IX летняя Спартакиада учащихся ’2019 (юноши)


IX летняя Спартакиада учащихся (юноши)

 

Пенза /09-16 июня ’2019/

 



ФИНАЛ

16 июня 2019, воскресенье
16.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Москвы 6:5 (2:1, 3:2, 0:1, 1:1)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

16 июня 2019, воскресенье
15.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 8:9 (3:3, 1:2, 2:1, 2:3)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

16 июня 2019, воскресенье
13.45 Сб. Астраханской обл. – Сб. Волгоградской обл. 9:11 (0:0, 2:1, 3:4, 3:3, по пен. 1:3)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

16 июня 2019, воскресенье
12.30 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ленинградской обл. 9:11 (3:2, 2:3, 2:4, 2:2)

МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА

16 июня 2019, воскресенье
11.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Пермского края 11:6 (3:2, 3:1, 3:2, 2:1)

МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТА

16 июня 2019, воскресенье
10.00 Сб. Пензенской обл. – Сб. Ростовской. обл. 6:16 (2:4, 0:4, 3:5, 1:3)


ПОЛУФИНАЛЫ

15 июня 2019, суббота
15.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Республики Татарстан 10:7 (1:1, 5:1, 3:3, 1:2)
16.45 Сб. Москвы – Сб. Московской обл. 11:9 (3:2, 0:1, 2:1, 2:3, по пен. 4:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

15 июня 2019, суббота
13.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Астраханской обл. 5:10 (0:3, 1:2, 2:2, 2:3)
14.15 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Ленинградской обл. 8:4 (2:2, 1:0, 2:2, 3:0)

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

15 июня 2019, суббота
10.30 Сб. Пензенской обл. – Сб. Челябинской обл. 3:16 (0:4, 0:3, 0:6, 3:3)
11.45 Сб. Пермского края – Сб. Ростовской обл. 11:10 (4:1, 4:2, 2:4, 1:3)


СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

14 июня 2019, пятница
11.00 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Ростовской обл. 10:9 (1:3, 1:3, 7:2, 1:1)
12.15 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:10 (3:4, 5:2, 5:1, 2:3)
13.30 Сб. Московской обл. – Сб. Астраханской обл. 10:5 (1:0, 2:2, 4:1, 3:2)
14.45 Сб. Республики Татарстан – Сб. Волгоградской обл. 8:5 (0:1, 3:0, 2:1, 3:3)


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Санкт-Петербурга 5 5 0 0 73:21 15
2 Сб. Московской области 5 4 0 1 75:19 12
3 Сб. Волгоградской области 5 3 0 2 46:32 9
4 Сб. Нижегородской области 5 2 0 3 36:63 6
5 Сб. Челябинской области 5 1 0 4 41:64 3
6 Сб. Пензенской области 5 0 0 5 18:90 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Сб. Москвы 5 4 1 0 75:30 13
2 Сб. Республики Татарстан 5 4 0 1 63:30 12
3 Сб. Астраханской области 5 2 2 1 60:42 8
4 Сб. Ленинградской области 5 2 1 2 60:52 7
5 Сб. Ростовской области 5 1 0 4 49:73 3
6 Сб. Пермского края 5 0 0 5 29:109 0


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

09 июня 2019, воскресенье
10.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Пермского края 26:6 (6:0, 5:1, 7:2, 8:3)
11.45 Сб. Астраханской обл. – Сб. Республики Татарстан 10:11 (4:1, 1:2, 3:3, 2:5)
13.00 Сб. Москвы – Сб. Ленинградской обл. 17:12 (3:0, 4:4, 5:3, 5:5)
14.15 Сб. Московской обл. – Сб. Челябинской обл. 15:2 (4:0, 4:0, 5:0, 2:2)
16.00 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Нижегородской обл. 9:2 (2:0, 2:1, 2:0, 3:1)
17.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Пензенской обл. 18:5 (6:0, 6:0, 5:1, 1:4)
10 июня 2019, понедельник
10.30 Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края 22:7 (9:2, 2:1, 7:1, 4:3)
11.45 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Ростовской обл. 19:6 (3:1, 5:2, 9:0, 2:3)
13.00 Сб. Астраханской обл. – Сб. Москвы 8:8 (4:1, 0:4, 1:2, 3:1)
14.15 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Московской обл. 9:24 (1:6, 1:6, 3:7, 4:5)
15.30 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Волгоградской обл. 14:6 (4:1, 3:1, 3:3, 4:1)
16.45 Сб. Пензенской обл. – Сб. Челябинской обл. 5:20 (2:2, 2:5, 0:8, 1:5)
11 июня 2019, вторник
10.30 Сб. Пермского края – Сб. Ленинградской обл. 7:18 (2:5, 0:5, 2:5, 3:3)
11.45 Сб. Челябинской обл. – Сб. Нижегородской обл. 10:11 (1:5, 4:1, 4:1, 1:4)
13.00 Сб. Ростовской обл. – Сб. Астраханской обл. 7:16 (2:3, 2:2, 1:5, 2:6)
14.15 Сб. Московской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 2:3 (0:2, 1:0, 0:0, 1:1)
15.30 Сб. Москвы – Сб. Республики Татарстан 5:4 (2:0, 2:1, 1:2, 0:1)
16.45 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Пензенской обл. 14:5 (6:1, 1:0, 3:3, 4:1)
12 июня 2019, среда
10.30 Сб. Астраханской обл. – Сб. Пермского края 16:6 (4:1, 3:3, 2:2, 7:0)
11.45 Сб. Москвы – Сб. Ростовской обл. 18:3 (6:1, 4:0, 4:1, 4:1)
13.00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ленинградской обл. 12:1 (2:0, 4:0, 1:0, 5:1)
14.15 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Челябинской обл. 21:4 (5:2, 5:0, 5:1, 6:1)
15.30 Сб. Волгоградской обл. – Сб. Московской обл. 5:6 (0:0, 1:2, 1:3, 3:1)
16.45 Сб. Пензенской обл. – Сб. Нижегородской обл. 3:10 (1:4, 1:3, 0:3, 1:0)
13 июня 2019, четверг
10.30 Сб. Ростовской обл. – Сб. Республики Татарстан 7:14 (2:4, 1:4, 2:1, 2:5)
11.45 Сб. Нижегородской обл. – Сб. Санкт-Петербурга 4:17 (2:6, 0:4, 1:2, 1:5)
13.00 Сб. Пермского края – Сб. Москвы 3:27 (0:8, 2:6, 0:8, 1:5)
14.15 Сб. Челябинской обл. – Сб. Волгоградской обл. 5:12 (2:3, 0:3, 1:4, 2:2)
15.30 Сб. Ленинградской обл. – Сб. Астраханской обл. 10:10 (3:3, 4:3, 2:3, 1:1)
16.45 Сб. Московской обл. – Сб. Пензенской обл. 28:0 (8:0, 7:0, 8:0, 5:0)

Рубрики
 
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031