ЧР ‘2023/24 (мужчины)


Сезон ‘12/13

Сезон ‘13/14

Сезон ‘14/15

Сезон ‘15/16

Сезон ‘16/17

Сезон ‘17/18

Сезон ‘18/19

Сезон ‘19/20

Сезон ‘20/21

Сезон ’21/22

Сезон ’22/23



СУПЕРЛИГА

  Команды И В ВП ПП П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 36 30 1 3 2 539-290 95
2 «КОС-Синтез» Казань 36 30 1 2 3 586-261 94
3 «Динамо-СШОР» АО 36 27 4 0 5 511-296 89
4 МКСШОР «Восток» Москва 36 24 0 0 12 435-302 72
5 «Балтика» Санкт-Петербург 36 23 0 1 12 457-306 70
6 «Штурм 2002» МО 36 12 1 1 22 343:488 39
7  «КОС-Синтез-УОР» Казань 36 12 1 0 23 358-472 38
  Команда Беларуси 36 7 0 2 27 342-522 23
9 МКСШОР «Восток-2» Москва 36 5 1 0 30 251-523 17
10 СШОР АО 36 1 0 0 35 274-636 3

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 31.01.24



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

27 сентября 2023, среда
12:00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР» 15:13 (3:3, 4:1, 4:4, 4:5)
28 сентября 2023, четверг
12:30 МКСШОР «Восток» — МКСШОР «Восток-2» 15:3 (6:0, 3:3, 2:0, 4:0)
29 сентября 2023, пятница
12:30 МКСШОР «Восток» — МКСШОР «Восток-2» 14:4 (5:1, 5:1, 3:0, 1:2)
18:00 «Спартак-Волгоград» — Команда Беларуси 16:7 (2:1, 2:2, 6:2, 6:2)
18:00 «КОС-Синтез» — СШОР 28:3 (7:2, 6:1, 9:0, 6:0)
19:15 «Штурм 2002» — «Балтика»  10:13 (2:3, 2:2, 4:4, 2:4)
30 сентября 2023, суббота
12:00 «Спартак-Волгоград» — Команда Беларуси 23:14 (2:2, 7:4, 7:5, 7:3)
12:00 «КОС-Синтез» — СШОР 21:3 (6:0, 3:2, 5:1, 7:0)
14:00  «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез-УОР» 18:7 (4:1, 4:3, 5:1, 5:2)
18:00 «Штурм 2002» — «Балтика» 7:14 (2:3, 2:4, 1:4, 2:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

6 октября 2023, пятница
19:30 Команда Беларуси – «Штурм 2002» 10:12 (3:2, 2:4, 0:4, 5:2)
18:00 «КОС-Синтез-УОР» — «Балтика» 7:15 (2:3, 2:4, 1:4, 2:4)
7 октября 2023, суббота
13:00 Команда Беларуси – «Штурм 2002» 10:12 (2:2, 2:4, 2:1, 4:5)
12:00 «КОС-Синтез-УОР» — «Балтика» 8:13 (0:2, 3:4, 0:4, 5:3)
17:45 МКСШОР «Восток-2» — «Динамо-СШОР» 8:17 (2:4, 3:5, 1:5, 2:3)
12:00 СШОР — МКСШОР «Восток» 7:20 (1:8, 0:4, 4:5, 2:3)
8 октября 2023, воскресенье
14:00 СШОР — МКСШОР «Восток» 4:20 (3:2, 0:6, 0:6, 1:6)
12:30 МКСШОР «Восток-2» —  «Динамо-СШОР» 2:17 (0:5, 1:4, 0:6, 1:2)
14 ноября 2023, вторник
18:00 «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез» 11:10 (3:2, 4:4, 3:2, 1:2)
15 ноября 2023, среда
18:00 «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез» 16:15 (2:0, 2:3, 3:4, 4:4, 5:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

