ПР ’2020 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2020 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘20/21



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 «Юность Москвы» 5 4 1 0 53:29 9
2 СШОР «Экран 2006» Санкт-Петербург 5 3 1 1 41:36 7
3 «Заря» Дзержинск 5 2 2 1 35:28 6
4 Сборная Ростовской области 5 1 1 3 38:50 3
5 Сборная Челябинской области 5 1 1 3 35:50 3
6 МГФСО Москва 5 1 0 4 41:50 2

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Жемчужина» Москва 5 5 0 0 56:33 10
2 СШОР Московской области 5 4 0 1 67:39 8
3 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 5 3 0 2 47:37 6
4 «Невская волна» Санкт-Петербург 5 2 0 3 37:42 4
5 Сборная Республики Крым 5 1 0 4 39:54 2
6 Сборная Волгоградской области 5 0 0 5 33:74 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

09 февраля 2020, воскресенье
13.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Челябинской обл. 11:7 (4:1, 1:1, 4:2, 2:1)
14.30 «Юность Москвы» – Сб. Ростовской обл. 14:6 (8:2, 1:1, 2:1, 3:2)
15.30 МГФСО – «Заря» 6:9 (1:3, 2:2, 2:3, 1:1)
10 февраля 2020, понедельник
12.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Ростовской обл. 9:9 (3:1, 2:1, 2:4, 2:3)
13.30 СШОР «Экран 2006» – МГФСО 9:7 (1:1, 1:4, 3:2, 4:0)
14.30 «Заря» – «Юность Москвы» 9:9 (3:3, 1:5, 2:0, 3:1)
11 февраля 2020, вторник
12.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Ростовской обл. 11:8 (4:3, 4:0, 2:1, 1:4)
13.30 МГФСО – «Юность Москвы» 6:9 (2:2, 1:2, 1:2, 2:3)
14.30 Сб. Челябинской обл. – «Заря» 8:7 (1:2, 3:2, 2:1, 2:2)
12 февраля 2020, среда
12.30 МГФСО – Сб. Челябинской обл. 11:8 (2:2, 2:1, 2:2, 5:3)
13.30 «Юность Москвы» – СШОР «Экран 2006» 9:5 (2:1, 5:1, 1:1, 1:2)
14.30 Сб. Ростовской обл. – «Заря» 0:5
13 февраля 2020, четверг
12.30 «Юность Москвы» – Сб. Челябинской обл. 12:3 (4:1, 5:1, 2:0, 1:1)
13.30 Сб. Ростовской обл. – МГФСО 15:11 (3:1, 6:4, 3:1, 3:5)
14.30 «Заря» – СШОР «Экран 2006» 5:5 (0:3, 2:0, 1:1, 2:1)
18 февраля 2020, вторник
19.00 «Торпедо-ЦОП» – Сб. Республики Крым 12:5 (1:1, 4:2, 3:1, 4:1)
20.00 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 21:7 (4:2, 6:0, 5:2, 6:3)
21.00 «Невская волна» – «Жемчужина» 5:9 (0:2, 2:2, 1:4, 2:1)
19 февраля 2020, среда
19.00 «Невская волна» – «Торпедо-ЦОП» 5:9 (2:2, 0:2, 2:2, 1:3)
20.00 Сб. Республики Крым – СШОР МО 11:16 (4:4, 1:4, 3:3, 3:5)
21.00 «Жемчужина» – Сб. Волгоградской обл. 16:10 (6:4, 5:1, 4:0, 1:5)
20 февраля 2020, четверг
19.00 СШОР МО – «Невская волна» 12:7 (1:2, 4:0, 3:5, 4:0)
20.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Крым 5:12 (1:2, 0:3, 3:4, 1:3)
21.00 «Торпедо-ЦОП» – «Жемчужина» 7:10 (1:4, 0:3, 4:2, 2:1)
21 февраля 2020, пятница
19.00 «Торпедо-ЦОП» – СШОР МО 4:10 (0:1, 2:1, 0:4, 2:4)
20.00 «Невская волна» – Сб. Волгоградской обл. 10:4 (2:0, 2:1, 2:3, 4:0)
21.00 «Жемчужина» – Сб. Республики Крым 11:3 (7:0, 0:1, 3:0, 1:2)
22 февраля 2020, суббота
10.30 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо-ЦОП» 7:15 (0:3, 4:5, 1:4, 2:3)
11.30 Сб. Республики Крым – «Невская волна» 8:10 (2:4, 2:1, 4:3, 0:2)
12.30 СШОР МО – «Жемчужина» 8:10 (2:2, 2:3, 2:4, 2:1)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Астраханской области 11 11 0 0 172:71 22
2 Сборная Республики Татарстан 11 10 0 1 152:61 20
3 СШОР Московской области 11 8 0 3 121:89 16
4 Сборная Ростовской области 11 7 0 4 123:126 14
5 «Невская волна» Санкт-Петербург 11 6 0 5 112:93 12
6 СШОР «Экран 2006» Санкт-Петербург 11 5 0 6 91:84 10
7 Сборная Волгоградской области 11 5 0 6 90:128 10
8 «Заря» Дзержинск 11 5 0 6 70:100 10
9 Сборная Республики Крым 11 4 0 7 86:101 8
10 Сборная Челябинской области 11 3 0 8 94:138 6
11 «КИНЕФ» Кириши 11 2 0 9 76:105 4
12 Сборная Краснодарского края 11 0 0 11 60:151 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

