Май 16, 2017 18:36

Первые голы юных волгоградок в Первенстве региона

Валерия Вдовенко стала автором первого мяча, заброшенного волгоградскими девушками в рамках Первенства Волгоградской области. До этого года команды наших землячек, не принимали участия в этих официальных соревнованиях. Кроме нее, по два мяча в исторической для волгоградских девочек-ватерполисток встрече забросили Алина Черкасова и Элеонора Евдокимова. В других матчах борьбы не получилось, но у проигравших еще есть возможность улучшить настроение себе, наставнику и поправить турнирное положение.
По итогам Первенства Волгоградской области победители и призеры получат Кубки, грамоты и медали. Им будут присвоены, соответственно, 1-й, 2-й и 3-й юношеские спортивные разряды. Есть за что бороться!

Итоги первого дня Первенства Волгоградской области среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.

«Спартак-2» — «Спартак-5» (девочки)  8:5

«Спартак-3» — «Спартак-4»  15:1

«Спартак-1» — «Спартак-2»  10:2

Май 16, 2017 11:43

На старте смена чемпионов

Сегодня в нашем спортивном комплексе стартует традиционное Первенство Волгоградской области по водному поло. Среди его участников юные ватерполисты 2003 г.р. и моложе и, обратите внимание, впервые в подобных соревнованиях принимают участие девочки! Начало игр 16 мая в 13.45, 17 мая в 13.00, 18 мая в 13.45.

В Первенстве региона принимают участие 5 команд воспитанников детско-юношеского отдела ГАУ ВО «Спартак-Волгоград». Соревнования продлятся 3 дня. В заключительный день турнира, 18 мая, лучшим из лучших будут вручены призы и награды.

Май 16, 2017 11:24

С днем рождения!

Сегодня день рождения отмечает игрок команды «Спартак-Волгоград» Константин Киселёв. В клубе он играет на позиции подвижного нападающего. Константину 22 года, он начинал свой путь в «большом» водном поло в составе дублеров 12-кратных чемпионов страны. Получив хорошую практику, Константин влился в основной состав спартаковцев. Сезон 2016/21017 годов стал весьма успешным для молодого ватерполиста. Вместе с друзьями по команде он сделал своеобразный хет-трик: завоевал Суперкубок и Кубок России, а также стал чемпионом страны.

Коллектив ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» от души желает Константину здоровья, удачи и новых свершений на жизненном пути!