ЧР ’2020 (мужчины)


Сезон ‘12-13 Сезон ‘13-14 Сезон ‘14-15 Сезон ‘15-16 Сезон ‘16-17 Сезон ‘17-18 Сезон ‘18-19


СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 20 СЕНТЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 0 0 0 0 0:0 0
2 «Спартак-Волгоград» 0 0 0 0 0:0 0
3 «Синтез» Казань 0 0 0 0 0:0 0
4 «Динамо-СШОР» АО 0 0 0 0 0:0 0
5 «Штурм 2002» МО 0 0 0 0 0:0 0
6 ЦОП Москомспорта 0 0 0 0 0:0 0
7 «Астана» Казахстан 0 0 0 0 0:0 0
8 «Балтика» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

27 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»
«Астана» – ЦОП Москомспорта
«Динамо» – «Штурм 2002»
«Балтика» – «Синтез»
28 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР»
«Астана» – ЦОП Москомспорта
«Динамо» – «Штурм 2002»
«Балтика» – «Синтез»


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
«Динамо» – «Астана»
«Синтез» – «Штурм 2002»
21 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
13.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР»
«Динамо» – «Астана»
«Синтез» – «Штурм 2002»
22 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР»


Расписание игр команды «Спартак-Волгоград» в российской Суперлиге /сезон ‘2019-2020/

01 тур 20-21.09.19 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
02 тур 27-28.09.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» АО
03 тур 04-05.10.19 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» Санкт-Петербург
04 тур * 11-12.10.19 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»
05 тур 18-19.10.19 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград»
06 тур 25-26.10.19 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград»
07 тур 01-02.11.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва
08 тур 23-24.11.19 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»
09 тур 29-30.11.19 «Динамо-СШОР» АО – «Спартак-Волгоград»
10 тур 16-17.02.20 «Балтика» Санкт-Петербург «Спартак-Волгоград»
11 тур 21-22.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Астана» Казахстан
12 тур 28-29.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО
13 тур 07-08.04.20 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань
14 тур 05-06.05.20 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград»


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 04 ОКТЯБРЯ

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Спартак-Волгоград 2» 0 0 0 0 0:0 0
10 РЦОП Беларусь 0 0 0 0 0:0 0
11 «Синтез-УОР» Казань 0 0 0 0 0:0 0
12 «УОР №4-Штурм 2002» МО 0 0 0 0 0:0 0
13 Сборная Санкт-Петербурга 0 0 0 0 0:0 0
14 «Санкт-Петербург» 0 0 0 0 0:0 0

Рубрики
 
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30