ПР ’2021 (юноши до 19 лет)


Первенство России ’2021 (юноши до 19 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ФИНАЛ

03 апреля 2021, суббота
14.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 3:6 (1:1, 0:2, 0:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

03 апреля 2021, суббота
13.00 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – УОР №4 4:12 (0:3, 2:4, 2:1, 0:4)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
03 апреля 2021, суббота
11.45 Сб. Волгоградской обл. – «Жемчужина» 3:8 (0:2, 0:4, 3:2, 0:0)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

03 апреля 2021, суббота
10.30 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 4:12 (2:2, 1:5, 0:1, 1:4)


ПОЛУФИНАЛЫ

02 апреля 2021, пятница
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Торпедо-ЦОП» 8:5 (1:1, 1:2, 5:1, 1:1)
14.15 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 7:4 (1:2, 1:2, 1:0, 1:0, по пен. 3:0)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

02 апреля 2021, пятница
10.30 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл. 5:9 (3:3, 0:1, 1:3, 1:2)
11.45 «Жемчужина» – Сб. Ростовской обл. 10:6 (5:3, 2:2, 1:0, 2:1)


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

01 апреля 2021, четверг
10.30 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 3:12 (1:3, 0:1, 2:5, 0:3)
11.45 «Жемчужина» – Сб. Санкт-Петербурга 9:10 (2:5, 2:4, 2:0, 3:1)
13.00 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Волгоградской обл. 9:7 (3:1, 3:1, 1:4, 2:1)
14.45 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 10:5 (5:1, 3:1, 1:2, 1:1)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Московская область 3 3 0 0 31:22 6
2 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 3 1 1 1 25:20 3
3 «Жемчужина» Москва 3 1 1 1 16:16 3
4 «Юность Москвы» 3 0 0 3 16:30 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 3 2 1 0 25:19 5
2 Сборная Санкт-Петербурга 3 2 0 1 28:20 4
3 Сборная Волгоградской области 3 0 2 1 19:22 2
4 Сборная Ростовской области 3 0 1 2 23:34 1


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

29 марта 2021, понедельник
10.30 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – «Юность Москвы» 11:4 (4:2, 2:0, 0:1, 5:1)
11.45 «Жемчужина» – УОР №4 5:7 (0:0, 3:3, 1:2, 1:2)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 6:6 (1:2, 4:3, 0:0, 1:1)
14.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 7:14 (1:3, 2:3, 2:3, 2:5)
30 марта 2021, вторник
10.30 УОР №4 – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 12:10 (1:2, 2:1, 3:3, 6:4)
11.45 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 5:7 (1:3, 1:2, 1:1, 2:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 11:7 (1:3, 2:2, 4:1, 4:1)
14.45 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 8:5 (2:1, 2:3, 3:1, 1:0)
31 марта 2021, среда
10.30 «Юность Москвы» – УОР №4 7:12 (1:4, 2:3, 3:2, 1:3)
11.45 «Жемчужина» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 4:4 (1:0, 2:2, 0:0, 1:2)
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 8:8 (2:2, 2:2, 2:1, 2:3)
14.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Санкт-Петербурга 8:6 (1:2, 1:1, 2:3, 4:0)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 УОР №4 Чехов 11 10 0 1 160:78 20
2 Сборная Республики Татарстан 11 10 0 1 122:70 20
3 Сборная Санкт-Петербурга 11 9 0 2 137:79 18
4 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 11 8 0 3 111:80 16
5 Сборная Волгоградской области 11 7 0 4 104:110 14
6 «Жемчужина» Москва 11 7 0 4 120:92 14
7 Сборная Ростовской области 11 5 0 6 106:113 10
8 «Юность Москвы» 11 4 0 7 94:132 8
9 СШОР Астраханской области 11 3 0 8 109:124 6
10 «КИНЕФ» Кириши 11 2 0 9 91:136 4
11 СШОР Московской области 11 1 0 10 93:159 2
12 МГФСО Москва 11 0 0 11 81:155 0

