Янв 7, 2012 10:41

Поздравляем Андрея Рекечинского с днем рождения.

Поздравляем заслуженного мастера спорта России,серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее, бронзового призера Олимпиады в Афинах, многократного чемпиона России и обладателя Кубка России Андрея Рекечинского с днем рождения! Желаем ему здоровья, удачи во всех делах, благополучия и новых спортивных побед!

Дек 31, 2011 07:50

Поздравляем с Новым годом!

                                                                                                                                 ДРУЗЬЯ!

    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

   По восточному календарю 2012 год – это год

           Черного Водяного Дракона.

Дракон символизирует саму жизнь, гармонию и долголетие,

рост благополучия, богатство и добродетель. Всего этого мы Вам желаем.

Здоровья и удачи в Новом году Вам и Вашим близким.

Дек 23, 2011 08:05

4 тур Чемпионата России среди женских команд.

С 24 по 28 декабря в Киришах пройдет четвертый тур
Чемпионата России среди женских команд.
РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ
4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. КИРИШИ
Видео-он-лайн, результаты и фото игр на www.sportkinef.ru
Комиссары:
Ухов Б.Н.
(Москва)
Анциферов С.А.
(Санкт-Петербург)
Судьи:
Васенин Э.
(Казань)
Вариводский А.
(Волгоград)
Ткаченко В.
(Волгоград)
Древаль С.
(Москва)
Наумов С.
(Москва)
Крапивин А. (Нижний
Новгород)
Куманяев В.
(Оренбург)
Коротков И.
(Санкт-Петербург)
Синеглазов К.
(Новосибирск)
Баранова Г.
(Кириши)
24 декабря,
суббота
09.00 Мандатная
комиссия
10.00 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г.
Златоуст – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 19-2
11.15 «АЙША-БИБИ»
Казахстан -»ОЛИМП» г. Нижний Новгород 19-10
12.30 «ЮГРА» г.
Ханты-Мансийск -»СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13-5
13.45 «СКИФ» ШВСМ
Измайлово» г.Москва -»ШТУРМ 2002″ Московская обл. 8-5
15.00 «КИНЕФ -2″ г.
Кириши -»КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши 4-19
25 декабря,
воскресенье
10.00 «АЙША-БИБИ»
Казахстан – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 16-5
11.15 «ОЛИМП» г. Нижний
Новгород – «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 6-19
12.30 «ШТУРМ
2002″ Московская обл. – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 4-8
13.45 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД»
г. Волгоград – «КИНЕФ -2″ г. Кириши 15-13
15.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши – «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г.
Златоуст 25-10
26 декабря,
понедельник
13.00 «СКИФ» ШВСМ
Измайлово» г.Москва – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 14-4
14.15 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г.
Златоуст – «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград18-11
15.30 «ЮГРА» г.
Ханты-Мансийск – «ОЛИМП» г. Нижний Новгород15-5
16.45 «КИНЕФ -2″ г.
Кириши -»ШТУРМ 2002″ Московская обл.
11-23
18.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши – «АЙША-БИБИ» Казахстан
25-8
27 декабря,
вторник
13.00 «АЙША-БИБИ»
Казахстан – «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13-10
14.15 «ДИАНА» г.
Санкт-Петербург – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 8-17
15.30 «ШТУРМ
2002″ Московская обл. – «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 9-11
16.45 «ОЛИМП» г. Нижний
Новгород – «КИНЕФ -2″ г. Кириши 6-11
18.00 «СКИФ»ШВСМ
Измайлово»г.Москва-»КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г.Кириши 11-18
28 декабря,
среда
09.00 «ШТУРМ
2002″ Московская обл – «АЙША-БИБИ» Казахстан 20-12
10.15 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД»
г. Волгоград – «СКИФ»ШВСМ Измайлово»г.Москва 8-9
11.30 «ОЛИМП» г. Нижний
Новгород – «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 4-24
12.45 «КИНЕФ -2″ г.
Кириши – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 14-4
14.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г.Кириши – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск
20-9

Ухов Б.Н. (Москва)
Анциферов С.А. (Санкт-Петербург)
Судьи:
Васенин Э. (Казань)
Вариводский А. (Волгоград)
Ткаченко В. (Волгоград)
Древаль С. (Москва)
Наумов С. (Москва)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Куманяев В. (Оренбург)
Коротков И. (Санкт-Петербург)
Синеглазов К. (Новосибирск)
Баранова Г. (Кириши)
24 декабря, суббота
09.00 Мандатная комиссия
10.00 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 19-2
11.15 «АЙША-БИБИ» Казахстан -»ОЛИМП» г. Нижний Новгород 19-10
12.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск -»СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13-5
13.45 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва -»ШТУРМ 2002″ Московская обл. 8-5
15.00 «КИНЕФ -2″ г. Кириши -»КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши 4-19
25 декабря, воскресенье
10.00 «АЙША-БИБИ» Казахстан – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 16-5
11.15 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород – «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва 6-19
12.30 «ШТУРМ 2002″ Московская обл. – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 4-8
13.45 «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград – «КИНЕФ -2″ г. Кириши 15-13
15.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши – «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 25-10
26 декабря, понедельник
13.00 «СКИФ» ШВСМ Измайлово» г.Москва – «ДИАНА» г. Санкт-Петербург 14-4
14.15 «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст – «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград18-11
15.30 «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск – «ОЛИМП» г. Нижний Новгород15-5
16.45 «КИНЕФ -2″ г. Кириши -»ШТУРМ 2002″ Московская обл. 11-23
18.00 «КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г. Кириши – «АЙША-БИБИ» Казахстан 25-8
27 декабря, вторник
13.00 «АЙША-БИБИ» Казахстан – «СПАРТАК-ВОЛГОГРАД» г. Волгоград 13-10
14.15 «ДИАНА» г. Санкт-Петербург – «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 8-17
15.30 «ШТУРМ 2002″ Московская обл. – «УРАЛОЧКА-ЗМЗ» г. Златоуст 9-11
16.45 «ОЛИМП» г. Нижний Новгород – «КИНЕФ -2″ г. Кириши 6-11
18.00 «СКИФ»ШВСМ Измайлово»г.Москва-»КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ» г.Кириши 11-18
Дек 19, 2011 06:29

4 тур Чемпионата России по водному поло среди мужских команд.

        

  С 18 по 21 декабря в Рузе и Киришах пройдут игры 4 тура Чемпионата России по водному поло среди мужских команд.

 

 

Далее »

Дек 14, 2011 06:51

Лига Европейских Чемпионов:"Спартак-Волгоград"-"Марсель".

«Спартак- Волгоград» – «Марсель» :15-10

по периодам: 4-3;2-3;5-2;4-2

Далее »

Ноя 26, 2011 20:29

Лига Чемпионов: "Марсель"-"Спартак-Волгоград" : 12-13

 26 ноября в Марселе (Франция) состоялся матч предварительного раунда Лиги Чемпионов между командами «Марсель»(Франция) и «Спартак-Волгоград»(Россия). Волгоградцы победили команду из Франции на  поле соперника со счетом 13-12.

Ноя 21, 2011 06:29

Третий тур Чемпионата среди женских команд

С 25 -29 ноября в Волгограде пройдет третий тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

Участвуют команды:

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз»(г. Кириши),  «Штурм-2002″( МО), «Спартак-Волгоград»( г. Волгоград), «Олимп»( г. Нижний Новгород),

Диана»( г. Санкт-Петербург).

Далее »

Страниц:«1...328329330331332333334...343
Рубрики
 
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031