Ноя 25, 2016 21:14

Очередная уверенная победа красно-белых

Центральными матчами 5-го тура среди ватерпольных команд российской Суперлиги, безусловно, стали встречи между игроками волгоградского «Спартака» и казанского «Синтеза». Перед  этими играми гости шли на первой строчке турнирной таблицы, правда, сыграв в чемпионате России на 2 матча больше спартаковцев. Традиционный ажиотаж перед встречами этих команд повлиял на действия, прежде всего, гостей. Счет в матче открыл волгоградец Николай Лазарев. По ходу всего первого периода наши ватерполисты имели преимущество. К середине матча тот же Лазарев оформил хет-трик, а хозяева бассейна вели с перевесом в 2 мяча — 6:4. При поддержке волгоградских болельщиков спартаковцы ушли в отрыв после третьей 8-минутки с комфортным заделом в счете — 11:6. Затем казанцев подвел Лев Магомаев, который получил красную карточку за удар соперника. Волгоградцы уверенно довели матч до победы. Лучшим снайпером у красно-белых стал Павел Халтурин, на его счету 4 заброшенных мяча. 12:9 — очередной уверенный успех красно-белых в противостоянии с главными своим соперниками по чемпионату страны. Завтра повторная встреча этих команд. Начало матча в 12.00. Приглашаем любителей спорта на трибуны! «Спартак-Волгоград» – «Синтез» Казань – 12:9 (4:2, 2:2, 5:2, 1:3)

Ноя 25, 2016 17:11

Трансляция матча «Спартак-Волгоград» — «Синтез»

За ходом событий в матче грандов отечественного водного поло «Спартак-Волгоград» — «Синтез» (Казань) любители спорта могут следить, наблюдая за трансляцией, организованной клубом «Спартак-Волгоград». Начало сегодняшней  встречи в 18.00. Для просмотра необходимо пойти по ссылке  Live

Ноя 25, 2016 16:40

Почин положен!

Сегодня ватерполисты команды «Спартак-Волгоград-2» одержали первую победу в рамках Высшей лиги России.  Волгоградцы разгромили соперников из молодежной сборной Санкт-Петербурга, не оставив шансов своим визави! Если до начала последней четверти шансы команд казались равными, то в заключительной 8-миминутке наши земляки были неудержимы! Завтра команды встретятся вновь. Водное поло. Чемпионат России. Высшая лига. 5-й тур. 25 ноября. Молодежная сб. Санкт-Петербурга — «Спартак-Волгоград-2» 3-8 (0-1, 1-0, 1-2, 1-5)

Ноя 25, 2016 12:48

Первый состав в Волгограде, дублеры — в Санкт-Петербурге

Сегодня пройдет не только матч лидеров российского водного поло: «Спартак-Волгоград» — «Синтез» (Казань). В эти минуты в ЦВВС «Невская волна» в Санкт-Петербурге ватерполисты команды «Спартак-Волгоград–2» выходят на первый из двух матчей против игроков молодежной сборной «северной столицы». 5-й тур Чемпионата России среди команд высшей лиги. Также, как и хозяева бассейна, подопечные Евгения Финаева уступили в первых двух играх 8-ки команд высшей лиги. Надеемся на успех наших земляков в предстоящих матчах.        За ходом сегодняшней встречи дублеров «Спартака-Волгоград» можно следить по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=1kD_LIeiShY