ЧР ‘2023/24 (женщины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ’21/22

Сезон ’23/24


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

  Команды И В ВП ПП П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 9 8 0 1 0 152:75 25
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 9 7 0 0 2 160:62 21
3 «Югра» Ханты-Мансийск 9 5 2 1 1 116:81 20
4 «Спартак-Волгоград» 9 5 1 1 2 126:95 18
5 «СКИФ-Восток» Москва 9 6 0 0 3 105:72 18
6 «Буревестник» Нижний Новгород 9 4 1 1 3 114:84 15
7 «Уралочка» Златоуст 9 3 0 0 6 80:146 9
8 «Штурм 2002» Московская область 9 1 1 0 7 74:142 5
9 «КИНЕФ-2» Кириши 9 1 0 0 8 71:149 3
10 «Диана» Санкт-Петербург 9 0 0 1 8 79:171 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

17 октября 2023, вторник
12:00 «СКИФ-Восток» – «Уралочка» 14:5 (2:3, 4:1, 5:0, 3:1)
17:00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 16:11 (4:2, 5:2, 4:5, 3:2)
18:30 «КИНЕФ-2» – «Буревестник» 6:17 (3:5, 1:5, 1:5, 1:2)
20:15 «Штурм 2002» – «Югра»  
18 октября 2023, среда
12:00 «Уралочка» – «Югра» 5:15 (1:3, 1:6, 2:3, 1:3)
17:00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 15:3 (4:0, 4:0, 4:0, 3:3)
18:30 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник» 16:15 (3:3, 2:4, 2:2, 5:3, 4:3)
20:15 «СКИФ-Восток» – «Динамо-Уралочка» 7:10 (1:2, 3:3, 1:2, 2:3)
19 октября 2023, четверг
12:00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 9:8 (2:2, 1:2, 4:2, 2:2)
17?00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 18:6 (7:1, 5:3, 5:1, 1:1)
18:30 «Буревестник» – «Диана» 21:10 (6:1, 5:2, 4:5, 6:2)
20:15 «Уралочка» – «Штурм 2002» 15:12 (3:2, 4:4, 6:4, 2:2)
20 октября 2023, пятница
12:00 «Югра» – «СКИФ-Восток» 7:10 (1:3, 1:3, 1:3, 4:1)
17:00 «Диана» – «КИНЕФ-2» 12:14 (3:2, 3:4, 4:3, 2:5)
18:30 «Буревестник» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:12 (3:3, 2:3, 0:2, 3:4)
20:15 «Динамо-Уралочка» – «Штурм 2002» 6:25 (1:4, 1:5, 1:9, 3:7)
21 октября 2023, суббота
10:00 «КИНЕФ-2» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:22 (2:9, 1:3, 0:3, 4:7)
10:20 «Динамо-Уралочка» – «Уралочка» 24:3 (9:1, 5:0, 3:2, 7:0)
11:30 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 8:17 (1:4, 3:3, 2:5, 2:5)
12:00 «Штурм 2002» – «СКИФ-Восток» 3:10 (0:3, 1:4, 2:2, 0:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

2 ноября 2023, четверг
14:30 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 15:11 (5:2, 4:2, 2:3, 4:4)
15:45 «Югра» – «Буревестник» 9:11 (1:1, 3:1, 1:3, 1:1, 3:5)
16:30 «СКИФ-Восток» – «Диана» 20:8 (2:2, 5:2, 6:2, 7:2)
18:00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 12:8 (2:3, 3:2, 5:3, 2:0)
3 ноября 2023, пятница
14:30 «Буревестник» – «Уралочка» 12:8 (3:3, 4:1, 3:3, 2:1)
15:45 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 12:13 (3:2, 2:2, 2:4, 3:2, 2:3)
16:30 «Диана» – «Штурм 2002» 14:16 (4:4, 1:3, 4:2, 3:3, 2:4)
18:00 «СКИФ-Восток» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:16 (1:3, 2:3, 6:3, 2:7)
4 ноября 2023, суббота
8:30 «Буревестник» – «Динамо-Уралочка» 6:10 (1:3, 1:2, 2:2, 2:3)
9:45 «Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 6:17 (0:3, 2:4, 2:6, 2:4)
10:30 «КИНЕФ-2» – «СКИФ-Восток» 6:16 (1:3, 0:3, 2:4, 3:6)
12:00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 20:5 (5:3, 5:0, 6:1, 4:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

