ПР ’2021 (юноши до 15 лет)


Первенство России ’2021 (юноши до 15 лет)

 

 

 



Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20



ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 01 МАРТА

Группа А
Команды * И В Н П Мячи Очки
1 СШОР Московской области 0 0 0 0 0:0 0
2 Сборная Краснодарского края 0 0 0 0 0:0 0
3 «Жемчужина» Москва 0 0 0 0 0:0 0
4 «Невская волна» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0
5 «Юность Москвы» 0 0 0 0 0:0 0
6 «Керамик» Балашиха 0 0 0 0 0:0 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» 0 0 0 0 0:0 0
2 МГФСО Москва 0 0 0 0 0:0 0
3 «Заря» Дзержинск 0 0 0 0 0:0 0
4 Сборная Волгоградской области 0 0 0 0 0:0 0
5 Сборная Ростовской области 0 0 0 0 0:0 0
6 «Экран» Санкт-Петербург 0 0 0 0 0:0 0

 

* – в финальный этап первенства выйдут по три лучших коллектива из каждой группы, к которым добавятся команды, занявшие первые два места по итогам отборочного этапа соревнований



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

01 марта 2021, понедельник
11.00 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – МГФСО
12.00 «Экран» – Сб. Волгоградской обл.
13.00 «Заря» – Сб. Ростовской обл.
02 марта 2021, вторник
11.00 Сб. Ростовской обл. – МГФСО
12.00 Сб. Волгоградской обл. – «Торпедо-ЦОП»
13.00 «Заря» – «Экран»
03 марта 2021, среда
11.00 «Экран» – Сб. Ростовской обл.
12.00 МГФСО – Сб. Волгоградской обл.
13.00 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – «Заря»
04 марта 2021, четверг
11.00 «Экран» – «Торпедо-ЦОП Москомспорта»
12.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Волгоградской обл.
13.00 «Заря» – МГФСО
05 марта 2021, пятница
11.00 «Торпедо-ЦОП Москомспорта» – Сб. Ростовской обл.
12.00 МГФСО – «Экран»
13.00 Сб. Волгоградской обл. – «Заря»


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды * И В Н П Мячи Очки
1 Сборная Республики Татарстан 10 9 0 1 135:60 18
2 СШОР Астраханской области 10 8 1 1 85:60 17
3 СШОР Московской области 10 8 1 1 92:77 17
4 «Экран» Санкт-Петербург 10 6 0 4 87:80 12
5 «Заря» Дзержинск 10 5 0 5 72:86 10
6 «Невская волна» Санкт-Петербург ** 10 4 1 5 67:61 9
7 «Керамик» Балашиха 10 4 1 5 62:71 9
8 Сборная Волгоградской области 10 3 1 6 82:83 7
9 Сборная Краснодарского края 10 3 0 7 72:84 6
10 Сборная Ростовской области 10 2 0 8 70:107 4
11 «КИНЕФ» Кириши *** 10 0 1 9 29:84 1
12 Сборная Республики Крым 0 0 0 0 0:0 0

 

* – на отборочном этапе соревнований двенадцать коллективов проведут однокруговой турнир (три тура), по итогам которого команды, занявшие первые два места, гарантируют себе участие в финальной части первенства, а команды, занявшие места с третьего по десятое, поспорят за это право в полуфинальном турнире с четырьмя столичными коллективами

**  – санкт-петербургскому клубу «Невская волна» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами «Заря» и сборная Республики Татарстан

***  – киришскому клубу «КИНЕФ» записаны технические поражения в несостоявшихся матчах с командами: СШОР АО, сборная Краснодарского края, сборная Ростовской области и сборная Волгоградской области



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

13 января 2021, среда
10.45 СШОР МО – СШОР АО 6:6 (3:2, 1:1, 2:1, 0:2)
11.45 «Керамик» – Сб. Волгоградской обл. 5:5 (1:1, 1:1, 2:0, 1:3)
12.00 «Заря» – «КИНЕФ» 11:7 (3:2, 3:2, 2:2, 3:1)
12.45 «Невская волна» – Сб. Краснодарского края 9:5 (1:1, 2:1, 3:2, 3:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – «Экран» 9:7 (4:2, 2:1, 0:1, 3:3)
14 января 2021, четверг
10.45 СШОР АО – «Керамик» 6:10 (0:2, 2:2, 3:2, 1:4)
11.45 Сб. Краснодарского края – СШОР МО 8:11 (0:0, 3:5, 3:2, 2:4)
12.00 Сб. Ростовской обл. – «Заря» 8:13 (0:4, 2:3, 2:3, 4:3)
12.45 Сб. Волгоградской обл. – «Невская волна» 10:11 (3:4, 2:3, 1:3, 4:1)
13.00 «Экран» – «КИНЕФ» 11:7 (4:1, 3:1, 3:0, 1:5)
15.00 «КИНЕФ» – Сб. Республики Татарстан 3:20 (1:6, 1:4, 0:4, 1:6)
15 января 2021, пятница
10.45 «Невская волна» – СШОР АО 7:8 (3:3, 1:2, 2:2, 1:1)
11.45 «Керамик» – Сб. Краснодарского края 4:6 (2:0, 1:2, 1:2, 0:2)
12.00 «Заря» – «Экран» 3:6 (1:4, 0:0, 0:0, 1:2)
12.45 СШОР МО – Сб. Волгоградской обл. 12:8 (4:1, 0:2, 4:2, 4:3)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской обл. 22:6 (3:2, 5:1, 5:1, 9:2)
19.45 «Невская волна» – «Керамик» 13:2 (4:0, 3:1, 3:1, 3:0)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

