ПР ’2021 (девушки до 19 лет)


Первенство России ’2021 (девушки до 19 лет)

 

 

 



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

27 марта 2021, суббота
12.45 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 5:9 (1:3, 2:2, 0:1, 2:3)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
11.30 «КИНЕФ» – Сб. Нижегородской обл. 8:6 (2:2, 3:1, 1:2, 2:1)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
10.15 УОР №4 – Сб. Москвы 8:16 (3:4, 2:5, 2:5, 1:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

27 марта 2021, суббота
09.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 10:11 (2:3, 5:0, 2:5, 1:3)

ПОЛУФИНАЛЫ

26 марта 2021, пятница
12.30 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 8:9 (1:3, 3:2, 1:2, 3:2)
13.45 Сб. Нижегородской обл. – «Динамо-Уралочка» 12:13 (3:3, 5:3, 1:5, 3:2)


МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

26 марта 2021, пятница
10.00 УОР №4 – Сб. Санкт-Петербурга 15:6 (4:1, 3:1, 3:2, 5:2)
11.15 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 24:7 (6:1, 5:3, 9:1, 4:2)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

25 марта 2021, четверг
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – «КИНЕФ» 2:18 (1:4, 0:5, 1:4, 0:5)
11.15 Сб. Москвы – Сб. Нижегородской обл. 15:16 (2:2, 3:4, 4:4, 2:1, по пен. 4:5)
12.30 Сб. ХМАО-Югра – УОР №4 11:4 (3:0, 4:2, 2:0, 2:2)
13.45 «Динамо-Уралочка» – Сб. Волгоградской обл. 32:3 (10:0, 8:0, 7:1, 7:2)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 3 3 0 0 59:23 6
2 Сборная ХМАО-Югра 3 1 1 1 38:25 3
3 Сборная Москвы 3 1 1 1 40:36 3
4 Сборная Санкт-Петербурга 3 0 0 3 11:64 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ» Кириши 3 3 0 0 47:20 6
2 Сборная Нижегородской области 3 2 0 1 49:23 4
3 УОР №4 Московская область 3 1 0 2 33:35 2
4 Сборная Волгоградской области 3 0 0 3 15:66 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

22 марта 2021, понедельник
10.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Санкт-Петербурга 19:3 (5:0, 5:0, 5:2, 4:1)
11.30 «КИНЕФ» – УОР №4 14:8 (2:1, 4:3, 3:3, 5:1)
13.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 27:4 (9:0, 7:1, 4:0, 7:3)
14.30 «Динамо-Уралочка» – Сб. Москвы 22:10 (5:4, 6:0, 5:3, 6:3)
23 марта 2021, вторник
10.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-Уралочка» 3:24 (1:4, 0:9, 1:5, 1:6)
11.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 4:22 (2:5, 0:7, 1:4, 1:6)
13.00 Сб. Москвы – Сб. ХМАО-Югра 9:9 (3:3, 1:2, 3:1, 2:3)
14.30 УОР №4 – Сб. Нижегородской обл. 8:14 (1:4, 1:3, 3:3, 3:4)
24 марта 2021, среда
10.00 УОР №4 – Сб. Волгоградской обл. 17:7 (5:3, 6:1, 2:1, 4:2)
11.30 Сб. Москвы – Сб. Санкт-Петербурга 21:5 (6:0, 6:4, 6:0, 3:1)
13.00 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 10:13 (0:1, 3:6, 4:3, 3:3)
14.30 Сб. Нижегородской обл. – «КИНЕФ» 8:11 (0:1, 2:4, 5:2, 1:4)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо-Уралочка» Златоуст 7 7 0 0 160:46 14
2 Сборная Нижегородской области 7 5 0 2 103:55 10
3 Сборная ХМАО-Югра 7 4 0 3 93:61 8
4 «КИНЕФ» Кириши 7 4 0 3 95:53 8
5 Сборная Москвы 7 4 0 3 86:71 8
6 УОР №4 Московская область 7 3 0 4 80:71 6
7 Сборная Волгоградской области 7 1 0 6 51:178 2
8 Сборная Санкт-Петербурга 7 0 0 7 24:157 0

 

* – в финальной стадии первенства примут участие все восемь команд-участниц отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

01 марта 2021, понедельник
08.45 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Волгоградской обл. 29:5 (7:3, 8:0, 7:0, 7:2)
10.30 УОР №4 – «КИНЕФ» 5:12 (1:1, 1:3, 1:3, 2:5)
12.15 Сб. Москвы – Сб. ХМАО-Югра 11:10 (2:2, 2:4, 5:2, 2:2)
14.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Динамо-Уралочка» 0:32 (0:6, 0:8, 0:8, 0:10)
02 марта 2021, вторник
08.45 Сб. Волгоградской обл. – УОР №4 6:23 (2:5, 1:2, 0:10, 3:6)
10.30 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 24:4 (8:3, 3:0, 7:1, 6:0)
12.15 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Нижегородской обл. 8:10 (3:4, 1:2, 2:2, 2:2)
14.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Москвы 24:11 (7:4, 5:2, 6:3, 6:2)
03 марта 2021, среда
08.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 10:17 (2:4, 1:3, 5:4, 2:6)
10.30 УОР №4 – Сб. ХМАО-Югра 7:13 (2:4, 2:3, 2:3, 1:3)
12.15 Сб. Москвы – «КИНЕФ» 6:12 (2:2, 2:4, 1:5, 1:1)
14.00 Сб. Нижегородской обл. – «Динамо-Уралочка» 5:16 (1:4, 2:3, 1:6, 1:3)
04 марта 2021, четверг
07.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. ХМАО-Югра 4:19 (0:5, 1:4, 1:7, 2:3)
08.45 Сб. Москвы – Сб. Волгоградской обл. 25:4 (6:0, 6:3, 8:0, 5:1)
10.30 Сб. Нижегородской обл. – «КИНЕФ» 11:9 (4:2, 5:3, 1:2, 1:2)
12.15 УОР №4 – «Динамо-Уралочка» 9:19 (3:2, 1:7, 2:5, 3:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

24 ноября 2020, вторник
11.00 Сб. Москвы – УОР №4 10:6 (3:1, 2:2, 2:1, 3:2)
12.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 28:1 (9:0, 7:0, 5:0, 7:1)
13.30 «КИНЕФ» – Сб. ХМАО-Югра 7:12 (2:5, 1:2, 3:0, 1:5)
15.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. Волгоградской обл. 42:8 (12:0, 9:2, 10:4, 11:2)
25 ноября 2020, среда
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы 4:19 (1:6, 1:3, 2:4, 0:6)
12.00 Сб. Нижегородской обл. – УОР №4 10:12 (1:1, 2:4, 4:5, 3:2)
13.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. ХМАО-Югра 6:26 (2:9, 1:6, 0:6, 3:5)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ» 11:8 (1:3, 3:3, 4:0, 3:2)
26 ноября 2020, четверг
09.00 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 23:4 (9:2, 6:0, 5:0, 3:2)
10.30 Сб. ХМАО-Югра – «Динамо-Уралочка» 5:16 (2:7, 1:4, 1:3, 1:2)
11.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 1:18 (0:5, 0:5, 1:3, 0:5)
12.00 Сб. Москвы – Сб. Нижегородской обл. 4:10 (1:2, 1:2, 2:3, 0:3)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930