ЧР ’2020 (женщины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19



СУПЕРЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 15 14 0 1 269:141 28
2 «Динамо-Уралочка» Златоуст 15 11 0 4 192:160 22
3 «Спартак-Волгоград» 15 8 0 7 181:145 16
4 СКИФ-ЦОП Москомспорта 15 6 1 8 175:189 13
5 «Югра» Ханты-Мансийск 15 5 1 9 176:225 11
6 «Диана» Санкт-Петербург 15 0 0 15 127:260 0

 

* – в розыгрыше Суперлиги учитываются очки, набранные командами на отборочном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

18 февраля 2020, вторник
16.00 «Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 6:13 (1:3, 3:4, 1:5, 1:1)
17.30 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 10:19 (2:4, 3:5, 1:3, 4:7)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 13:8 (3:1, 6:3, 1:3, 3:1)
19 февраля 2020, среда
16.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 12:11 (6:1, 3:3, 0:5, 3:2)
17.30 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 12:13 (4:3, 1:2, 2:5, 5:3)
19.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 25:5 (8:1, 5:2, 2:2, 10:0)
20 февраля 2020, четверг
16.00 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 16:11 (7:0, 2:4, 4:4, 3:3)
17.30 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 12:12 (4:4, 3:4, 3:2, 2:2)
19.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:13 (4:1, 0:4, 3:4, 2:4)
21 февраля 2020, пятница
15.30 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 13:10 (2:1, 2:2, 5:4, 4:3)
17.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 9:8 (2:1, 1:4, 1:1, 5:2)
18.30 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 10:20 (2:4, 3:6, 2:3, 3:7)
22 февраля 2020, суббот
10.30 «Диана» – «Югра» 14:16 (4:3, 4:4, 3:4, 3:5)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 10:7 (1:1, 3:2, 2:3, 4:1)
13.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 18:11 (5:2, 3:2, 6:3, 4:4)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

01 февраля 2020, суббота
11.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Диана» 24:11 (7:1, 4:4, 8:3, 5:3)
12.30 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 8:9 (1:3, 1:4, 4:1, 2:1)
14.00 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 11:9 (4:5, 2:1, 2:2, 3:1)
02 февраля 2020, воскресенье
11.00 «Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 9:15 (3:3, 2:7, 2:4, 2:1)
12.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 12:8 (3:1, 2:3, 2:2, 5:2)
14.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 11:17 (3:5, 2:3, 3:2, 3:7)
03 февраля 2020, понедельник
14.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 15:14 (4:4, 3:6, 4:2, 4:2)
15.30 «Спартак-Волгоград» – «Диана» 18:3 (4:0, 5:1, 5:1, 4:1)
17.00 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:10 (2:2, 4:4, 1:1, 1:3)
04 февраля 2020, вторник
14.00 «Диана» – «Югра» 11:12 (3:2, 2:3, 3:3, 3:4)
15.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 19:8 (3:2, 5:1, 6:2, 5:3)
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 8:10 (1:1, 3:2, 3:3, 1:4)
05 февраля 2020, среда
09.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» 8:16 (2:3, 1:2, 3:7, 2:4)
10.30 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 13:18 (3:4, 5:2, 3:5, 2:7)
12.00 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 19:6 (5:1, 5:1, 4:2, 5:2)


ВЫСШАЯ ЛИГА

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
7 «Айша Биби» Казахстан 15 11 4 0 161:110 26
8 «Штурм 2002» МО 15 11 3 1 183:103 25
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 15 9 2 4 171:147 19
10 «КИНЕФ-2» Кириши 15 5 1 9 129:172 11
11 Сборная Узбекистана 15 3 0 12 113:145 6
12 Сборная ХМАО-Югра 15 1 0 14 117:197 2

 

* – в розыгрыше Высшей лиги учитываются очки, набранные командами на отборочном этапе чемпионата в играх между собой



