ПР ’2019 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2019 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘2014-2015

Сезон ‘2015-2016

Сезон ‘2016-2017

Сезон ‘2017-2018



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 12 ФЕВРАЛЯ

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
2 «Невская волна» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
3 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0
4 МГФСО Москва 0 0 0 0 0:0 0
5 «Радуга» Москва 0 0 0 0 0:0 0
6 Сборная Челябинской области 0 0 0 0 0:0 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Жемчужина» Москва 0 0 0 0 0:0 0
2 «КИНЕФ» Кириши 0 0 0 0 0:0 0
3 «Торпедо» Москва 0 0 0 0 0:0 0
4 СШОР Московской области 0 0 0 0 0:0 0
5 «Заря» Нижегородская область 0 0 0 0 0:0 0
6 Сборная Республики Татарстан 0 0 0 0 0:0 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам предварительного этапа соревнований



ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 11 11 0 0 100:46 23
2 «Экран» Санкт-Петербург 11 9 1 1 96:43 19
3 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 7 2 2 78:47 16
4 Сборная Республики Татарстан 11 7 2 2 109:48 16
5 СШОР Московской области 11 7 1 3 85:73 15
6 Сборная Челябинской области 11 6 1 4 88:57 13
7 «Заря» Нижегородская область 11 5 0 6 52:78 10
8 Сборная Краснодарского края 11 4 0 7 55:69 8
9 «КИНЕФ» Кириши 11 2 1 8 57:97 5
10 Сборная Волгоградской области 11 0 3 8 55:100 3
11 Сборная Воронежской области 11 1 1 9 45:109 3
12 ДЮСШОР Казань 11 1 0 10 53:106 2

 

* – на предварительном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

09 января 2019, среда
12.00 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 6:7 (2:0, 2:2, 1:0, 1:5)
13.00 Сб. Воронежской обл.– «Экран» 2:14 (1:3, 0:3, 0:3, 1:5)
14.00 ДЮСШОР – «Заря» 3:5 (0:1, 1:0, 2:2, 0:3)
10 января 2019, четверг
12.00 ДЮСШОР – «Невская волна» 2:9 (2:3, 0:1, 0:2, 0:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 5:5 (1:1, 0:2, 3:1, 1:1)
14.00 Сб. Воронежской обл. – «Заря» 0:9 (0:3, 0:2, 0:2, 0:2)
14.30 Сб. Краснодарского края – СШОР МО 3:9 (0:1, 1:2, 0:5, 2:1)
15.30 Сб. Волгоградской обл. – «КИНЕФ» 5:5 (2:1, 1:1, 0:2, 2:1)
16.30 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 7:5 (1:1, 2:1, 3:1, 1:2)
11 января 2019, пятница
09.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Краснодарского края 6:4 (2:2, 1:1, 1:0, 2:1)
10.30 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 8:7 (2:1, 3:1, 1:2, 2:3)
11.30 «КИНЕФ» – СШОР АО 7:9 (0:2, 1:2, 4:2, 2:3)
12.00 «Экран» – ДЮСШОР 12:4 (3:2, 1:0, 5:1, 3:1)
13.00 «Невская волна» – Сб. Воронежской обл. 10:4 (4:0, 1:1, 3:2, 2:1)
14.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 4:12 (0:2, 3:6, 0:3, 1:1)
12 января 2019, суббота
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 3:12 (1:0, 0:3, 1:4, 1:5)
10.30 Сб. Краснодарского края – «КИНЕФ» 7:5 (1:1, 3:2, 3:2, 0:0)
11.30 СШОР АО – СШОР МО 6:4 (3:0, 1:2, 2:1, 0:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