16 января 2020, четверг
12.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Республики Крым 9:14 (2:3, 2:5, 2:4, 3:2)
13.30 Сб. Ростовской обл.– «Заря» 9:8 (2:3, 3:2, 3:3, 1:0)
14.30 «Невская волна» – СШОР «Экран 2006» 7:8 (2:1, 3:1, 1:2, 1:3)
17 января 2020, пятница
12.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Крым 7:9 (2:1, 2:2, 0:4, 3:2)
13.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Челябинской обл. 5:9 (1:3, 2:3, 2:1, 0:2)
14.30 «Невская волна» – «Заря» 13:4 (1:1, 3:1, 3:0, 6:2)
18 января 2020, суббота
12.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Ростовской обл. 12:17 (2:6, 3:5, 3:3, 4:3)
13.30 Сб. Челябинской обл. – «Заря» 9:10 (2:3, 3:0, 2:3, 2:4)
14.30 «Невская волна» – Сб. Республики Крым 9:7 (4:1, 3:1, 1:3, 1:2)
16.00 Сб. Республики Татарстан – СШОР АО 10:13 (4:1, 1:1, 3:4, 2:7)
17.00 «КИНЕФ» – Сб. Волгоградской обл. 5:6 (0:1, 2:3, 1:1, 2:1)
18.00 СШОР МО – Сб. Краснодарского края 17:5 (6:1, 0:2, 5:1, 6:1)
19 января 2020, воскресенье
12.00 «КИНЕФ» – Сб. Краснодарского края 13:8 (2:2, 2:1, 3:2, 6:3)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 2:19 (0:5, 1:4, 1:5, 1:5)
14.00 СШОР МО – СШОР АО 11:13 (4:4, 1:3, 5:4, 1:2)
20 января 2020, понедельник
12.00 «КИНЕФ» – СШОР АО 7:9 (3:4, 1:4, 1:1, 3:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 17:5 (7:1, 2:1, 5:2, 3:1)
14.00 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 17:9 (5:4, 5:2, 3:0, 4:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