16 ноября 2023, четверг
15:00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 14:10 (1:3, 3:0, 7:4, 3:3)
16:30 «Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:25 (0:8, 2:7, 3:3, 1:7)
17:00 «Штурм-2002» – «Спартак-Волгоград» 7:14 (0:4, 3:4, 3:2, 1:4)
18:00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 33:4 (7:1, 5:0, 9:1, 12:2)
18:30 «Буревестник» – «СКИФ-Восток» 7:8 (2:1, 3:3, 1:2, 1:2)
17 ноября 2023, пятница
10:00 «Спартак-Волгоград» – «СКИФ-Восток» 10:9 (4:4, 2:1, 3:1, 1:3)
11:30 «Штурм 2002» – «Буревестник» 5:17 (0:2, 2:5, 1:3, 2:7)
15:00 «Югра» – «Диана» 16:5 (3:0, 4:0, 3:3, 6:2)
16:30 «КИНЕФ-2» – «Уралочка» 12:13 (1:3, 2:3, 3:6, 6:1)
18:00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 14:10 (2:3, 5:3, 3:3, 4:1)
18 ноября 2023, суббота
15:00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 12:14 (1:2, 2:2, 4:3, 5:7)
16:30 «Диана» – «Уралочка» 15:19 (5:7, 1:3, 2:4, 7:5)
18:00 «КИНЕФ-2» – «Динамо-Уралочка» 2:25 (0:5, 1:8, 1:4, 0:8)


СУПЕРЛИГА

 

  Команды * И В ВП ПП П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 25 17 2 1 5 324:278 56
2 «Динамо-Уралочка» 25 15 1 3 6 323:277 50
3 «СКИФ-Восток» 24 7 6 2 9 242:247 35
4 «Буревестник» 24 8 3 2 11 258:269 32
5 «Югра» 24 5 3 5 11 245:279 26
6 Спартак-Волгоград 24 3 3 5 13 287:329 20

 

* – в розыгрыше Суперлиги учитываются очки, набранные командами на предварительном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

8 декабря 2023, пятница
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник» 13:9 (3:1, 3:4, 3:3, 4:1)
18.00 «Югра» – «Спартак-Волгоград»  11:9 (3:2, 3:2, 4:1, 1:3)
18.00 «Динамо-Уралочка» – «СКИФ-Восток» 12:9 (4:1, 5:1, 2:5, 1:2)
9 декабря 2023, суббота
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Буревестник» 15:9 (2:1, 0:3, 7:3, 6:2)
13.30 «Югра» – «Спартак-Волгоград» 13:11 (4:5, 5:2, 3:3, 1:1)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «СКИФ-Восток» 8:10 (1:2, 1:2, 3:2, 2:1)серия пенальти 1:3

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

15 декабря 2023, пятница
12.00 «Буревестник» – «Спартак-Волгоград» 14:9 (5:2, 5:3, 2:3, 2:1)
12.30 «СКИФ-Восток» – «Югра» 9:7 (2:0, 3:3, 2:2, 2:2)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 11:12 (1:2, 3:3, 4:3, 3:4)
16 декабря 2023, суббота
11.00 «Буревестник» – «Спартак-Волгоград»  11:10 (4:2, 1:2, 5:4, 1:2)
17.45 «СКИФ-Восток» – «Югра» 13:11 (2:1,1:3, 3:2, 2:2)серия пенальти 5:3
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 14:13 (2:3, 5:2, 4:4, 3:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

26 января 2024, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «СКИФ-Восток» 13:15 (2:2, 3:1, 4:5, 3:4, с/п 1-3)
?.? «Динамо-Уралочка» – «Буревестник» 17:11 (7:2, 3:4, 5:3,2:2) 
?.? «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:12 (4:4, 1:2, 3:4, 2:2)
27 января 2024, суббота
?.? «Спартак-Волгоград» – «СКИФ-Восток» 8:9 (3:1, 2:3, 0:2, 3:3)
?.? «Динамо-Уралочка» – «Буревестник» 17:12 (4:5, 2:3, 7:2,4:2) 
?.? «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:14 (2:4, 2:0, 5:6, 1:4)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

2 февраля 2024, пятница
?.? «Буревестник» – «СКИФ-Восток» 12:5 (2:1, 2:1, 4:3,4:0) 
?.? «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 19:18 (4:1, 0:0, 5:7, 3:4 , с/п 7:6)
?.? «Динамо-Уралочка» – «Югра» 14:10 (4:3, 2:2, 6:1,2:4) 
3 февраля 2024, суббота
?.? «Буревестник» – «СКИФ-Восток» 11:12 (1:2, 1:2, 3:1,2:2) 
?.? «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 12:8 (4:1, 2:3, 2:2,4:2) 
?.? «Динамо-Уралочка» – «Югра»  17:7 (4:1, 3:3, 4:1,6:2) 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