13 октября 2023, пятница
19:15 «Штурм 2002» — «КОС-Синтез-УОР» 13:14 (2:2, 2:2, 3:2, 3:4, 3:4)
18:00 «КОС-Синтез» — Команда Беларуси 20:6 (6:2, 6:0, 4:3, 4:1)
14 октября 2023, суббота
19:00 МКСШОР «Восток-2» — «Балтика» 7:24 (0:5, 2:5, 3:7, 2:7)
18:00 «Динамо-СШОР» — СШОР 25:10 (7:1, 7:2, 7:1, 4:6)
18:00 «Штурм 2002» — «КОС-Синтез-УОР» 5:3 (1:1, 1:0, 1:0, 2:2)
17:45 МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград» 11:17 (1:7, 4:3, 2:3, 4:4)
12:00 «КОС-Синтез» — Команда Беларуси 22:10 (7:2, 6:1, 5:3, 4:4)
15 октября 2023, воскресенье
13:00 «Динамо-СШОР» — СШОР 25:4 (6:0, 6:0, 5:2, 8:2)
13:45 МКСШОР «Восток-2» — «Балтика» 2:21 (0:4, 1:3, 0:7, 1:7)
12:30 МКСШОР «Восток» — «Спартак-Волгоград» 9:15 (2:3, 3:3, 2:6, 2:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

20 октября 2023, пятница
18:00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 11:7 (4:0, 2:2, 1:2, 4:3)
18:00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток» 15:10 (2:1, 3:3, 4:4, 6:2)
19:30 Команда Беларуси — «КОС-Синтез-УОР» 12:13 (3:4, 3:3, 3:5, 3:1)
12:30 МКСШОР «Восток-2» — «Штурм 2002» 9:12 (4:3, 0:3, 3:4, 2:2)
21 октября 2023, суббота
11:00 СШОР — «Балтика» 7:12 (2:2, 3:3, 1:4, 1:3)
18:00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 11:12 (1:1, 3:4, 4:2, 1:2, 2:3)
12:00 «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток» 19:4 (5:2, 6:1, 5:0, 3:1)
13:00 Команда Беларуси — «КОС-Синтез-УОР» 13:9 (1:2, 3:3, 5:1, 4:3)
17:45 МКСШОР «Восток-2» — «Штурм 2002» 7:13 (1:2, 2:4, 3:3, 1:4)
22 октября 2023, воскресенье
13:00 СШОР — «Балтика» 11:16 (2:3, 3:7, 2:4, 4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

27 октября 2022, пятница
18:00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез» 9:7 (2:3, 3:0, 2:0, 2:4)
18:00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2» 6:8 (3:2, 0:4, 3:1, 0:1)
19:15 «Штурм 2002» — СШОР 20:11 (4:2, 6:4, 5:3, 5:2)
28 октября 2023, суббота
11:00 «Динамо-СШОР» — «КОС-Синтез» 11:10 (2:2, 2:2, 2:2, 2:2, 3:2)
17:45 МКСШОР «Восток» – Команда Беларуси 20:5 (5:1, 4:2, 5:2, 6:0)
12:00 «КОС-Синтез-УОР» — МКСШОР «Восток-2» 10:6 (2:1, 2:0, 1:1, 5:4)
18:00 «Штурм 2002» — СШОР 14:8 (3:0, 3:4, 6:1, 2:3)
12:30 «Балтика» — «Спартак-Волгоград» 6:12 (1:3, 0:3, 1:2, 4:4)
29 октября 2023, воскресенье
12:30 «Балтика» — «Спартак-Волгоград» 7:9 (1:2, 2:0, 0:2, 4:5)
17:00 МКСШОР «Восток» – Команда Беларуси 14:5 (2:1, 2:3, 3:1, 7:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

