахань 13:7 (2:1, 6:1, 1:2, 4:3)
20 октября 2013, воскресенье
10.00 «Динамо» Москва – ЦСП «Измайлово» 10:9 (2:3, 1:3, 4:1, 3:2)
11.20 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – Молодёжная сборная Москвы 19:3 (3:0, 7:0, 6:1, 3:2)
21 октября 2013, понедельник
09.00 ЦСП «Измайлово» – Молодёжная сборная Москвы 22:5 (6:0, 3:2, 8:2, 5:1)
10.20 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3:21 (1:4, 0:6, 1:5, 1:6)

Рубрики
 
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031