8 — 10 февраля 2024
08.02.24  «СКИФ-Восток» –– «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»  12:13 (1:3, 4:1, 1:2,2:2) 
09.02.24  «Спартак-Волгоград»––«Динамо-Уралочка»  14:16 (4:5, 3:2, 4:6,3:3)
10.02.24  «Югра» ––   «Буревестник» 11:12 (2:1, 3:3, 0:0,2:3 с/п 4-5) 
9-11 февраля 2024
09.02.24  «СКИФ-Восток» –– «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 12:7 (2:2, 3:0, 4:5,3:0) 
10.02.24 «Спартак-Волгоград»––«Динамо-Уралочка»  14:12 (3:3, 2:2, 3:3,2:2 с/п 4-2)
11.02.24 «Югра» ––   «Буревестник» 8:9 (2:1, 2:4, 1:0, 3:4)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

22-24 февраля 2024
   «СКИФ-Восток» –– «Динамо-Уралочка»    10:12 (1:0, 2:4, 2:1,3:3,с/п 2-4) 
18.00 «Спартак-Волгоград»––«Югра»   13:12 (2:1, 3:3, 5:6,3:2) 
  «Буревестник» — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 11:13 (2:6, 1:2, 4:3,4:2) 
22-24 февраля 2024
  «СКИФ-Восток» –– «Динамо-Уралочка»  13:12 (1:1, 3:2, 2:3,2:2, с/п 5-4) 
18.00 «Спартак-Волгоград»––«Югра»  13:12 (0:2, 3:3, 2:2, 4:2 , с/п 4:3)
  «Буревестник» — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 12:8 (5:2, 3:3, 4:0, 0:3)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

5-7 Марта 2024
  «Динамо-Уралочка»-«КИНЕФ-Cургутнефтегаз»  9:14 (3:4, 2:4, 1:1,3:5)
  «Югра»–– «СКИФ-Восток» 9:8 (2:1, 3:1, 3:3,1:3)
  «Спартак-Волгоград»––«Буревестник»  7:8 (2:2, 1:1, 2:2,2:3)
 
  «Динамо-Уралочка»-«КИНЕФ-Cургутнефтегаз» 16:10 (4:2, 5:1, 3:2, 4:5)
  «Югра»–– «СКИФ-Восток» 11:12 (1:1, 2:3, 1:2, 4:3, с/п 3-4) 
  «Спартак-Волгоград»––«Буревестник»  17-18 (5:4, 3:3, 1:3, 3:2, с/п 5-4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

21-25 Марта 2024
  «КИНЕФ-Cургутнефтегаз»- «Югра»  14:10 (2:2, 3:3, 5:1,4:4)
  «СКИФ-Восток» — «Спартак-Волгоград» 16:10 (5:3, 5:3, 3:2,3:2)
  «Буревестник» — «Динамо-Уралочка»   11:12 (2:2, 5:5, 1:1, 3:4) 
 
  «КИНЕФ-Cургутнефтегаз»- «Югра» 13:9 (2:4, 0:2, 5:2,6:1)
  «СКИФ-Восток» — «Спартак-Волгоград»  
  «Буревестник» — «Динамо-Уралочка»  14:13(3:4, 6:6, 2:0,3:3)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

4-7 апреля 2024
  «Динамо-Уралочка» — «Спартак-Волгоград» 13:10 (5:2, 2:2, 2:1, 4:5)
  «Буревестник» — «Югра»  9:10(3:2, 4:2, 0:3,2:3)
  «КИНЕФ»   — «СКИФ-Восток»  8:7 (3:2, 3:2, 2:3,0:0)
4-7 апреля 2024
  «Динамо-Уралочка» — «Спартак-Волгоград» 21:14 (4:3, 7:2, 4:5, 6:4)
  «Буревестник» — «Югра»  17:11(4:3, 3:1, 6:4, 4:3)
  «КИНЕФ»  — «СКИФ-Восток»  10:8 (3:2, 3:2, 2:3,2:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

  «Спартак-Волгоград» — «Югра»   15-17 (3:2, 1:3, 4:2, 5:6 , с/п 2-4)
  «Югра»  — «Спартак-Волгоград»  10-8 (4:2, 1:2, 4:1, 1:3 )

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930