ПР ’2019 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2019 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

06 апреля 2019, суббота
15.30 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 7:6 (3:3, 2:0, 1:2, 1:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

06 апреля 2019, суббота
14.20 Сб. Московской обл. – СШОР АО 13:10 (5:2, 2:2, 2:3, 4:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

06 апреля 2019, суббота
13.10 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 4:6 (0:3, 2:2, 1:0, 1:1)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

06 апреля 2019, суббота
12.00 Сб. Республики Казахстан – СШОР МО 6:9 (1:3, 3:2, 1:1, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

05 апреля 2019, пятница
12.50 Сб. Московской обл. – Сб. Москвы 6:10 (0:2, 1:3, 1:2, 4:3)
14.00 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 2:12 (0:4, 1:4, 0:3, 1:1)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

05 апреля 2019, пятница
10.30 Сб. Республики Казахстан – Сб. Санкт-Петербурга 2:6 (0:1, 0:1, 1:1, 1:3)
11.40 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 5:10 (2:3, 1:2, 2:4, 0:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

04 апреля 2019, четверг
10.30 Сб. Республики Казахстан – Сб. Московской обл. 4:13 (0:4, 1:1, 2:4, 1:4)
11.40 СШОР АО – СШОР МО 12:9 (3:1, 2:2, 4:2, 3:4)
12.50 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 4:3 (1:1, 1:2, 0:0, 2:0)
14.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 8:5 (2:1, 2:1, 1:1, 2:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 3 0 0 31:17 6
2 Сборная Москвы 3 2 0 1 24:14 4
3 СШОР Астраханской области 3 1 0 2 28:28 2
4 Сборная Республики Казахстан 3 0 0 3 11:35 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Московской области 3 3 0 0 24:18 6
2 СШОР Московской области 3 2 0 1 22:19 4
3 Сборная Санкт-Петербурга 3 0 1 2 16:20 1
4 Сборная Волгоградской области 3 0 1 2 23:28 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

01 апреля 2019, понедельник
10.30 Сб. Республики Казахстан – СШОР АО 5:13 (1:5, 2:1, 0:7, 2:0)
11.40 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 7:10 (0:1, 4:3, 1:4, 2:2)
12.50 Сб. Санкт-Петербурга – СШОР МО 3:6 (1:1, 1:2, 1:2, 0:1)
14.00 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 4:6 (2:1, 0:1, 0:3, 2:1)
02 апреля 2019, вторник
10.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Республики Казахстан 13:5 (0:0, 4:1, 5:1, 4:3)
11.40 СШОР АО – Сб. Москвы 7:11 (0:2, 3:6, 3:2, 1:1)
12.50 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 11:9 (1:3, 3:1, 3:1, 4:4)
14.00 Сб. Московской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 7:6 (2:3, 2:1, 2:1, 1:1)
03 апреля 2019, среда
10.30 Сб. Московской обл. – СШОР МО 7:5 (2:1, 2:2, 2:1, 1:1)
11.40 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 7:7 (1:2, 3:2, 2:1, 1:2)
12.50 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 8:12 (1:3, 1:4, 3:4, 3:1)
14.00 Сб. Москвы – Сб. Республики Казахстан 9:1 (1:0, 4:0, 3:1, 1:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 13 13 0 0 196:86 26
2 Сборная Московской области 13 11 1 1 188:75 23
3 Сборная Москвы 13 11 1 1 145:57 23
4 Сборная Санкт-Петербурга 13 8 2 3 148:74 18
5 Сборная Волгоградской области 13 8 0 5 152:112 16
6 СШОР Астраханской области 13 8 0 5 181:120 16
7 СШОР Московской области 13 7 0 6 134:100 14
8 Сборная Республики Казахстан 13 6 1 6 108:95 13
9 «КИНЕФ» Кириши 13 4 2 7 120:148 10
10 «Юность Москвы» 13 4 1 8 89:107 9
11 ЦСКА Москва 13 3 0 10 93:165 6
12 Сборная Пензенской области 13 2 2 9 64:192 6
13 «ВоВиС» Санкт-Петербург 13 1 0 12 49:200 2
14 «Пионер» Раменское 13 0 0 13 49:185 0

 

* – на первом этапе соревнования четырнадцать коллективов проведут однокруговой турнир (четыре тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