02 декабря 2020, среда
09.30 «Заря» – Сб. Краснодарского края 8:7 (3:1, 4:4, 0:2, 1:0)
10.50 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:15 (2:1, 1:6, 4:5, 3:3)
03 декабря 2020, четверг
09.30 «Заря» – Сб. Волгоградской обл. 10:9 (2:2, 3:2, 2:1, 3:4)
10.50 СШОР АО – Сб. Республики Татарстан 12:9 (0:1, 4:1, 6:1, 2:6)
18.00 СШОР МО – «Невская волна» 8:6 (3:0, 2:1, 1:4, 2:1)
04 декабря 2020, пятница
10.50 Сб. Республики Татарстан – Сб. Краснодарского края 11:7 (2:3, 4:1, 2:1, 3:2)
12.10 СШОР АО – «Заря» 11:3 (2:0, 4:0, 3:2, 2:1)
17.00 «Керамик» – «Экран» 4:7 (2:2, 0:1, 2:2, 0:2)
18.10 Сб. Ростовской обл. – «Невская волна» 6:11 (2:3, 1:1, 2:3, 1:4)
19.20 СШОР МО – «КИНЕФ» 12:6 (2:2, 5:0, 2:3, 3:1)
05 декабря 2020, суббота
11.00 «Невская волна» – «Экран» 7:9 (2:2, 2:1, 0:3, 3:3)
12.10 «КИНЕФ» – «Керамик» 3:7 (0:3, 1:0, 2:3, 0:1)
13.20 Сб. Ростовской обл. – СШОР МО 3:8 (2:2, 0:3, 0:2, 1:1)
06 декабря 2020, воскресенье
11.00 «Керамик» – Сб. Ростовской обл. 8:6 (2:1, 3:2, 2:0, 1:3)
12.10 «КИНЕФ» – «Невская волна» 3:3 (1:2, 1:0, 0:0, 1:1)
13.20 СШОР МО – «Экран» 8:6 (2:1, 2:2, 3:0, 1:3)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 ноября 2020, понедельник
13.00 «Заря» – Сб. Республики Татарстан 4:17 (2:5, 2:4, 0:4, 0:4)
10 ноября 2020, вторник
09.30 «Экран» – Сб. Ростовской обл. 16:11 (4:4, 5:1, 3:2, 4:4)
10.55 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Краснодарского края 11:6 (4:2, 0:0, 5:2, 2:2)
13.00 СШОР МО – «Заря» 10:9 (1:1, 4:1, 4:2, 1:5)
14.00 «Керамик» – Сб. Республики Татарстан 3:10 (0:2, 0:3, 2:0, 1:5)
11 ноября 2020, среда
09.30 «Экран» – Сб. Краснодарского края 11:12 (3:3, 3:6, 1:1, 4:2)
10.55 Сб. Ростовской обл. – СШОР АО 6:9 (1:3, 0:1, 1:3, 4:2)
13.00 «Заря» – «Керамик» 6:11 (1:2, 1:1, 2:4, 2:4)
14.00 СШОР МО – Сб. Республики Татарстан 8:17 (4:4, 1:3, 0:6, 3:4)
12 ноября 2020, четверг
09.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ростовской обл. 12:9 (3:1, 3:3, 4:2, 2:3)
10.55 СШОР АО – «Экран» 12:6 (4:0, 2:0, 2:1, 4:5)
13.00 «Керамик» – СШОР МО 8:9 (2:0, 2:4, 2:4, 2:1)
13 ноября 2020, пятница
09.30 Сб. Волгоградской обл. – «Экран» 7:8 (1:4, 1:1, 2:2, 3:1)
10.55 СШОР АО – Сб. Краснодарского края 9:8 (4:1, 2:2, 1:2, 2:3)
14 ноября 2020, суббота
09.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Краснодарского края 10:8 (3:2, 2:2, 3:1, 2:3)
10.55 СШОР АО – Сб. Волгоградской обл. 7:5 (2:1, 1:1, 1:2, 3:1)

Рубрики
 
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728