ЧР ’2020 (мужчины)


Сезон ‘12/13 Сезон ‘13/14 Сезон ‘14/15 Сезон ‘15/16 Сезон ‘16/17 Сезон ‘17/18 Сезон ‘18/19


СУПЕРЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДЕВЯТОГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Синтез» Казань 18 17 1 0 267:144 35
2 «Спартак-Волгоград» 18 16 1 1 252:122 33
3 «Динамо» Москва 18 10 3 5 172:148 23
4 «Астана» Казахстан 18 8 2 8 160:170 18
5 «Балтика» Санкт-Петербург 18 6 2 10 163:188 14
6 «Штурм 2002» МО 18 4 1 13 140:223 9
7 «Динамо-СШОР» АО 18 3 3 12 153:220 9
8 ЦОП Москомспорта 18 1 1 16 118:210 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

16 февраля 2020, воскресенье
«Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта
«Балтика» – «Спартак-Волгоград»
«Динамо-СШОР» – «Астана»
«Синтез» – «Динамо»
17 февраля 2020, понедельник
«Штурм 2002» – ЦОП Москомспорта
«Балтика» – «Спартак-Волгоград»
«Динамо-СШОР» – «Астана»
«Синтез» – «Динамо»


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 декабря 2019, четверг
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 8:13 (0:5, 2:3, 2:3, 4:2)
13 декабря 2019, пятница
11.30 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 10:14 (2:8, 1:2, 4:1, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

29 ноября 2019, пятница
19.00 «Синтез» – «Балтика» 16:6 (3:1, 6:2, 4:1, 3:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 7:12 (1:2, 2:2, 1:5, 3:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Астана» 6:11 (1:4, 1:2, 0:1, 4:4)
30 ноября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо» 5:9 (1:0, 1:2, 0:4, 3:3)
15.00 «Синтез» – «Балтика» 12:11 (2:3, 1:3, 5:3, 4:2)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 5:19 (2:4, 2:2, 0:6, 1:7)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Астана» 12:10 (3:3, 3:2, 5:4, 1:1)
01 декабря 2019, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 6:18 (2:3, 2:4, 2:5, 0:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

22 ноября 2019, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:19 (2:4, 1:5, 2:6, 2:4)
20.00 «Астана» – «Динамо» 8:8 (1:3, 2:2, 2:3, 3:0)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 6:9 (3:3, 0:2, 1:2, 2:2)
23 ноября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 7:19 (1:5, 2:5, 1:4, 3:5)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 7:10 (3:1, 2:4, 0:2, 2:3)
20.00 «Астана» – «Динамо» 2:10 (0:3, 1:4, 0:2, 1:1)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 4:15 (1:1, 0:4, 2:4, 1:6)
24 ноября 2019, воскресенье
13.15 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 12:12 (3:4, 4:3, 3:1, 2:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

12 ноября 2019, вторник
19.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 21:10 (6:1, 4:2, 6:3, 5:4)
13 ноября 2019, среда
19.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 11:7 (3:0, 2:2, 2:3, 4:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

01 ноября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 18:5 (8:1, 4:0, 3:2, 3:2)
02 ноября 2019, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 9:8 (2:1, 0:1, 5:3, 2:3)
18.00 «Синтез» – «Астана» 19:4 (5:1, 4:0, 4:2, 6:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 8:5 (2:0, 2:2, 3:2, 1:1)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 12:8 (3:1, 4:1, 3:3, 2:3)
03 ноября 2019, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 9:11 (0:2, 3:3, 1:2, 5:4)
14.00 «Динамо-СШОР» – ЦОП Москомспорта 14:9 (2:2, 5:2, 2:4, 5:1)
15.00 «Синтез» – «Астана» 12:7 (1:1, 4:1, 2:1, 5:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