20 февраля 2019, среда
11.30 Сб. Республики Казахстан – «Пионер» 12:2 (2:1, 4:0, 2:0, 4:1)
12.45 Сб. Пензенской обл. – Сб. Московской обл. 1:27 (1:5, 0:6, 0:7, 0:9)
14.00 «КИНЕФ» – СШОР МО 12:9 (5:2, 2:1, 3:2, 2:4)
21 февраля 2019, четверг
09.15 «ВоВиС» – ЦСКА 8:10 (1:2, 2:2, 3:1, 2:5)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Москвы 5:10 (1:2, 0:3, 2:3, 2:2)
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Казахстан 7:7 (3:2, 2:1, 1:2, 1:2)
11.45 СШОР АО – «Юность Москвы» 11:4 (2:1, 3:1, 2:0, 4:2)
12.45 Сб. Московской обл. – «КИНЕФ» 20:8 (5:2, 7:2, 6:2, 2:2)
14.00 «Пионер» – Сб. Пензенской обл. 5:10 (1:4, 1:3, 2:1, 1:2)
22 февраля 2019, пятница
09.15 «Юность Москвы» – «ВоВиС» 9:1 (2:0, 2:1, 3:0, 2:0)
10.30 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 6:7 (2:2, 2:2, 0:2, 2:1)
11.30 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 6:6 (1:2, 3:0, 0:1, 2:3)
11.45 СШОР АО – ЦСКА 15:11 (3:2, 4:1, 3:3, 5:5)
12.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Московской обл. 2:5 (0:1, 0:2, 2:1, 0:1)
14.00 Сб. Пензенской обл. – СШОР МО 4:11 (0:5, 1:2, 2:3, 1:1)
23 февраля 2019, суббота
09.15 «ВоВиС» – Сб. Москвы 1:14 (0:5, 1:2, 0:4, 0:3)
10.30 Сб. Республики Татарстан – ЦСКА 13:4 (5:0, 4:1, 1:2, 3:1)
11.30 СШОР МО – Сб. Республики Казахстан 8:6 (2:1, 1:0, 2:3, 3:2)
11.45 Сб. Волгоградской обл. – «Юность Москвы» 8:4 (4:1, 2:1, 2:2, 0:0)
12.45 «Пионер» – «КИНЕФ» 6:13 (2:2, 1:2, 1:6, 2:3)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл. 19:3 (3:0, 5:1, 7:0, 4:2)
24 февраля 2019, воскресенье
09.15 Сб. Республики Татарстан – «Юность Москвы» 18:9 (6:2, 3:1, 7:3, 2:3)
10.30 ЦСКА – Сб. Волгоградской обл. 9:15 (0:2, 5:4, 1:3, 3:6)
11.45 СШОР АО – Сб. Москвы 9:10 (2:4, 2:3, 3:1, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 января 2019, понедельник
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 14:9 (3:3, 1:1, 7:3, 3:2)
13.45 Сб. Московской обл. – СШОР АО 12:11 (3:2, 4:2, 2:2, 3:5)
15.00 «ВоВиС» – СШОР МО 4:14 (0:4, 0:2, 2:3, 2:5)
29 января 2019, вторник
11.30 СШОР АО – СШОР МО 12:9 (3:4, 4:2, 3:1, 2:2)
11.30 ЦСКА – Сб. Республики Казахстан 7:9 (1:4, 2:4, 0:1, 4:0)
12.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 12:3 (4:0, 0:1, 3:0, 5:1)
12.45 Сб. Москвы – «КИНЕФ» 22:4 (6:0, 4:1, 5:3, 7:0)
14.00 Сб. Московской обл. – «ВоВиС» 26:2 (8:2, 7:0, 4:0, 7:0)
14.00 «Юность Москвы» – Сб. Пензенской обл. 9:9 (1:3, 3:1, 2:2, 3:3)
15.15 «Пионер» – Сб. Волгоградской обл. 5:20 (1:3, 1:8, 1:5, 2:4)
30 января 2019, среда
11.00 Сб. Московской обл. – Сб. Волгоградской обл. 14:8 (5:0, 4:3, 3:3, 2:2)
11.30 Сб. Республики Казахстан – «Юность Москвы» 7:6 (3:2, 2:2, 1:2, 1:0)
12.15 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 9:17 (2:5, 3:2, 2:5, 2:5)
12.45 «КИНЕФ» – ЦСКА 15:9 (1:2, 5:3, 4:4, 5:0)
13.30 СШОР АО – Сб. Санкт-Петербурга 9:14 (4:3, 0:5, 3:2, 2:4)
14.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Москвы 3:14 (0:5, 1:1, 1:5, 1:3)
14.45 «Пионер» – «ВоВиС» 3:4 (0:0, 0:1, 2:2, 1:1)
31 января 2019, четверг
11.30 «Пионер» – СШОР АО 5:17 (1:4, 1:5, 1:6, 2:2)
11.30 «Юность Москвы» – «КИНЕФ» 11:3 (2:2, 3:1, 3:0, 3:0)
12.45 Сб. Московской обл. – Сб. Республики Татарстан 12:13 (3:3, 4:4, 4:4, 1:2)
12.45 Сб. Москвы – Сб. Республики Казахстан 9:4 (3:0, 2:2, 2:1, 2:1)
14.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 12:13 (3:5, 5:2, 3:4, 1:2)
14.00 ЦСКА – Сб. Пензенской обл. 18:8 (4:2, 2:2, 6:3, 6:1)
15.15 Сб. Санкт-Петербурга – «ВоВиС» 19:3 (5:1, 5:0, 4:1, 5:1)
16.30 Сб. Республики Татарстан – «Пионер» 4:13 (1:3, 0:4, 2:3, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