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА
02 марта 2020, понедельник
18.00 «Буревестник-ННГУ» – Сб. ХМАО-Югра 18:10 (6:2, 4:0, 5:4, 3:4)
19.30 «Штурм 2002» – Сб. Узбекистана 5:0
21.00 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 7:11 (1:4, 1:4, 1:3, 4:0)
03 марта 2020, вторник
18.00 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-2» 0:5
19.30 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 11:18 (5:8, 0:5, 4:3, 2:2)
21.00 «Айша Биби» – Сб. ХМАО-Югра 11:10 (3:4, 3:1, 2:1, 3:4)
04 марта 2020, среда
18.00 Сб. Узбекистана – Сб. ХМАО-Югра 0:5
19.30 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 13:5 (4:0, 5:2, 1:2, 3:1)
21.00 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 8:8 (3:1, 2:2, 2:3, 1:2)
05 марта 2020, четверг
18.00 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2» 8:10 (1:4, 2:3, 3:1, 2:2)
19.30 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 10:10 (3:4, 1:1, 4:3, 2:2)
21.00 Сб. Узбекистана – «Буревестник-ННГУ» 0:5
06 марта 2020, пятница
11.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 11:11 (4:2, 2:2, 5:3, 0:4)
12.30 «Штурм 2002» – Сб. ХМАО-Югра 14:4 (4:1, 4:1, 4:0, 2:2)
14.00 «Айша Биби» – Сб. Узбекистана 5:0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

14 января 2020, вторник
11.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-2» 15:7 (5:1, 5:3, 3:0, 2:4)
12.15 «Штурм 2002» – Сб. ХМАО-Югра 16:5 (6:1, 3:1, 3:1, 4:2)
13.30 «Айша Биби» – Сб. Узбекистана 7:6 (1:0, 1:2, 2:0, 3:4)
15 января 2020, среда
11.00 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2» 6:8 (2:1, 1:2, 2:2, 1:3)
12.15 «Штурм 2002» – «Айша Биби» 8:8 (0:1, 3:1, 3:3, 2:3)
13.30 Сб. Узбекистана – «Буревестник-ННГУ» 9:21 (3:7, 1:2, 2:6, 3:6)
16 января 2020, четверг
11.00 «КИНЕФ-2» – Сб. Узбекистана 8:10 (2:3, 2:2, 1:3, 3:2)
12.15 «Буревестник-ННГУ» – «Штурм 2002» 7:5 (0:3, 3:0, 3:2, 1:0)
13.30 «Айша Биби» – Сб. ХМАО-Югра 12:7 (4:0, 1:2, 4:3, 3:2)
17 января 2020, пятница
11.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Узбекистана 12:13 (3:2, 2:4, 4:4, 3:3)
12.15 «Штурм 2002» – «КИНЕФ-2» 15:6 (4:4, 5:1, 5:1, 1:1)
13.30 «Айша Биби» – «Буревестник-ННГУ» 9:3 (3:1, 1:1, 3:1, 3:0)
18 января 2020, суббота
11.00 «Буревестник-ННГУ» – Сб. ХМАО-Югра 12:8 (2:1, 4:3, 4:1, 2:2)
12.15 Сб. Узбекистана – «Штурм 2002» 6:10 (2:2, 1:1, 2:4, 1:3)
13.30 «КИНЕФ-2» – «Айша Биби» 9:16 (3:3, 2:6, 3:3, 1:4)


ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши 11 10 0 1 252:92 20
2 «Спартак-Волгоград» 11 10 0 1 174:97 20
3 «Динамо-Уралочка» Златоуст 11 10 0 1 189:110 20
4 СКИФ-ЦОП Москомспорта 11 8 0 3 161:108 16
5 «Югра» Ханты-Мансийск 11 7 0 4 155:132 14
6 «Диана» Санкт-Петербург 11 6 0 5 141:148 12
7 «Штурм 2002» МО 11 4 1 6 121:126 9
8 «Айша Биби» Казахстан 11 4 1 6 110:134 9
9 «Буревестник-ННГУ» Н.Новгород 11 3 0 8 124:197 6
10 «КИНЕФ-2» Кириши 11 2 0 9 98:175 4
11 Сборная Узбекистана 11 1 0 10 131:167 2
12 Сборная ХМАО-Югра 11 0 0 11 65:235 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