05 декабря 2019, четверг
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Крым 10:6 (2:1, 5:2, 1:3, 2:0)
10.45 Сб. Краснодарского края – СШОР «Экран 2006» 1:17 (0:6, 0:4, 0:10, 1:3)
12.00 СШОР АО – «Заря» 17:2 (3:1, 4:0, 7:0, 3:1)
12.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 17:7 (7:0, 5:2, 1:4, 4:1)
13.30 СШОР МО – Сб. Челябинской обл. 9:6 (2:2, 2:1, 3:0, 2:3)
14.30 «КИНЕФ» – «Невская волна» 8:7 (4:2, 0:2, 2:2, 2:1)
06 декабря 2019, пятница
09.30 «Заря» – Сб. Краснодарского края 10:6 (4:0, 3:3, 2:0, 1:3)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – СШОР «Экран 2006» 8:7 (1:3, 2:1, 2:3, 3:0)
12.00 СШОР АО – Сб. Республики Крым 15:4 (4:0, 4:1, 4:1, 3:2)
12.30 Сб. Челябинской обл. – Сб. Республики Татарстан 6:25 (2:5, 2:5, 1:9, 1:6)
13.30 «Невская волна» – СШОР МО 5:14 (3:3, 0:3, 0:3, 2:5)
14.30 «КИНЕФ» – Сб. Ростовской обл. 8:15 (4:4, 2:5, 0:2, 2:4)
07 декабря 2019, суббота
09.00 «Заря» – Сб. Волгоградской обл. 7:5 (2:2, 1:1, 2:0, 2:2)
10.00 Сб. Республики Крым – Сб. Краснодарского края 11:6 (3:1, 3:0, 3:2, 2:3)
11.00 СШОР АО – СШОР «Экран 2006» 11:4 (1:1, 6:0, 2:3, 4:1)
12.00 Сб. Республики Татарстан – «Невская волна» 12:11 (6:1, 3:0, 2:5, 1:5)
13.00 СШОР МО – Сб. Ростовской обл. 12:14 (3:2, 3:3, 2:7, 4:2)
14.00 Сб. Челябинской обл. – «КИНЕФ» 7:6 (2:1, 1:2, 2:3, 2:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

21 октября 2019, понедельник
12.30 «КИНЕФ» – СШОР МО 8:13 (3:3, 1:4, 0:3, 4:3)
13.30 Сб. Республики Татарстан – СШОР «Экран 2006» 10:1 (0:0, 5:0, 3:1, 2:0)
14.30 Сб. Республики Крым – «Заря» 7:10 (2:3, 0:2, 2:2, 3:3)
22 октября 2019, вторник
09.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 11:14 (3:4, 3:2, 2:4, 3:4)
10.30 Сб. Краснодарского края – «Невская волна» 4:13 (0:5, 2:3, 1:2, 1:3)
11.45 СШОР АО – Сб. Челябинской обл. 18:10 (4:1, 5:2, 5:3, 4:4)
12.30 СШОР «Экран 2006» – «КИНЕФ» 8:6 (2:0, 3:4, 0:1, 3:1)
13.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Республики Крым 7:5 (0:1, 2:2, 2:1, 3:1)
14.30 СШОР МО – «Заря» 7:5 (3:3, 1:0, 1:0, 2:2)
23 октября 2019, среда
09.30 Сб. Челябинской обл. – «Невская волна» 8:15 (2:2, 2:3, 2:4, 2:6)
10.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Ростовской обл. 9:10 (5:1, 1:4, 1:3, 2:2)
12.00 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 25:7 (7:1, 6:2, 6:3, 6:1)
12.30 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 3:10 (1:3, 1:2, 1:3, 0:2)
13.30 СШОР «Экран 2006» – Сб. Республики Крым 12:4 (2:1, 6:0, 2:2, 2:1)
14.30 «Заря» – «КИНЕФ» 8:4 (3:0, 1:1, 3:1, 1:2)
24 октября 2019, четверг
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 6:11 (0:3, 0:3, 1:3, 5:2)
10.45 Сб. Краснодарского края – Сб. Челябинской обл. 7:14 (3:4, 2:4, 2:2, 0:4)
12.00 СШОР АО – Сб. Ростовской обл. 21:6 (5:2, 2:2, 6:1, 8:1)
12.30 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 6:13 (2:6, 1:3, 1:1, 2:3)
13.30 Сб. Республики Крым – СШОР МО 8:11 (3:2, 1:3, 1:2, 3:4)
14.30 «Заря» – СШОР «Экран 2006» 4:11 (0:2, 1:1, 0:3, 3:5)
25 октября 2019, пятница
09.30 «Невская волна» – Сб. Ростовской обл. 14:9 (5:0, 2:3, 2:5, 5:1)
10.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Челябинской обл. 14:11 (2:3, 2:5, 4:2, 6:1)
12.00 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 17:3 (4:1, 6:0, 3:1, 4:1)
12.30 Сб. Республики Крым – «КИНЕФ» 11:5 (1:2, 5:1, 3:0, 2:2)
13.30 СШОР «Экран 2006» – СШОР МО 6:7 (1:2, 2:3, 0:1, 3:1)
14.30 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 2:12 (1:4, 0:2, 0:4, 1:2)
26 октября 2019, суббота
09.30 Сб. Краснодарского края – Сб. Волгоградской обл. 6:12 (1:4, 1:3, 3:4, 1:1)
10.45 Сб. Ростовской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:5 (1:1, 6:2, 5:0, 3:2)
12.00 СШОР АО – «Невская волна» 13:7 (5:1, 4:3, 2:1, 2:2)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Ростовской области 5 4 1 0 72:36 9
2 Сборная Республики Крым 5 3 1 1 52:34 7
3 Сборная Волгоградской области 5 2 1 2 46:46 5
4 СШОР ПВП Казань 5 2 1 2 33:36 5
5 Сборная Севастополя 5 2 0 3 37:41 4
6 Сборная Воронежской области 5 0 0 5 22:69 0