18 декабря 2018, вторник
11.30 Сб. Санкт-Петербурга – ЦСКА 18:3 (5:0, 3:0, 1:2, 4:1)
12.45 Сб. Московской обл. – «Юность Москвы» 11:6 (2:2, 2:1, 3:1, 4:2)
14.00 «Пионер» – Сб. Москвы 3:16 (1:3, 1:2, 0:5, 1:6)
19 декабря 2018, среда
09.15 «КИНЕФ» – «ВоВиС» 17:4 (5:0, 7:1, 1:2, 4:1)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 18:3 (5:0, 3:2, 4:0, 6:1)
11.30 ЦСКА – СШОР МО 3:18 (1:5, 0:5, 0:5, 2:3)
11.45 СШОР АО – Сб. Республики Казахстан 17:9 (6:2, 4:1, 5:3, 2:3)
12.45 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 7:3 (1:2, 2:1, 1:0, 3:0)
14.00 «Юность Москвы» – «Пионер» 10:3 (3:1, 4:1, 1:1, 2:0)
20 декабря 2018, четверг
09.15 «ВоВиС» – Сб. Республики Казахстан 7:14 (2:3, 3:2, 2:4, 0:5)
10.30 Сб. Республики Татарстан – «КИНЕФ» 16:10 (5:1, 4:2, 2:1, 5:6)
11.00 «Юность Москвы» – Сб. Санкт-Петербурга 4:16 (1:5, 1:4, 1:4, 1:3)
11.45 Сб. Пензенской обл. – СШОР АО 2:22 (1:0, 0:7, 0:5, 1:4)
12.15 Сб. Москвы – СШОР МО 7:4 (1:2, 2:0, 1:1, 3:1)
13.30 Сб. Московской обл. – ЦСКА 18:2 (8:0, 1:0, 4:2, 5:0)
21 декабря 2018, пятница
09.15 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 9:11 (2:4, 4:2, 3:2, 0:2)
10.30 «ВоВиС» – Сб. Пензенской обл. 5:9 (1:3, 1:1, 1:1, 2:4)
11.00 СШОР МО – «Юность Москвы» 10:6 (2:2, 3:1, 4:1, 1:2)
11.45 Сб. Республики Казахстан – Сб. Республики Татарстан 6:10 (1:2, 2:3, 2:3, 1:2)
12.15 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 8:8 (3:1, 2:2, 2:3, 1:2)
13.30 «Пионер» – ЦСКА 5:10 (2:4, 0:3, 0:2, 3:1)
22 декабря 2018, суббота
09.15 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Татарстан 3:24 (1:7, 0:7, 1:5, 1:5)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Казахстан 7:6 (1:0, 3:2, 2:2, 1:2)
11.45 СШОР АО – «КИНЕФ» 16:10 (3:0, 4:3, 6:3, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

31 октября 2018, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 15:8 (5:1, 2:1, 5:3, 4:3)
10.45 СШОР АО – «ВоВиС» 24:6 (7:1, 6:0, 6:3, 5:2)
12.30 СШОР МО – Сб. Санкт-Петербурга 5:6 (2:2, 1:3, 1:1, 1:0)
13.45 Сб. Московской обл. – «Пионер» 22:4 (7:2, 6:1, 5:1, 4:0)
21.00 «Юность Москвы» – ЦСКА 9:2 (1:0, 2:1, 3:1, 3:0)
01 ноября 2018, четверг
09.30 «ВоВиС» – Сб. Республики Татарстан 3:22 (0:5, 0:4, 2:7, 1:6)
10.45 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 9:12 (2:2, 0:4, 4:4, 3:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Московской обл. 4:6 (2:1, 2:0, 0:1, 0:4)
13.45 «Пионер» – СШОР МО 4:19 (1:4, 2:3, 0:8, 1:4)
21.00 Сб. Москвы – «Юность Москвы» 8:2 (1:1, 2:1, 2:0, 3:0)
02 ноября 2018, пятница
09.30 «ВоВиС» – Сб. Волгоградской обл. 1:19 (0:5, 0:2, 1:8, 0:4)
10.45 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 9:16 (2:2, 2:7, 3:4, 2:3)
12.30 СШОР МО – Сб. Московской обл. 6:7 (3:1, 1:1, 2:2, 0:3)
13.45 «Пионер» – Сб. Санкт-Петербурга 0:19 (0:3, 0:5, 0:6, 0:5)
21.00 ЦСКА – Сб. Москвы 5:14
07 ноября 2018, среда
12.00 Сб. Республики Казахстан – «КИНЕФ» 12:7 (4:3, 2:1, 1:2, 5:1)
08 ноября 2018, четверг
12.00 «КИНЕФ» – Сб. Пензенской обл. 6:6 (0:1, 2:0, 3:2, 1:3)
09 ноября 2018, пятница
12.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Республики Казахстан 3:14 (1:4, 1:2, 1:5, 0:3)

Рубрики
 
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031