06 ноября 2019, среда
10.30 «Спартак-Волгоград» – «Буревестник-ННГУ» 23:11 (5:2, 6:1, 5:3, 7:5)
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо-Уралочка» 9:20 (2:3, 2:8, 1:5, 4:4)
13.30 Сб. Узбекистана – СКИФ-ЦОП Москомспорта 12:18 (3:4, 1:4, 3:6, 5:4)
15.00 «Диана» – «Айша Биби» 14:9 (2:4, 2:2, 6:1, 4:2)
16.30 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:34 (2:11, 0:8, 2:7, 4:8)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-2» 15:8 (5:2, 3:2, 4:1, 3:3)
07 ноября 2019, четверг
10.30 «Динамо-Уралочка» – «Айша Биби» 15:6 (3:3, 4:0, 3:2, 5:1)
12.00 «Буревестник-ННГУ» – Сб. Узбекистана 13:11 (6:3, 2:2, 2:3, 3:3)
13.30 «КИНЕФ-2» – «Диана» 11:21 (2:5, 2:6, 3:4, 4:6)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Спартак-Волгоград» 14:15 (2:3, 4:5, 5:2, 3:5)
16.30 «Югра» – «Штурм 2002» 11:9 (3:3, 2:3, 3:3, 3:0)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – Сб. ХМАО-Югра 23:1 (7:1, 6:0, 5:0, 5:0)
08 ноября 2019, пятница
10.30 «КИНЕФ-2» – Сб. Узбекистана 12:11 (4:3, 4:2, 4:1, 0:5)
12.00 «Штурм 2002» – «Диана» 8:12 (5:5, 0:3, 2:3, 1:1)
13.30 «Спартак-Волгоград» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 14:7 (6:2, 4:1, 1:1, 3:3)
15.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Динамо-Уралочка» 16:10 (6:3, 3:2, 3:2, 4:3)
16.30 «Буревестник-ННГУ» – «Югра» 8:19 (1:5, 1:5, 2:4, 4:5)
18.00 Сб. ХМАО-Югра – «Айша Биби» 5:13 (0:6, 3:2, 1:2, 1:3)
09 ноября 2019, суббота
10.30 «Диана» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 5:26 (1:6, 0:7, 1:8, 3:5)
12.00 «Айша Биби» – «Спартак-Волгоград» 8:14 (3:8, 3:2, 2:1, 0:3)
13.30 «Динамо-Уралочка» – «КИНЕФ-2» 18:6 (6:4, 4:1, 5:1, 3:0)
15.00 Сб. Узбекистана – «Штурм 2002» 11:15 (5:4, 4:4, 1:4, 1:3)
16.30 Сб. ХМАО-Югра – «Буревестник-ННГУ» 11:20 (4:5, 1:6, 2:4, 4:5)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Югра» 18:12 (3:2, 5:3, 4:4, 6:3)
10 ноября 2019, воскресенье
10.30 Сб. Узбекистана – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 8:25 (2:6, 2:2, 1:10, 3:7)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» 17:9 (3:2, 6:3, 5:2, 3:2)
13.30 «Динамо-Уралочка» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 14:12 (2:2, 4:3, 4:3, 4:4)
15.00 «Буревестник-ННГУ» – «Диана» 14:15 (5:2, 5:6, 1:4, 3:3)
16.30 «Штурм 2002» – Сб. ХМАО-Югра 13:8 (3:1, 4:1, 3:3, 3:3)
18.00 «Югра» – «Айша Биби» 15:11 (4:1, 3:4, 3:1, 5:5)
11 ноября 2019, понедельник
10.30 «Диана» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 7:13 (2:4, 1:3, 2:3, 2:3)
12.00 Сб. Узбекистана – «Айша Биби» 13:16 (2:4, 5:6, 3:4, 3:2)
13.30 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 14:11 (3:0, 3:1, 5:4, 3:6)
15.00 «Буревестник-ННГУ» – «Динамо-Уралочка» 13:25 (3:6, 4:5, 6:8, 0:6)
16.30 Сб. ХМАО-Югра – «КИНЕФ-2» 12:14 (4:5, 1:3, 2:2, 5:4)
18.00 «Югра» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:24 (1:6, 1:6, 3:6, 2:6)


