Еврокубки '2013 (мужчины)


Сезон ‘2013-2014

Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ», МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

01 июня 2013, суббота
20.15 «Юг» Хорватия – «Црвена Звезда» Сербия 7:8 (2:2, 1:1, 3:3, 1:2)

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ», МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

01 июня 2013, суббота
17.00 «Партизан» Сербия – «Барселонета» Испания 10:11 (2:4, 2:3, 3:2, 3:2)

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ», ПОЛУФИНАЛЫ

31 мая 2013, пятница
17.00 «Партизан» Сербия – «Юг» Хорватия 7:8 (1:2, 1:2, 3:2, 2:2)
20.15 «Црвена Звезда» Сербия – «Барселонета» Испания 9:5 (2:2, 0:2, 3:3, 0:2)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

30 апреля 2013, вторник
17.00 «Црвена Звезда» Сербия – «Сегед» Венгрия 10:11 (1:3, 5:2, 2:2, 2:4)
01 мая 2013, среда
12.00 «Барселонета» Испания – «Вулиагмени» Греция 16:10 (7:2, 2:1, 3:4, 4:3)
19.00 «Спартак-Волгоград»«Партизан» Сербия 5:5 (0:1, 0:1, 2:2, 3:1)
20.00 «Юг» Хорватия – «Галатасарай» Турция 18:3 (4:2, 2:0, 5:1, 5:0)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

17 апреля 2013, среда
18.45 «Сегед» Венгрия – «Црвена Звезда» Сербия 5:7 (2:1, 2:4, 0:1, 1:1)
19.00 «Вулиагмени» Греция – «Барселонета» Испания 3:8 (1:2, 0:1, 1:3, 1:2)
20.00 «Партизан» Сербия – «Спартак-Волгоград» 11:6 (3:2, 2:0, 3:2, 3:2)
20.30 «Галатасарай» Турция – «Юг» Хорватия 5:12 (2:3, 1:3, 1:3, 1:3)

1/8 ФИНАЛА, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

20 марта 2013, среда
18.00 «Юг» Хорватия — «Шуурман» Голландия 17:7 (4:1, 5:2, 5:2, 3:2)
18.00 «Синтез» Россия — «Галатасарай» Турция 11:11 (2:2, 2:2, 4:4, 3:3)
19.00 «Спартак-Волгоград» — «Олимпиакос» Греция 13:10 (2:2, 3:4, 5:2, 3:2)
19.00 «Эгер» Венгрия — «Црвена Звезда» Сербия 8:8 (2:2, 0:3, 3:2, 3:1)
19.30 «Брешия» Италия — «Партизан» Сербия 6:7 (1:2, 1:1, 3:2, 1:2)
19.30 «Марсель» Франция — «Вулиагмени» Греция 13:10 (3:3, 5:1, 3:4, 2:2)
20.00 «Орадея» Румыния — «Барселонета» Испания 8:12 (2:3, 2:3, 3:4, 1:2)
21 марта 2013, четверг
18.00 «Сегед» Венгрия — «Монпелье» Франция 18:7 (4:2, 5:2, 4:1, 5:2)

1/8 ФИНАЛА, ПЕРВЫЕ МАТЧИ

09 марта 2013, суббота
12.00 «Барселонета» Испания — «Орадея» Румыния 15:5 (2:0, 6:1, 3:3, 4:1)
17.00 «Црвена Звезда» Сербия — «Эгер» Венгрия 13:6 (5:2, 4:1, 2:3, 2:0)
19.15 «Олимпиакос» Греция — «Спартак-Волгоград» 9:8 (4:3, 2:2, 2:2, 1:1)
20.30 «Монпелье» Франция — «Сегед» Венгрия 6:9 (2:2, 2:2, 2:2, 0:3)
20.30 «Вулиагмени» Греция — «Марсель» Франция 16:12 (4:2, 3:4, 3:4, 6:2)
20.30 «Галатасарай» Турция — «Синтез» Россия 9:6 (2:1, 2:1, 3:1, 2:3)
10 марта 2013, воскресенье
15.00 «Шуурман» Голландия — «Юг» Хорватия 1:19 (1:6, 0:3, 0:6, 0:4)
19.00 «Партизан» Сербия — «Брешия» Италия 9:5 (3:0, 2:0, 1:2, 3:3)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД  ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Группа A

Группа B

«Васпо98» Германия «Монпелье» Франция
«Вулиагмени» Греция «Олимпиакос» Греция
«Эгер» Венгрия «Црвена Звезда» Сербия
«Лигамус» Грузия «Юг» Хорватия
«Спартак-Волгоград» Россия «Кройцлинген» Швейцария
«Шуурман» Голландия

 

Группа C

Группа D

«Марсель» Франция «Орадея» Румыния
«Брешия» Италия «Сегед» Венгрия
«Барселонета» Испания «Партизан» Сербия
«Синтез» Россия «Галатасарай» Турция
«Войводина» Сербия «Шпандау04» Германия

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829