3 ноября 2023, пятница
19:30 Команда Беларуси – МКСШОР «Восток-2» 13:15 (4:1, 1:4, 2:3, 3:2, 3:5)
18:00 «Спартак-Волгоград» — «Штурм 2002» 18:8 (5:1, 5:1, 5:0, 3:6)
18:00 «КОС-Синтез» — «Балтика» 10:7 (3:1, 4:1, 2:2, 1:3)
4 ноября 2023, суббота
11:00 СШОР — «КОС-Синтез-УОР» 13:14 (3:2, 2:4, 5:3, 3:5)
13:00 Команда Беларуси – МКСШОР «Восток-2» 8:5 (1:0, 4:0, 0:2, 3:3)
12:00 «Спартак-Волгоград» — «Штурм 2002» 20:5 (6:0, 3:2, 4:1, 7:2)
12:00 «КОС-Синтез» — «Балтика» 9:3 (1:0, 3:1, 3:1, 2:1)
18:30 МКСШОР «Восток» — «Динамо-СШОР» 6:7 (4:4, 1:1, 0:1, 1:1)
5 ноября 2023, воскресенье
13:00 СШОР — «КОС-Синтез-УОР» 7:13 (2:2, 2:4, 2:3, 1:4)
12:30 МКСШОР «Восток» — «Динамо-СШОР» 6:10 (1:3, 1:3, 1:2, 3:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

10 ноября 2022, пятница
19:00 «Штурм 2002» – «КОС-Синтез» 4:18 (0:3, 2:5, 1:4, 1:6)
18:00 «Динамо-СШОР» — Команда Беларуси 18:7 (5:1, 4:3, 4:2, 5:1)
18:00 «КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград» 5:15 (0:4. 1:4. 3:5, 1:2)
11 ноября 2022, суббота
18:30 МКСШОР «Восток-2» — СШОР 17:6 (2:1, 5:1, 6:1, 4:3)
15:00 «Штурм 2002» – «КОС-Синтез» 10:21 (4:7, 2:6, 2:4, 2:4)
12:00 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 11:9 (2:1, 4:2, 4:3, 1:3)
11:00 «Динамо-СШОР» — Команда Беларуси 21:10 (5:2, 5:2, 7:1, 4:5)
11:30 «КОС-Синтез-УОР» — «Спартак-Волгоград» 6:24 (1:7, 2:4, 2:7, 1:6)
12 ноября 2022, воскресенье
12:30 МКСШОР «Восток-2» — СШОР 14:9 (3:2, 5:3, 3:4, 3:0)
15:00 «Балтика» — МКСШОР «Восток» 9:7 (3:2, 3:3, 3:1, 0:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

16 ноября 2023, четверг
19:00 «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток» 6:11 (1:4, 2:1, 3:3, 0:3)
17 ноября 2023, пятница
19:00 «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток» 8:15 (1:4, 2:5, 3:4, 2:2)
18:00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 9:8 (3:2, 3:2, 2:2, 1:2)
19:30 Команда Беларуси — СШОР 19:10 (4:3, 5:2, 7:3, 3:2)
18:00 «Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток-2» 18:6 (4:3, 6:1, 5:1, 3:1)
18:00 «КОС-Синтез» — «КОС-Синтез-УОР» 19:2 (6:0, 3:1, 6:0, 4:1)
18 ноября 2023, суббота
11:00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 10:8 (0:2, 4:3, 4:2, 2:1)
13:00 Команда Беларуси — СШОР 17:14 (4:5, 6:4, 4:4, 3:1)
12:00 «Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток-2» 16:5 (6:3, 6:2, 3:0, 2:0)
12:00 «КОС-Синтез» — «КОС-Синтез-УОР» 21:8 (7:2, 6:3, 5:2, 3:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕВЯТОГО ТУРА