25 октября 2019, пятница
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 9:8 (2:2, 3:2, 1:2, 2:1)
20.00 «Штурм 2002» – «Астана» 7:15 (1:4, 2:5, 2:4, 2:2)
26 октября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Астана» 7:10 (2:2, 2:3, 1:4, 2:1)
13.30 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 8:6 (2:1, 1:0, 2:1, 3:4)
18.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 8:8 (1:2, 3:1, 2:3, 2:2)
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 11:11 (2:1, 3:6, 3:2, 3:2)
27 октября 2019, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 11:11 (1:3, 3:3, 5:2, 2:3)
16.30 «Балтика» – ЦОП Москомспорта 9:8 (2:4, 2:1, 2:0, 3:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

18 октября 2019, пятница
20.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 8:17 (2:4, 3:5, 1:4, 2:4)
20.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 4:11 (1:4, 2:1, 1:3, 0:3)
19 октября 2019, суббота
13.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:10 (0:2, 2:2, 0:4, 2:2)
13.30 «Астана» – «Балтика» 6:6 (2:2, 2:1, 1:2, 2:2)
20.00 ЦОП Москомспорта – «Динамо» 6:8 (3:0, 0:3, 2:2, 1:3)
20 октября 2019, воскресенье
16.30 «Астана» – «Балтика» 9:8 (1:2, 2:1, 3:3, 3:2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

11 октября 2019, пятница
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 5:9 (1:4, 2:2, 1:1, 1:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:10 (4:3, 1:4, 4:2, 2:2)
20.00 «Динамо» – «Балтика» 11:7 (4:0, 3:2, 3:2, 1:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:18 (2:4, 1:6, 3:5, 1:3)
12 октября 2019, суббота
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 10:14 (4:6, 3:4, 3:2, 0:2)
13.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 11:8 (2:1, 4:3, 4:1, 1:2)
13.00 «Динамо» – «Балтика» 7:4 (1:2, 2:0, 2:2, 2:0)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Синтез» 7:16 (1:3, 1:3, 2:5, 3:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 18:11 (5:1, 5:4, 5:2, 3:4)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:16 (2:5, 1:5, 2:3, 4:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 7:8 (2:2, 1:2, 0:1, 4:3)
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 12:8 (5:1, 1:2, 1:1, 5:4)
19.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 11:12 (2:4, 4:3, 4:2, 1:3)
20.00 «Динамо» – «Синтез» 9:11 (3:2, 0:4, 3:2, 3:3)
21.30 ЦОП Москомспорта – «Штурм 2002» 8:8 (3:4, 1:0, 2:2, 2:2)
06 октября 2019, воскресенье
14.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 10:6 (3:1, 4:2, 1:2, 2:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

27 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 17:7 (4:1, 6:3, 4:0, 3:3)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 12:5 (6:0, 2:0, 2:2, 2:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 15:6 (4:1, 4:3, 4:2, 3:0)
28 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:6 (2:0, 2:0, 5:2, 6:4)
13.30 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (2:2, 2:5, 3:4, 1:4)
20.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 14:9 (6:1, 2:2, 3:3, 3:3)
21.30 «Астана» – ЦОП Москомспорта 9:8 (2:1, 2:2, 3:2, 2:3)
29 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Синтез» 8:15 (3:3, 1:3, 3:4, 1:5)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

20 сентября 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 17:6 (2:0, 6:2, 5:3, 4:1)
20.00 «Динамо» – «Астана» 11:8 (3:3, 1:1, 3:4, 4:0)
21 сентября 2019, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта 16:3 (4:0, 4:1, 6:1, 2:1)
13.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:8 (4:1, 3:1, 2:4, 4:2)
20.00 «Динамо» – «Астана» 9:10 (1:2, 1:2, 3:3, 4:3)
22 сентября 2019, воскресенье
13.00 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 13:7 (5:1, 3:2, 2:1, 3:3)


Расписание игр команды «Спартак-Волгоград» в российской Суперлиге /сезон ‘2019-2020/

01 тур 20-21.09.19 «Спартак-Волгоград» – ЦОП Москомспорта
02 тур 27-28.09.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» АО
03 тур 04-05.10.19 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» Санкт-Петербург
04 тур * 11-12.10.19 «Астана» Казахстан – «Спартак-Волгоград»
05 тур 18-19.10.19 «Штурм 2002» МО – «Спартак-Волгоград»
06 тур 25-26.10.19 «Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград»
07 тур 01-02.11.19 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва
08 тур 22-23.11.19 ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград»
09 тур 29-30.11.19 «Динамо-СШОР» АО – «Спартак-Волгоград»
10 тур 15-16.02.20 «Балтика» Санкт-Петербург «Спартак-Волгоград»
11 тур 21-22.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Астана» Казахстан
12 тур 28-29.02.20 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» МО
13 тур 07-08.04.20 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань
14 тур 05-06.05.20 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград»