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

04 октября 2019, пятница
12.00 «Югра» – «Динамо-Уралочка» 12:13 (3:4, 3:4, 5:2, 1:3)
13.20 Сб. ХМАО-Югра – «Диана» 6:25 (0:4, 1:6, 2:8, 3:7)
15.00 «Спартак-Волгоград» – Сб. Узбекистана 15:6 (4:1, 4:0, 5:2, 2:3)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Буревестник-ННГУ» 20:9 (5:2, 5:2, 5:0, 5:5)
19.30 «Айша Биби» – «Штурм 2002» 9:9 (2:4, 0:1, 4:3, 3:1)
21.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «КИНЕФ-2» 24:3 (7:0, 2:1, 9:0, 6:2)
05 октября 2019, суббота
14.00 «Динамо-Уралочка» – Сб. ХМАО-Югра 25:3 (8:1, 7:0, 7:0, 3:2)
15.20 Сб. Узбекистана – «Югра» 14:16 (3:1, 5:4, 3:5, 3:6)
16.40 «Диана» – «Спартак-Волгоград» 8:15 (2:5, 2:3, 0:3, 4:4)
18.00 «Буревестник-ННГУ» – «Айша Биби» 6:15 (1:2, 0:3, 2:6, 3:4)
19.30 «КИНЕФ-2» – «Штурм 2002» 8:17 (3:4, 1:3, 2:4, 2:6)
21.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 17:14 (6:3, 3:4, 4:4, 4:3)
06 октября 2019, воскресенье
12.00 Сб. ХМАО-Югра – «Югра» 3:23 (1:6, 0:6, 1:4, 1:7)
13.20 «Диана» – Сб. Узбекистана 13:11 (3:1, 1:3, 4:4, 5:3)
14.40 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-Уралочка» 11:13 (1:3, 3:5, 5:1, 2:4)
18.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «КИНЕФ-2» 13:8 (2:0, 2:2, 4:3, 5:3)
19.30 «Штурм 2002» – «Буревестник-ННГУ» 15:5 (2:1, 3:1, 2:0, 8:3)
21.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 7:24 (1:8, 2:6, 1:4, 3:6)
07 октября 2019, понедельник
16.00 «Диана» – «Югра» 10:17 (2:5, 4:1, 1:4, 3:7)
17.20 «Динамо-Уралочка» – Сб. Узбекистана 18:11 (5:3, 2:3, 6:2, 5:3)
18.00 «КИНЕФ-2» – «Буревестник-ННГУ» 10:16 (4:3, 1:3, 2:4, 3:6)
18.40 Сб. ХМАО-Югра – «Спартак-Волгоград» 2:22 (0:6, 0:4, 0:4. 2:8)
19.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – «Штурм 2002» 15:6 (3:3, 4:0, 1:2, 7:1)
21.00 СКИФ-ЦОП Москомспорта – «Айша Биби» 10:5 (2:1, 3:2, 3:2, 2:0)
08 октября 2019, вторник
10.00 Сб. ХМАО-Югра – Сб. Узбекистана 6:23 (2:5, 3:6, 1:7, 0:5)
11.20 «Динамо-Уралочка» – «Диана» 18:11 (5:3, 6:2, 4:2, 3:4)
12.40 «Спартак-Волгоград» – «Югра» 14:8 (6:2, 3:4, 2:1, 3:1)
18.00 «Айша Биби» – «КИНЕФ-2» 11:9 (5:3, 4:3, 2:1, 0:2)
19.30 «Штурм 2002» – СКИФ-ЦОП Москомспорта 9:13 (2:5, 1:3, 0:2, 6:3)
21.00 «Буревестник-ННГУ» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 9:33 (3:10, 2:8, 1:9, 4:6)

Рубрики
 
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031