24 ноября 2023, пятница
19:00 «Штурм 2002» — «Динамо-СШОР» 5:19 (1:3, 2:6, 1:5, 1:5)
18:00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток» 11:13 (5:2, 3:4, 1:4, 2:3)
25 ноября 2023, суббота
15:00 «Штурм 2002» — «Динамо-СШОР» 6:16 (0:2, 2:3, 1:6, 3:5)
12:00 «КОС-Синтез-УОР» – МКСШОР «Восток» 8:12 (0:3, 2:2, 5:1, 1:6)
11:00 СШОР — «Спартак-Волгоград» 6:18 (2:3, 3:6, 1:3, 0:6)
18:30 МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез» 3:21 (0:8, 3:3, 0:5, 0:5)
12:30 «Балтика» — Команда Беларуси 18:9 (3:2, 5:0, 4:3, 6:4)
26 ноября 2023, воскресенье
13:00 СШОР — «Спартак-Волгоград» 6:17 (2:4, 2:5, 2:4, 0:4)
12:30 МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез» 5:16 (1:4, 2:5, 1:4, 1:3)
12:30 «Балтика» — Команда Беларуси 14:8 (4:2, 4:3, 2:3, 4:0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА

1 декабря 2023, пятница
19:30 Команда Беларуси — «Спартак-Волгоград» 7:17 (1:2, 0:5, 4:6, 2:4)
18:00 «КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР» 9:19 (1:5, 0:4, 4:5, 4:5)
2 декабря 2023, суббота
13:00  Команда Беларуси — «Спартак-Волгоград» 5:10 (2:1, 1:1, 1:5, 1:3)
11:00 СШОР – «КОС-Синтез» 5:17 (1:5, 1:3, 3:4, 0:5)
17:45 МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток» 3:21 (1:2, 1:5, 0:7, 1:7)
12:00 «КОС-Синтез-УОР» — «Динамо-СШОР» 10:17 (2:3, 1:5, 1:5, 6:4)
12:00 «Балтика» — «Штурм 2002» 17:9 (3:3, 5:4, 3:0, 6:2)
декабря 2023, воскресенье
13:00 СШОР – «КОС-Синтез» 8:22 (1:4, 4:5, 2:6, 1:7)
12:30 МКСШОР «Восток-2» — МКСШОР «Восток» 7:17 (0:3, 1:4, 4:4, 2:6)
15:00 «Балтика» — «Штурм 2002» 13:5 (4:1, 4:2, 2:1, 3:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОДИННАДЦАТОГО ТУРА

8 декабря 2023, пятница
?.? «КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград» 14:10 (6:4, 2:2, 3:2, 3:2)
?.? «Штурм 2002» – Команда Беларуси 11:8 (1:1, 5:4, 2:2, 3:1)
?:? «Балтика» — «КОС-Синтез-УОР» 14:8 (4:1, 3:2, 4:1, 3:4)
?:? «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2» 17:3(2:1, 7:10, 4:1, 4:1)
?:? МКСШОР «Восток» — СШОР 19:9 (3:1, 5:4, 7:3, 4:1)
9 декабря 2023, суббота
?.? «КОС-Синтез» — «Спартак-Волгоград» 15:9 (3:1, 4:1, 5:1, 3:6)
?.? «Штурм 2002» – Команда Беларуси 17:16 (2:1, 5:5, 3:3, 5:4; с/п 5-4)
?:? «Балтика» — «КОС-Синтез-УОР» 14:10 (1:3, 6:2, 5:2, 2:3)
?:? «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток-2» 17:7 (4:2, 4:2, 3:1, 6:2)
?:? МКСШОР «Восток» — СШОР 15:8 (3:3, 5:3, 3:1, 4:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

16 января 2024, вторник
  «Балтика» — МКСШОР  «Восток-2»  21:4 (4:1, 7:2, 5:1, 5:0)
?.? «КОС-Синтез-УОР» – «Штурм 2002» 15:11 (7:3, 1:2, 5:2, 2:4)
?:? СШОР — «Динамо-СШОР» 9:19 (1:6, 1:6, 3:4, 4:3)
18.00 «Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток» 10:5 (2:0, 5:2, 2:1, 1:2)
?:? Команда Беларуси — «КОС-Синтез» 7:16 (1:4, 0:3, 2:5, 4:4)
17 января 2024, среда
?.? «Балтика» — МКСШОР  «Восток-2»  19:7 (4:2, 5:2, 5:2, 5:1) 
?.? «КОС-Синтез-УОР» – «Штурм 2002» 14:9 (4:1, 4:1, 3:5, 3:2) 
?:? СШОР — «Динамо-СШОР» 4:18 (1:1, 1:5, 1:4, 1:8)
?:? «Спартак-Волгоград» — МКСШОР «Восток» 11:6 (1:2, 2:3, 4:0, 4:1)
?:? Команда Беларуси — «КОС-Синтез» 8:19 (2:5, 3:4, 0:6 3:4)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРИНАДЦАТОГО ТУРА

