ЧР ’2021 (женщины)


Сезон ’12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



«ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ»

 

ФИНАЛ

25 апреля 2021, воскресенье
14.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 11:4 (5:1, 2:2, 1:0, 3:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

25 апреля 2021, воскресенье
12.00 «Спартак-Волгоград» «Динамо-Уралочка»
8:15 (3:5, 2:3, 1:4, 2:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

24 апреля 2021, суббота
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 21:6 (6:1, 6:1, 6:1, 3:3)
19.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 10:11 (4:1, 2:3, 2:5, 2:2)


СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 15 14 0 1 252:128 28
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 15 12 0 3 245:158 24
3 СКИФ-ЦОП Москомспорта 15 8 0 7 162:149 16
4 «Спартак-Волгоград» 15 5 1 9 153:163 11
5 «Югра» Ханты-Мансийск 15 5 1 9 163:198 11
6 «Диана» Санкт-Петербург 15 0 0 15 117:296 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

05 апреля 2021, понедельник
13.30 «Динамо-Уралочка» – «Югра» 16:11 (4:1, 4:1, 5:5, 3:4)
06 апреля 2021, вторник
14.45 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 12:12 (3:1, 4:4, 2:2, 3:5)
07 апреля 2021, среда
13.00 «Динамо-Уралочка» – «Спартак-Волгоград» 14:9 (5:2, 3:2, 4:3, 2:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

05 апреля 2021, понедельник
14.45 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:16 (1:4, 1:2, 1:6, 4:4)
06 апреля 2021, вторник
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 11:13 (1:2, 5:5, 4:4, 1:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

22 февраля 2021, понедельник
13.00 «Диана» – «Югра» 11:18 (2:4, 3:4, 1:5, 5:5)
15.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка» 9:11 (2:4, 2:0, 3:4, 2:3)
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 14:10 (2:2, 4:2, 4:2, 4:4)
23 февраля 2021, вторник
13.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 21:9 (6:3, 4:4, 3:1, 8:1)
15.00 «Югра» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 5:12 (2:3, 1:3, 1:3, 1:3)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:14 (2:5, 2:5, 5:1, 1:3)
24 февраля 2021, среда
11.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 9:7 (2:3, 2:1, 3:2, 2:1)
13.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 21:9 (3:1, 6:4, 6:1, 6:3)
15.00 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 6:23 (1:7, 2:6, 0:6, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЁННОЙ ИГРЫ ТРЕТЬЕГО ТУРА

19 февраля 2021, пятница
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 22:9 (6:2, 4:3, 6:2, 6:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

30 января 2021, суббота
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Диана» 15:4 (2:1, 6:1, 5:2, 2:0)
31 января 2021, воскресенье
10.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 13:10 (3:3, 4:2, 3:2, 3:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 21:7 (5:2, 5:2, 7:2, 4:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

29 января 2021, пятница
11.30 «Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 9:12 (2:4, 1:2, 3:2, 3:4)
11.45 «Югра» – «Спартак-Волгоград» 9:13 (2:4, 3:5, 3:1, 1:3)
18.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 30:9 (9:3, 6:2, 10:1, 5:3)
30 января 2021, суббота
11.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 4:11 (2:2, 2:4, 0:2, 0:3)
11.45 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 10:17 (3:6, 2:4, 3:5, 2:2)
31 января 2021, воскресенье
11.45 «Динамо-Уралочка» – «Югра» 13:14 (2:5, 3:3, 3:4, 5:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

21 января 2021, четверг
12.30 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 8:10 (2:4, 2:2, 3:3, 1:1)
14.15 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 3:14 (1:3, 1:6, 0:4, 1:1)
22 января 2021, пятница
12.30 «Югра» – «Диана» 18:10 (8:1, 3:4, 2:1, 5:4)
16.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 15:13 (5:3, 2:4, 4:2, 4:4)
23 января 2021, суббота
08.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 11:10 (2:3, 3:3, 3:2, 3:2)
09.45 «Диана» – «Динамо-Уралочка» 13:33 (2:7, 3:6, 6:11, 2:9)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
7 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 20 15 1 4 199:134 31
8 «Штурм 2002» МО 20 13 3 4 166:121 29
9 «Айша Биби» Казахстан * 19 11 0 8 128:119 22
10 Сборная ХМАО-Югра ** 20 6 1 13 128:170 13
11 «КИНЕФ-2» Кириши *** 19 2 0 17 110:187 4

 

* – казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах третьего тура с командами: «Буревестник-ННГУ», «Штурм 2002» и сборная ХМАО-ЮГРА