 

* – на отборочном этапе соревнования двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого восемь лучших команд продолжат участие в финальной части первенства



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

24 февраля 2021, среда
10.30 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – УОР №4 7:5 (0:2, 2:1, 2:2, 3:0)
11.45 «Жемчужина» – «КИНЕФ» 13:6 (4:2, 2:0, 3:2, 4:2)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 6:8 (3:3, 2:1, 0:2, 1:2)
25 февраля 2021, четверг
10.30 Сб. Республики Татарстан – «Торпедо-ЦОП» 5:4 (3:0, 0:0, 2:2, 0:2)
11.45 УОР №4 – «Жемчужина» 14:9 (5:2, 3:1, 2:3, 4:3)
13.00 «КИНЕФ» – Сб. Санкт-Петербурга 5:14 (0:1, 1:5, 1:5, 3:3)
13.00 МГФСО – Сб. Волгоградской обл. 9:18 (2:4, 3:3, 3:3, 1:8)
19.00 СШОР МО – СШОР АО 10:13 (1:2, 3:5, 3:3, 3:3)
20.15 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 11:16 (2:1, 3:5, 2:4, 4:6)
26 февраля 2021, пятница
10.30 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – «КИНЕФ» 12:10 (4:2, 3:3, 4:0, 1:5)
11.45 «Жемчужина» – Сб. Республики Татарстан 6:10 (1:2, 5:2, 0:2, 0:4)
13.00 Сб. Санкт-Петербурга – УОР №4 6:9 (1:2, 1:2, 0:2, 4:3)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – СШОР МО 9:8 (1:3, 3:2, 2:3, 3:0)
19.00 Сб. Ростовской обл. – МГФСО 13:6 (3:1, 1:1, 4:2, 5:2)
20.15 СШОР АО – «Юность Москвы» 8:9 (3:2, 1:3, 3:1, 1:3)
27 февраля 2021, суббота
13.00 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 8:18 (2:3, 1:5, 3:3, 2:7)
19.00 МГФСО – СШОР АО 7:11 (2:4, 2:1, 2:2, 1:4)
20.15 «Юность Москвы» – Сб. Волгоградской обл. 12:14 (2:3, 0:5, 4:3, 6:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