23 января 2024, вторник
  «Балтика» — СШОР  21:4 (5:1, 5:0, 6:1,5:2) 
  «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 13:12 (1:2, 3:3, 3:3,1:0, с/п 5-4)
  МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез» 11:9 (3:2,2:3, 3:2,3:2) 
  «КОС-Синтез-УОР» — Команда Беларуси 14:9 (4:1,2:1, 5:3,3:4) 
  «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток-2» 10:9 (3:3,3:2, 2:2,2:2) 
24 января 2024, среда
  «Балтика» — СШОР 19:4 (3:0, 4:0, 5:3,7:1) 
  «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» 15:13 (2:4, 3:2, 3:2,2:2, с/п 5-3)
  МКСШОР «Восток» — «КОС-Синтез»  6:13 (1:1, 1:5, 2:4, 2:3)
  «КОС-Синтез-УОР» — Команда Беларуси 13:8 (3:0, 3:3, 3:4, 4:1)
  «Штурм 2002» — МКСШОР «Восток-2» 13:10 (3:1,4:1, 3:4,3:4) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ТУРА

1-4 февраля 2024
?.? «КОС-Синтез» — «Динамо-СШОР» 10:6 (2:0, 2:1, 4:2, 2:3)
?.? Команда Беларуси – МКСШОР «Восток» 7:11 (2:2, 2:5, 1:1, 2:3)
?:? МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез-УОР» 6:12 (2:2, 1:3, 2:3, 1:4)
?:? СШОР- «Штурм 2002» 11:20(2:5, 1:4, 5:6, 3:5)
?:? «Спартак-Волгоград» —  «Балтика» 13:7 (2:3, 4:1, 5:1,2:2)
1-4 февраля 2024
?.? «КОС-Синтез» — «Динамо-СШОР» 11:7 (4:1, 2:2, 2:2, 3:2)
?.? Команда Беларуси – МКСШОР «Восток» 7:17 (0:5, 2:2, 3:5, 2:5)
?:? МКСШОР «Восток-2» — «КОС-Синтез-УОР» 11:14(2:5, 1:4, 1:2, 7:3)
?:? СШОР- «Штурм 2002» 9:10 (3:1,2:1, 3:4,1:4) 
?:? «Спартак-Волгоград» —  «Балтика» 11:6 (2:1, 2:2, 3:1,4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТНАДЦАТОГО ТУРА

8-11 февраля 2024
?.? «КОС-Синтез-УОР» — СШОР 16:9 (6:2,3:4, 4:1,3:2) 
?.? МКСШОР «Восток-2» –  Команда Беларуси 10:6 (1:1, 3:2, 2:1, 4:2)
?:? «Штурм 2002» — «Спартак-Волгоград» 7:18 (1:5, 1:4, 3:5, 2:4)
?:? «Балтика» — «КОС-Синтез» 12:13(1:2, 4:3,1:2, 3:2,с/п 3-4)
?:? «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток» 10:8(2:0,3:1, 2:3,3:4) 
8-11 февраля 2024
?.? «КОС-Синтез-УОР» — СШОР 20:6 (5:1, 6:2, 4:2, 5:1)
?.? МКСШОР «Восток-2» –  Команда Беларуси 8:9 (3:3,0:1, 2:2,3:3) 
?:? «Штурм 2002» — «Спартак-Волгоград» 7:17 (1:5, 1:5, 3:3, 2:4)
?:? «Балтика» — «КОС-Синтез» 9:15 (3:4, 2:4, 0:2, 4:5)
?:? «Динамо-СШОР» — МКСШОР «Восток» 8:9 (1:2,3:1, 2:3,3:4) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТНАДЦАТОГО ТУРА