 

* – на предварительном этапе соревнований шесть коллективов проведут однокруговой турнир, по итогам которого команды, занявшие три первых места, продолжат своё выступление в группе I, остальные – в группе II



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
24 сентября 2019, вторник
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Крым 9:12 (3:4, 2:1, 3:3, 1:4)
13.00 СШОР ПВП – Сб. Севастополя 5:3 (0:1, 2:1, 1:1, 2:0)
14.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Ростовской обл. 4:26 (0:7, 2:7, 0:7, 2:5)
25 сентября 2019, среда
12.00 Сб. Республики Крым – Сб. Севастополя 13:6 (5:2, 3:1, 2:3, 3:0)
13.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл. 11:7 (3:1, 3:2, 2:4, 3:0)
14.00 Сб. Ростовской обл. – СШОР ПВП 14:5 (5:1, 2:1, 5:0, 2:3)
26 сентября 2019, четверг
12.00 Сб. Воронежской обл. – Сб. Республики Крым 3:12 (1:3, 1:3, 0:2, 1:4)
13.00 СШОР ПВП – Сб. Волгоградской обл. 6:8 (1:3, 2:2, 1:3, 2:0)
14.00 Сб. Севастополя – Сб. Ростовской обл. 8:12 (3:6, 1:4, 0:1, 4:1)
27 сентября 2019, пятница
12.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Севастополя 6:9 (3:0, 0:4, 1:1, 2:4)
13.00 Сб. Воронежской обл. – СШОР ПВП 3:9 (1:1, 1:4, 1:2, 0:2)
14.00 Сб. Республики Крым – Сб. Ростовской обл. 7:8 (2:1, 1:4, 2:1, 2:2)
28 сентября 2019, суббота
11.00 СШОР ПВП – Сб. Республики Крым 8:8 (2:4, 2:1, 2:1, 2:2)
12.00 Сб. Севастополя – Сб. Воронежской обл. 11:5 (2:0, 1:2, 5:2, 3:1)
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл. 12:12 (3:2, 4:3, 2:5, 3:2)

Рубрики
 
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30