06 декабря 2018, четверг
09.30 Сб. Краснодарского края – «Заря» 4:5 (0:0, 1:2, 1:1, 2:2)
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 0:7 (0:1, 0:3, 0:1, 0:2)
11.30 СШОР АО – «Невская волна» 6:5 (2:0, 1:1, 2:1, 1:3)
14.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской обл. 13:4 (0:0, 4:1, 4:1, 5:2)
15.15 Сб. Воронежской обл.– СШОР МО 6:9 (1:5, 1:0, 1:1, 3:3)
16.30 «КИНЕФ» – ДЮСШОР 12:9 (0:1, 5:1, 5:4, 2:3)
07 декабря 2018, пятница
09.30 «Экран» – Сб. Краснодарского края 10:4 (4:2, 3:1, 1:0, 2:1)
10.30 «Невская волна» – Сб. Волгоградской обл. 7:7 (1:2, 1:1, 3:1, 2:3)
11.30 «Заря» – СШОР АО 0:11 (0:2, 0:4, 0:1, 0:4)
14.00 Сб. Челябинской обл. – ДЮСШОР 10:3 (1:1, 3:0, 3:0, 0:2)
15.15 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 7:7 (2:2, 2:1, 1:3, 2:1)
16.30 Сб. Воронежской обл. – «КИНЕФ» 5:7 (0:3, 1:1, 1:1, 3:2)
08 декабря 2018, суббота
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «Заря» 5:8 (2:2, 1:0, 1:2, 1:4)
10.30 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 2:4 (1:1, 0:0, 0:1, 1:2)
11.30 СШОР АО – «Экран» 6:4 (1:1, 2:1, 1:1, 2:1)
14.00 СШОР МО – ДЮСШОР 12:9 (3:3, 3:0, 2:2, 4:4)
15.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Воронежской обл. 16:1 (4:0, 5:1, 3:0, 4:0)
16.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 4:17 (2:4, 0:6, 0:3, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

23 октября 2018, вторник
08.15 Сб. Республики Татарстан – ДЮСШОР 15:1 (4:0, 3:0, 4:0, 4:1)
09.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 9:7 (2:1, 2:2, 2:0, 3:4)
10.15 СШОР АО – Сб. Воронежской обл. 15:3 (4:0, 4:0, 3:2, 4:1)
11.00 «Невская волна» – «КИНЕФ» 10:3 (3:1, 3:1, 3:1, 1:0)
12.00 «Экран» – СШОР МО 10:7 (3:3, 3:1, 1:3, 3:0)
13.00 «Заря» – Сб. Челябинской обл. 4:12 (0:2, 0:5, 3:2, 1:3)
24 октября 2018, среда
08.15 Сб. Краснодарского края – Сб. Воронежской обл. 7:5 (2:2, 2:1, 1:1, 2:1)
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 4:13 (1:3, 1:3, 1:3, 1:4)
10.15 ДЮСШОР – СШОР АО 5:13 (0:3, 1:4, 1:4, 3:2)
11.00 «Экран» – «КИНЕФ» 12:3 (2:2, 5:0, 3:0, 3:1)
12.00 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 5:5 (1:2, 0:1, 2:1, 2:1)
13.00 СШОР МО – «Заря» 8:5 (2:0, 2:2, 4:3, 0:0)
25 октября 2018, четверг
08.15 Сб. Воронежской обл. – ДЮСШОР 6:4 (1:1, 1:1, 3:2, 1:0)
09.15 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 7:4 (1:0, 2:1, 3:1, 1:2)
10.15 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 12:2 (2:0, 3:2, 4:0, 3:0)
11.00 СШОР МО – Сб. Челябинской обл. 6:4 (1:0, 1:0, 2:1, 2:3)
12.00 «Экран» – «Невская волна» 5:2 (0:1, 0:0, 3:1, 2:0)
13.00 «Заря» – «КИНЕФ» 6:4 (0:1, 2:0, 2:1, 2:2)
26 октября 2018, пятница
08.15 Сб. Воронежской обл. – Сб. Республики Татарстан 2:9 (0:6, 0:1, 1:2, 1:0)
09.15 ДЮСШОР – Сб. Волгоградской обл. 11:7 (3:0, 2:2, 3:1, 3:4)
10.15 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 9:6 (2:1, 3:1, 1:0, 3:4)
11.00 «КИНЕФ» – Сб. Челябинской обл. 4:8 (1:2, 2:1, 1:3, 0:2)
12.00 «Невская волна» – СШОР МО 10:5 (4:2, 4:0, 1:2, 1:1)
13.00 «Заря» – «Экран» 4:10 (0:1, 1:2, 1:4, 2:3)
27 октября 2018, суббота
08.15 Сб. Краснодарского края – ДЮСШОР 5:2 (1:0, 0:0, 3:0, 1:2)
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл. 8:8 (1:2, 1:3, 3:1, 3:2)
10.15 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 6:5 (2:0, 2:2, 1:1, 1:2)
10.45 «КИНЕФ» – СШОР МО 6:10 (3:4, 0:0, 1:3, 2:3)
11.45 Сб. Челябинской обл. – «Экран» 6:7 (4:3, 1:1, 0:1, 1:2)
12.45 «Невская волна» – «Заря» 9:2 (2:0, 1:1, 4:0, 2:1)

Рубрики
 
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031