**  – сборной ХМАО-Югра записаны технические поражения в несостоявшихся матчах шестого тура

***  – киришскому клубу «КИНЕФ-2» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах шестого тура с командами: «Буревестник-ННГУ», «Штурм 2002» и сборная ХМАО-ЮГРА



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

19 апреля 2021, понедельник
11.20 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 10:7 (4:2, 4:1, 2:3, 0:1)
20 апреля 2021, вторник
10.00 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 6:13 (1:3, 2:4, 2:2, 1:4)
21 апреля 2021, среда
10.00 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 4:10 (1:4, 0:2, 1:4, 2:0)
22 апреля 2021, четверг
10.00 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 10:7 (3:1, 3:3, 1:1, 3:2)
11.20 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 9:15 (1:2, 1:6, 2:3, 5:4)
23 апреля 2021, пятница
11.20 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 8:6 (2:1, 2:2, 2:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

16 марта 2021, вторник
10.00 Сб. ХМАО-Югра – «Айша Биби» 9:13 (0:0, 4:3, 2:6, 3:4)
11.30 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 10:10 (2:2, 3:1, 3:2, 2:5)
17 марта 2021, среда
10.00 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 13:8 (3:4, 4:2, 4:1, 2:1)
11.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 4:9 (1:5, 1:1, 2:2, 0:1)
18 марта 2021, четверг
10.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 14:10 (4:1, 4:3, 4:2, 2:4)
11.30 Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ» 10:17 (1:6, 5:4, 1:2, 3:5)
19 марта 2021, пятница
10.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 17:9 (6:2, 4:3, 5:1, 2:3)
11.30 Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002» 8:15 (3:3, 1:3, 2:6, 2:3)
20 марта 2021, суббота
10.00 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2» 9:6 (3:1, 3:1, 1:3, 2:1)
11.30 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 9:4 (4:1, 2:2, 2:0, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

15 февраля 2021, понедельник
10.45 Сб. ХМАО-Югра – «Айша Биби» 7:10 (2:2, 3:3, 1:2, 1:3)
12.00 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 9:13 (2:3, 5:4, 2:3, 0:3)
16 февраля 2021, вторник
10.45 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 8:4 (1:2, 3:1, 2:1, 2:0)
12.00 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 7:18 (0:5, 3:5, 2:5, 2:3)
17 февраля 2021, среда
10.45 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 11:4 (2:0, 3:1, 2:2, 4:1)
12.00 Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002» 12:11 (3:2, 4:5, 2:2, 3:2)
18 февраля 2021, четверг
10.45 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 7:5 (2:2, 1:1, 2:0, 2:2)
12.00 Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ» 4:12 (0:3, 2:3, 0:1, 2:5)
19 февраля 2021, пятница
10.45 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 8:9 (3:2, 1:1, 3:3, 1:3)
12.00 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 6:8 (0:3, 1:0, 4:2, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

11 января 2021, понедельник
10.30 Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002» 6:8 (1:2, 2:2, 1:4, 2:0)
12 января 2021, вторник
10.30 Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ» 6:9 (1:3, 2:4, 1:1, 2:1)
13 января 2021, среда
10.30 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 7:9 (2:4, 1:2, 0:0, 4:3)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 10 10 0 0 171:62 20
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 10 9 0 1 172:77 18
3 СКИФ-ЦОП Москомспорта 10 8 0 2 110:72 16
4 «Спартак-Волгоград» 10 7 0 3 103:86 14
5 «Югра» Ханты-Мансийск 10 6 0 4 110:102 12
6 «Диана» Санкт-Петербург 10 4 0 6 94:139 8
7 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород * 10 4 0 6 73:92 8
8 Сборная ХМАО-Югра 10 2 1 7 94:140 5
9 «Штурм 2002» МО 10 2 1 7 70:105 5
10 «КИНЕФ-2» Кириши 10 1 0 9 76:155 2
11 «Айша Биби» Казахстан ** 10 1 0 9 36:79 2

 

*  – нижегородскому клубу «Буревестник-ННГУ» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Динамо-Уралочка» и «Спартак-Волгоград»

** – казахстанскому клубу «Айша Биби» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами: «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», СКИФ-ЦОП Москомспорта, «Югра», «Буревестник-ННГУ», «Штурм 2002» и «КИНЕФ-2»