16 февраля 2024, пятница
?.? СШОР — МКСШОР «Восток-2» 11:12(3:6, 1:1,3:3, 4:2)
?.? «КОС-Синтез» – «Штурм 2002» 18:8 (5:1, 6:0, 5:4,2:3) 
?:? МКСШОР «Восток» — «Балтика» 11:6 (3:0, 2:1, 3:3,3:2) 
?:? Команда Беларуси — «Динамо-СШОР» 5:18 (2:6, 1:3, 1:4, 1:5)
?:? «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез-УОР» 17:9 (6:0, 4:1, 3:4,4:4) 
17 февраля 2024, суббота
?.? СШОР — МКСШОР «Восток-2»  8:7(4:2,2:2, 1:2,1:1) 
?.? «КОС-Синтез» – «Штурм 2002» 19:8 (5:1, 6:1, 7:2, 1:4)
?:? МКСШОР «Восток» — «Балтика»  8:3 (3:0,1:1, 3:0,1:2) 
?:? Команда Беларуси — «Динамо-СШОР»  6:11 (3:2, 1:3, 1:2, 1:4)
?:?  «Спартак-Волгоград» — «КОС-Синтез-УОР» 15:5 (4:1, 3:3, 4:0, 4:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕМНАДЦАТОГО ТУРА

20 февраля 2024, вторник
?.? МКСШОР «Восток» — «Штурм 2002»  15:5 (4:1, 2:1, 5:1, 4:2)
?.? «Балтика» – «Динамо-СШОР» 16:8 (2:2,5:3, 5:2,4:1) 
?:? СШОР — Команда Беларуси 9:12(3:3, 2:3,1:4, 3:2)
?:? МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 9:16 (4:5, 1:5, 1:4 ,3:2)
?:? «КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 8:19 (1:3, 2:6, 3:5, 2:5)
21 февраля 2024, среда
?.? МКСШОР «Восток» — «Штурм 2002» 9:4 (3:0,1:0, 3:2, 2:2) 
?.? «Балтика» – «Динамо-СШОР» 5:9 (2:1, 0:2, 2:4, 1:2)
?:? СШОР — Команда Беларуси 9:23 (3:5, 3:4, 2:7, 1:7)
?:? МКСШОР «Восток-2» — «Спартак-Волгоград» 4:17 (1:3, 2:4, 1:3, 0:7)
?:? «КОС-Синтез-УОР» — «КОС-Синтез» 6:15 (3:6, 0:3, 0:4, 3:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЕМНАДЦАТОГО ТУРА

1 марта 2024, пятница
?.? «Динамо-СШОР» — «Штурм 2002» 17:8 (5:1, 5:1, 3:3 ,4:3)
?.? МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез-УОР» 12:7 (2:4, 3:2, 2:1,5:0)
?:? «Спартак-Волгоград» — СШОР 19:6 (3:1, 4:1, 6:3 ,6:1)
?:? «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 17:6 (3:0, 6:1, 3:1 ,5:4)
?:? Команда Беларуси — «Балтика» 8:18 (1:4, 3:7, 3:3, 1:4)
2 марта 2024, суббота
?.? «Динамо-СШОР» — «Штурм 2002» 16:12(5:3, 3:3,6:3, 2:3)
?.? МКСШОР «Восток» – «КОС-Синтез-УОР» 19:11(5:3, 4:3,6:2, 4:3)
?:? «Спартак-Волгоград» — СШОР 17:6 (8:1, 6:0, 1:2 ,2:3)
?:? «КОС-Синтез» — МКСШОР «Восток-2» 22:2 (5:1, 5:0, 5:1, 7:0)
?:? Команда Беларуси — «Балтика» 8:18 (2:5, 1:3, 3:5, 2:5)


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031