ПР ’2021 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2021 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 22 ЯНВАРЯ

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Санкт-Петербурга 7 7 0 0 99:53 14
2 УОР №4 Чехов 6 6 0 0 98:42 12
3 «Жемчужина» Москва 8 6 0 2 92:62 12
4 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 8 6 0 2 88:60 12
5 Сборная Республики Татарстан 6 5 0 1 74:47 10
6 Сборная Волгоградской области 8 4 0 4 63:81 8
7 Сборная Ростовской области 8 2 0 6 59:88 4
8 «Юность Москвы» 6 2 0 4 46:68 4
9 СШОР Астраханской области 7 1 0 9 73:86 2
10 «КИНЕФ» Кириши 6 2 0 5 52:82 2
11 СШОР Московской области 6 1 0 5 58:93 2
12 МГФСО Москва 6 0 0 6 48:88 0

 

* – на отборочном этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

20 января 2021, среда
12.45 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо-ЦОП» 6:7 (2:3, 0:2, 2:2, 2:0)
14.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 3:13 (1:3, 1:1, 0:4, 1:5)
15.45 СШОР АО – «Жемчужина» 8:15 (2:3, 1:5, 2:3, 3:4)
21 января 2021, четверг
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 12:9 (4:4, 5:0, 1:2, 2:3)
12.00 «Жемчужина» – Сб. Ростовской обл. 8:7 (3:1, 1:3, 2:2, 2:1)
13.00 УОР №4 – МГФСО 22:7 (7:1, 6:1, 3:2, 6:3)
13.30 СШОР АО – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 9:13 (2:3, 2:3, 2:2, 3:5)
19.00 СШОР МО – «КИНЕФ» 12:14 (3:6, 2:3, 5:4, 2:1)
20.15 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 6:14 (4:5, 1:4, 0:2, 1:3)
22 января 2021, пятница
10.30 Сб. Ростовской обл. – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 2:9 (0:2, 0:4, 0:1, 2:1)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Жемчужина» 8:7 (3:3, 1:2, 3:2, 1:0)
13.00 СШОР МО – УОР №4
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – СШОР АО
19.00 МГФСО – Сб. Республики Татарстан
20.15 «КИНЕФ» – «Юность Москвы»
23 января 2021, суббота
13.00 МГФСО – «КИНЕФ»
19.00 Сб. Республики Татарстан – СШОР МО
20.15 «Юность Москвы» – УОР №4


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 декабря 2020, понедельник
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 9:6 (1:1, 1:2, 2:2, 5:1)
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 9:16 (4:8, 1:2, 2:1, 2:5)
12.30 СШОР АО – УОР №4 11:15 (3:1, 3:2, 2:6, 3:6)
13.45 Сб. Санкт-Петербурга – МГФСО 13:8 (4:3, 4:0, 2:2, 3:3)
19.45 СШОР МО – «Жемчужина» 8:17 (1:4, 2:5, 2:5, 3:3)
21.30 «Юность Москвы» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 5:9 (2:0, 1:3, 2:3, 0:3)
22 декабря 2020, вторник
09.30 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 8:10 (2:1, 1:1, 3:7, 2:1)
11.00 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 7:9 (2:4, 1:1, 2:2, 2:2)
12.30 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 13:14 (3:2, 3:4, 3:4, 4:4)
13.45 СШОР МО – Сб. Санкт-Петербурга 6:22 (2:4, 0:6, 2:7, 2:5)
19.45 «Жемчужина» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 11:7 (2:3, 4:2, 3:0, 2:2)
21.30 МГФСО – «Юность Москвы» 10:13 (2:2, 2:4, 4:4, 2:3)
23 декабря 2020, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 11:5 (4:0, 2:1, 4:2, 1:2)
11.00 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 12:7 (3:2, 3:1, 4:3, 2:1)
12.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 8:16 (2:5, 1:5, 3:4, 2:2)
13.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Жемчужина» 14:12 (3:3, 4:3, 4:2, 3:4)
19.45 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – МГФСО 16:7 (3:2, 5:2, 2:3, 6:0)
21.30 «Юность Москвы» – СШОР МО 11:10 (2:2, 3:5, 3:1, 3:2)
24 декабря 2020, четверг
09.30 УОР №4 – «КИНЕФ» 18:4 (5:0, 5:1, 3:1, 5:2)
11.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 15:10 (2:2, 5:0, 3:5, 5:3)
12.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 8:10 (0:3, 3:3, 3:3, 2:1)
13.45 СШОР МО – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 9:20 (3:4, 1:4, 1:6, 4:6)
19.45 «Жемчужина» – МГФСО 11:7 (6:2, 1:2, 2:0, 2:3)
21.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Юность Москвы» 14:8 (3:3, 5:1, 4:1, 2:3)
25 декабря 2020, пятница
09.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 10:9 (2:3, 4:2, 4:4, 0:0)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – УОР №4 6:22 (1:3, 3:7, 1:6, 1:4)
12.30 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 8:11 (2:4, 4:2, 2:3, 0:2)
13.45 МГФСО – СШОР МО 9:13 (2:3, 2:1, 5:4, 0:3)
19.45 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – Сб. Санкт-Петербурга 7:11 (1:1, 1:5, 3:2, 2:3)
21.30 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 3:11 (1:2, 1:3, 1:4, 0:2)

Рубрики
 
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031