 

* – матчи четвёртого тура с казахстанской командой «Астана» пройдут в Волгограде



ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА

Команды И В Н П Мячи Очки
9 «Синтез-УОР» Казань 12 11 0 1 183:109 22
10 «Спартак-Волгоград 2» 12 10 0 2 168:119 20
11 РЦОП Беларусь 12 6 0 6 178:121 12
12 Сборная Санкт-Петербурга 12 1 1 10 102:184 3
13 «УОР №4-Штурм 2002» МО 12 1 1 10 98:196 3


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

04 декабря 2019, среда
13.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 9:9 (3:4, 2:0, 2:3, 2:2)
14.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 11:13 (4:3, 3:6, 3:2, 1:2)
05 декабря 2019, четверг
12.00 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:10 (1:1, 3:4, 2:2, 3:3)
13.30 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 20:10 (6:2, 5:2, 5:3, 4:3)
06 декабря 2019, пятница
12.00 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 9:22 (0:2, 2:6, 5:7, 2:7)
13.30 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 12:9 (5:2, 0:3, 4:3, 3:1)
07 декабря 2019, суббота
12.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 23:9 (3:2, 2:4, 9:1, 9:2)
13.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 18:10 (5:2, 3:1, 5:4, 5:3)
08 декабря 2019, воскресенье
09.45 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 14:22 (1:8, 3:6, 5:5, 5:3)
11.15 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 13:15 (0:4, 6:3, 6:4, 1:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

16 ноября 2019, суббота
11.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 19:6 (4:0, 4:2, 5:2, 6:2)
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 20:9 (5:1, 4:1, 4:4, 7:3)
17 ноября 2019, воскресенье
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 13:10 (4:2, 4:3, 1:2, 4:3)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 8:14 (1:6, 2:4, 2:2, 3:2)
18 ноября 2019, понедельник
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 8:7 (2:1, 3:2, 2:1, 1:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 10:7 (3:1, 4:1, 1:2, 2:3)
19 ноября 2019, вторник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 19:7 (7:1, 3:3, 4:1, 5:2)
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 11:12 (5:6, 3:3, 1:2, 2:1)
20 ноября 2019, среда
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 4:14 (0:7, 2:3, 0:3, 2:1)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:19 (1:7, 2:4, 2:4, 3:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
11.00 РЦОП – Сб. Санкт-Петербурга 20:6 (1:1, 7:0, 5:2, 7:3)
12.30 «Синтез-УОР» – «УОР №4-Штурм 2002» 22:7 (7:2, 6:2, 3:2, 6:1)
05 октября 2019, суббота
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – РЦОП 16:12 (3:4, 2:3, 7:3, 4:2)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Синтез-УОР» 9:18 (2:5, 2:5, 1:5, 4:3)
06 октября 2019, воскресенье
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – Сб. Санкт-Петербурга 7:9 (2:1, 2:4, 3:3, 9:1)
12.30 «Синтез-УОР» – «Спартак-Волгоград 2» 16:8 (1:2, 5:1, 3:1, 7:4)
07 октября 2019, понедельник
11.00 «Спартак-Волгоград 2» – «УОР №4-Штурм 2002» 16:4 (5:2, 2:0, 6:1, 3:1)
12.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:10 (1:2, 2:1, 4:2, 2:5)
08 октября 2019, вторник
11.00 «УОР №4-Штурм 2002» – РЦОП 9:20 (3:4, 2:2, 1:9, 3:5)
12.30 Сб. Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград 2» 8:10 (1:3, 2:2, 2:1, 3:4)

ВИДЕО Сюжет о выступлении российских сборных на групповом этапе EURO /«Волгоград 24», 20.01.20/
Рубрики
 
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031