20 января 2021, среда
12.45 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо-ЦОП» 6:7 (2:3, 0:2, 2:2, 2:0)
14.15 Сб. Ростовской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 3:13 (1:3, 1:1, 0:4, 1:5)
15.45 СШОР АО – «Жемчужина» 8:15 (2:3, 1:5, 2:3, 3:4)
21 января 2021, четверг
10.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 12:9 (4:4, 5:0, 1:2, 2:3)
12.00 «Жемчужина» – Сб. Ростовской обл. 8:7 (3:1, 1:3, 2:2, 2:1)
13.00 УОР №4 – МГФСО 22:7 (7:1, 6:1, 3:2, 6:3)
13.30 СШОР АО – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 9:13 (2:3, 2:3, 2:2, 3:5)
19.00 СШОР МО – «КИНЕФ» 12:14 (3:6, 2:3, 5:4, 2:1)
20.15 «Юность Москвы» – Сб. Республики Татарстан 6:14 (4:5, 1:4, 0:2, 1:3)
22 января 2021, пятница
10.30 Сб. Ростовской обл. – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 2:9 (0:2, 0:4, 0:1, 2:1)
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Жемчужина» 8:7 (3:3, 1:2, 3:2, 1:0)
13.00 СШОР МО – УОР №4 7:16 (3:3, 0:6, 3:2, 1:5)
13.30 Сб. Санкт-Петербурга – СШОР АО 12:4 (1:2, 2:0, 4:1, 5:1)
19.00 МГФСО – Сб. Республики Татарстан 5:15 (2:4, 1:4, 0:2, 2:5)
20.15 «КИНЕФ» – «Юность Москвы» 8:9 (2:2, 2:4, 0:1, 4:2)
23 января 2021, суббота
13.00 МГФСО – «КИНЕФ» 6:10 (1:2, 3:1, 0:5, 2:2)
19.00 Сб. Республики Татарстан – СШОР МО 10:2 (2:0, 1:0, 3:1, 4:1)
20.15 «Юность Москвы» – УОР №4 7:18 (1:5, 3:6, 3:4, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 декабря 2020, понедельник
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 9:6 (1:1, 1:2, 2:2, 5:1)
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 9:16 (4:8, 1:2, 2:1, 2:5)
12.30 СШОР АО – УОР №4 11:15 (3:1, 3:2, 2:6, 3:6)
13.45 Сб. Санкт-Петербурга – МГФСО 13:8 (4:3, 4:0, 2:2, 3:3)
19.45 СШОР МО – «Жемчужина» 8:17 (1:4, 2:5, 2:5, 3:3)
21.30 «Юность Москвы» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 5:9 (2:0, 1:3, 2:3, 0:3)
22 декабря 2020, вторник
09.30 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 8:10 (2:1, 1:1, 3:7, 2:1)
11.00 Сб. Республики Татарстан – УОР №4 7:9 (2:4, 1:1, 2:2, 2:2)
12.30 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 13:14 (3:2, 3:4, 3:4, 4:4)
13.45 СШОР МО – Сб. Санкт-Петербурга 6:22 (2:4, 0:6, 2:7, 2:5)
19.45 «Жемчужина» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 11:7 (2:3, 4:2, 3:0, 2:2)
21.30 МГФСО – «Юность Москвы» 10:13 (2:2, 2:4, 4:4, 2:3)
23 декабря 2020, среда
09.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 11:5 (4:0, 2:1, 4:2, 1:2)
11.00 УОР №4 – Сб. Ростовской обл. 12:7 (3:2, 3:1, 4:3, 2:1)
12.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 8:16 (2:5, 1:5, 3:4, 2:2)
13.45 Сб. Санкт-Петербурга – «Жемчужина» 14:12 (3:3, 4:3, 4:2, 3:4)
19.45 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – МГФСО 16:7 (3:2, 5:2, 2:3, 6:0)
21.30 «Юность Москвы» – СШОР МО 11:10 (2:2, 3:5, 3:1, 3:2)
24 декабря 2020, четверг
09.30 УОР №4 – «КИНЕФ» 18:4 (5:0, 5:1, 3:1, 5:2)
11.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 15:10 (2:2, 5:0, 3:5, 5:3)
12.30 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 8:10 (0:3, 3:3, 3:3, 2:1)
13.45 СШОР МО – «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 9:20 (3:4, 1:4, 1:6, 4:6)
19.45 «Жемчужина» – МГФСО 11:7 (6:2, 1:2, 2:0, 2:3)
21.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Юность Москвы» 14:8 (3:3, 5:1, 4:1, 2:3)
25 декабря 2020, пятница
09.30 Сб. Ростовской обл. – «КИНЕФ» 10:9 (2:3, 4:2, 4:4, 0:0)
11.00 Сб. Волгоградской обл. – УОР №4 6:22 (1:3, 3:7, 1:6, 1:4)
12.30 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 8:11 (2:4, 4:2, 2:3, 0:2)
13.45 МГФСО – СШОР МО 9:13 (2:3, 2:1, 5:4, 0:3)
19.45 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – Сб. Санкт-Петербурга 7:11 (1:1, 1:5, 3:2, 2:3)
21.30 «Юность Москвы» – «Жемчужина» 3:11 (1:2, 1:3, 1:4, 0:2)

ВИДЕО Сюжет о матчах тринадцатого тура мужской Суперлиги /«Волгоград 24», 12.04.21/
Рубрики
 
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930