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ВТОРОГО ТУРА

12 декабря 2020, суббота
12.20 «Буревестник-ННГУ» – Сб. ХМАО-Югра 13:5 (4:1, 5:1, 3:2, 1:1)
13 декабря 2020, воскресенье
12.20 Сб. ХМАО-Югра – СКИФ-ЦОП Москомспорта 5:13 (1:3, 0:2, 1:5, 3:3)
26 декабря 2020, суббота
12.20 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 12:13 (1:3, 3:3, 4:4, 4:3)
24 января 2020, суббота
09.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Динамо-Уралочка» 7:17 (1:6, 4:4, 0:3, 2:4)
28 января 2020, четверг
19.00 «Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 8:24 (3:4, 1:6, 1:8, 3:6)
21 февраля 2021 года, воскресенье
19.00 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта
3:10 (0:2, 0:0, 3:5, 0:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

13 ноября 2020, пятница
13.15 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 11:7 (3:1, 1:1, 3:3, 4:2)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 22:5 (5:0, 5:2, 5:3, 7:0)
14 ноября 2020, суббота
11.30 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 20:10 (7:1, 5:4, 7:3, 1:2)
13.15 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:20 (1:5, 2:5, 2:4, 3:6)
15.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 14:21 (4:7, 4:4, 4:6, 2:4)
15 ноября 2020, воскресенье
09.45 «Штурм 2002» – «Диана» 7:8 (3:3, 1:2, 1:1, 2:2)
11.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 12:6 (2:3, 3:1, 3:2, 4:0)
13.15 Сб. ХМАО-Югра – «Югра» 10:12 (2:2, 2:5, 1:4, 5:1)
16 ноября 2020, понедельник
09.45 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 7:6 (2:0, 3:2, 1:1, 1:3)
11.30 «Диана» – «КИНЕФ-2» 17:9 (7:3, 1:2, 6:2, 3:2)
13.15 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:21 (1:8, 2:6, 2:5, 0:2)
15.00 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 6:22 (2:5, 0:4, 3:5, 1:8)
17 ноября 2020, вторник
11.30 «Диана» – «Югра» 6:11 (1:4, 2:3, 0:1, 3:3)
13.15 Сб. ХМАО-Югра – «Штурм 2002» 6:6 (0:0, 3:3, 1:1, 2:2)
15.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:14 (1:3, 0:4, 5:3, 4:4)
18 ноября 2020, среда
09.45 «КИНЕФ-2» – Сб. ХМАО-Югра 8:15 (0:6, 2:3, 3:4, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

03 октября 2020, суббота
15.30 «Спартак-Волгоград» – Сб. ХМАО-Югра 17:13 (4:4, 2:4, 8:3, 3:2)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 18:7 (7:3, 5:1, 4:1, 2:2)
04 октября 2020, воскресенье
15.30 «Айша Биби» – Сб. ХМАО-Югра 14:12 (2:3, 3:2, 4:4, 5:3)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 21:4 (3:1, 5:1, 7:1, 6:1)
05 октября 2020, понедельник
15.30 «Диана» – «Айша Биби» 9:8 (1:1, 2:2, 5:3, 1:2)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 9:11 (2:2, 1:3, 2:5, 4:1)
06 октября 2020, вторник
15.30 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 10:15 (3:3, 1:6, 3:2, 3:4)
17.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. ХМАО-Югра 25:11 (6:3, 8:0, 5:3, 6:5)
07 октября 2020, среда
08.00 Сб. ХМАО-Югра – «Диана» 12:11 (2:2, 5:4, 2:4, 3:1)
09.30 «Спартак-Волгоград» – «Айша Биби» 10:7 (2:3, 4:1, 1:1, 3:2)
26 октября 2020, понедельник
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 23:6 (9:1, 4:1, 4:3, 6:1)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 4:5 (2:1, 0:2, 1:0, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Югра» 11:12 (4:3, 3:3, 3:3, 1:3)
27 октября 2020, вторник
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 12:11 (4:2, 5:4, 3:3, 2:0)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 11:9 (2:4, 4:2, 4:2, 1:1)
20.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:19 (2:4, 1:5, 1:5, 1:5)
28 октября 2020, среда
16.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 6:24 (2:5, 2:7, 0:4, 2:8)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 15:7 (4:0, 3:3, 6:3, 2:1)
20.00 «Штурм 2002» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 3:10 (0:2, 0:3, 1:3, 2:2)
29 октября 2020, четверг
16.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:17 (2:4, 2:4, 1:5, 2:4)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – «Югра» 13:17 (0:4, 3:7, 4:4, 6:2)
20.00 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 13:9 (3:1, 6:3, 2:2, 2:3)
30 октября 2020, пятница
16.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Югра» 16:9 (6:3, 4:2, 3:2, 3:2)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-2» 18:6 (6:1, 4:1, 4:3, 4:1)
20.00 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 7:8 (1:2, 0:3, 3:1, 3:2)

Рубрики
 
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930